Автор Тема: lenta.ru - Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой из-за фильма об отце  (Прочитано 6966 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://lenta.ru/news/2019/03/17/paris_jackson/
Цитировать
Дочь Майкла Джексона Пэрис попыталась покончить с собой. Об этом сообщает портал TMZ.

Источники издания уточняют, что ее уже отпустили из больницы, за ней наблюдают ее родные.

Утверждается, что причиной случившегося мог стать выход документального фильма «Покидая Неверлэнд», в котором короля поп-музыки обвинили в сексуальном насилии над детьми. 20-летняя Пэрис твердо отстаивает позицию о невиновности отца. Скандальный фильм она еще не видела.
Двухсерийный документальный проект «Покидая Неверленд» создала американская компания HBO. Он построен на откровенных рассказах Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые в детстве познакомились с Джексоном. Став друзьями с ним, они получали некоторые привилегии от артиста взамен на тайные отношения. Робсону на момент первого контакта было 7 лет, Сейфчаку — 10.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Мерзотный фильм. Раньше надо было выпускать, а не сраку лет спустя и когда человек уже не может ничего сказать в свое оправдание. Сейчас то можно ради бабла поливать Майкла какой угодно грязью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Flamey

  • Гость
Чего ни сделают PR-профурсетки ради денег, заведомо зная, что ответить сабж не сможет...
Отвратительная вещь, MJ в гробу вертится.
Твари.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мерзкие людишки. И их мамашки, которые жрали с золота, зная, что их сыночек там ипут в жопу. От всех тошнит. Надеюсь, не смогут отгрызть от денег эти ушлепки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Чего ни сделают PR-профурсетки ради денег, заведомо зная, что ответить сабж не сможет...
Отвратительная вещь, MJ в гробу вертится.
Твари.
Вообще-то, ещё при жизни его в этом обвиняли. Но вроде как ничего доказано не было, обвинения сняли.

Flamey

  • Гость
при жизни
Вот ИМЕННО. Разница в этом и заключается.
Десять лет прошло с момента ухода MJ'я, какие могут быть мотивы у ХБО, кроме денежных ???

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Весь фильм построен на разговорах двух людей без новых фактов об истории, которая не подтвердилась? Отличное документальное кино, ящитаю

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2

Десять лет прошло с момента ухода MJ'я, какие могут быть мотивы у ХБО, кроме денежных ???
Знамо дело, никаких других, кроме бабла да пиара.
Мерзко все это.

Flamey

  • Гость
Знамо дело, никаких других, кроме бабла да пиара.
Мерзко все это.
Pecunia non olet :(

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Лента сру не лучше - "забыла" упоминуть, что на суде эти детишки под присягой сказали, что приставаний не было
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А что сейчас они могут получить с уже мертвого Джексона? Какую компенсацию они хотят?

Я читала на реддите и на твиттере отзывы бывших фанатов певца, которые выбрасывают его альбомы и чуть ли не блюют теперь.

Охренеть....
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
А что сейчас они могут получить с уже мертвого Джексона?

Можно написать книгу и продавать (за деньги), можно получать приглашения на телешоу (за деньги), давать интервью (тоже за деньги). А самое главное, Майкл-то мертв. Нет опровержений, нет судов, нет проверки на детекторах.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну тогда пожелать терпения родственникам.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мне жалко Джексона. Очень трудолюбивый человек с чарующим голосом, несомненный талант, небезразличный к тому что вокруг него происходит - это то что я о нём знаю из его синглов, всё остальное - домыслы.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
ПЛЯТЬ, да когда этот тренд уже закончится.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Вот в такие моменты реально понимаешь в насколько же мерзком мире ты живёшь: вот был человек, заслуженно кумир сотен миллионов, продвигавший проблемы соц.неравенства, окружающей среды, мира во всём мире в своём творчестве, тративший огромные суммы на благотворительность... и, *****, дважды, ДВАЖДЫ, его тупо оговаривали вытягивая из него силы и бабло, свели в могилу и даже после этого остановиться не могут!! И это, мать вашу, люди - вершина, будь она не ладна, эволюции на Земле!!!
Ладно хоть потом вспоминаешь, что таких относительно немного... но как же они, *****, стратегически расположены!!!!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
А меня больше поразило, что это НВО. Снять чернуху на основе росказней людей, которых столько ловили на вранье... У них там что, совсем деньги кончились? Или они настолько не пахнут? Или у них там тоже педоистерия, и от слов "меня маленьким совратили!111" у всех мозги отключаются?! Не понимаю...
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А меня больше поразило, что это НВО. Снять чернуху на основе росказней людей, которых столько ловили на вранье... У них там что, совсем деньги кончились? Или они настолько не пахнут? Или у них там тоже педоистерия, и от слов "меня маленьким совратили!111" у всех мозги отключаются?! Не понимаю...
Истерия. И очень модная и продающаяся. Любой заводчик мальчика-чемпиона ужаснется и поднимет рейтинг жтого никчемушного гавнисча. Как с тыщами изнасилованных.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Девица не первый раз пытается роскомнадзорнуться, увы.
Так что фильм тут не причина, а повод (хоть и довольно жирный повод).
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Что-то Харви Вайнштейна с таким апломбом не защищают. Но ведь он же белый, а не негр, значит, по умолчанию угнетатель и во всем виноват...
Эгоист до мозга костей

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Что-то Харви Вайнштейна с таким апломбом не защищают. Но ведь он же белый, а не негр, значит, по умолчанию угнетатель и во всем виноват...
Дак он трахал каких-то взрослых баб, готовых сосать за роль (!!!!) в кине. Тут вообще говорить не о чем. Это ж не совращение малолетних. И да, многие считают эту идиотскую кампанию против него маразмом, а баб этих обычными вруньями. И к тем и к этим "жертвам" отношение у многих брезгливенькое. Буэ
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

der Westen

  • Гость
Что-то Харви Вайнштейна с таким апломбом не защищают. Но ведь он же белый, а не негр, значит, по умолчанию угнетатель и во всем виноват...
Он живой в первую очередь. Он может открыть рот и высказаться в свою защиту, может адвокатов нанять, чтоб они открыли рот и высказались.
Ещё про него не снимают кино. Ещё вроде никто не отказывался от показаний.
Короче нет, дело не в том, что Харви Вайнштейн бел и гетеросексуален.
А, ну и Zymosis пишет, что не так однозначно общественное мнение.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Что-то Харви Вайнштейна с таким апломбом не защищают. Но ведь он же белый, а не негр, значит, по умолчанию угнетатель и во всем виноват...
Он живой в первую очередь. Он может открыть рот и высказаться в свою защиту, может адвокатов нанять, чтоб они открыли рот и высказались.
Ещё про него не снимают кино. Ещё вроде никто не отказывался от показаний.
Короче нет, дело не в том, что Харви Вайнштейн бел и гетеросексуален.
А, ну и Zymosis пишет, что не так однозначно общественное мнение.
Я лично в момент популярности скандала читала очень разные мнения. Понятно, что экзальтированные кликуши заламывали руки за баб. Ну так на то они и глуповатое бабье, чтоб заламывать. Но не все обнозначно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Что-то Харви Вайнштейна с таким апломбом не защищают. Но ведь он же белый, а не негр, значит, по умолчанию угнетатель и во всем виноват...
Он живой в первую очередь. Он может открыть рот и высказаться в свою защиту, может адвокатов нанять, чтоб они открыли рот и высказались.
Ещё про него не снимают кино. Ещё вроде никто не отказывался от показаний.
Короче нет, дело не в том, что Харви Вайнштейн бел и гетеросексуален.
А, ну и Zymosis пишет, что не так однозначно общественное мнение.
Я лично в момент популярности скандала читала очень разные мнения. Понятно, что экзальтированные кликуши заламывали руки за баб. Ну так на то они и глуповатое бабье, чтоб заламывать. Но не все однозначно. И многие это отмечали.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Он живой в первую очередь. Он может открыть рот и высказаться в свою защиту, может адвокатов нанять, чтоб они открыли рот и высказались.
Ещё про него не снимают кино. Ещё вроде никто не отказывался от показаний.

Так и Гитлер, вроде бы, не живой. И Чикатило. Но про них почему-то не запрещено говорить. А адвокатов, кстати, и наследники нанять могут.

А от показаний против Вайнштейна уже много кто отказался, можете сами посмотреть, насколько сократился список его "жертв". То-то до суда никак не дойдут.
Эгоист до мозга костей

der Westen

  • Гость
Terra incognita, мы ж не о суде говорим. Ну нет суда у Харви Вайнштейна. Так и у Майкла Джексона сейчас никакого суда нет. А тот, что был, вполне оправдал.
Общественное мнение - это не суд. Это совершенно другая и, зачастую не связанная с ним штука. И общественное мнение разное хоть по вопросу Майкла, хоть по вопросу Харви.
Живой человек может повлиять на общественное мнение о себе (может, впрочем, и не повлиять, но теоретическую возможность имеет), мёртвому это затруднительно.
Сравнение что с Гитлером, что с Чикатило, кажется мне некорректным. Вина их доказана, об ошибках и презупции невиновности не может даже речи идти. Впрочем, некоторое количество больных на голову ценителей есть и у того и у другого.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Мне по большому счету похрен - Ванштейн там, Джексон или Вася Пупкин. Просто в истории с Джексоном градус цинизма и беспардонного вранья "потерпевших" зашкаливает.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Так и Гитлер, вроде бы, не живой. И Чикатило.
Но дело их живо в наших сердцах!
93