Автор Тема: #24324 - Замуж за цыгана  (Прочитано 11223 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
#24324 - Замуж за цыгана
« : 25 Апреля 2019, 14:19:54 »
https://killpls.me/story/24324
Цитировать
Я выхожу замуж за цыгана. У него русская фамилия, но откровенно "не славянская" внешность. А какая именно - не очень понятно, если наверняка не знать. Мой будущий муж замечательный человек, сильный и самостоятельный, с 16 лет он живет отдельно от семьи и полностью себя обеспечивает. К слову сказать, его семья - самый настоящий табор, но он с ними почти не общается, его друзья все русские. На свадьбе никого из его семьи не будет.
Мой любимый скрывает свое происхождение, меня просил не рассказывать об этом моим близким и друзьям. В любом случае, он уже никаких связей со средой, в которой вырос, не имеет и иметь не хочет.
Но... увидев его однажды, теперь вся моя родня теряется в догадках, какова национальность моего избранника. Кто говорит, что я выхожу за грузина, кто - за таджика, кто - за турка, все эти предположения сопровождаются кучей мерзких националистских шуток и издевок. Мол, сидела я в девках до 27, закопалась в женихах, чтобы за "черного" выйти. Мама рыдает в голос и умоляет меня передумать.
Похоже, мы вообще отменим свадьбу и просто распишемся. Это невыносимо. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #1 : 25 Апреля 2019, 14:22:25 »
А просто не звать на свадьбу всю родню нельзя? Или кроме них некого? Должны же быть какие-то друзья.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #2 : 25 Апреля 2019, 14:23:28 »
Теперь и у меня доверие к байкам пропало. Да, прям рыдает нонстопом, другая национальность — такая трагедия, ага, верю. Да сами с примесями какими-то, поди.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #3 : 25 Апреля 2019, 14:28:08 »
Теперь и у меня доверие к байкам пропало. Да, прям рыдает нонстопом, другая национальность — такая трагедия, ага, верю. Да сами с примесями какими-то, поди.
Во-первых, никто не сказал, что мать рыдает постоянно. Возможно, она делает перерывы на мозгоиплю ;D Во-вторых, откуда-то берутся родители, которые категорически против ориентации детей или выбора спутника жизни. Откуда-то берутся скинхеды (или как их сейчас называют?), которые расправляются с "нерусскими". К слову, мой знакомый, который активнее всего кричал "Россия для русских, всех хачей на родину", был молдаванин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #4 : 25 Апреля 2019, 14:33:07 »
Я знаю целый пласт людей, которые не только против браков с неграми, но и считают, что у них другие бактерии, от этого можно заболеть, и с ними нельзя даже просто сексом заниматься. Обоим полам, если что. Высшее образование к этим людям прилагается.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #5 : 25 Апреля 2019, 14:36:20 »
Сказала бы, что румын. Ну, или болгарин
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #6 : 25 Апреля 2019, 14:43:23 »
интересно, где автор живет.
"сидела в девках до 27" - век там у них какой?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: +174/-12
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #7 : 25 Апреля 2019, 14:44:35 »
Сказала бы, что румын.
Не поможет же:
Цитировать
Кто говорит, что я выхожу за грузина, кто - за таджика, кто - за турка, все эти предположения сопровождаются кучей мерзких националистских шуток и издевок.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #8 : 25 Апреля 2019, 14:50:22 »
Не поможет же:
Цитировать
Кто говорит, что я выхожу за грузина, кто - за таджика, кто - за турка, все эти предположения сопровождаются кучей мерзких националистских шуток и издевок.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: +174/-12
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #9 : 25 Апреля 2019, 14:54:34 »
Хотя, можно попробовать выдать жениха за казака.
Но проще и здоровее отправить такую родню в игнор.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #10 : 25 Апреля 2019, 16:45:56 »
Сказала бы, что румын. Ну, или болгарин

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #11 : 25 Апреля 2019, 16:48:46 »
Господи, женщина! Скажи, что за еврея замуж выходишь, и вся недолга.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #12 : 25 Апреля 2019, 16:56:44 »
Господи, женщина! Скажи, что за еврея замуж выходишь, и вся недолга.  ;D
Ой, таки кто поверит, что еврей не общается с родней и на свадьбе их не будет? :)
Можно наврать, что он сирота, конечно  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #13 : 25 Апреля 2019, 17:21:05 »
Зяма Zymosis, таки да!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #14 : 25 Апреля 2019, 17:23:11 »
Зяма Zymosis, таки да!  ;D
Мне видне Может, конечно, дураковатые родственники автора мало знают о нас евреях... :) И тогда может проканать  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

der Westen

  • Гость
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #15 : 25 Апреля 2019, 17:23:41 »
Господи, женщина! Скажи, что за еврея замуж выходишь, и вся недолга.  ;D
Можно подумать, все в восторге от евреев.
Если бы!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #16 : 25 Апреля 2019, 17:34:00 »
Можно, конечно, родителям сказать, что мужик русский, просто в роду был кто-то с Кавказа, на уровне прабабок-прадедов, он и сам точно не в курсе, вот и вылезли гены через два поколения. Но фактически... Может, правда лучше расстаться и отменить свадьбу? Если не может сама твердо сказать - это мой выбор и все, не вам с ним жить. Раз сомневается и скрывает, не готова прямо сказать как есть и думайте что хотите - значит, не надо девушке за него замуж.

Red_moon

  • Гость
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #17 : 25 Апреля 2019, 17:39:55 »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #18 : 25 Апреля 2019, 17:40:35 »
Зачем сразу расставаться-то? :o Автор же нашла оптимальный вариант - роспись без свадебного гуляния.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #19 : 25 Апреля 2019, 17:41:58 »
Можно подумать, все в восторге от евреев.
Если бы!

Еще меньше — от цыган. Хотя вот ефрейтору Шикльгруберу было совершенно похеру, кто есть кто. Горели для него все одинаково хорошо
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #20 : 25 Апреля 2019, 18:16:53 »
Еще меньше — от цыган. Хотя вот ефрейтору Шикльгруберу было совершенно похеру, кто есть кто. Горели для него все одинаково хорошо
Да не был он никогда Шикльгрубером! Эту фамилию носил его отец, но потом его признал его отец, и дал свою фамилию.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 18:23:36 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #21 : 25 Апреля 2019, 18:22:48 »
Доьи, переведи, для слабых умом, свою фразу. Люк, я твой отец
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #22 : 25 Апреля 2019, 18:24:18 »
Доьи, переведи, для слабых умом, свою фразу. Люк, я твой отец
Алоизыч никогда не носил фамилию Шикльгрубер.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #23 : 25 Апреля 2019, 18:29:17 »
Доьи, переведи, для слабых умом, свою фразу. Люк, я твой отец
Отец Гитлера одно время носил фамилию Шикльгрубер (по матери, бабушке Адольфа) т.к. был рожден вне брака. Потом бабушка и дедушка Адольфа поженились, папа Адольфа получил фамилию Гитлер. И всё это было до рождения Адольфа, так что он всегда был Гитлером, и никогда Шикльгрубером.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #24 : 25 Апреля 2019, 19:03:40 »
Да не был он никогда Шикльгрубером! Эту фамилию носил его отец, но потом его признал его отец, и дал свою фамилию.

Доби, я в курсе, что это исторический ляпсус. Но тут надо читать в контексте — фамилия Шикльгрубер не только австрийская, но еще и еврейская.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #25 : 25 Апреля 2019, 19:11:58 »
Я в курсе про семейные дрязги у Гитлеров-Шикельгруберов. Просто сообщение Доби заставляет глаза стремительно вытекать. А Лой вообще намякивала на евреев.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #26 : 25 Апреля 2019, 19:25:09 »
Теперь и у меня доверие к байкам пропало. Да, прям рыдает нонстопом, другая национальность — такая трагедия, ага, верю. Да сами с примесями какими-то, поди.
Другая национальность - понятие растяжимое. Белорус это тоже другая национальность, но рыдать из-за нее станет только совсем полоумный.
Ну и вот это "сами с примесями какими-то" это тоже такое. Тут тред был недавно про азиатов (что-ли) и негров, так большая часть топили за то, что они все страшные пздц и сексом секситься с ними мало кто хотел. А на минуточку, под понятие азиат попадает охренительное число национальностей, ведь это далеко не только китайцы и корейцы, но и многие народы, живущие в России. Но самое ох*рительное было то, что кто-то заявил, что русскими они считаю тех, кто внешне на них похож. А какбе то что человек при этом литовец, еврей, казак, татарин, или немец это какбе несчитово.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #27 : 25 Апреля 2019, 19:31:14 »
Вообще, расовый блок штука сильная. И выбирать для секса того, кто тебе таки нравится - не есть прям нацизм и днище. Я вот тоже литовца, или там, какого-то прибалта сочту славянином и вполне могу с ним отношаться. Еврея, который офигеть от меня отличается внешне, тоже. А негров с таджиками я не сочту приемлемыми партнерами. Работать, дружить, общаться любым способом - это зарадибога. Но секс и любвя - дело другое. Не вижу связи, в общем.
Родители могут считать цыгана омерзительным уродом. Но дочь вот иного мнения.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #28 : 25 Апреля 2019, 20:27:58 »
Вообще, расовый блок штука сильная. И выбирать для секса того, кто тебе таки нравится - не есть прям нацизм и днище. Я вот тоже литовца, или там, какого-то прибалта сочту славянином и вполне могу с ним отношаться. Еврея, который офигеть от меня отличается внешне, тоже. А негров с таджиками я не сочту приемлемыми партнерами. Работать, дружить, общаться любым способом - это зарадибога. Но секс и любвя - дело другое. Не вижу связи, в общем.
Родители могут считать цыгана омерзительным уродом. Но дочь вот иного мнения.
Да тут речь не о нацизме.
Но бл*ть как у человека в голове совмещается неприятие целой расы людей, внешность которых может быть вообще кардинально противоположной местами (как азиатская) и жить они могут в вашей же стране и ничем от вас не отличаться (как многие татары, если не знать кто они, то вот этого сероглазого и светловолосого чувака бы тоже в кучу к русским записали) и одновременно сваливание в кучу и клеймение всех "русскими" только на основании европиодных черт лица это просто сверхразум, выше моего понимания. Как говориться, или крестик снимите, или трусы наденьте. Вы либо разделяете людей на национальности, либо нет. Но это уже без привязки к отношениям и сексу. Тому же литовцу или казаку может вообще-то докуя не понравится, если его назовут русским - на каком основании-то? Просто потому, что у него внешний вид примерно такой же, как и у миллионов людей на территории бывшего ССР (в данном случае)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24324 - Замуж за цыгана
« Ответ #29 : 25 Апреля 2019, 20:32:12 »
Я лично написала слово "славяне" не просто так. А как бэ намекая...
Тут вопрос в озвучивании. Лично я вообще никак не упоминаю национальные вопросы при посторонних и в общении с ними. И все. Выбирают фенотип, а не происхождение. Если человек совершенно лббого происхождения имеет лично вот мне, или другому гражданину нравящийся фенотип - отлично! Не имеет - не отлично, секса не будет. Все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка