Автор Тема: pikabu.ru - идеи пассивно-агрессивных подарков [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 41138 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Цитировать
У всех, значит, косметика, украшения какие-то, сумочки и шубки, а у меня в тот год был *бучий сертификат на звезду

Вот что бывает, когда унылая мещанка встречается с туповатым романтиком.
А там не было сказано - что она ему подарила?)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Мне понравился пакет орехов с нижним бельем внутри. Этакий способ подарить куй, перевязанный бантиком.
Девушки же дарят секс за неимением лучшего. И тут обратка, довольно милая.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
А там не было сказано - что она ему подарила?)
Может самодельный купон на 10 минетов XD типа что-то и подарила, но на самом деле это х*ня, а не подарок. Вот они ответил ей тем же
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 18:14:11 от Актриска »
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Я не поняла, почему девица пыталась обижаться на пакет с орехами без повода.
Хорошая штука. Вот только я б не стала сразу есть столько. И лёжали б те трусы пару недель
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Их необязательно много. Как почистить, так ведро скорлупы и горсть орехов, мне доводилось чистить, так мусор два раза выносила.
Ну и, парень мог склонить на чистку (он же помогал), чтобы девушка и позже орехи ела, но с чисткой больше не напрягались.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Карма: +151/-3
Может быть, она не любит грецкие орехи. Или вообще никакие орехи. Или у нее с печенью что-то и орехи ей нельзя.
А вот за подаренное мыло с корицей... Да этим мылом надо дарителю мозги промыть! Если человек, почуяв запах, вылетает из квартиры и кричит, что не войдет, пока не выветрится, я слабо верю, что это капризы и истерика. Больше похоже на аллергию.
Забавляет идея дарить пятирублевые купюры в качестве платежного средства. Они же у бонистов сейчас нарасхват! Рублей семьсот стоят, и это еще считается дешево.
А мне парень подарил книгу Ричарда Докинза. Сказал, что она мне будет полезна и должна понравиться. Я верующая. Но не фанатичка. По крайней мере, от хорошей научной фантастики не отказываюсь, и детективы люблю, и хороший научпоп... Но антирелигиозная книга - это для меня чересчур. Так что я ее задвинула на дальнюю полку.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Новая порция)))

Цитировать
Ну вот опять. Здоровенное золотое кольцо с оттакенным фианитищем. На безымянный палец большое, на средний мало. Спасибо, етить. Фианитище за все цепляется, порвала две пары колготок.
Ходит гордый как орел. Всю халтуру видимо туда грохнул.
При том что я ему сказала, что у меня развалились зимние ботинки, новые покупать не на что. Очки надо было бы поменять уже полгода назад. И с деньгами сейчас проблемы, он в курсе.
Романтика, едрит мадрид.

Цитировать
Позвольте поделиться своей историей о подарках от свекровушки. Когда появился лялон, мы жили с ней вместе. За беременность я набрала около 18 кг, первые месяцы после родов были адовым днём сурка - сон урывками, колики-шмолики и всё такое. Крч я была как зомби, немуж вджобывал и тож страдал от недосыпа. И внезапно свекровушка решила побаловать (или чо там у неё в голове было) и вручила мне шёлковую коротенькую сорочку с халатиком-кимоно со словами: "нужно всегда быть привлекательной для своего супружника, ах-ах!". Особой пикантности придавало то, что хоть я и набрала кг и в тот момент ещё не избавилась от них, но всё равно подарок был мне велИк размера на два примерно

Цитировать
Один был вообще герой-любовник, прям мужчина с обложки, плюс манеры рыцаря, забота обо мне, клятвы в любви и верности, замуж и квартиру вообще собирались покупать. Но жадный - ужас... За 1,5 года только цветы, в праздники у него работа (в другом городе) или «потом подарю». Мужчина не из бедных, я больше конечно зарабатывала, но это не принципиально. Он все тратил только на свои увлечения, к слову, раз в 1-2 месяца покупал винтовки - ну понятно, что не бедствовал. И вот собираюсь я в отпуск в Европу в апреле, встречаемся накануне 8 марта, соответственно рассказываю про отпуск, говорю, что хочу обновить телефон, чтоб пофоткать (я все равно рукожоп, мне фотоаппарат не нужен). Вместо подарка на 8 опять веник и слова «я лучше тебе посмотрю новый ойфон, пока не покупай». Лаааадно, думаю. Время ближе к поездке, переписываемся, сообщает о покупке очередной винтовки, спрашиваю про ойфон (уже нечего терять, я поняла). Говорит: «я же тебе сказал, что не куплю, а посмотрю»:;-)))::facepalm: Так что вот какой был самый охеренный мой подарок от мч - посмотреть на новый ойфон.

Цитировать
а я просила подарить мне развратное красивое бельё, причём на его вкус, но алкаш не смог выбрать, хотя ходил ажно с двумя друзьями по тц весь день. 😊 Ждала подарка с некоторым ужасом. В итоге подарил мягонькую милую пижаму (полностью закрытую!!) с коалой, уютные носки (стильные даже, крупной вязки), домашние тапочки и огромный мягкий халат. Всё неплохо так сочетается, красивое, качественное, но антисекс)))

Цитировать
Как-то ходила по магазину белья, рядом мужик с помощью продавца выбирал даме комплект. Она ему достаточно много предложила интересных вариантов, он не реагировал, потом - хоба! - показывает на красно-чёрного леопёрда в красных вырвиглазных кружевах какого-то особого оттенка, способного спровоцировать приступ эпилепсии:;-))): Продавец даже пыталась отговорить его немного, но мужик был непреклонен.

Цитировать
Колготки с имитацией под чулки, и дыркой на причинном месте


Цитировать
Был у меня ухажёр давным давно,подарил мягкую игрушку -медвежонка.Просил,чтоб никому не отдавала и вообще поближе к себе держала(это важно!)Ну любовь-морковь,все дела,потом расстались.Страдала шо ппц,игрушку отдала племяннице,чтоб глаза не мозолила. И вот через пару-тройку лет звонит мне сестра и рассказывает-
деточки игрушку порвали,решила зашить,а внутри пакетик с сушеными травами,цветами и каким-то заговором на приворот,на бумажке записанном. С моим именем.А ведь серьезный мужик,следователь. Пакетик и игрушку сестра сожгла.
и хоть я во всё это не верю,но пока эта игрушка была у меня,я с ума по нему сходила.Вплоть до попыток суициднуться после расставания.

Цитировать
Однажды мне подарили шубку, ммм, всежеободранную с тушки любовницы. Ни разу не надела, продала в прошлом году.
Мой "номер 1" был жуткий бабник, но одна из этих тетенек всех превзошла. Вперлась на мою (и его работу) и орала кошкой, что любят ее и шубы дарят ей. А меня терпят. Поле этого удалилась. Слышу - в коридоре грохот какой-то и вопли (знакомый тембр). Выхожу, а там мой добытчик гордо стоит, глаза горят, в руке шуба эта болтается. И тетенька (голосистая) на попе сидит и снова орет.

Цитировать
О! Вспомнила, не со мной слова богу, а с одноклассницей было. Сожительствовала она с отсидевшим молодым зекулей (тоже нашим бывшим одноклассником) и он ей как-то подарил кожанку с воротником из чернобурки, отжатую у какой-то бабы, которую взял на "гоп-стоп". И эта одноклассница эту гадость с гордостью носила.

Цитировать
Щас дочь рассказала,ее экс подарил на Рождество контейнер деревянный для суши, узкий как пенал,непригодный ни для чего и книгу кулинарную,(готовить она ненавидит!)

Цитировать
Контейнер для зубных протезов. Вставной челюсти при этом нет.

Цитировать
Моя любоу в мои 17 лет подарил мне булку белого хлеба...

Цитировать
Пожалилась я приятельнице, что свекровь подарила мне бритвенный станок Венус . Причём , ладно бы она искренне переживала , что я пипец как волосатое, не , она просто передарила то, что подарили ей .
На что моя приятельница сказала : «Ха! Мне свекровка как- то подарила внутриматочную спираль.»

Цитировать
Приятельница подарила на Рождество пробник духов YSL в картонке на 2/3 пустой

Цитировать
Как то на день рождения, я получила пользованый утюг.

Цитировать
Не знаю, то ли я такое везучее , то ли действительно мужчины такие...
Тылдычишь им месяцами, мол, ах, как люблю книжки, туфельки и сумочки, прям так хочу, сил нет:fli_rt:. А они в самый ответственный момент дарят какой-нибудь вязаный свитер или мягкую игрушку и попробуй только не порадуйся, обидится, сцука! Когда намекаешь, что не это хотела, то делают изумленный вид и говорят, что не знали, что подарить

Цитировать
Вспомнился мне один подарок - подруга ездила в штаты, в качестве сувенира привезла пару замызганных одноразовых пакетиков какао с маршмеллоу, который взяла на кухне в хостеле, в котором останавливалась.

Цитировать
А вот его мама мне как часть новогоднего подарка подарила картонную коробку с кучей наваленной туда какой то дешманской косметики а ля синяя помада от катрис и зеленый лак с блестками от мэйбилин со словами "у меня подруга работает в магазине и им отдают что не продалось или просроченно"... я честно говоря немного приобалдело от такой честности и простоты. При том что я аллергик и пользуюсь только органическим люксом из декоративной косметики.

Цитировать
Мама однажды подарила мне фарфоровую расписную КОРОВУ копилку (20х30 см) в фиолетово синих тонах и цветочках на НГ и долго удивлялась почему у меня челюсть не поднимается. Потом еще жаловалась что я "не пользуюсь" и мне что то дарить одно расстройство. Но у нее талант из всех вариантов выбрать самую большую шнягу!

Цитировать
Мне еще в студенчестве тогдашний ухажер дарил специфические подарки: плюшевого крокодила - довольно натурального - с огромными зубами и маньяческой улыбочкой и сувенирную бабу-ягу, которая реагировала на движение и адски смеялась, когда кто-нибудь мимо проходил. Я долго пыталась найти подтекст, но не нашла и забила)))

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Астрид, на том ресурсе, откуда вы истории приносите, алкашами это так ласково мужей называют?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Мышь серая
Если мне не изменяет память и обрывочные сведения - это пошло от какого-то то ли блогера, то ли медийной персоны (кого там обсуждали).
Суть была примерно такова, что якобы этих блогеров обсуждают и поносят не потому, что они дичь творят, а потому что на форуме сидят страшные несчастные бабы, у которых не было нормальных мужиков, только алкаши. С тех пор  и пошел прикол всех парней/мужчин/мужей называть алкашами))

Sovskij

  • Гость
Из прикольного
Мне свекровь на 8марта задарила в мятом бумажном пакете Uggs уродливую, дешманскую косметичку в красный пион и термос для супчика o_О
А каждый новый год я получаю набор из геля для душа и крема. Нафига она мне  вообще подарки дарит?
Хотя, она и мужу моему дарит стандартный набор из мыла и полотенца.
Лучше б пирог испекла и подарила, ей богу.

Кстати, у сестры мужа свадьба. И, честно говоря, меня душит жаба на подарок, учитывая, что на нашу свадьбу не дарили нам ничего, а сама сестра тоже мне вообще ничего не дарила. Вот чего б ей такого презентовать? Или сколько денег дать?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 09:31:09 от Sovskij »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Про кретинические подарки вспомнилось. Мне мужик подарил айфон и айпад, или как там, он, который как планшет, плоская штука такая. На общую сумму около 80+ к. Эта параша тогда вышла только, и он мне это гавно подарил. И себе такой же комплект. Важно то, что сам он женат, содержит 2-х детей, вечно без денег, но вот подарил такую дурацкую фигню, не нужную мне вообще совсем. Я этим ифоном пользовалась, но ваще могла и не пользоваться, а планшет эппл вообще достался маме, она на нем играет в солитер. Как можно быть таким тупым, мне интересно?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
выипнулась  ;D
just do it
potom

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
выипнулась  ;D
я? Мужиком идиотом? Куяссе, повод для гордости. Если что, я считаю ненормальными идиотами людей, которые покупают за 52к нечто, что совпадает по функционалу с вещью за 15к. Они кретины. Это не выипоны, а диагноз у них, да. Телефон - функциональный объект. Не украшение, не коллекционный предмет, не объект эмоционально окрашенный. И переплачивать - не крутизна, а глупость. Вот мой мужик, без денег на хорошую, комфортную жизнь и с ифоном, да с планшетом, которым он и пользоваться-то не умеет - даун, и все. И ничего охеренного в этом нет. Охренно - это уметь управлять своими деньгами. Это круто. А ифон в кредит - слабоумие. Так что, нет. Выипнулась я в другом топике. И тем, чем и правда следует выипнуться
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Термос для супчика это клёво.

Единственный подарок в жизни, который меня расстроил - это большая ваза от моего мч. Он подарил мне картонную коробку, обычную, даже без упаковки. И внутри эту вазу, тёмно-коричневого цвета и с золотым напылением по верхнему краю.
Даже если бы он туда букет цветов вставил, было бы не так обидно. А так эта ваза меня тогда дико расстроила.
А на ДР он мне подарил клёвые духи и расставание :(
А я его любила очень.

Муж дарит либо то, что я попрошу, либо подарочные сертификаты в косметику или одёжку.
И цветы.

Свекровь, кстати, обычно всякие гели для душа или набор Крема бархатные ручки. Даже внуку на 23 подарила этот настоящий мужской подарок - гель для душа и шампунь в упаковке с мочалкой.
Сын рад, по мне так отлично.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 11:12:00 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ваза круче ифона. Твой чел, Джулия, внатуре крут. Ваза. Буэ!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вазу всегда об дарителя разбить можно. С айфоном так получится.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
А чего с вазой не так? :-[ У меня коты все переколотили, цветы некуда поставить. Не дарит никто :'(

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Она была совсем не в моем вкусе, она не подходила моему дому. Она в ободранной коробке без упаковки.
У меня были другие, вполне посильные финансово желания, о которых он знал. В общем, подарок был реально на отыпись.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Из прикольного
Мне свекровь на 8марта задарила в мятом бумажном пакете Uggs уродливую, дешманскую косметичку в красный пион и термос для супчика o_О
А каждый новый год я получаю набор из геля для душа и крема. Нафига она мне  вообще подарки дарит?
Хотя, она и мужу моему дарит стандартный набор из мыла и полотенца.
Лучше б пирог испекла и подарила, ей богу.

Кстати, у сестры мужа свадьба. И, честно говоря, меня душит жаба на подарок, учитывая, что на нашу свадьбу не дарили нам ничего, а сама сестра тоже мне вообще ничего не дарила. Вот чего б ей такого презентовать? Или сколько денег дать?
Передарите какую нибудь хрень.
Вообще не уверенна, что стоит идти на свадьбу к неприятному человеку.
И вообще, пусть об этом думает муж. Его ж сестра
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вазу всегда об дарителя разбить можно. С айфоном так получится.
Вот если бы у меня хватило мозгов его бросить, и тот айфон и планшет продать... Но я убогая  :( Я так делать просто не умею. И осталась с жтим калом идиотским. Кстати! Тот ифон сломался, между прочим. Кнопка сломалась. И стоил он тогда около 30к. Гавно-то, блин. Но нет! Толпы дурачья несутся покупать! Фу. На 30к можео было тогда купить хороший телефон и что-то реально нужное и ценное. А не кусок пластмассы ради понтов. Я отлично выглядела в маршрутке с ифоном, чего уж. Как раз прям Самая Нужная Вещь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
У меня айфона не было, а айпад был и сдох-с непонятно почему.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Передарите какую нибудь хрень.
Вазу например ;D
Не люблю вазы
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Мне кстати, муж дарил соню ерриксон. И он был классный. А потом он мне дарил Флай, а сейчас у меня сяоми.
Короче, последние три телефона я себе не покупала.
А из неудачных подарков - как ни забавно, но золотой браслет. Просто потому что браслеты я не люблю и не ношу. Лежит теперь, надеваю раз в полгода, а то и реже.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4312
  • Карма: +1408/-12
Из дурацких подарков - мужу родня дарит какие-то сертификаты типа "полёт в аэротрубе", которые потом валяются, потому что он забывает про них  :( пару таких выкинули уже, что-то отдавали.

А мне теперь они дарят всякую хйню для выпечки, после того, как я раз испекла подобие печенек в микроволновке (духовки не было, а что-то к чаю надо было). Заэпали. Хотя я просила ничо не дарить или деньгами хоть сколько, т.к.коплю на новую камеру. А кухня маленькая, и складывать этот хлам некуда.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Прочитал название темы как «идеи пассивно-агрессивных пидарасов». Заглянул — а так оно и есть :]
93

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Прочитал название темы как «идеи пассивно-агрессивных пидарасов». Заглянул — а так оно и есть :]
Тут просто перепись пидарасов, да. Вот, чел Джулии в моем списке уверенно лидирует.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Да ладно, он хороший мальчик.

У меня и повеселее ухажер был.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да ладно, он хороший мальчик.

У меня и повеселее ухажер был.
*дергает Джулию за рукав* А расскажи!!! У меня был только один дурачок
 Он тоже нормальный человек. Просто слегка не але, по моим меркам.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Разве кольцо с фианитом стоит как ботинки? Мы вот тут приобрели недавно за 300 рублей кольцо, серебро с фианитом, красивое, камешек не маленький. Они там все так стоили, я выбрала самое красивое
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Разве кольцо с фианитом стоит как ботинки? Мы вот тут приобрели недавно за 300 рублей кольцо, серебро с фианитом, красивое, камешек не маленький. Они там все так стоили, я выбрала самое красивое
Там золото же в истории, оно может и штук 5 стоить, например. У меня тонкое кольцо из белого золота со средним фианитом 3.5 т.р. стоило лет 8 назад еще.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //