Автор Тема: Двуликий папа  (Прочитано 5228 раз)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Карма: +151/-3
Re: Двуликий папа
« Ответ #30 : 29 Июня 2019, 12:05:56 »
Отец образцов и замечателен со своими и нетерпим с чужими? Но обычно бывает наоборот.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Двуликий папа
« Ответ #31 : 29 Июня 2019, 12:57:57 »
Цитировать
А тут у автора еще и в магазине, где соблюдать дистанцию так-то гораздо проще, и нужно очень постараться, чтобы наступить кому-то на ногу, например...влезть без очереди, что, в принципе, объясняет, откуда взялось отпихивание.
не обязательно без очереди, наступить и будучи сзади можно, на пятку.
у меня такое получилось однажды случайно. 2 кассы, 2 очереди плечом к плечу (все прекрасно знают какие бывают расстояния при этом). я стою за тетенькой, меня в ноги и жопу толкают тележкой. я поворачиваюсь, говорю "ай", но там вообще ноль эмоций. ок. чуть отодвигаюсь вперед. и в этот момент кто-то начинает пролезать мимо очереди рядом на выход и толкает тележку чела за мной и меня, я делаю шаг вперед, ибо чуть не падаю и наступаю на пятку тетеньки впереди. хорошо, что она не расторможенное агрессивное быдло и мне хватило просто извиниться, чтоб ситуация была исчерпана.
терпеть не могу час пик в магазине :(

Recipient

  • Гость
Re: Двуликий папа
« Ответ #32 : 29 Июня 2019, 13:53:06 »
животных, бросающихся на людей при малейшем взаимодействии, следует отстреливать

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Карма: +151/-3
Re: Двуликий папа
« Ответ #33 : 29 Июня 2019, 13:59:25 »
Даже с поцелуями?
А то была у наших соседей собаченция - белый пух да черные глаза. Меньше кошки размером. Ко всем подбегала и любовь выражала.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12749
  • Карма: +2894/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Двуликий папа
« Ответ #34 : 30 Июня 2019, 01:59:06 »
Сибарит, посторонние люди не должны гадать, с чем именно к ним несется твоя собака, и терпеть ее поцелуи.
Воспитывать надо псин, чтоб без разрешения к чужим не лезли, независимо от размера. Мелких так особенно. Ты ж тоже не знаешь, че там у прохожего в башке - может, у него фобия и пинковый рефлекс сразу, а тебе потом переломанные ребра у белого и пушистого лечить (в лучшем случае).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.