Автор Тема: #24731 - Обвинили в расизме и уволили  (Прочитано 15937 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
https://killpls.me/story/24731
Цитировать
Удалось получить работу мечты в одной зарубежной компании. Буквально с первых дней на меня запала одна афроамериканка. Но она не в моём вкусе. Я не расист - она отличный человек и я мог бы с ней дружить. Но чернокожие женщины меня попросту не привлекают сексуально.
Долгое время просто держал дистанцию, морозился, на прямом разговоре наплёл, что в России у меня девушка осталась и я люблю её. Окончательно не отстала, но стала менее навязчивой и как-будто затаила обиду.
А позже в баре поделился этой проблемой с человеком, которого считал другом. Об этом узнали все.
В итоге: обвинения в расизме, увольнение, попадание в некий чёрный список работодателей и возвращение на родину, где работы по моей специальности попросту нет. ПМП.
Меня тоже негры как-то не привлекают в этом плане.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #1 : 03 Июля 2019, 15:53:20 »
Возможно сформулировал это с рязанской простотой, чуть ли не дословно "не стоит у меня на черные сиськи" и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #2 : 03 Июля 2019, 15:56:35 »
А если бы у него с ней что-то было - обвинили бы в сексуальном харрасменте и в том же расизме, только еще и с сексуальным уклоном. В общем, что так расист, что эдак все равно расист. И вообще, раз белый гетеросексуальный мужчина - значит, расист, сексист и гомофоб.
Эгоист до мозга костей

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #3 : 03 Июля 2019, 15:57:01 »
Надо было обвинять ее в домогательствах первому.
Мафия: Душечка

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #4 : 03 Июля 2019, 15:58:09 »
Ну так надо было быть мужиком, взять яйца в кулак и делом продемонстрировать любовь к афро-американкам при всём офисе. После чего подать в суд на друга за клевету. Заодно причислить себя к какому-нибудь меньшинству (афроамериканцев атопический сексуал), и на все претензии отвечать: "Это потому что я чёрный?".
Ловить лулзы.

Он разнылся тут.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #5 : 03 Июля 2019, 15:59:11 »
Надо было обвинять ее в домогательствах первому.

Вот тот де вопрос возник: почему он объяснялся с ней, а сразу, как она стала давить, не обвинил ее в сексуальных домогательствах?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #6 : 03 Июля 2019, 15:59:43 »
Надо было обвинять ее в домогательствах первому.

Чтобы белый гетеросексуальный мужчина обвинил негритянку в домогательстве? Вы в какой стране розовых пони проживаете?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #7 : 03 Июля 2019, 16:01:21 »
Возможно сформулировал это с рязанской простотой, чуть ли не дословно "не стоит у меня на черные сиськи" и т.д.

А это расизм? Он виноват что ли, что у него не стоит на чёрные сиськи?
А если б он сказал "не стоит у меня на веснушчатых" или "не стоит у меня на сиськи первого размера"? Ну никакой ведь разницы не было бы, просто описывает, что его возбуждает, а что нет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #8 : 03 Июля 2019, 16:03:33 »
А это расизм? Он виноват что ли, что у него не стоит на чёрные сиськи?
А если б он сказал "не стоит у меня на веснушчатых" или "не стоит у меня на сиськи первого размера"? Ну никакой ведь разницы не было бы, просто описывает, что его возбуждает, а что нет.

Вот поэтому важна формулировка, дипломатия и умение лить воду толком ничего не говоря ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #9 : 03 Июля 2019, 16:06:31 »
А если б он сказал "не стоит у меня на веснушчатых" или "не стоит у меня на сиськи первого размера"? Ну никакой ведь разницы не было бы, просто описывает, что его возбуждает, а что нет.

Если бы веснушчатые или обладатели сисек первого размера объявили себя угнетенной группой, организовали пиар кампании и "научное обоснование" - было бы то же самое. А пока всего этого нет, не хотеть секса с веснушчатой - личное предпочтение, а не хотеть секса с негритянкой - расизм. Впрочем, хотеть секса с негритянкой тоже расизм, да еще и сексизм.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2019, 16:08:17 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #10 : 03 Июля 2019, 16:06:52 »
Вот тот де вопрос возник: почему он объяснялся с ней, а сразу, как она стала давить, не обвинил ее в сексуальных домогательствах?  ???
Как в картах. Козырное обвинение белого в расизме бьёт обвинение негритянки в домогательствах.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #11 : 03 Июля 2019, 16:09:51 »
Чтобы белый гетеросексуальный мужчина обвинил негритянку в домогательстве? Вы в какой стране розовых пони проживаете?

Ну, прецедент же создать надо в конце концов, а то так и будут белые гетеросексуальные мужчины самой угнетаемой стратой.

Как в картах. Козырное обвинение белого в расизме бьёт обвинение негритянки в домогательствах.

Или она просто успела первой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #12 : 03 Июля 2019, 16:15:31 »
Ну, прецедент же создать надо в конце концов, а то так и будут белые гетеросексуальные мужчины самой угнетаемой стратой.
Почти невозможно. Ведь все эти обиженные существуют только потому, что есть об кого угнетаться. Попытка создать прецедент - это равносильно попытке отменить сами понятия гомо- чёрно- и фем-.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #13 : 03 Июля 2019, 16:18:36 »
Ну, прецедент же создать надо в конце концов, а то так и будут белые гетеросексуальные мужчины самой угнетаемой стратой.

Это как если бы в Третьем Рейхе еврей попытался создать прецедент, обвинив эсэсовца.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #14 : 03 Июля 2019, 16:20:51 »
Мне кажутся чувак чего-то не договаривает. Есть друзья и знакомые в толерастнутых об бетон Лондоне и Амстердаме. Уволить кого-то вот так с нихья, да еще и редкого специалиста, весьма сложно. А вот за серьезные косяки, шароепство и т.д. на ура летят головы негров, муслимов, геев и прочих угнетенных.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #15 : 03 Июля 2019, 16:22:45 »
Почти невозможно. Ведь все эти обиженные существуют только потому, что есть об кого угнетаться. Попытка создать прецедент - это равносильно попытке отменить сами понятия гомо- чёрно- и фем-.

Суфражисткам и феминисткам, однако же, удалось отстоять свои права. *пожала плечами* Причем когда из СМИ были только газеты и радио. Неужели мужчины не могут?

Это как если бы в Третьем Рейхе еврей попытался создать прецедент, обвинив эсэсовца.

И где тот Рейх?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #16 : 03 Июля 2019, 16:36:52 »
И где тот Рейх?

Рухнул, так же, как когда-то рухнет и нынешнее толерастично-политкорректное общество. Вот только когда это наступит, увы неизвестно. Рейх называли "тысячелетним", а феминистки, борцуны с "расизмом" и прочими -измами уверены, что порядок, при котором они имеют плюшки, а белые гетеросексуальные мужчины могут только платить и каяться, будет существовать вечно.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #17 : 03 Июля 2019, 16:39:40 »
Терра, чтобы нынешний порядок рухнул, как Третий Рейх, имеет смысл встать и начать что-то делать. Я, увы, ничего подобного пока что не вижу. Собственно говоря, Джа хочет... :) Или, может, Джа все и так устраивает?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #18 : 03 Июля 2019, 16:45:56 »
Терра, чтобы нынешний порядок рухнул, как Третий Рейх, имеет смысл встать и начать что-то делать. Я, увы, ничего подобного пока что не вижу. Собственно говоря, Джа хочет... :) Или, может, Джа все и так устраивает?

Что-то делается. Трамп, например, не просто так же победил на выборах. И в Германии альтернатива тоже не просто так заняла третье место.

Но, увы, не все герои. Впрочем, насколько я в курсе, даже среди тех, кого в лагеря смерти отправляли, мало кто восставал, хотя, казалось бы, что им терять?

Да, кстати, фильм "Гараж" Рязанова помните? Монолог профессора. Очень в тему. Как и весь фильм. Пересмотрите  :)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2019, 16:50:46 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #19 : 03 Июля 2019, 16:50:48 »
феминистки, борцуны с "расизмом" и прочими -измами уверены, что порядок, при котором они имеют плюшки, а белые гетеросексуальные мужчины могут только платить и каяться, будет существовать вечно.

Это в какой стране поней такое? Напоминает синопсис бдсм фанфика.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #20 : 03 Июля 2019, 17:12:46 »
А  белые бисексуальные мужчины и белые амексуальные мужчины уже тоже угнетенные?

Хотя вообще хрен поймёшь. А от современных требований ЛГБТ групп хренею. Помню, было обсуждение какого-то фильма, где главная героиня была белая лесбиянка или би. Так на таиблере были срачи на тему, "почему выбрали белую актрису!!!".
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Medb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +3/-0
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #21 : 03 Июля 2019, 17:14:21 »
Мужик - идиот и явно чего-то не договаривает. Не стоит у него на черные сиськи, ну так пусть не стоит - его право. Но припереться в другую страну (особенно в Америку) и не понимать, что у них другой культурный код и вообще другое отношение ко многим вещам - это высшая степень идиотизма. Если уж так хотелось душу излить, мог бы написать друзяшкам в России, а не трындеть направо и налево.
Так что, это тот случай, когда очень не хватает кнопки "сам виноват".

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #22 : 03 Июля 2019, 17:25:19 »
Автор странный. Он что, не в курсе, какой там трэш? И что о расе вообще нельзя упоминать? Чойта он коллеге-то начал рассказывать?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #23 : 03 Июля 2019, 17:28:25 »
А  белые бисексуальные мужчины и белые амексуальные мужчины уже тоже угнетенные?

Д х.з., у них там регулярно возникает грызня на тему, кто больше угнетен, и кому больше плюшек полагается. Но на это, честно говоря, пофиг. Alien vs Predator
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #24 : 03 Июля 2019, 17:33:51 »
"Ешь пироги с грибами, держи язык за зубами". Пословица.

А ещё был замечательный плакат-агитка "не болтай".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40686
  • Карма: +4408/-372
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #25 : 03 Июля 2019, 17:41:40 »
Терра, чтобы нынешний порядок рухнул, как Третий Рейх, имеет смысл встать и начать что-то делать. Я, увы, ничего подобного пока что не вижу. Собственно говоря, Джа хочет... :) Или, может, Джа все и так устраивает?
Третий Рейх рухнул от внешнего вмешательства, а не потому что кто-то встал и начал что-то делать.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #26 : 03 Июля 2019, 17:51:45 »
Третий Рейх рухнул от внешнего вмешательства, а не потому что кто-то встал и начал что-то делать.

Те, кто встал, и начал что-то делать, закончили в виде пепла. А выжили те, кто либо своевременно свалил, и что-то делал по другую сторону линии фронта, либо сидел тихо, а встал и начал что-то делать после 9 мая 1945 года.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #27 : 03 Июля 2019, 18:01:33 »
Если бы веснушчатые или обладатели сисек первого размера объявили себя угнетенной группой, организовали пиар кампании и "научное обоснование" - было бы то же самое.

Научное обоснование чего? Того, что они угнетённая группа? Или того, что они такие же, как все остальные, и должны иметь равные права?

Цитировать
А пока всего этого нет, не хотеть секса с веснушчатой - личное предпочтение, а не хотеть секса с негритянкой - расизм. Впрочем, хотеть секса с негритянкой тоже расизм, да еще и сексизм.

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #28 : 03 Июля 2019, 18:26:12 »
Надо же было говорить, что гей, ну
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #29 : 03 Июля 2019, 19:27:25 »
Надо же было говорить, что гей, ну

И тут американский друх автора ощутит прилив интимных сил и стойкое желание познакомиться поближе  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.