Автор Тема: #24731 - Обвинили в расизме и уволили  (Прочитано 15996 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #30 : 03 Июля 2019, 20:07:07 »
Фраза «проблемы белых людей» заиграла новыми гранями.
Уже давно не ново https://www.youtube.com/watch?v=GSkC5Qx5oCk

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92502
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #31 : 03 Июля 2019, 20:32:28 »
Третий Рейх рухнул от внешнего вмешательства, а не потому что кто-то встал и начал что-то делать.

С учетом полностью подмятой Западной Европы? Ой-вэй, не смешите мои тапочки.  ;D
Да, безусловно, внешнее вмешательство было серьезным, но отрицать внутренние политические процессы, которые есть всегда, может только клинический идиот. И нет, я не только и не столько о евреях. :)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2019, 21:40:16 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rabban H

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +32/-3
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #32 : 03 Июля 2019, 20:41:56 »
Не верю. Много знакомых работает в американских компаниях, и видно, что важные детали опущены.

В любом случае, очень радует то, как жители бывшей одной шестой части суши сочувствуют, и готовы защищать угнетенных белых гетеросексуальных мужчин Северной Америки. Спасибо вам за это!

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #33 : 03 Июля 2019, 22:34:04 »
В любом случае, очень радует то, как жители бывшей одной шестой части суши сочувствуют, и готовы защищать угнетенных белых гетеросексуальных мужчин Северной Америки. Спасибо вам за это!

Да фиг знает, как оно обернется... Будут ли белые гетеросексуальные мужчины рваться защищать Северную Америку, в которой они всем должны и во всем виноваты? А какие защитники будут из геев, негров и феминисток, я с удовольствием посмотрю. Когда противником будет не ученый в гавайской рубашке, а головорез с автоматом :)
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #34 : 03 Июля 2019, 23:11:23 »
Будут ли белые гетеросексуальные мужчины рваться защищать Северную Америку
А какие защитники будут из геев, негров и феминисток, я с удовольствием посмотрю. Когда противником будет не ученый в гавайской рубашке, а головорез с автоматом :)
я правильно понимаю, что в вашем пони-мирке не бывает негров-головорезов с автоматами? А геи, феминистки, и (о, ужас) негры-геи стрелять не умеют?
«Я делаю так же, только наоборот»

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92502
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #35 : 03 Июля 2019, 23:21:29 »
Бибигуль, любимая, а ты и провокатор!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #36 : 03 Июля 2019, 23:22:33 »
я правильно понимаю, что в вашем пони-мирке не бывает негров-головорезов с автоматами? А геи, феминистки, и (о, ужас) негры-геи стрелять не умеют?

Стрелять негры может быть и умеют. Вот только стрелять в бандитских разборках, и стрелять в реальном бою несколько разные вещи. Вторая Чеченская война это хорошо показала.

А про стреляющих в бою геев и феминисток вообще не слышал. С удовольствием посмотрел бы, как это гейско-фемковское подразделение будет держать позицию.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #37 : 03 Июля 2019, 23:26:19 »
А что мешает феминистке служить в армии? :o
Я даже смутно представляю, как женщина-не-феминистка может оказаться там
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7012
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #38 : 03 Июля 2019, 23:30:23 »
Много ли вы знаете феминисток, которым свойственен патриотизм? Не знаю как у них, а у нас большинство феминисток хают власть во все дыры
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #39 : 03 Июля 2019, 23:31:22 »
Все пропало: уже сейчас в армии США почти каждый второй - не белый или вообще женщина, прости господи :(
Накрылися штаты звездою :(

Понимаете в чем дело... Набрать армию можно из кого угодно, хоть из безногих инвалидов с ДЦП. Вопрос лишь в том, чего эта армия будет стоить. А фишка в том, что Америка с 1945 года ни разу не воевала с равным ей по силам противником. Поэтому можно покозырять статистиками.

А вот когда такая война наступит - вот тогда и можно будет посмотреть, чего стоят все эти каждые вторые.
Эгоист до мозга костей

Mariposa

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #40 : 03 Июля 2019, 23:56:27 »
Александр Македонский с Гефестионом, темнокожий генерал Тома-Александр Дюма, весь полк "Ночных ведьм", а также армия Израиля в полном составе смотрят на эту дискуссию с недоумением и ласково гладят угнетаемых белых цисгендерных мужчин по головам.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #41 : 04 Июля 2019, 00:07:06 »
И чем же тренированный белый гетеросексуальный военный пилот отличается от тренированного пилота-гея (при наличии одинаковой подготовки)?
А негр-пехотинец от белого?
А если у солдата не оба родителя чернокожие, а только один, он какие качества будет проявлять?
А выходцы из Латинской Америки и азиаты готовы к боевой и политической, или их все равно надо списывать, как не-белых?

А на Россию это распространяется? Как в России-то, представителям монголоидной расы можно доверить оружие под присягой?

Объясняю. Кто привык получать все не по заслугам, а в результате "позитивной дискриминации", потому что "дайте мне, иначе вы расисты/сексисты/гомофобы" - не будет ни хорошим военным пилотом, ни хорошим пехотинцем, ни вообще хорошим военным. Pizdet о том, как меня все угнетают, знаете ли не мешки ворочать. И в серьезном военном конфликте они просто съипутся. Как когда-то съипались набранные в Красную Армию бандиты Мишки "Япончика" от первого же серьезного столкновения с отрядами Петлюры.

На Россию это не распространяется потому, что в России нет "позитивной дискриминации". По крайней мере, в масштабах страны. Поэтому если в России монголоид, не имеющий влиятельной родни или денег на взятку чего-то добивается, то добивается сам, а не потому что "расисты".

Ответил на ваши вопросы?

Александр Македонский с Гефестионом, темнокожий генерал Тома-Александр Дюма, весь полк "Ночных ведьм", а также армия Израиля в полном составе смотрят на эту дискуссию с недоумением и ласково гладят угнетаемых белых цисгендерных мужчин по головам.

А во времена Александа Македонского темнокожих назначали полководцами, чтобы иметь хорошую статистику "мультикультурности" ?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 00:09:45 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #42 : 04 Июля 2019, 00:09:11 »
Кто привык получать все не по заслугам

Все негры и все женщины привыкли получать всё не по заслугам? оО
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #43 : 04 Июля 2019, 00:12:06 »
Все негры и все женщины привыкли получать всё не по заслугам? оО

Получить в результате "позитивной дискриминации" - это значит, получить по заслугам ? А заслуга в чем, в том, что между ног pizda, а не член?
Эгоист до мозга костей

Mariposa

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #44 : 04 Июля 2019, 00:14:42 »
Александр Македонский здесь проходит как белый, но бисексуальный.
Кстати, если покопаться в древности - Вам имя Масинисса что-нибудь говорит? Это к вопросу о цвете кожи.

А вообще, я Вам, конечно, сочувствую. Страдаете в этой ужасной толерантной Гермашке, где даже канцлер - баба, и так мечтаете в Россиюшку вернуться, но издалека ее как-то легче любить?

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #45 : 04 Июля 2019, 00:17:04 »
Кстати, если покопаться в древности - Вам имя Масинисса что-нибудь говорит? Это к вопросу о цвете кожи.

Говорит, знаете ли. А Сципион Африканский во время Второй Пунической войны привлек Масиниссу с его нумидийской конницей в союзники тоже чтобы в расизме не обвинили?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #46 : 04 Июля 2019, 00:18:05 »
Кто привык получать все не по заслугам

Все негры и все женщины привыкли получать всё не по заслугам? оО
Во многих странах огромное количество темнокожих и женщин много что получило не по заслугам.  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #47 : 04 Июля 2019, 00:24:40 »
Получить в результате "позитивной дискриминации" - это значит, получить по заслугам ? А заслуга в чем, в том, что между ног pizda, а не член?

Я об этом и спрашиваю. Они там все получают всё в результате позитивной дискриминации исключительно?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #48 : 04 Июля 2019, 00:33:41 »
Я об этом и спрашиваю. Они там все получают всё в результате позитивной дискриминации исключительно?

Я, знаете ли, согласен в Марксом в том, что "бытие определяет сознание". И когда со всех сторон твердят: "Тебе это полагается потому что у тебя черный цвет кожи / pizda между ног / шпилишься в ж$пу, а значит, тебя угнетают плохие белые гетеросексуальные мужчины" - то если и получают не все (ибо на всех не хватит, как ни старайся), но рассчитывают получить практически все. А этого уже достаточно. Рассчитывающий на халяву такой же партнер халявщик, как и получивший ее.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #49 : 04 Июля 2019, 01:01:51 »
Таки и хде мои полагающиеся блага? :'(

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #50 : 04 Июля 2019, 01:03:53 »
Таки и хде мои полагающиеся блага? :'(

Там же, где и моя доля от принадлежащих, по теории феминисток, белым гетеросексуальным мужчинам 99% всех мировых богатств.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 01:12:44 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #51 : 04 Июля 2019, 01:32:51 »
Не верю. Много знакомых работает в американских компаниях, и видно, что важные детали опущены.
угу... я бы в первую очередь думала в направлении клеветы там, разглашения личной информации и чота в таком духе. Привык языком аки помелом мести

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12739
  • Карма: +2893/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #52 : 04 Июля 2019, 01:41:57 »
Много ли вы знаете феминисток, которым свойственен патриотизм? Не знаю как у них, а у нас большинство феминисток хают власть во все дыры
Т.е. все эти дамы в армии - сплошь патриархальные мудробабы? Домигались, значит, маточками?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 01:45:42 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #53 : 04 Июля 2019, 07:57:38 »
Терра, чтобы нынешний порядок рухнул, как Третий Рейх, имеет смысл встать и начать что-то делать. Я, увы, ничего подобного пока что не вижу. Собственно говоря, Джа хочет... :) Или, может, Джа все и так устраивает?
Осторожней, Лой. Ты сейчас только что сказала, что евреев середины двадцатого века устраивало сгоняться в концлагеря и там сжигаться в печах.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #54 : 04 Июля 2019, 08:01:05 »
*представила себе это все* Но ваще-та, евреи были лишины возможности действовать. А вот остальные граждане, которые смотрели на все вот это и молчали, могли бы уж хотя бы шота сказать. Я думаю. Но это я так, теоретизирую. Бредятина все это. Никто не мог ничего сделать :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #55 : 04 Июля 2019, 08:07:54 »
Цитировать
Альбигойцы не бьются, города без боя сдаются -
Как бы не передохло войско с тоски!
Лагерь ставим, палатки сами расправим,
А на дрова пойдут еретики (Сами и пешком!)
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #56 : 04 Июля 2019, 09:26:32 »
Сразу вспоминается замечательный рассказ о семье мутантов, один из которых был очень ленивым, и заставлял сусликов самих складывать костер и зажаривать себя на нем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: +358/-15
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #57 : 04 Июля 2019, 09:31:51 »
Много ли вы знаете феминисток, которым свойственен патриотизм? Не знаю как у них, а у нас большинство феминисток хают власть во все дыры
Т.е. все эти дамы в армии - сплошь патриархальные мудробабы? Домигались, значит, маточками?
Ох я говна щас словлю...
 Да.
99% процентов поступающих на военную службу - жены/дочери/прочая родня уже служащих. В лучшем случае связисты, но как правило - бухгалтеры, делопроизводство и прочие бумагоперекладыватели. Им тоже надо что-то кушать и пенсию в 45.
На их фоне единственная за шесть лет моей работы реально военнослужащая выглядела даже не белой вороной, а скальным наездником.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #58 : 04 Июля 2019, 09:41:36 »
Все пропало: уже сейчас в армии США почти каждый второй - не белый или вообще женщина, прости господи :(
Накрылися штаты звездою :(

Понимаете в чем дело... Набрать армию можно из кого угодно, хоть из безногих инвалидов с ДЦП. Вопрос лишь в том, чего эта армия будет стоить. А фишка в том, что Америка с 1945 года ни разу не воевала с равным ей по силам противником. Поэтому можно покозырять статистиками.

А вот когда такая война наступит - вот тогда и можно будет посмотреть, чего стоят все эти каждые вторые.
2019 год на дворе, проснитесь.
The war has change, как грицца

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92502
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #59 : 04 Июля 2019, 10:18:24 »
Осторожней, Лой. Ты сейчас только что сказала, что евреев середины двадцатого века устраивало сгоняться в концлагеря и там сжигаться в печах.

Нет. Я сказала, что Третий Рейх пал в числе прочего потому, что и евреи, и славяне, которых нецисты предполагали стереть с лица земли практически полностью, не захотели стираться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23