Автор Тема: #24731 - Обвинили в расизме и уволили  (Прочитано 15896 раз)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: +173/-12
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #60 : 04 Июля 2019, 10:25:08 »
не белый или вообще женщина, прости господи :(
Накрылися штаты звездою :(
Небелою звездою {(.)}
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 10:31:52 от hebert »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #61 : 04 Июля 2019, 10:28:37 »
Нет. Я сказала, что Третий Рейх пал в числе прочего потому, что и евреи, и славяне, которых нецисты предполагали стереть с лица земли практически полностью, не захотели стираться.
Если бы нацисты умудрились как-то не затронуть славян, сосредоточившись на евреях, то у последних не было бы никаких шансов этого избежать, невзирая ни на какие свои "нежелания".
Я думаю на нашем шарике и кроме евреев было достаточно примеров, когда сильное большинство уничтожало слабое меньшинство. Ты же в-целом заявляешь "раз погибли, значит не так уж и хотели выжить".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #62 : 04 Июля 2019, 10:38:33 »
Нет, Выдрик, это вам очень хочется свои слова вложить в мои уста. :) Но не выйдет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #63 : 04 Июля 2019, 11:12:49 »
Нет, Выдрик, это вам очень хочется свои слова вложить в мои уста. :) Но не выйдет.
Эммм... Не можем ответить на 95% поста - ответим на последние 5%?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Lisbeth

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #64 : 04 Июля 2019, 11:31:48 »
И когда со всех сторон твердят: "Тебе это полагается потому что... (...) Рассчитывающий на халяву такой же партнер халявщик, как и получивший ее.
Распространяется ли это на мужчин в России, которые получают блага, потому что "ему семью кормить", "не хочу бабу на этой должности", "мужчины лучше" и т.д.?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #65 : 04 Июля 2019, 11:40:50 »
Распространяется ли это на мужчин в России, которые получают блага, потому что "ему семью кормить", "не хочу бабу на этой должности", "мужчины лучше" и т.д.?
Сюда же более низкий проходной балл для мальчиков из недавней темы про оскандалившуюся гимназию, потому что «понятно же, кто будет занимать руководящие должности».
Сюда же множество руководителей-женщин и более высокие зарплаты женщин, потому что "они ответственнее, потому что у них дети", "да мужики ненадёжные, забухают" и т.д.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #66 : 04 Июля 2019, 12:12:35 »
[quote author=ВЫдрик link=topic=95014.msg4337586#msg4337586 date=1562229650...
Сюда же множество руководителей-женщин и более высокие зарплаты женщин, потому что "они ответственнее, потому что у них дети"...
[/quote]Чота новенькое.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #67 : 04 Июля 2019, 12:17:57 »
Ты же в-целом заявляешь "раз погибли, значит не так уж и хотели выжить".

Мне показалось, она в целом говорит "раз ничего не делают и никак не борются, то не так уж и хотят". А результат борьбы может быть и неутешительный, но это ещё не означает, что люди не хотели выжить/добиться своих целей каких-то.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #68 : 04 Июля 2019, 12:20:28 »
Нет такой статистики.
А вот индекс гендерного (не)равенства вполне себе показателен.
Ну нет так нет. Вам виднее.
Я за свою жизнь только на женщин руководителей и натыкаюсь. Что к матери в исполком заскакивал, где большинство руководителей - женщины, что во время работы в проектном институте - большая часть руководителей женщин, а по всем работникам - сплошной цветник. Сейчас я на химзаводе нахожусь. Тут охрана сплошные женщины, лаборанты, документисты, офисники - женщины. На доске почёта - половина женщин. В том числе и в касках с подписью "аппаратчик".
Да, я не работал в шахте или на погрузке в складе. Там зарплаты - норм и сплошные мужики. Хотя вру. Подруга жены работает на оптовом складе. Да. За компом в кабинете. Возмооооожно ей надо платить столько же, сколько и пацанам, которые в не самый занятой день руками перетягивают по нескольку тонн.

Чота новенькое.
Да что ж все так натурально удивляются? Почему мужики знают о том, что говорят и так и эдак, а женщинкам так нравится играть в угнетённых. По их мнению ТОЛЬКО женщинам придумывают оправдашки, чтобы не заплатить. Мужикам по их мнению выписывают двойную зарплату ТОЛЬКО за то, что у них есть нужный орган... Работодатель же просто мечтает заплатить больше мужику, хоть рядом столько женщин которым оказывается можно платить меньше.

(когда уже в этих индексах гендерного неравенства начнут сравнивать одинаковые параметры, а не зарплату шахтёра-в-три-смены и офисной-леди-пораньше-отпросилась.)
Мне показалось, она в целом говорит "раз ничего не делают и никак не борются, то не так уж и хотят". А результат борьбы может быть и неутешительный, но это ещё не означает, что люди не хотели выжить/добиться своих целей каких-то.
Да. Но разговор был о рейхе и туда же приплели евреев. В качестве примера того, что можно хоть обделаться, но без поддержки со стороны - не справишься. А Лой сказала:
Или, может, Джа все и так устраивает?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 12:44:29 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #69 : 04 Июля 2019, 12:40:12 »
Да что ж все так натурально удивляются?
За всех не скажу.
Я удивляюсь, потому что такого не слышала.

Цитировать
Почему мужики знают о том, что говорят и так и эдак, а женщинкам так нравится играть в угнетённых.
Женщинкам, ага.
Особенно забавное замечание в контексте этой темы, бгггг.

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +48/-1
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #70 : 04 Июля 2019, 12:42:50 »
Возможно сформулировал это с рязанской простотой, чуть ли не дословно "не стоит у меня на черные сиськи" и т.д.
поясните, пожалуйста.
что это за выражения такие: "рязанский акцент", "рязанская простота"?
откуда такое взялось и почему именно Рязань?)))
я, прост, как житель оной, не очень понимаю.
Но это не точно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #71 : 04 Июля 2019, 12:49:35 »
Подруга жены работает на оптовом складе. Да. За компом в кабинете. Возмооооожно ей надо платить столько же, сколько и пацанам, которые в не самый занятой день руками перетягивают по нескольку тонн.

Ну ты сравнил тупо гору мышц с складской работой с МО, знанием компа и т.д. Если твой грузчик такой маладэтц, то почему гробит организм таская тонны? Сидел бы в тепле и кнопки нажимал.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #72 : 04 Июля 2019, 12:54:37 »
Да что ж все так натурально удивляются?
За всех не скажу.
Я удивляюсь, потому что такого не слышала.
Ну логично. Ты же не мущщина (если я не ошибаюсь). Тебе и не будут говорить "ты женщина, тебе и платить будем больше, ибо ты ответственная".
Просто это для мужиков не секрет, что в условиях современного рынка работодатель будет платить минимально возможную сумму, абсолютно не привязываясь к полу. Вернее, на словах может обосрать пол собеседуемого (любой) с тем, чтобы заплатить поменьше.
Женщины же искренне (видимо) считают, что раз они слышат "мужикам же семью кормить", то мужики честно слышат "на тебе, мужик, больше денег, тебе ведь семью кормить". Наивная простота возведённая в ранг борьбы.

Мне один руководитель прямым текстом говорил, что в свой отдел женщин не берет. Там не шахта, а работа по специальности, по которой женщины тоже получают дипломы в вузах.
И чем закончилось дело против него?

А индекс гендерного (не)равенства, конечно же, фигня. Ведь по нему совсем не видно, как распределены страны от скандинавских, где гендерное равенство уже почти достигнуто, до всякий арабий и африк, где женщины навроде говорящего скота.
Щас поищу и посмотрю, чтобы там точно сравнивали 40 часов офисного клерка и ровно 40 часов офисной клеркини в одной и той же компании с абсолютно одинаковыми иными условиями. Иначе это будет не индекс, а подтирка.

Ну ты сравнил тупо гору мышц с складской работой с МО, знанием компа и т.д. Если твой грузчик такой маладэтц, то почему гробит организм таская тонны? Сидел бы в тепле и кнопки нажимал.
Ещё раз... Рынку пофигу. Если гора мышц работодателю ценнее - он заплатит больше. Если девочка нажимающая кнопочки легкозаменима - она будет получать столько, насколько работодатель её ценит.
ВОЗМОЖНО есть дурачки, которые вмешивают в оценку труда свои личные заморочки. Но в среднем рынок таких скушает...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Mariposa

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #73 : 04 Июля 2019, 13:01:39 »
И тут я вспомнила одну свою бывшую работу. Кажется, я уже здесь эту историю рассказывала.
Однажды наши девы выяснили, что мужикам на аналогичных должностях платят больше. Пошли к директору разбираться, а тот ничтоже сумняшеся ответил: «Девочки, а что такого? Вас мужья содержать должны». Бог с ним, что многие были не замужем, но в соседнем отделе у нас работала вдова - в тридцать лет осталась одна с тремя детьми. Кто, интересно, по мнению этого мудака, должен был содержать ее?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #74 : 04 Июля 2019, 13:08:51 »
И чем закончилось дело против него?
Работает руководителем на крупном предприятии в Новосибирске.
То есть мы местечковое самодурство и попустительство объявляем общей тенденцией.

Цитировать
Иначе это будет не индекс, а подтирка.
Тебе виднее  ;D
Даааа, господа. А которому из индексов верить? На одном сайте Россия на 71 месте, на другом на 53 месте... Украина (для сравнения) на одном и том же - 61-м.
И почитал я методологию расчётов... ууууууууу.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #75 : 04 Июля 2019, 13:20:15 »
И тут я вспомнила одну свою бывшую работу. Кажется, я уже здесь эту историю рассказывала.
Однажды наши девы выяснили, что мужикам на аналогичных должностях платят больше. Пошли к директору разбираться, а тот ничтоже сумняшеся ответил: «Девочки, а что такого? Вас мужья содержать должны». Бог с ним, что многие были не замужем, но в соседнем отделе у нас работала вдова - в тридцать лет осталась одна с тремя детьми. Кто, интересно, по мнению этого мудака, должен был содержать ее?
Когда ж они вымрут, работодатели, считающие зарплату благотворительностью.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #76 : 04 Июля 2019, 13:41:01 »
Выдрик, несогласная я. Я поняла фразу про джа как «сейчас угнетённые мужики не хлопочут, может их всё устраивает?» А про евреев такого не вижу нигде. И у мужиков сейчас всё-таки побольше возможностей для борьбы, чем у евреев в рейхе, а борьбы так и нет. Вот об этом речь, имхо.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Lisbeth

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #77 : 04 Июля 2019, 14:14:51 »
То есть мы местечковое самодурство и попустительство объявляем общей тенденцией.
Я писала о том, с чем сталкивалась лично или в рассказах знакомых, которых хорошо знаю и которым могу в этом плане верить. Общей тенденцией не называю, но такие случаи есть, и мне просто интересно, действует ли в таких случаях процитированный тезис.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 14:30:39 от Lisbeth »

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #78 : 04 Июля 2019, 14:36:53 »
лол
сначала используем аргумент
То есть мы местечковое самодурство и попустительство объявляем общей тенденцией.
и тут же переносим свой опыт на состояние дел во всей стране
Я за свою жизнь только на женщин руководителей и натыкаюсь.

 ;D ;D
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #79 : 04 Июля 2019, 14:42:07 »
Бог с ним, что многие были не замужем, но в соседнем отделе у нас работала вдова - в тридцать лет осталась одна с тремя детьми. Кто, интересно, по мнению этого мудака, должен был содержать ее?
Ее новый, живой муж. Ясно же.

А где вы были во время разборок с директором?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Mariposa

  • Гость
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #80 : 04 Июля 2019, 14:45:25 »
Я была в командировке, эту историю потом коллеги пересказали.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #81 : 04 Июля 2019, 15:50:15 »
И у мужиков сейчас всё-таки побольше возможностей для борьбы, чем у евреев в рейхе, а борьбы так и нет. Вот об этом речь, имхо.
Вон у Бибигуль тоже была куча возможностей победить "руководителя крупного завода". Но что-то она продолжает, видимо, топить за вмешательство третьей стороны - государства - которое обяжет такого вот самодура брать на работу женщин по квоте, невзирая на квалификацию.

и тут же переносим свой опыт на состояние дел во всей стране
Что в среднем даёт нам картину более близкую к равноправию. А не бредятину, согласно которой мужиков просто осыпают брыльянтами, одновременно крутя кукиши в сторону женщин и пританцовывая.
А индекс рассчитывается просто божественно. Рекомендую к ознакомлению. Я ржал до колик в левом боку.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #82 : 04 Июля 2019, 16:47:30 »
Э, я вообще ничего не утверждаю, просто поясняю, как я поняла Лой)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #83 : 04 Июля 2019, 16:53:24 »
И снова, здравствуйте. Сексизм и его чудовищная роль во всем вообще очень и очень зримо преувеличены. Просто истеричные вопли не взятых на работу слышнее тихого хихиканья женщин, с детями, декретами, всей этой вот херней и офигенными зп в монстрах рынка. Они просто не жужжат. Потому что их взяли. Было за что. Сейчас в России очень и очень иная ситуация, чем 20, скажем, лет назад. Все очень выровнялось. И женщин угнетают на позициях принеси-подай-пошла вон. Там, где наниматель чует деньги - насрать на пол. А наниматели тоже сильно поумнели за последние годы. Дебилы с письками головного мозга постепенно вылетают из серьезного бизнеса. И это правильно. Они профукивают возможности, почесывая мошонку. Ноль моих лично клиентов имели проблемы с полом на серьезных позициях. Ноль и не больше. Даже не 0.1%. Проблемная зона это легко заменимый персонал. Тут и правдо брюхоногие никому не всрались. Пусть рожает за счет мужа. А как позиция посерьезней секретарши - сразу аж насрать на пол. И на детей. Оп, и нет сексизъму. Потому что денюшка. Денюшка пахнет вкусно.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2019, 16:56:37 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #84 : 04 Июля 2019, 17:11:16 »
Там, где наниматель чует деньги - насрать на пол.

Блииин
Вот начитаешься Тёти Сэм, потом не прочитать нормально что люди пишут
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #85 : 04 Июля 2019, 17:59:15 »
Что в среднем даёт нам картину более близкую к равноправию. А не бредятину, согласно которой мужиков просто осыпают брыльянтами, одновременно крутя кукиши в сторону женщин и пританцовывая.
отличный подход к дискуссии:
своя точка зрения - правильная, иная - бредятина
Сим победиши!  ;D
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #86 : 04 Июля 2019, 18:05:32 »
Я подрабатывала в переводческой бюро вместо декретницы. Блин, там были все женщины около 30 лет и все с детьми. И все, все регулярно отпрашивались "забрать из садика", "у ребенка температура" и прочее.

И да, они жаловались на зарплату, хотя она зависела от объема переведенного за день. В среднем они работали каждый день на полчаса меньше. Иногда на час.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #87 : 04 Июля 2019, 18:08:23 »
отличный подход к дискуссии:
своя точка зрения - правильная, иная - бредятина
Сим победиши!  ;D
Я за синтез.
Неправда, что мужикам всегда достаётся больше денег РОВНО на тех же должностях и РОВНО с тем же графиком. Как и неправда то, что женщинам дают кучу плюшек и послаблений за то что "они мамы" и "им детей кормить". Всем стараются дать одинаково мало.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #88 : 04 Июля 2019, 18:11:09 »
Там, где наниматель чует деньги - насрать на пол.

Блииин
Вот начитаешься Тёти Сэм, потом не прочитать нормально что люди пишут
Ммм... Мур, а что не так в моем сообщении? И при чем Тетя Сэм?  :o Если что, я имела в виду, что пол соискателя должности безразличен, если соискатель приносит деньги. Пахнет ими, иносказательно. Все нормально, вроде как, с фразой... Нет?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24731 - Обвинили в расизме и уволили
« Ответ #89 : 04 Июля 2019, 18:20:36 »
Мур, а что не так в моем сообщении? И при чем Тетя Сэм?
Потому что у той на пол срала такса...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли