Автор Тема: Юридически это чужой человек  (Прочитано 34643 раз)

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #180 : 15 Июля 2019, 00:13:39 »
Я не считаю правильным не разделить пирог, а отдать одному.
По первому прочтению те же мысли были. И даже выход нашелся сразу - жить всем вместе в большой квартире, присматривать за отчимом. Ипотечную сдавать.
Но, при более вдумчивом прочтении, в истории оказываются логичные и сюжетные дыры. Не в смысле история придумана, а в смысле много недосказанности.
Например, почему жена не пробовала сразу лапу на квартиру наложить?
Если не пробовала, то либо она в семье отвечает за быт, а не финансы, дурочка эдакая, либо зарплаты мужа хватает на ипотеку и семью и жену все устраивало.
Что в первом, что во втором случае, муж осознанно придерживает квартиру и может позволить жить там отчиму.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #181 : 15 Июля 2019, 00:14:27 »
Ну да. Поэтому как муж он так себе.
Благородство вымученное, которое его семья не может позволить себе легко и непринужденно.
Тебе это, возможно, трудновато будет понять, но если человек дал слово, он его держит. И для меня, например, это одна из важных частей моего "я". Поэтому, если там в этом причина, она мне полностью понятна. Но таки да, я крайне редко что-то обещаю.

И нет там никакой вымученности, когда они брали ипотеку, я не думаю, что они рассчитывали "вот мама умрет, отчима выгоним, хату продадим и все закроем". Люди обычно думают, а кто не думает, тому эта вот лишняя хата не поможет ничем.

Цитировать
Ничего не ухудшилось, ничего не изменилось
Ну как же, такой жирный кусок болтается неподалеку, можно хапнуть, ан нет.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #182 : 15 Июля 2019, 00:18:16 »
Мне вообще кажется, что пока история висела в модерации, там с квартирой уже все разрешилось. Отчим с мужем в себя после горя пришли, да разрешили уже что, куда и кому продавать или менять  :)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #183 : 15 Июля 2019, 00:18:50 »
Наивно считать, что "увидеть перспективу, более чем реальную при ином решении" и остаться там же, где и был, это "ничего не изменилось".
"Мама, но у тебя же зарплата тридцать тысяч, за два месяца мы могли бы купить мне телефончик за 60."
Тоже своего рода перспектива, и аж плакать хочется от того, что получатель зарплаты решает совсем не так.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #184 : 15 Июля 2019, 00:19:27 »
Мне вообще кажется, что пока история висела в модерации, там с квартирой уже все разрешилось. Отчим с мужем в себя после горя пришли, да разрешили уже что, куда и кому продавать или менять  :)
Может и так. Вообще судить о ситуации по отрывочным сведениям, которые предоставляет "обиженная" сторона, дело такое, неблагодарное.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #185 : 15 Июля 2019, 00:21:15 »
Например, почему жена не пробовала сразу лапу на квартиру наложить?
Если не пробовала, то либо она в семье отвечает за быт, а не финансы, дурочка эдакая, либо зарплаты мужа хватает на ипотеку и семью и жену все устраивало.
Что в первом, что во втором случае, муж осознанно придерживает квартиру и может позволить жить там отчиму.
А откуда столько желчи всю тему? Что значит, попробовала лапу наложить? Это женщина, которая живет со своим мужем, у мужа есть возможности и перспективы сделать эту жизнь лучше, с какой такой радости это не ее дело? Муж же, не чужой человек? Семья у них, общая такая. Это не странно.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #186 : 15 Июля 2019, 00:24:42 »
Вот мне, опять же, не ясно, тут все правда такие незамутненные? Реально вот в такого градуса поняшности живут?  :o
Я одна, штоле, понимаю, как может быть охеренно обидно узнать, что до выигрыша в лотерею, до которой ты таки жил и не дох, не хватило одной циферки? Или там, на работу не взяли, а было почти уже все решено? А ведь и раньше жили. До лотереи и работы. Но могли бы жить много лучше, если. Конечно, жене обидно. Что при равных долях наследования в результате смерти матери они лучше жить не стали. Мать померла, наследство есть, а на их с мужем семье ЕГО наследство никак не отразилось. Я бы вот акуела навеки, если б мне муж сказал, что его наследство, выигрыш в лотерю, да пофиг чо, никак не отразится на нашей семье, это же его. Я бы мужа выгнала в этот же день нахер. Просто потому, что он больной, блин, на всю башку, если думает, что я с ним буду после этого жить. И я бы сама охренела, прийди мне в голову мысль, что полученные мной единолично деньги не должны влиять на нашу с мужем общую жизнь
 Это не семья, а херня какая-то. Они же ребенка растят, ипотека. А тут, типа, ой, и чужие. И наследство, внезапно, только его, жена там так. Зато есть свой отчим! Куда своее какой-то там бабы, которая ему ребенка родила. Ему неудоообно переезжать. Охереть просто. Вот это прям парад белых польтов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #187 : 15 Июля 2019, 00:25:45 »
Развели горячее обсуждение на несколько страниц. Хотя можно было все закончить на первой, универсальным ответом "Баба, беги" или "муж, беги"  :D

откуда столько желчи всю тему? Что значит, попробовала лапу наложить? Это женщина, которая живет со своим мужем, у мужа есть возможности и перспективы сделать эту жизнь лучше, с какой такой радости это не ее дело? Муж же, не чужой человек? Семья у них, общая такая. Это не странно.
Гм... И правда, что-то с желчью перебор :) Это я от Зимосиз нахватался))

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #188 : 15 Июля 2019, 00:27:26 »
Да там той стороне поди никто и не докладывал какие нюансы с квартирой в плане долей, наследства, обещаний и прочего.
Ибо не имела она отношения к этой недвижимости, и в обозримом будущем иметь не будет.
Вот автор и ноет.
А сторонники улучшения жизни молодой семьи готовы квартиру, оставшуюся от бабушки (условно) поменять в браке на другое жильё, без дополнительных вложений супруга? Понимая, что теперь это совместно нажитое и в противном случае придётся заморочиться доказательствами, что это ваше наследство? А если квартира от бабушки, но с дедушкой?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #189 : 15 Июля 2019, 00:28:08 »
*отпихивает Тео* Нечего! Нечего тут мою желчь хватать! Она только моя! Я ее в наследство, может, получила! *прячет желчь, бережно прикрывает ручками*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #190 : 15 Июля 2019, 00:29:34 »
Цитировать
Я бы вот акуела навеки, если б мне муж сказал, что его наследство, выигрыш в лотерю, да пофиг чо, никак не отразится на нашей семье, это же его.
Вот и я этого никак в толк не возьму. Вы семья, вместе в горе и радости? Или ребёнка-ипотеку вместе, а повышения зарплаты/выигрыши в Спортлото/наследство от дядюшки Скруджа врозь и не смей лезть со своим свиным рылом в его личное дело? Ну что за семья такая?  :-\

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #191 : 15 Июля 2019, 00:31:19 »
Именно. Я бы офонарела, если б мне муж вдруг заявил, что это не мое дело, как он распорядится наследством. Не мое дело? Да ради Бога! Только теперь ты не мой муж, пока-пока. А то как рожать - так это их общее дело, общий ребенок, а он его не рожал вообще, ипотека тоже общая, а наследство, внезапно, личное. Феерия!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #192 : 15 Июля 2019, 00:34:01 »
Ну что за семья такая?  :-\
"С раздельным бюджетом" ;D Мне во флудилке говорили, что такое норм ваще-та. Ну там спец карту завести, условно, и на нее скидываться на еду-коммуналку-общие-покупки. А так у каждого свои деньги!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2019, 00:39:07 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #193 : 15 Июля 2019, 00:34:04 »
Цитировать
Зато есть свой отчим! Куда своее какой-то там бабы, которая ему ребенка родила.
Отчим там был еще задолго до "бабы и ребенка" так-то. И ты пытаешься противопоставлять "отчим-жена", и жена пытается противопоставлять. А не надо противопоставлять, надо понимать, всем ли хватает. Если всем хватает, менять что-то не обязательно. Не зная всех обстоятельств, я не берусь утверждать, но вполне возможно, что продажа квартиры там может быть не так выгодна, как кажется жене. И жена, написавшая этот текст, и ты, кстати, напоминаете мне мою вторую жену, которая тоже любила мерить чужие куски и принимать необдуманные решения, не владея полностью информацией.

Цитировать
Вот и я этого никак в толк не возьму. Вы семья, вместе в горе и радости?
Родители - тоже семья. Жена тут хоть что-то написала, какой она видит судьбу отчима мужика?
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #194 : 15 Июля 2019, 00:35:15 »
*отпихивает Тео* Нечего! Нечего тут мою желчь хватать! Она только моя! Я ее в наследство, может, получила! *прячет желчь, бережно прикрывает ручками*
тебе зачем наследство? помирать скоро  :)
отдай сироткам

Цитировать
И я бы сама охренела, прийди мне в голову мысль, что полученные мной единолично деньги не должны влиять на нашу с мужем общую жизнь
 Это не семья, а херня какая-то. Они же ребенка растят, ипотека. А тут, типа, ой, и чужие. И наследство, внезапно, только его, жена там так. Зато есть свой отчим! Куда своее какой-то там бабы, которая ему ребенка родила. Ему неудоообно переезжать. Охереть просто. Вот это прям парад белых польтов.
Да потому что ты первая в польте белом прибежала и стала нести чушь про приживалку и т.д. Суровая, даже страшно))
Когда тебе стали объяснять, что не все так однозначно, мало информации, что отчим такая же семья, как жена и сын, ты не стала никого слушать и продолжала желчью разбрызгиваться, отчим там уже чуть ли не преступником стал, нагло отжимающим квартиру у детей.

cagüentó

  • Гость
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #195 : 15 Июля 2019, 00:39:22 »
Я не знаю про отчимов, но мне было бы странно, если бы мой супруг полез со своим ценным мнением насчет наследства от моих родителей.
Точно так же мне в голову не придет совать свой нос в то, какая доля у него в имуществе  его матери.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #196 : 15 Июля 2019, 00:40:13 »
"С раздельным бюджетом" ;D Мне во флудилке говорили, что такое норм ваще-та. Ну там спец карту завести, условно и на нее скидываться на еду-коммуналку-общие-покупки. А так у каждого свои деньги!
Не, главное чтоб двоих это устраивало. Но на мой вкус, херня какая-то, а не семья. А не хватает на что, у мужа в долг просить? За декрет в такой минус уйдёшь, ужас же  :D

Родители - тоже семья. Жена тут хоть что-то написала, какой она видит судьбу отчима мужика?
Что, по второму кругу?
Да, семья. Нет, не только они семья. Разделить огромную квартиру плюс свою ипотечную так, чтоб всем было удобно и отчим не обижен, уж можно, и даже не затруднительно нисколько.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #197 : 15 Июля 2019, 00:41:12 »
Давайте пожалеем отчима. Вот кому сейчас икается. Ну и жену. Ей тоже ;D

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #198 : 15 Июля 2019, 00:43:07 »
Ещё один ответ на "да зачем этот штамп нужен".  ::)
По закону отчиму вообще ничего не полагается. Вот что штамп животворящий делает.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #199 : 15 Июля 2019, 00:43:34 »
Что, по второму кругу?
Да, семья. Нет, не только они семья. Разделить огромную квартиру плюс свою ипотечную так, чтоб всем было удобно и отчим не обижен, уж можно, и даже не затруднительно нисколько.
Да, по второму кругу. Жена что-то предложила по поводу отчима, или у нее семья заканчивается на ней, мужике и ребенке с ипотекой, а все остальные могут хоть в аду гореть?
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #200 : 15 Июля 2019, 00:45:26 »
А не хватает на что, у мужа в долг просить? За декрет в такой минус уйдёшь, ужас же  :D
Ага и еще один из них может в отпуск поехать, а у второго не хватает за себя оплатить - первый едет один. Ну или занимает, может..
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #201 : 15 Июля 2019, 00:48:10 »
Жена что-то предложила по поводу отчима, или у нее семья заканчивается на ней, мужике и ребенке с ипотекой, а все остальные могут хоть в аду гореть?
В теме не написано, мне откуда знать?
Если это попытка прованговать очередное жадное чудовище, которому только себе бы урвать (как вообще?  ??? На данный момент это юридически невозможно. Если трёшку не продавать, так она только мужняя и будет) в качестве аргумента, то тут все равно не на чем это основывать, пусть и очень хочется.
Трешка одному человеку - это совершенно необязательная роскошь, по ее мнению? Ну да, так и есть.

Ага и еще один из них может в отпуск поехать, а у второго не хватает за себя оплатить - первый едет один. Ну или занимает, может..
Это как-то слишком успешно, слепит аж  :D
« Последнее редактирование: 15 Июля 2019, 00:51:46 от Anarkia »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #202 : 15 Июля 2019, 00:53:24 »
В теме не написано, мне откуда знать?
Если это попытка прованговать очередное жадное чудовище, которому только себе бы урвать (как вообще?  ??? На данный момент это юридически невозможно. Если трёшку не продавать, так она только мужняя и будет) в качестве аргумента, то тут все равно не на чем это основывать, пусть и очень хочется.
Трешка одному человеку - это совершенно необязательная роскошь, по ее мнению? Ну да, так и есть.
Это не попытка прованговать. В данном случае мы видим мнение только одной стороны, которая, возможно, вообще 80% обстоятельств, связанных с квартирой, не знает. Поэтому она может думать что угодно, но наилучший вариант - спросить у мужа "почему так", а не изливать сопли в интернет.

Ну и альтернативный вариант - Это не попытка прованговать, мне в жизни встречались женщины именно с таким типом мышления, и не раз. И я, к насчастью, очень хорошо представляю, что там у них варится в мозгах и какие бывают последствия. На примере своей жизни и приключений представляю.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2019, 00:57:28 от Vaisman »
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #203 : 15 Июля 2019, 00:57:40 »
Да тут сторонники отчима первыми начали вангование. Его на улицу выкинут, он пять ремонтов сделал, да он наследник по завещанию. Все обсуждения тут вангование. Я лишь поразилась, что отчиму нормально жить в трешке, потому что он просто так привык, когда его сын живет в финансово не выгодном положении. И все. И жену я отлично понимаю. Живем не очень, могли бы лучше, но муж не желает нам лучшей жизни. Чем плохая наша, а она плохая, с ипотекой в ипенях и ребенком, зато желает жирной и удобной жизни чужому дяде. Именно жирной и именно удобной, а не просто с одетой жопой и не на морозе. С шубой и в Тае, примерно. Уж без трешки-то все обойтись могут. А вот без отпусков и платных услуг хотя бы для ребенка - уже сложнее. И не надо тут начинать, что не мое дело, кто и без чего обойдется. Это уж точно дело автора, которая обошлась много без чего. Когда другие даже не начинают обходиться.

Конечно, без фактов все вангование. Вот тут все и предполагают  то и се. Имеем право.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #204 : 15 Июля 2019, 00:59:43 »
Это не попытка прованговать. В данном случае мы видим мнение только одной стороны, которая, возможно, вообще 80% обстоятельств, связанных с квартирой, не знает. Поэтому она может думать что угодно, но наилучший вариант - спросить у мужа "почему так", а не изливать сопли в интернет.
Уже и в интернет пожаловаться нельзя  ??? И понадеяться на лучшее, и порассуждать, сколько всего можно было бы, вот ничего нельзя, не поднимай глаз от своей ипотеки, а то ишь!
Точно речь про любимую жену? Там ещё дети где-то...
А решение мужа она называет "благородством" и явно его не одобряет. А значит, по-человечески необходимость оставить все, как есть, никто ей не объяснил. То есть либо ничего там нет, либо муж тоже считает, что это не ее дело и даже поговорить не сподобился. И тогда он мудак, а не муж.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #205 : 15 Июля 2019, 01:08:21 »
Цитировать
Уже и в интернет пожаловаться нельзя
Она вообще не упомянула, что это как-то с мужем обсуждала. Ей интересно - ей и вопросы задавать, а мужик (вполне обоснованно) считает, что по умолчанию он может сам и не начать это обсуждение. В общем классическое "а поговорить?" должно бы сработать и здесь.

Мы не знаем их доходов, мы не знаем, как они вообще живут, и обсуждать сферическую квартиру в вакууме дело бесполезное. Просто каждый останется при своем. "Ипотека в подмосковье" - она тоже, знаешь ли, разная бывает.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #206 : 15 Июля 2019, 01:26:53 »
Дык они вроде как поговорили же
Вон в истории написано, что муж говорил, что отчим уже пожилой, ему тяжело будет переезжать на новое место
Ну, для мужа это по сути отец.
Мы не знаем их возрастов, но, может, он там больше 20 лет уже живет, и таки уже реально пожилой. Там соседи все знакомые, врачи и тд. Реально в такой ситуации даже спокойнее, что пожилой отец уютно себя чувствует и под дополнительным присмотром общества. Без острой на то необходимости перевозить его на новое незнакомое место — зачем?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #207 : 15 Июля 2019, 05:19:32 »
Восьмой стул сожгла, читая эти восемь страниц.

Как, ну как можно ВСЕРЬЕЗ рассчитывать на чужие деньги?! Ну, мне дед обещал переписать дом, родители тоже квартирой грозяться... Это же МОИ родственники, но чтоб я на это позарилась, чтобы я ждала наследства?! Как деньги украсть, ачотакова, да?!

50 миллионов мне не нужны, если я за это заплачУ такой ценой. Я нищеброд, но мне нах не нужны чужие деньги и квартиры. Я САМА заработаю. Выгнать кого-то - это вне моего понимания.

Выгнать отчима - норм?! А отца? А мать? Мы деда моего не можем с однушки уже лет десять переселить в центр, чтобы ближе к нему жить, в двуху, трешку, да хоть куда, хоть ко мне под бок, хоть к матери, ибо он там привык (по его словам ) и там доживет. Ему 90.

Я хочу выиграть в лотерею, но деньги МОИХ родичей мне не нужны. И мужниных тоже. Мне любые деньги не нужны НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЙ! И орать про квартиры - это дно. Так-то мне светила квартирка, ну а чо, перепишу, сказала троюродная не моя бабка, только я должна стать крестной твоего сына. Хрен. Я за бабло не продаюсь. Любой нормальный чел не продаётся.

Я не понимаю, как так можно... Считать чужие деньги, лезть в чужую жизнь, в чужие квартиры... Я завидовать не очень умею... Я всегда на себя рассчитывала, и муж тоже. КАК можно роток открывать на НЕ ТВОИ деньги?! Я первую вышку получала в ВУЗе, где работал отец, на тему преподов "У вас знакомая фамилия" я отвечала "Однофамильцы". Мне и такое нах не надо. Я сама.

Тётя Сэм и Зимозис, не все продаются. Не всем плевать на близких, даже на близких мужу. Вы в любовь умеете? Любовь - это не про деньги! И 50 миллионов - хня, если мы про семью. Я выберу семью, срать я хотела на 50 миллионов за хату, хату я куплю, а ЛЮБИМЫХ не куплю.

Знакомые нашли колечко из платины во дворе. Я спросила, какого чёрта они не повесили объявление о находке. Они охренели и сказали, что а нах, мы же продали колечко и купили себе мобильники. С*ки, я считаю. За чужой счет с*ки!

Бестия, вам уже плюсы не лезут!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2019, 05:33:18 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #208 : 15 Июля 2019, 09:50:27 »
Я хочу напомнить, что автор пишет про свою жизнь:
Цитировать
А у нас ребенок и ипотека в Подмосковье.
Все.
Обсуждение:
- ютятся в однушке;
- ущемляют себя во всем;
- ущемляют ребенка;
- сводят концы с концами;
- тяжелая жизнь и т.д. и т.п.

Откудаааа?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Юридически это чужой человек
« Ответ #209 : 15 Июля 2019, 09:58:50 »
Оттуда же откуда «это полностью квартира матери, отчим не имеет на нее никакого права»
*блюющий смайлище*
Хочу уйти в себя, но там никого нет