Автор Тема: #24899 - маркиз де Сад и фиалка [НЕКРО]  (Прочитано 19922 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #90 : 01 Августа 2019, 20:13:55 »
Цитировать
Его постоянно тискают все окрестные дети и каждый раз когда я мимо него прохожу в подъезде, он тянется к чилавеку. Как же хочется жамкнуть, как жалко что мне уже не 10 лет)

А почему нет? Я, если хочется погладить собакена, спрашиваю разрешение у хозяина. Чаще всего разрешают. Отказывают как раз по причине серьезности животного. Тут уж без вопросов.

Ко мне как-то подошла и стала обнюхивать сторожевая собака соседей, перемахнувшая через забор. Чисто на автомате ее почесала за ушком.  :-[ потом не знала, как уйти, там московская сторожевая, которой понравилось чесание

Тут подойдет эта история: https://vespro.livejournal.com/1166764.html
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #91 : 01 Августа 2019, 20:17:08 »
Цитировать
А почему нет? Я, если хочется погладить собакена, спрашиваю разрешение у хозяина.
Стесняюсь я) Не хочется навязываться.
Плюс я их всегда встречаю тогда, когда они идут на улицу, часто прям бегут. Неудобно задерживать, вдруг не добегут еще. ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #92 : 01 Августа 2019, 20:23:33 »
Стесняюсь я) Не хочется навязываться.
Плюс я их всегда встречаю тогда, когда они идут на улицу, часто прям бегут. Неудобно задерживать, вдруг не добегут еще. ;D

Не, если спешат, это понятно. Но в целом, как когда-то собачник, да в общем-то и кошки недалеко ушли, могу сказать, что хозяевам чаще приятно, что их питомец вызывает добрые чувства. Так что с оказией попробуйте. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #93 : 01 Августа 2019, 20:29:46 »
У меня корги. О поглажениях я знаю все  :)
Даже при очень серьезной собаке, при лапах и морде, хозяин с вероятностью 99% будет счастлив, если к его деточке подойдут и погладят. Хозяин серьезного зверя будет счастлив даже больше, чем хозяин ши-тцу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +406/-13
  • under-elf
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #94 : 01 Августа 2019, 23:39:37 »
Мой точно не злой, а окуевший от вседозволенности.  ;D
Я просто не всегда угадываю, когда он в настроении. Ну, и ещё он ОЧЕНЬ ненавидит, когда я пытаюсь его вычесать. Он орёт на меня — я ору на него; он кусает меня — я кусаю его.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

cagüentó

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #95 : 02 Августа 2019, 01:20:26 »
Моя собака куда проще - она ценит в людях их еду. Один точный рывок и тычок носом в мороженое - и турист повержен.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #96 : 02 Августа 2019, 08:49:09 »
у парня явно с бошенькой проблемы, потому что ему просто нужен повод сорвать агрессию. и я сейчас не про сами нападения, а про способы, какими он наносит увечья. не просто оп*здюлил бомжа в дыхалку, чтоб он не встал, а начал каблуками пальцы давить. не просто вытолкал бомжа за шкварник, а именно в уязвимое место бил. у меня были пару лет назад некоторые проблемы с агрессией, внимание, щас будет авотуминя. так вот авотуминя самая распространенная фантазия о том, как сделать рандомному челу больно была именно давить пальцы. потому что это больно и можно ловить кайф с того как челу очень больно, потому что пальцы хрупкие. но разница между мной и этим мужичком в том, что я никого не била вот таким садистским образом. у меня все-таки тормоза в конфликтах срабатывали что после определенного уровня это уже будет истязание
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 14:11:13 от Актриска »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #97 : 02 Августа 2019, 09:20:51 »
Я просто не всегда угадываю, когда он в настроении. Ну, и ещё он ОЧЕНЬ ненавидит, когда я пытаюсь его вычесать. Он орёт на меня — я ору на него; он кусает меня — я кусаю его.

Я даже не пытаюсь в таких случаях угадывать. Когда его чешут, он любит, так что тут вообще без проблем, а вот подстричь когти... В общем, если мне надо подстричь коту когти, я беру кота и стригу ему когти. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #98 : 02 Августа 2019, 09:23:06 »
Если бы это было его привычным поведением, он уже давно ходил без правого полужопия (не все собаки благосклонны к пинкам), с отбитыми почками и без зубов.
Возможно, он таким способом пытается продемонстрировать деве свою альфа-самцовость, если она у него первая, то это объясняет, почему мамкин вояка пока не словил ответочку.
Или реально садист, на деве срываться рано, пока она не под его единоличным контролем, но крыша-то уже утекла, вот и приходится сублимировать в других.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #99 : 02 Августа 2019, 09:31:29 »
А мне тут подкинули пуделиху - хозяйка в больнице. И вот недавно я первый раз в жизни гуляла с собакой. И совершенно не ожидала, что когда я остановлюсь возле ребят, спросивших у меня дорогу, она немедленно кинется их нюхать. Благо, обошлось без возмущений - они ее с удовольствием погладили, но я теперь не знаю, что делать. А вдруг она будет кидаться нюхать рандомных людей постоянно? Это вообще считается норм? Меня иногда нюхают чужие собаки, я ничего против не имею, но ведь это как-то некрасиво, наверное. Надо, получается, водить только на супер коротком поводке? Но ведь иногда люди просто оказываются рядом - например, когда на светофоре стоишь, и тут даже короткий поводок не спасет.

Капец, короче, как странно быть собачником.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #100 : 02 Августа 2019, 09:38:09 »
Некст, а пуделиха какого формата? Если она большой королевский пудель, аккуратнее — собака серьезная.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #101 : 02 Августа 2019, 09:44:32 »
А мне тут подкинули пуделиху - хозяйка в больнице. И вот недавно я первый раз в жизни гуляла с собакой. И совершенно не ожидала, что когда я остановлюсь возле ребят, спросивших у меня дорогу, она немедленно кинется их нюхать. Благо, обошлось без возмущений - они ее с удовольствием погладили, но я теперь не знаю, что делать. А вдруг она будет кидаться нюхать рандомных людей постоянно? Это вообще считается норм? Меня иногда нюхают чужие собаки, я ничего против не имею, но ведь это как-то некрасиво, наверное. Надо, получается, водить только на супер коротком поводке? Но ведь иногда люди просто оказываются рядом - например, когда на светофоре стоишь, и тут даже короткий поводок не спасет.

Капец, короче, как странно быть собачником.
Собаки нюхают людей. Это нормально. Старайтесь гулять пока в безлюдных местах.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #102 : 02 Августа 2019, 09:51:21 »
Абсолютно согласна с Шинджи. Тут опять же дьявол в деталях. Важно не то, что он отпихнул собаку/отвязался от пьяного/ выгнал бомжа, а как он это сделал. Давить каблуком пальцы - вы действительно считаете это нормальным? Полечиться бы половине треда не мешало.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #103 : 02 Августа 2019, 10:04:49 »
Давить каблуком пальцы - вы действительно считаете это нормальным?
Я вот не первый раз читаю про пальцы и не понимаю, чем это таким они на фоне остальных действий УЖАСНО выделяются)

Ну, типа, в кого тут у нас встроен оpizdюлиометр, чо там по шкале жестокости выше - каблуком по пальцам, или с кулака в челюсть? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #104 : 02 Августа 2019, 10:07:08 »
Некст, а если попробовать команды "рядом" или "к ноге"? Если собака воспитанная, должно помогать. Хотя про пуделей не знаю, у меня только овчарка была, с ней работало.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #105 : 02 Августа 2019, 10:19:24 »
Ну, типа, в кого тут у нас встроен оpizdюлиометр, чо там по шкале жестокости выше - каблуком по пальцам, или с кулака в челюсть? ;D
В меня встроен. Надеюсь, мы не будем сейчас сидеть и разбирать "а если по почкам?", "а если по яйцам?", "а если вот так медленно выдавить глаза?".
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +406/-13
  • under-elf
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #106 : 02 Августа 2019, 10:23:56 »
Я даже не пытаюсь в таких случаях угадывать. Когда его чешут, он любит, так что тут вообще без проблем, а вот подстричь когти... В общем, если мне надо подстричь коту когти, я беру кота и стригу ему когти. ;D
Одно слово: КАК? :о Мой меня перецарапал. Больше не пытаюсь, но и к вету не таскаю, т. к. отрастают быстрее, чем деньги появляются. МБ, слишком сильно на лапу ему давлю, но он от боли не кричит. Скорее, ему не нравится сам факт ограничения свободы (даже на руках не сидит).
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31329/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #107 : 02 Августа 2019, 10:29:20 »
blind, практически не фиксирую, лапу держу очень легко, не пережимаю, только чуть на палец надавливаю, чтобы коготь вышел. Ну и у меня стаж большой в этом деле. Я стригу обычными маникюрными щипчиками для ногтей, но если уверенности нет, что не заденешь за живое, имеет смысл купить специальные кусачки с ограничителем.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 10:40:13 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #108 : 02 Августа 2019, 10:29:35 »
Некст, а пуделиха какого формата? Если она большой королевский пудель, аккуратнее — собака серьезная.

Нет, то ли малый, то ли карликовый, надо холку померить, я нагуглила уже размеры. Думаю, что малый.

Некст, а если попробовать команды "рядом" или "к ноге"? Если собака воспитанная, должно помогать. Хотя про пуделей не знаю, у меня только овчарка была, с ней работало.

Не, она таких команд не знает, я уже проверила. Хозяйка-пенсионерка, собаку не дрессировала нормально. На самом деле, собачка хорошая и воспитанная по-своему. То есть, она знает все команды, связанные с мытьем лап, знает "Фу", знает "Идем домой", что означает: "Если надо в туалет, то делай свои дела прям щас", без вопросов позволяет делать с собой что угодно (например, пришлось помыть уши, потому что она наклоняется и о землю их пачкает, потом расчесать эти же уши дала без проблем). Но она чисто компаньон. На ручках готова жить вечно, сидит на коленях, как кошка, при выгуливании дальше, чем на три шага не отходит, и то все время оборачивается и проверяет, на месте ли я. Спокойная, вообще не агрессивная, приучена не лизаться, что лично для меня огромный праздник - ненавижу, когда животные лижутся. Но вот с командами беда.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7812
  • Карма: +530/-26
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #109 : 02 Августа 2019, 10:30:28 »
Одно слово: КАК? :о Мой меня перецарапал. Больше не пытаюсь, но и к вету не таскаю, т. к. отрастают быстрее, чем деньги появляются. МБ, слишком сильно на лапу ему давлю, но он от боли не кричит. Скорее, ему не нравится сам факт ограничения свободы (даже на руках не сидит).

Я вдвоем стригу, один держит, другой стрижет.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #110 : 02 Августа 2019, 10:36:47 »
В меня встроен. Надеюсь, мы не будем сейчас сидеть и разбирать "а если по почкам?", "а если по яйцам?", "а если вот так медленно выдавить глаза?".
просто спросил:(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #111 : 02 Августа 2019, 10:46:27 »
Что-то я в а%уе от части местных ораторов, особенно от lsv (девочкам простительней, они ж девочки).
lsv, ты и правда считаешь, что именно такая форма насилия могла быть оправданной и уместной, а автор просто не понимает? Все три раза?
Мне даже разбирать по пунктам все лень, но вкратце: а) пиннуть собаку - один из самых опасных вариантов защиты. Вероятность того, что это было необходимо, а других вариантов не было - крайне мала. б) Ты не понимаешь, чем раздавленные пальцы отличаются от удара в челюсть? Правда-правда??? Ну ладно, объясню - удар в челюсть может быть защитой (или упреждающим нападением). Раздавленные пальцы - только садистским унижением/наказанием (если противник один и он уже лежит). в) против бомжика вежливость действительно не поможет. Зато прекрасно поможет что-то типа "эй ты, мудила, а ну  быстро пшел нах отсюда!".

Как бы он автора колошматить не начал...

Автор, ваш парень неадекватен. При таких задатках он рано или поздно начнет так же реагировать на вас, причем скорее рано, чем поздно.

Плюс сто. Следующая жалоба автора будет "Я поздно приготовила ужин. Парень зашел на кухню и прописал мне двоечку по лицу, а потом спокойно сел ужинать, объяснив, что это было просто воспитание, чтоб запомнила".
А ты че такой серьезный!?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #112 : 02 Августа 2019, 10:56:48 »
lsv, ты и правда считаешь, что именно такая форма насилия могла быть оправданной и уместной, а автор просто не понимает? Все три раза?
Мне даже разбирать по пунктам все лень, но вкратце: а) пиннуть собаку - один из самых опасных вариантов защиты. Вероятность того, что это было необходимо, а других вариантов не было - крайне мала. б) Ты не понимаешь, чем раздавленные пальцы отличаются от удара в челюсть? Правда-правда??? Ну ладно, объясню - удар в челюсть может быть защитой (или упреждающим нападением). Раздавленные пальцы - только садистским унижением/наказанием (если противник один и он уже лежит). в) против бомжика вежливость действительно не поможет. Зато прекрасно поможет что-то типа "эй ты, мудила, а ну  быстро пшел нах отсюда!".
Нихренассе простыня) Я вродь ничего подобного не утверждал и по пунктам ни  с чем не спорил ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #113 : 02 Августа 2019, 11:10:50 »
Парень - Чистомэн, он просто убирает мусор с улицы. Полезен для города.

Основано на личном опыте. Я года два гуляла почти каждую ночь, так что пьянь ко мне докапывалась часто. И вот ни разу не было ситуации, в которой понадобилось бы больше, чем игнорить или уболтать. С большинством одиночек, особенно в людных местах, в насилии нет никакой необходимости.
Замечательно, что вам нравилось болтать с докапывающейся пьянью. Это так прекрасно, когда всегда есть с кем пообщаться! Но если бы вы, скажем, пару раз выдали псдюлей ночному собеседнику, вопрос был бы решён.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 11:20:10 от Rand »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #114 : 02 Августа 2019, 11:21:16 »
Что-то вспомнились знакомые которые в мои школьные годы ходили то нацистов пздеть, то гопоту в парк. И речи у них были про сделать город безопасным. И вообще вели себя как мамкины герои. Только гопоты почему-то меньше не становилась. И то как они радостно обсуждали не результаты, а процесс, вызывает во мне некоторые подозрения. Например, что некоторые садисты прекрасно понимают к кому применить агрессию, чтоб их героями величали, а не психами. Впрочем оно со многими видами насилия так.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #115 : 02 Августа 2019, 11:27:07 »
Но если бы вы, скажем, пару раз выдали псдюлей ночному собеседнику, вопрос был бы решён.
А с кем бы мы тогда сейчас на форуме общались?  :'(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #116 : 02 Августа 2019, 12:40:36 »
Нихренассе простыня) Я вродь ничего подобного не утверждал и по пунктам ни  с чем не спорил ;D

Эт разве простыня, эт я еще сдерживался )
Но меня действительно удивило, что ты не видишь в поведении парниши явных признаков психопата. И что спрашиваешь, чем удар в челюсть принципиально отличается от раздавленных пальцев.
А ты че такой серьезный!?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #117 : 02 Августа 2019, 12:45:32 »
Но меня действительно удивило, что ты не видишь в поведении парниши явных признаков психопата. И что спрашиваешь, чем удар в челюсть принципиально отличается от раздавленных пальцев.
Чейта я не вижу) Вижу) Всего лишь говорю, что это, при вероятности психопатии, может быть чем-то другим)

И я не спрашиваю, чем удар в челюсть отличается от раздавленных пальцев. Я спрашиваю, чем раздавленные пальцы хуже) Прост я, если б выбирал, как получить, выбрал бы каблуком по пальцам)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2019, 12:53:19 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #118 : 02 Августа 2019, 13:01:34 »
Прост я, если б выбирал, как получить, выбрал бы каблуком по пальцам)
Просто маникюр на пальцах видно, а моск в голове не видно. Если б ты маникюр делал, тоже жалко было бы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #119 : 02 Августа 2019, 13:05:02 »
Цитировать
так вот авотуминя самая распространенная фантазия о том, как сделать рандомному челу больно была именно давить пальцы. потому что это больно и можно ловить кайф с того как челу очень больно, потому что пальцы хрупкие. но разница между мной и этим мужичком в том, что я никого не била вот таким садистским образом. у меня все-таки тормоза в конфликтах срабатывали что после определенного уровня это уже будет истязание
вот, кстати. у меня на неправильно подобранных транках тормоза оторвались совсем. и ты спокоен как удав, внутри и снаружи (не удав внутри и снаружи, а спокоен), но вот человек перед тобой замешкался на выходе из автобуса и ты его выпнул совершенно спокойно и ничего не говоря. вышел следом и пошел себе по своим делам. оно даже в мысль в голове не успевало сформироваться, чтоб обдумать правильно ты поступаешь или неправильно. чисто механика: мешает - устрани.
ну там.. много всякой жести было и помимо.

так что, назвать мужика нормальным че-то язык не поворачивается.