Автор Тема: lenta.ru - Наша милиция нас бережет, особенно в Анапе  (Прочитано 9435 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
Секс у нас является услугой? ???

Но если он является услугой, то он попадает под ЗЗПП?)))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Если никто не хочет заливать сюда видео, это буду я
Вот еще одно с этой девочкой, по сообщениям очевидцев, снятое после изнасилования
Третье видео
бравый молодец откровенно наезжает на девушку и обещает ей "заехать надолго" за то, что его толкнула.
Ну ты уж до конца договаривай: "Заедет надолго, суток на 15". Нормальная практика среди тех, кто толкает полицейского при исполнении.

Так а на чем стоит доказательная база непосредственного полового контакта патрульных и девочки? Ну, в смысле, они сами подтвердили, или човаще?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2019, 12:51:44 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Они сами не отрицают, как минимум.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Они сами не отрицают, как минимум.
эээ
Цитировать
Факт сексуального контакта полицейских с несовершеннолетней спортсменкой Гопеев отрицает
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
правда непонятно, накуя оно им - типа если по паспорту ей 17, а по организму 20, то насиловать можно?
Статьи УК разные.
разные-то разные, но возраст вроде берётся как раз паспортный, а не биологический, разве нет?
какая разница, на 15 она выглядела или на 25, если по паспорту она все равно несовершеннолетняя?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
биологический это не паспортный, а возраст организма, вроде
нипанимаю как возраст организма может быть больше или меньше фактического. што это вообще. как это блин...

Цитировать
разные-то разные, но возраст вроде берётся как раз паспортный, а не биологический, разве нет?
именно так. никакого "биологического возраста" для закона нет, это вообще дичь какая-то на уровне гороскопов ???
---
я не поняла был секс или нет. но ситуация какая-то странная, ей-богу. трахалась со своим парнем, тут же ее двое других принудили с ними трахаться, а она тут же, слезая с них, идет дальше тусить со своим парнем... как это блин вообще? что это? и она еще и несовершеннолетняя при этом? ??? ??? ??? грибная полянка какая-то..

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лоно может и скудоумное, но куям стоило подумать не головкой и вспомнить про "при исполнении".
Вон, недавно хлопцев из Росгвардии поперли просто за сон на дежурстве. А эти.. дебилы, короче.

Это в какой момент подумать? Когда подходили к трахающейся в общественном месте парочке? Сорян, но они для того и нужны, чтобы и такие правонарушения пресекать. Я не увидела на любом из видео, что парни хоть сколько-то повели себя «не так». А вот дева — маленькая трусливая дрянь.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2019, 13:19:52 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
трахалась со своим парнем, тут же ее двое других принудили с ними трахаться, а она тут же, слезая с них, идет дальше тусить со своим парнем... как это блин вообще?
Типичный четверг в Анапе ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

ХитрыйЛис

  • Гость
тот момент, когда в Анапе не был... и даже немножко рад ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
какая разница, на 15 она выглядела или на 25, если по паспорту она все равно несовершеннолетняя?
Если она выглядит на 25, то если она не предъявляла паспорт и не говорила, что её 17...

Хм, вот я тут бегло погуглил, да, ИМХО в случае с изнасилованием это не работает.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Блин, не могу найти где вчера читала, что двое признали факт секса.
Ну ладно. Отрицают, так отрицают.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
угрожали рассказать родителям


Это угроза?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
угрожали рассказать родителям и тд и тп
О чем?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
угрожали рассказать родителям


Это угроза?
для ребенка - да.
ипать, вот только не начинайте опять со своей стальнояйцевостью и эмоциональной тупостью тут, ладно?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
представь себе для ребенка - да.

Не представляю. У нас в семье было чуть что - в свой дом, в свою крепость. А уж потом твоим обидчикам не поздоровится.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
а еще ты бы их в четыре годика уже костылем оп*здюлила, мы все знаем  ;D

А потом (послушав о их тяжелой судьбе) повела домой пить водку с тетями Клавами и дядями Васями ^_\\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
представь себе для ребенка - да.

Не представляю. У нас в семье было чуть что - в свой дом, в свою крепость. А уж потом твоим обидчикам не поздоровится.
дада
а еще ты бы их в четыре годика уже костылем оп*здюлила, мы все знаем  ;D

Не, тогда я ещё не хромала. Но сколько себя помню, и мать, и дядя с тётей, и бабушка говорили - изнасилуют, сразу беги домой, если сможешь, конечно. Не смывай ничего, это улики. Считать меня виновной за то, что со мной такое сделали? Давычо?!?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Это совсем другое. Одно дело прессануть "и кто-то до дома не дойдёт", другое - запугать " расскажем родителям ".

Да я бы первая побежала рассказывать родителям! Разве они
не  защитят? А если не смогут защитить, вот, хотя бы испугавшись угроз, то нешто не пожалеют?

Я понимаю, почему бандюков бояться приходиться. Родителей-то чего бояться?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
Вот да, я не буду вспоминать всё своё взаимодействие с милицией, но если бы мне милиция сказала "расскажем родителям" я бы первый повел их к родителям, пусть рассказывают.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7518
  • Карма: +1392/-21
А я росла вдали от суровых улиц и если бы мне милиционры начали говорить, что "расскажут родителям", решила бы, что реально натворила глобального говна :( А говно творить нельзя было, т.к. докладывали о продеках родни в штаб и отцам раздавали люлей ощутимых.
Чтобы избежать подобного и убийство Кеннеди бы на себя взяла :-[

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Я не про неё, я про тебя. Тебе угрожали рассказать родителям, надеюсь, ты эту угрозу не восприняла всерьёз.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
батя мой когда-то отмазал наших соперниц от милиции. зашли мы после турнира в столовую пожрать.
 как раз заплатили на кассе, тут заходят 2 милиционера. один стал возле двери, второй осмотрелся в зале, подошел к столику с двумя девчонками и вдруг потащил одну из них за локоть из-за стола.
минут 20 до закрытия и в зале почти никого.
батя мой подошел и спрашивает: что вам надо от детей?
милиционер: ээээ, нам поступила наводка, что эти 2 мальчика ограбили родителей и сбежали из дома. мы их вернем. батя: какие мальчики? это ж девочки, неужели не видите? я их знаю, я тренер. они со мной.
милиционеры переглянулись и отступили. потом мы вышли из столовой и пошли все вместе в гостиницу, а они стояли под дверью.
чем могло бы закончиться, если б за них не заступились, я даже сейчас через 30 лет не могу себе представить. их ну просто невозможно было принять за пацанов. ну никак. персонал столовой при слове "наводка" куда-то делся и больше не высовывался.
мы потом ходили только большой толпой или чтоб рядом кто-то из взрослых был.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Дева ипалась с парнем, их застукали менты, дева соскакивает с куя и бежит, теряет телефон. Менты принуждают ее с ними ипаться, она ипется, а ее йопырь в это время сидит в беседке с покерфейсом. Потом менты помогли найти телефон и отпустили домой. Дева вернулась к йопарю и они пошли тусить дальше. Я, плять, правильно все понял?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
ну, повезло тебе с родителями
Не спорю.

я собственно вспомнила это все на исходный вариант истории, где ей пригрозили комиссии по делам несовершеннолетних и рассказать тренеру. и вполне смогла поставить себя на её место даже трезвой.
Хорошо, ставлю себя на её место. Комиссия по делам несовершеннолетних тут не при делах. Тренер тоже.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2019, 14:50:05 от CynicalCreature »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92374
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
представь себе для ребенка - да.

Не представляю. У нас в семье было чуть что - в свой дом, в свою крепость. А уж потом твоим обидчикам не поздоровится.

То есть вырваться от двух здоровых мужиков и побежать домой? Или отдаться им, чтоб не покалечили, а потом домой? В 12 лет? Тетя, blyadь, ну что вы несете, а? Как, как можно быть настолько эмоционально тупой и просто тупой? Вам, blyadь, сорок три года, а вы мыслите как шестилетка, которого мама только и научила, что домой бежать. Так вы поди вырвитесь сначала, чтобы бежать, ага.

Вот да, я не буду вспоминать всё своё взаимодействие с милицией, но если бы мне милиция сказала "расскажем родителям" я бы первый повел их к родителям, пусть рассказывают.

Да, я тоже. Но сейчас можно уже отдавать себе отчет, что до дома и родителей с такими милиционерами с большой долей вероятности можно было и не дойти.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
нет, несостыковочка. они отвезли её (по всем показаниям) на тренировочную базу и её она уже не покидала
Я чет проглядел, где писали, что они ее отвезли куда-то?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40636
  • Карма: +4404/-372
Я чет проглядел, где писали, что они ее отвезли куда-то?
Где-то там, ссылок на что нам не приносили.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Тут, блин, в соседней теме обсуждают, как перед наглыми бабульками в поездах пасовали, будучи уже студентами, а в этой удивляются тому, что ребенка запугали менты.
Стоило бы еще учитывать, что, например, для моего поколения в детстве менты были "дядями Степами", безгрешными героями, к которым надо бежать за помощью. Это уже в более позднем возрасте выясняется, что мужчины в форме тоже могут быть мудаками, в детстве лично у меня просто не было необходимости с этой стороной их профессии сталкиваться. Полагаю, как и у многих.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
То есть вырваться от двух здоровых мужиков и побежать домой?

Да нет же! Ну нет! Да я б сама ноги раздвинула и попыталась получить удовольствие, авось, хоть живую отпустят. Если я маленькая, а они вона какие, исчо и менты.

Я другого не могу понять - почему "расскажем родителям" это для ребёнка угроза? Я про это. Я про страх перед родителями.

В той ситуации проще смолчать и не грозить "а я всё расскажу". Пусть они думают, что я боюсь, целее буду. Но одно дело подыграть и другое - реально бояться родителей. Я второго не понимаю.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
я б сама ноги раздвинула и попыталась получить удовольствие, авось, хоть живую отпустят. Если я маленькая, а они вона какие, исчо и менты.
Пля... :-\ за что :-\
Я другого не могу понять - почему "расскажем родителям" это для ребёнка угроза? Я про это. Я про страх перед родителями.
Страх может быть не перед родителями, а страх расстроить родителей, доставить им неприятности. Может быть, если ребенок этого боится, то где-то тоже есть прокол в воспитании, но для меня в детстве было страшным именно огорчить родителей, расстроить их, чем-то им подгадить. На меня не орали, не били меня, не выкидывали мои вещи, не лишали еды и т.д., если что-то шло не так, то просто садились и старались поговорить. Но я видела, что родители расстраиваются, понимала, что им доставляю некоторые проблемы, и вот это меня саму огорчало больше всего. Иногда мне кажется, что лучше б меня пздили.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.