Автор Тема: злючка.рф - Ждала от мамы поддержки, а она всё бросила и уехала за мечтой  (Прочитано 4892 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11755
  • Карма: +4416/-123
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я в воскресенье оттуда вернулась, тоже в куртке :(
Не, смелые люди даже купаются, но я бы и по колено в такую холодину не зашла.
Нет в жизни счастья!

И мне ещё сейчас прилетело от знакомой, что её знакомые уехали сегодня из санатория в Адлере раньше срока, т.к. с моря сильно пахнет бензином :(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9819
  • Карма: +3816/-101
  • Дратути!
Нет в жизни счастья!

И мне ещё сейчас прилетело от знакомой, что её знакомые уехали сегодня из санатория в Адлере раньше срока, т.к. с моря сильно пахнет бензином :(
Насчет запаха не скажу, по понятным причинам. Но я там 2,5 недели была, и бесконечно то дождь, то шторм, то просто деревню Гадюкино смыло. На нашей улице, как обычно, асфальт уплыл.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21356
  • Карма: +4657/-82
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Насчет запаха не скажу, по понятным причинам. Но я там 2,5 недели была, и бесконечно то дождь, то шторм, то просто деревню Гадюкино смыло. На нашей улице, как обычно, асфальт уплыл.

Пздц какой... А ведь в сезон путевки в Сочи безумных денег стоят...

Я очень люблю Сочи, люблю Адлер, но я там весной только была, летом не рискнула бы соваться, слишком жарко, дорого и многолюдно.
Но весной, конечно, есть риск попасть на дождь, да.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Хакс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2771
  • Карма: +850/-10
Да не пофиг ли? К тому же, с учётом ситуации, есть очень неплохой шанс, что вскоре бывший муж предпочёл бы с Валентиной договориться, чтобы она детей забрала. И начал бы нормальные алименты платить, всё проще.

Есть подозрение, что одной Веронике мама могла и не оставить квартиру. Ей явно было бы полегче копить, сдав ее кому-то.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15427
  • Карма: +4749/-55
  • Белая и пушистая
Валентина ухи обожралась.
У меня все.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6049
  • Карма: +1149/-37
в 10ые годы было модно собирать овулебинго.
так вот, бинго!
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

мафия: Ламберт

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +630/-3
Вероника, судя по ее тону в разговоре с матерью, достаточно противная тётка. Ей все должны, все обязаны бросить свои дела и помогать бедолажке.. Обычно такие не вызывают желания помогать. И правильно тут написали, что мать, скорее всего сбежала от дочки-токсика

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44875
  • Карма: +4607/-383
Как именно построила, мужа с любовницей свела?
Завела двух детей и развелась ::)