Автор Тема: spb.kp.ru - Женщина расчленила соседа, втихую убившего её кота. [ОСВОБОЖДЕНА]  (Прочитано 13684 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Все перемолоть и скормить собакам.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Все перемолоть и скормить собакам.
Бездомным!
Ну так, чтобы стопроцентным злом стать. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Вы все тут потенциальные маньяки, пилять! :-\ Сидят, советы дают, как трупы прятать ;D
На самом деле, я считаю, что человек, который расчленил убитую им тушку...нууу...он реально может быть психически здоровым? И не опасным для всех остальных человеков?
Я не говорю сейчас о патологоанатомах и хирургах, например, у них это профессия, они учились. Но вот просто обычный человек, который никогда тушки не резал, взял и распилил, а потом методично вывозил в мешках... да ну нафиг.
Вспоминается дело Виктора Коэна, который сжег труп своей бывшей дотла на покрышках. Даже костей и зубов не осталось. Его таки признали вменяемым и посадили.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Вспоминается дело Виктора Коэна, который сжег труп своей бывшей дотла на покрышках. Даже костей и зубов не осталось. Его таки признали вменяемым и посадили.
То есть всё равно нашли.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
То есть всё равно нашли.
Нашли, но не сразу, а через несколько лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Виктора_Коэна
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
по статье на вики складывается впечатление, что ему предъявили обвинение чисто потому, что он ее знал. там, как я поняла, так и не нашли улик, что именно он ее сжег?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
по статье на вики складывается впечатление, что ему предъявили обвинение чисто потому, что он ее знал. там, как я поняла, так и не нашли улик, что именно он ее сжег?
Он дал признательные показания.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я немного не об этом, я о том, что его не по уликам спалили. то есть, скрыть так, что никто не подкопается, реально.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Все перемолоть и скормить собакам.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
я немного не об этом, я о том, что его не по уликам спалили. то есть, скрыть так, что никто не подкопается, реально.
Косвенные улики таки были.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
физические? просто в вики же написано что адвокат напирал на то, что останков тела и всего такого следователи не нашли.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
физические? просто в вики же написано что адвокат напирал на то, что останков тела и всего такого следователи не нашли.
https://www.youtube.com/watch?v=P5lbq1mY5Vo&feature=youtu.be Вот здесь говорится о косвенных уликах и видео допроса.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Посвящённый делу Виктора Коэна эпизод был выпущен в рамках 16 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». «Экстрасенсы пришли к выводу, что он не убивал и Коэна с женой ждет счастливое будущее. Вскоре после выхода программы супруга с убийцей развелась и устроила личную жизнь с другим мужчиной.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Цитировать
Насколько я понял, соседи сожительствовали между собой
а вот я нифига не понял.

Занимались сексом друг с другом, ваш ко.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Все перемолоть и скормить собакам.
Можно свиньям. Они всеядные, способны многое переварить без остатка или почти без остатка.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Свиней ничейных в городе еще попробуй найди, а собак много.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Да едрить, по истории складывается ощущение, что это просто кучка гребанных маргиналов. Еще, небось, и по синьке. Вы ждете от них ниипацца планирования и продумывания?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
При судмедэкмпертизе тел выявляется много информации: спилы кости неровные, профессионал разделывает по суставам(врач, работник морга), дилетант пытается пилить кость - вот уже по срилам можно предположить профессию убийцы, по ранам на теле предполагают был это профессиональный инструмент, или бытовой. Время смерти опрелеляют по трупному окоченению и пятнам, степени разложения;опять же одежду убитого она могла сунуть в те же пакеты, по мозолям на руках убитого, соскоба из под ногтей, можно было предположить род его деятельности. Дальше смотрят заявления кто когда пропал из мастерев деревообработки и выявляют жертву. Да даже сами мусорные пакеты могут дать информацию следователю. Короче поспешишь- ментов насмешишь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Лизаветка

  • Гость
Я б его тоже убила. И жестокость тут не при чем

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
полагаю, пытали и психологически давили её в ментуре, поэтому призналась. Не факт ещё, что она.
Эликирую машек силически

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
полагаю, пытали и психологически давили её в ментуре, поэтому призналась. Не факт ещё, что она.
Ага, кровавая гэбня блин  ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Отчего бы и нет. Преступник сам начинает путаться на допросе, а там главное надавить на нужные струны. Т.е вполне вероятно что она и есть убийца, просто выяснилось это при допросе, подтверждается какими-то косвенными уликами. И, как говорит один мой знакомый: "И слава богу что из этой мрази выбивают показания, потому что если каждой падле устраивать милое анкетирование из телесериальчика, то этой падлы на улицах вашего города ходило бы гораздо больше".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Цитировать
"И слава богу что из этой мрази выбивают показания, потому что если каждой падле устраивать милое анкетирование из телесериальчика, то этой падлы на улицах вашего города ходило бы гораздо больше"
Ваш знакомый прав на 1000%

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Отчего бы и нет. Преступник сам начинает путаться на допросе, а там главное надавить
Да да даааа. Вот забудешь на допросе во сколько закончился рабочий день в среду полгода назад, а дальше уж надавят. Ты же путаешься. Вот и найден преступник.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ага, кровавая гэбня блин  ;D
обычные менты, обычная работа
Эликирую машек силически

Бацилла

  • Гость
Нефиг животную тиранить.

Кстати да, когда понимаешь, что твоего беззащитного котика, пёсика, попугайку etc., мучают, эмоции те же, когда вредят твоим детям.
От первого лица.
От матери и хозяйки.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Нельзя овуляшкам животинок доверять, нельзя. Порвут за питомца!

Бацилла

  • Гость
А ведь да.... Правда же: тот же долбаный инстинкт накрывает и по отношению к животной.
Зато я понимаю куриц, которые высиживают и выращивают гусят, утят и вообще все что дадут....
Я курица:((((

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А ведь да.... Правда же: тот же долбаный инстинкт накрывает и по отношению к животной.
Зато я понимаю куриц, которые высиживают и выращивают гусят, утят и вообще все что дадут....
Я курица:((((
*плачет* Я тоже курица. Даже поука высиживала. И за своих питомцев в клочья разорву.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
А между тем история продолжается, суд прошёл:
Цитировать
Жительница Петербурга, которая убила и расчленила своего соседа по коммунальной квартире, вышла на свободу, проведя всего один год в СИЗО. Анастасию Алферову обвиняли в умышленном убийстве, но в суде она заявила, что только оборонялась от напавшего на нее мужчины.

О задержании 41-летней жительницы коммунальной квартиры в Кустарном переулке правоохранительные органы Петербурга сообщили около года назад, 16 октября. Следователи вышли на нее только через полгода после убийства: преступление было совершено в конце марта 2019 года, а останки убитого нашли 5 апреля.

Как сообщали следователи, женщина поссорилась с 39-летним соседом по коммуналке из-за того, что он убил ее кота. Она убила мужчину ударом молотка по голове, расчленила труп, упаковала останки в несколько пакетов и за несколько "ходок" вывезла их на Канонерский остров (пустынная местность на окраине Петербурга - прим.ред).

Дело Алферовой рассмотрел Октябрьский районный суд. Женщина не признала вину в умышленном убийстве, заявив, что оборонялась от напавшего на нее мужчины. "В ходе судебного следствия стороной обвинения версия подсудимой опровергнута не была", — сообщила Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В результате суд назначил Алферовой 1,5 года ограничения свободы. Поскольку она уже год провела в СИЗО, ее наказание считается полностью отбытым.

Пикабу для желающих
Мафия: Кофейный сноб