Автор Тема: Закончились духи, стала намекать, морозился: тебе мама не добавит деньги на духи  (Прочитано 18114 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Закончились духи, стала намекать, морозился: тебе мама не добавит деньги на духи?! Я и обомлела

Цитировать
Девушки это нормально ??? Вместе с мч 3,5 месяца . За это время подарков нет , ухаживания это только иногда походы в кафе но редкие. У меня закончились духи , стала намекать ему , морозился . А потом говорит , а что тебе мама не добавит деньги на духи. ?я и обомлела ... вообще совершенно не тратить на меня ..расстроена , просто ужасно .

Автор на вопрос о возрасте и заработке парня ответила.
Цитировать
27 лет 33.000 рублей

Ответы автора (очень надеюсь, что это тролль):
Цитировать
дядя Андрей писал(а): А Вы не задумывались о том, какой и как Вы ему видитесь? Может быть вашему парню кажется, что не столь Он сам, ценен для Вас, сколько его потенциальная возможность покупать Вам всякие няшки? Может Вы видите его только, как средство исполнения собственных желаний? Этакой золотой рыбкой, которая будет по любой вашей прихоти приносить вам все, что только Вы и пожелаете? Сами то, Вы, что можете дать другому человеку? И я не столько о деньгах, сколько о том, что называется вниманием, заботой, искренним интересом к жизни другого? По моему- все это не про Вас. И Вы... заражены одним из опаснейших вирусов всего человечества. Этот вирус называется потрелядство. Сдайте анализ , проверьтесь, все ли у Вас с этим в порядке?

Автор:потер*лядств оо это его желание жить вместе при этом ... готовить ему, обстирывать, ублажать, а духи просить у мамы . !
Цитировать
дядя Андрей писал(а): Ваши аргументы звучат просто как никакие. Если ВЫ пользуетесь духами, Вы должны сами уметь их приобретать для самой себя... а парень, тут совсем ни при чем..

Автор: правильно моу их купить, только я тогда не должна его ублажать и быть с ним ! а тем более жить...

Deva2 писал(а): С такой мизерной зарплатой человек сам едва сводит концы с концами. Вас совсем не волнует, сколько у него остается на жизнь после Ваших походов по кафе? И сколько у него останется после покупки хороших духов Вам? Выпрашивать у, мягко скажем, небогатого мужчины дорогие для его кармана подарки - некрасиво и бестактно. Другое дело, если перед вашим днем рождения или другим праздником мужчина сам спросит, что бы Вы хотели получить в подарок. Тогда можно озвучить свое желание по поводу духов. А в данной ситуации то, что у парня нет возможности часто водить Вас по кафе и дарить французские духи, вовсе не означает, что он жлоб

Автор: а я как должна сводить концы когда у меня еще меньше зп ??? я трачу больше я девочка, мне нужна косметика, одежда, и тд... он поти не водит меня в кафе и экономит даже на еде.

Цитировать
Забугорная писал(а): Мужчина все же должен искать дополнительные способы заработка, я считаю, а не довольствоваться 33 тысячами. Ему самому должно быть стыдно, что он своей девушки духи и цветы не в состоянии купить.

Автор: ужасно не это, а то что с какой то стати я должна просить чтоб мама мне добавила на них... ! при этом самой все себе покупать

дядя Андрей писал(а): Ваши аргументы звучат просто как никакие. Если ВЫ пользуетесь духами, Вы должны сами уметь их приобретать для самой себя... а парень, тут совсем ни при чем..

Автор: мужчина ничего конечно не должен... он же слабый пол пусть сидит и ноет ! на маму сворачивает ...
Цитировать
дядя Андрей писал(а): Он что, у Вас ноет? Отчего это? А что с мамой? Не совсем понимаю, что это означает сворачивать на маму?
Автор: н мне ничего не должен, а мама моя должна мне добавить на духи, чтоб н нюхал и кайфовал ок!

дядя Андрей писал(а): Хотите сказать, что Вы с ним только из какой то своей выгоды и Вам так пока удобно?

Автор: нет, просто он ничего конечно не должен.. зачем у него ж между ног есть ! пусть дальше ноет что денег нет на кафе ,цветы и духи ..
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Вы сами говорите, что он и по мелочи за вами не особенно ухаживает... Ждать от него более дорогих подарков в таком случае - не логично... Не страшно, что у парня маленький доход, а вот ответ про маму - дичь.

Автор: мне тоже это дичью показалось ... При чем тут мама ! ты здоровый мужик... маме самой помогать уже надо.

Deva2 писал(а): Мой 18-летний отец, встретив мою 15-летнюю маму-школьницу в далеком 1953-м году, работал на заводе, придя туда электриком низшего разряда. Через 50 лет непрерывной работы на этом же заводе он стал большим начальником, ветераном труда, уважаемым человеком. Но это другая история. Так вот. Работая днем на заводе, мой юный отец разгружал по ночам вагоны, чтобы иногда порадовать маму цветами, мороженным, покатать а лодке в Парке им. Горького. Но главное отличие моей мамы от автора в том, что она никогда НЕ ВЫПРАШИВАЛА подарки, а была благодарна папе за каждую редкую шоколадку. При этом у мамы с отцом не было никаких близких отношений. Думаю, что понятно, почему именно таким девушкам парни хотят дарить подарки.

Автор: Только вы упустили момент, что ваш папа баловал вашу маму, а мне он ничего не покупает и не дарит ВООБЩЕ..
Цитировать
Автор: правильно моу их купить, только я тогда не должна его ублажать и быть с ним ! а тем более жить...

Deva2 писал(а): А за флакон духов Вы готовы ублажать его? Потрясающе высокая у Вас самооценка. А если Ваш парень станет Ваши мужем, а потом, не да Бог, ввиду тяжелых обстоятельств- ну, ввиду травмы, болезни и так далее - вообще не сможет работать, что будете делать? Срочно пойдете искать нового мужа?

Автор: если он сейчас вообще ничего не делает то потом и подав делать не будет.
Цитировать
*S1904* писал(а): я в пятницу сиротела передачу по ртр..о эскортницах. По-моему это для автора самое то!

Автор: вы по моему совсем раз считаете духи платой за ЧТО - ТО “Если для Вас норма что мужчина ничего не дарит не делает для своей девушки... ЗА ЭСКОРТ МИЛАЯ “““ платят больше чем стоит 30 мл духов.
Цитировать
*S1904* писал(а): вот именно. Такие мелочи я с 16 лет была в состоянии оплатить сама

Автор: Я ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЮ САМА А ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ! НИЧЕГО ОПЛАТИТЬ .
Цитировать
Tempesta писал(а): она ж не айфон хочет.. сколько те духи стоят? 3000 руб? Можно же маленький флакон купить

Автор: вот именно ...как будто это машина или квартира !!!!
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): А поясните, пожалуйста, вот тут вас обвиняют в меркантилизме, несколько раз в кафе - это сколько? И тут что-то девушки про цветы говорили, я упустила, они были вообще?

Автор: оказывается духи ТО ВЕЛИКАЯ НАГЛОСТЬ.. Надо ему наверное подарить бы тогда это нормально..
ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ на третьем свидании.. В кафе ходим два раза в месяц и то кушать я не всегда беру... это дорого
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Ну в кафе раз в 2 недели - это не так редко, для его зарплаты. Но я останусь при своём - свалить на маму было некрасиво. Мог бы сказать, что сейчас денег нет, и предложить подарить вам их на какой-нибудь праздник...

Автор: вы не понимаете, я даже не ем ничего это дорого !
Цитировать
Звезда по имени писал(а): У вас секс уже был?

Автор: был и очень неудачный
Ну блииин, а я думала там 20 см в расслабленном состоянии
Цитировать
Deva2 писал(а): Из большого города? Пять лет?! И получает 30 тысяч рублей?! Тогда у меня тот же вопрос, что и у других: ЗАЧЕМ ОН ВАМ?

Автор:  когда мы начали общаться я не знала его доходов, кода узнал, думала что я буду стимулом . Ему 27 лет пора уже создавать семью и поднажать для этого ..

Звезда по имени писал(а): Тогда зачем он вам?

Автор: у нас секс был только раз в остальные разы у него просто падал и все.. Мы пытались пару раз еще безрезультатно, он возбуждался при попытке войти сразу падал... я решила не бросать тогда его, а решить тот вопрос и сказала ему сходить к врачу..предложила даже вместе пойти .
Цитировать
kozochka48 писал(а): Мне кажется, после 3,5 месяцев подарить девушке духи - вполне обычное дело. Может, тут местные девушки привыкли никаких подарков от мужчин не получать, а только есть готовить и полы мыть - не знаю... Тут наоборот любят хвастаться вроде бы. В любом случае, я бы рассталась с таким. Это скупердяй по жизни - так и будете на всём экономить. Мало того, что сам ничего не купит, так ещё и вас будет доканывать, чтобы тоже ничего не покупали. А экономить на себе - последнее дело.

Автор: поддерживаю ! меня тут уже в эскортницы записали из за духов ! мир перевернулся..

грустная песнь писал(а): В отличии от Вас я могу сама себе купить духи

Автор: а кто ВАМ сказал что я могу, а что нет ???? Я ЛИШЬ хочу чтобы мой парень тоже как то участвовал в моей жизни
____
Цитировать
Когда мужчина делает девушке подарки и приглашает ее в кафе-это замечательно. Но он ничего не должен и не обязан. Когда отношениям чуть больше 3-х месяцев, то адекватные подарки от мужчины-это цветы, конфеты и так далее, т.е. не обязывающие подарки. Если будете часто намекать ему, то он решит, что Вам нужен спонсор....
Цитировать
Бросайте этого жмота, он вами пользуется только.
Цитировать
Жмотом этого низкооплачиваемого парня можно было назвать только в том случае, если бы он получал не 33 тысячи, а в десять раз больше и жлобился бы купить своей девушке духи за 6 тысяч рублей. В данном же случае он не жмот, а просто обычный российский бедняк.
Цитировать
У мужчин гораздо больше способов заработать сверх своей зарплаты. Во времена наших мам еще мужчины старались подработать, чтобы купить духи, цветы своей девушке и сводить в ресторан. Сегодня уже никто ничего никому не должен... Печально.
Цитировать
Если Вам нужна косметика, одежда и  но при этом Ваш парень ввиду свойе бедности не может Вас всем этим обеспечить, то у Вас есть только два варианта: либо больше зарабатывать самой, либо искать мужчину побогаче.
Однако строить свою жизнь таки образом, чтобы от мужчин требовать хорошего материального положения, самой при этом не умея заработать ни копейки и ничего существенного из себя не представляя, я бы даже враг не пожелала.
Цитировать
Случайно зашла писал(а): Если вас что-то не устраивает в вашем парне ищите другого значит Вы встречаетесь 3 с половиной месяца, это еще ни такой большой срок, чтобы требовать дорогие подарки, плюс у вашего парня ни такой большой доход, и я еще раз повторюсь. Чтото не устраивает в вашем парне ищите значит другого, с более высоким доходом который будет дарить такие подарки. И кстати вы ему то сами за время отношений чкго нибудь подарили, хоть даже какую нибудь мелочь просто в знак симпатии? Или требуете только этих знаков от него?

Ответ: автор секс даёт, что тут не понятного
Цитировать
Не слушайте никого кто вас обвиняет в потреб-стве
Если вам некомфортно- это не ваш мужчина
Мне блин тоже никто никогда ничего не покупал муж бывший платил за жилье и отдых и на том спасибо. Встречаю остальных - мало того что зарабатывают меньше, еще и жилье и отдых хотят пополам. Я и сама могу себя обеспечить и свозить на отдых с подружками за свои, зачем ты мне на постоянке, милый? Найти член без мат поддержки вообще не проблема, это не интересно даже...
Цитировать
разве это такой дорогой подарок? Мне кажется, что в порядке вещей тратить много денег на девушку, которая тебе нравится.. Когда я начинала встречаться со своим мужем, он платил половину бывшей жене, оставалось 30000, так он влез в кредит, чтоб свозить меня и моего сына а Сочи (я, конечно, тоже добавила, но далеко не бОльшую часть, у меня тогда за была 20000). И машину купил себе именно такую, как я хотела, я тогда сказала, что в рено Логан не сяду) как ни странно, это сыграло добрую службу: он умный парень, но сидел на невысокой зарплате, пришлось найти другую работу. Мне было очевидно, что он заинтересован именно во мне, а не просто время коротает.
Цитировать
Мужчина делает подарки той, с которой он планирует семью или планирует быть с ней очень долго. Зачем ему сильно тратиться на отношения, которым всего ничего. Он понимает, что Вы тоже можете послать его лесом в любой момент. Да какие отношения, когда девушка и парень встречаются всего 3 месяца
Цитировать
Ланком писал(а): Если автор скажет это деликатно, с юмором, то все будет нормально. Я всегда являюсь сторонником того, что нужно говорить о наболевшем. Нравится или нет, но нужно. Иначе обида копится, а потом где-нибудь прорвется. Зачем это ждать. Автор выскажет свои пожелания, а дальше будет видно по его реакции.Хотя никто ничего никому не должен...ни МЧ всего через 3 месяца, ни мама не должна добавлять деньги на духи...почему-то для МЧ. Я за то, чтоб мужчина ухаживал за девушкой, но в другой форме-цветы, кафе, конфеты и подобное. Тот же букет и кофе в кофейне могут стоить дороже парфюма, но это чуть другое...

Ответ: Как можно сказать с юмором о подарках  умный мужчина поймет, что девушке нужно от него. Почему мужчина должен дарить подарки, а когда он требует секс от девушки - это уже ой-ой-ой как плохо!
Цитировать
Для бедного парня, живущего на зарплату в несчастные 30 тысяч рублей, даже эти мизерные три тысячи будут существенными тратами, хотя хорошие духи стоят больше. Если для автора невозможны отношения без материальной поддержки, то об этом надо договариваться на берегу: от меня - качественный секс на постоянной основе, от тебя - материальная поддержка в таком-то эквиваленте.
Духи и другие мелочи можно просить в том случае, если парень сам изъявляет желание сделать подарок и просит озвучить этот подарок. Но выпрашивать намеками духи после трех месяцев встреч - просто бестактно и унизительно.
Цитировать
Набросились на автора, не зная ситуации. Да, парень должен оказывать знаки внимания: цветы, шоколад, кино, дузи и мелкие подарки. Он простите от автора гораздо больше всего получает. Она тратит на него свое время, своб молодость. Не нужно это обесценивать. А если он такой лентя, что просидев а работе до 6 , больше не шевелится и довольствуется 33 тясячами, то с таким не стоит встречаться. Он не сможет обеспечить семью. Мой муж, будучи нелегалом, умудрялся мне подарки дарить, работая на двух работах. Сам скромно жил при этом. Для меня это показатель его серьезных намерений. Вместе мы уже 13 лет, давно уже не бедные, но я выбор в пользу него сделала когда-то, потому что он дал мне понять, что я ему нужна и он готов в меня и нашу семью вкладываться. И шевелится до сих пор, чтобы мы ни в чем не нуждались. А вы дальше оправдывайте лентяя!
Цитировать
звезда полей писал(а): Ваш мужчина редкий экземпляр, таких обычно в детстве и юности гнобят, продавливают характер и самооценку. Для разведёнки с ребёнком - прям находка, лучше не придумаешь

Ответ: Тут у нас куда ни плюль - “Клеопатры“, за которыми олигархи табунами бегают и которым 1-3 ребенка абсолютно не мешают личную жизнь устраивать

Оказывается вон оно как:
Цитировать
Кролик - это вариант на Гале слова “кролль“, то есть “Т. р. о. л. л. ь.“
Этим словом на Гале ( и вообще в интернете) называют девушек-фантазерок, выдумывающих разные провокационные темы и размещающие их с целью привлечения аудитории для обсуждения.
Например, очень популярны темы типа “здрасьте, посоветуйте, что делать. Муж меня бьет, вчера сломал мне нос, позавчера оторвал последнюю башку, нашего ребенка утопил в проруби, другого ребенка замуровал в стену, я беременна третьим ребенком и боюсь идти в полицию, потому что люблю мужа. Девочки, что делать? “
И на Гале начинается ажиотаж, срач и потеря времени тех, кто верит таким вот фантазеркам. А кролль, набрав в теме колоссальное количество страниц, попадает в топ лучших активных участниц.
Поняли теперь, почему я назвала Вас кроликом?
____
Что-то куда-то не туда я нырнула. Пойду подорожник приложу, на голову
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 23:27:25 от Актриска »

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
я все комменты не осилила, каюсь, скучно стало на середине. Вопрос, как всегда, сосать или не сосать за духи?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Лучший йопырь во вселенной?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Kaktus

  • Гость
Неа, не лучший. Секс был один раз, а потом у него падал при входе. И усе(

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40493
  • Карма: +4389/-372
Лучший йопырь во вселенной?
А он чего-то от автора требует?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Это ж классика гали.ру
«Я ему писечку, а он мне что?!!»
Мне понравился коммент, что куй, не дающий денег, всегда можно найти, и это нафиг не надо и не интересно совсем.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
у нас секс был только раз в остальные разы у него просто падал и все.. Мы пытались пару раз еще безрезультатно, он возбуждался при попытке войти сразу падал...
по ходу зарплата - не самая большая проблема мужика  :-\
на каких рудниках он так здоровье подорвал, что уже в 27 лет все падает?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Нуу... У меня был такой опыт с программистом. Это печально, да
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
я не понимаю почему она не может сама себе купить духи.

Цитировать
Но выпрашивать намеками духи после трех месяцев встреч - просто бестактно и унизительно.
плюсуюсь к этой мысли.
кто хочет сделать подарок - сам инициирует это. все остальное - дичь для меня. выпрашивать-упрашивать-намекать... иисусья мать, какая возня ради духов :-\ ну не хочет он свыше чека в кафе тратиться на тебя, о чем тут еще говорить?

им с автором расставаться. он ее не потянет на свои 30к, а она вообще живет другими понятиями.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Неа, не лучший. Секс был один раз, а потом у него падал при входе. И усе(

Ладно. Последний шанс  - он делает дъявольский куни?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Ладно. Последний шанс  - он делает дъявольский куни?
Да нафиг ему этот последний шанс сдался - он, небось, сам рад будет, когда она отвалится. Она ему как чемодан без ручки - нафиг не нужна, а бросить жалко. И больше никто не дает.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
господи, да дрочит он на порнуху, вот и падает или ченить венерическое нелеченое. одевайся и уходи.
после такого секса можно было уже и не думать о том как  духи заполучить.

у меня есть одна знакомая, у которой одно из требований к мужчине  - это содержать ее, не от и до, но оплачивать ее постоянные траты: ногти-эпиляция-парикмахер, повседневная еда, иногда какие то шмотки. находит, причем спокойно. общий посыл такой: а зачем он мне нужен? на свои деньги я и одна смогу жить. и вот она реально молодец. схема работает, она реально мужчин стимулирует, что-то в жизни менять в лучшую сторону. работу, образ жизни.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
господи, да дрочит он на порнуху, вот и падает или ченить венерическое нелеченое. одевайся и уходи.
после такого секса можно было уже и не думать о том как  духи заполучить.
А просто потому что девушка не нравится, падать не может?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А нах с ней встречаться, если даже секс не получается ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
А просто потому что девушка не нравится, падать не может?

а нафик до секса довел? зачем раздевал? ну как бы снял штаны - будь добр или качественно отыметь, или имитируй приступ поноса и позорно беги.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Лизокк, а откуда мы знаем, кто кого доводил и кто кого раздевал?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Лизокк, а откуда мы знаем, кто кого доводил и кто кого раздевал?

ну как бы если его раздевали, он мог же сказать, что не хочет. не под дулом пистолета же заставляли.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Автор так выпячивает "я не должна его ублажать", как будто кто-то это оспаривает.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Таки можно ли продать духи? Вот в чем вопрос.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну будем честны, она его и не ублажает  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну цену духов нигде не озвучивали - может там 990р.?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Ну будем честны, она его и не ублажает  ;D
Ну тогда вообще всё логично: она не ублажает, он не дарит духи.
Не логично одно: что они делают вместе, если никому от этого никакого удовольствия?
PS: У автора абсолютно истеричная манера изложения (даже письменно на форуме).
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А нах с ней встречаться, если даже секс не получается ???
У меня что к парню, что к деве-авторице такой вопрос.
Зочем они до сих пор друг с другом встречаются. ???

ХитрыйЛис

  • Гость
Ну, духи с зарплатой в 33 он ей разве что в магните купит  :-\ вообще, по мне жирноватый подарок для девочки, с которой три месяца.
Зачем ей 'нищий импотент'  с её мировоззрением другой вопрос.
может, там "духи" - это просто название, а на деле... ну.. туалетная вода или что-то в этом роде.
вряд ли там прямо духи. или что-то селективное-эксклюзивное-дорогущее. она пишет, что сама еще меньше зарабатывает, так что у них обоих нет денег на что-то огого.
а за полтора косарика взять что-то и в Летуале можно, не обязательно в Магните же. ???

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Вообще на этой теме можно экономику изучать. Как зависят друг от друга спрос и предложение.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
И тут я вспомнила, что одну из любимых своих туалетных вод купила за 299 рублей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Продравшись сквозь дебри галозарослей, можно узнать, что парочка ходит в кафе два раза в месяц. Автор при этом ничего так не ест, ибо дорого. Вот это шик, вот это крутизна)
 Дамы, а сколько духи стоят? Или цена может варьироваться от 150 рублей до бесконечности?)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23105
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
господи, да дрочит он на порнуху, вот и падает
Лолшто? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Меня больше всего поразило, что они ходят в кафе, но там не едят. Лолшто
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Дамы, а сколько духи стоят? Или цена может варьироваться от 150 рублей до бесконечности?)
Тоже хотела это спросить  :D

Какие духи/воду успешные считают "нормальными"?

(Я беру не духи, а масла во всяких восточных лавочках, пахнет божественно, хватает надолго, стоит недорого. И ещё новогодние туалетные воды в Ивроше забавные бывают, тоже цена не космическая. А самые дорогие, что брала, стоили около 2 тыщ российскими)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.