Автор Тема: #26554 - Боевая подруга не отстанет, пока не добьет  (Прочитано 31747 раз)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Ну, как почему? Досадная помеха, отжирающая ресурсы, которые могли бы потратить на вас.

Доби, возможно, вы удивитесь, но мои друзья - это в моих глазах именно друзья, а не источники ресурсов. И я их не подразделяю на "мелкие", "средние", "крупные" и "федерального значения" и не подсчитываю тайком что там они куда тратят, что - на меня, что - на партнерш. Мне это не интересно.

Дружеские посиделки на которые мы компанией собираемся еще не принесли разлад ни в одну пару. Уж не знаю почему, то ли потому, что партнеры у всех адекватные, то ли потому, что мы не устраиваем из дружеской встречи свальный грех.  

И да, девушку/жену своего друга я не могу назвать "досадной помехой". Друг с ней счастлив - и нас всех это радует. Если девушка/жена влилась в общую компанию - огонь, так только лучше. Если не влилась - ну что ж. Компания продолжает существовать, друг сам находит приемлемый баланс между девушкой и друзьями.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Не, такое случалось и у меня. Только всегда становился вопрос: насколько эта большая проблема и что с этим делать при невзаимном интересе. Влюбленность дружбе не помеха, коль влюбленный умеет принимать отказ и не уходить на позицию жертвы френдзоны. Да и личная жизнь друзей не должна мешать.

У меня обычно превращалось в проблему, даж не знаю. Мужики хотели отношений, мне хотелось с ними дружить и флиртовать без отношений ;D  Если у кого-то появлялся партнер, дружба постепенно сходила на нет, потому что 1) ревность 2)  для разговоров за жизнь под вино есть партнер, ниша уже занята, так сказать

Сейчас у меня из приятелей-мужчин остались только пара общих друзей с мужем (но это скорее его друзья так-то), ну и пара моих бывших близких друзей, с которыми когда-то переживали драмы, а теперь списываемся иногда узнать как дела.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Доби, извините, а почему бы вам не завести собачку? Ее можно дергать за поводок. Правда, кран и ноготь она вам не починит, зато будет преданно ходит следом и не заведет партнершу. Если ее/его вовремя кастрировать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Доби, извините, а почему бы вам не завести собачку? Ее можно дергать за поводок. Правда, кран и ноготь она вам не починит, зато будет преданно ходит следом и не заведет партнершу. Если ее/его вовремя кастрировать.

Зачем? У Доби скоро родится ребенок.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

der Westen

  • Гость
Зачем? У Доби скоро родится ребенок.
А потом вырастет. В детский сад пойдёт. В школу. Друзей заведёт. Придётся делить ребёнка с друзьями. А потом женится/замуж выйдет - придётся делить ребёнка с его партнёром. А потом своих детей родит - вот ужас-то будет!
Да и вообще с самого начала у ребёнка ещё и отец будет - как же с мужем-то ребёнка делить?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Блин, это что ж в голове должно быть, если все общение между людьми кажется манипулятивным говном с поводками, неприязнью и отжиранием ресурсов?..

Вот чисто навскидку - мне тогда лучший друг парня тоже должен не нравиться, они ж встречаются часто и в игры вместе играют, а парень бы это время на меня потратить мог? Или там мне надо к матери его ревновать, когда он ей подарки покупает (мог бы мне)? Я уж молчу про встречи с подругами - он там с ними вообще небось ябёцца, а если и не ябёцца, то уж точно это время мог бы со мной провести?

когда ж мне своими-то делами заниматься в таком раскладе, блин

Объясните, что ли, чего в описанных выше поводках-то прикольного, что все и каждый должны хотеть таких мини-рабов заводить?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 13:53:05 от Пакетик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зачем? У Доби скоро родится ребенок.
Его нельзя кастрировать по закону.
Блин, это что ж в голове должно быть, если все общение между людьми кажется манипулятивным говном с поводками, неприязнью и отжиранием ресурсов?..

Вот чисто навскидку - мне тогда лучший друг парня тоже должен не нравиться, они ж встречаются часто и в игры вместе играют, а парень бы это время на меня потратить мог? Или там мне надо к матери его ревновать, когда он ей подарки покупает (мог бы мне)? Я уж молчу про встречи с подругами - он там с ними вообще небось ябёцца, а если и не ябёцца, то уж точно это время мог бы со мной провести?
Берите пример с меня, будьте третьей лишней в их компании ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
А, я его подруг поверхностно знаю, одну заочно, с другой встречались пару раз, но на общих посиделках - я с ними не общаюсь, что мне туда переться.
Мне б своих друзей завести вместо потерянных  ;D

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
У знакомой моей семьи 3 близких друга мужского пола, в двух случаях из трех дружба началась с романа за спиной у ее мужа. Дела 10-20-летней давности, романы были быстротечны, женщина была (и остается) очень мила и позитивна, после окончания сексуальных отношений оставались дружеские, парни со временем знакомились с ее мужем на правах "друга их жены", женились на других девушках, рожали детей, дружили семьями как ни в чем ни бывало. Короче, вроде как обстоятельства знакомства уже мхом поросли. Но вот она недавно с мужем развелась (по причине его измены  :D), вяло ищет новые отношения. Недавно обмолвилась про своего бывшего любовника, а нынче друга, мол, крутой мужик, Ленке (его жене) повезло, а она и не ценит, вон шпыняет его на людях, рубашка у него с пятном и похудел он сильно, бабу бы ему нормальную. Ну хз. Вроде пока ничего криминального, но честно, в гробу я бы видала такую "подружайку" у мужа.

Существует настоящая дружба, существуют отношения, прикрытые дружбой, существуют обстоятельства, которые могут меняться. Да и сами люди со временем меняются.
На что нарвешься - непонятно.
Автор вот вряд ли поверит в следующий раз в мж-дружбу. А женщина/мужчина, у которых есть такой друг - запросто.
Но убеждать кого-либо в чем-либо абсолютно бесполезно.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 14:03:58 от Sangria »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, я его подруг поверхностно знаю, одну заочно, с другой встречались пару раз, но на общих посиделках - я с ними не общаюсь, что мне туда переться.
Мне б своих друзей завести вместо потерянных  ;D
Да не, подруги ладно. Я про лучшего друга ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Цитата: Каталина
[/quote
Да не, подруги ладно. Я про лучшего друга ;D

А лучший друг да, это тема   ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!

Что ж вы делаете, ироды?!
Ладно Мышеловка, у нее один друг.
А мне куда же с моими многочисленными товарищами? Всех что ли трахать? Имейте сострадание к немолодой больной ведьме!
Поделюсь рецептом. Короче заводишь друга, приглашаешь на ДР, твоя незамужняя подруга спрашивает, есть ли на него планы. Отвечаешь "нет" - вуаля, они уже вместе, а ты из подруги мужика переквалифицировалась в подругу пары
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Поделюсь рецептом. Короче заводишь друга, приглашаешь на ДР, твоя незамужняя подруга спрашивает, есть ли на него планы. Отвечаешь "нет" - вуаля, они уже вместе, а ты из подруги мужика переквалифицировалась в подругу пары
Ага, мне так один раз тоже подруга сказала, что нет планов. У меня так-то тоже особо не было, но номер телефона парню на всякий случай оставила. Подруга узнала об этом -- и нет больше у меня подруги. :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ага, мне так один раз тоже подруга сказала, что нет планов. У меня так-то тоже особо не было, но номер телефона парню на всякий случай оставила. Подруга узнала об этом -- и нет больше у меня подруги. :(
Подруга сначала соврала вам, а потом еще и не приняла последствия своей же лжи настолько, что дружеские отношения этого не вынесли?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну, как почему? Досадная помеха, отжирающая ресурсы, которые могли бы потратить на вас. То он не может с вами встретиться, потому что у них какие-то планы, то ей просто что-то не нравится.

Это как часто надо встречаться с друзьями, чтобы их отношения мешали этому?
Каждый день?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Подруга сначала соврала вам, а потом еще и не приняла последствия своей же лжи настолько, что дружеские отношения этого не вынесли?
Я, видимо, должна была догадаться, что "просто друг" -- это на самом деле не просто друг, -- и шарахаться от него весь вечер (и тем более не ходить вдвоем за сигаретами в час ночи). Так что подруга на меня сильно обиделась и общение сошло на нет...
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Поделюсь рецептом. Короче заводишь друга, приглашаешь на ДР, твоя незамужняя подруга спрашивает, есть ли на него планы. Отвечаешь "нет" - вуаля, они уже вместе, а ты из подруги мужика переквалифицировалась в подругу пары
Та ни, мои и так женатые. Ну, почти все.
Но тут говорят что так не бывает, чтоб друг и не трахаться с ним. Даже и при наличии у него жены.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я б с человеком, что ждет от меня телепатии и подружиться не смогла бы. Ох, уж эти сама догадайся, и ты же не тупая, сама все понимаешь..
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Та ни, мои и так женатые. Ну, почти все.
Но тут говорят что так не бывает, чтоб друг и не трахаться с ним. Даже и при наличии у него жены.

Причем не суть важно, какого пола тот друг.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Причем не суть важно, какого пола тот друг.  ;D

Так, я человек общительный и компанейский.
Трахать всех моих друзей-приятелей еще и обоего полу у меня точно здоровья не хватит.  ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
А вы превозмогайте!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
*тут должна быть гифка с Куравлевым-Милославским, когда он сейф вскрывает*
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так, я человек общительный и компанейский.
Трахать всех моих друзей-приятелей еще и обоего полу у меня точно здоровья не хватит.  ;D

Так заставлять себя надо, батенька, заставлять!  >:(
В конце концов, Доби сказала «трахать», значит, «трахать». Не можно не. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Дотрахаете друзей - переключайтесь на их жен. Что ли они вам не подруги!
Меня несет уже, простите.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Дотрахаете друзей - переключайтесь на их жен. Что ли они вам не подруги!
Меня несет уже, простите.
А можно для экономии времени устроить групповуху?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Можно! Они пусть трахаются, а вы откатитесь в угол и отсыпайтесь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Можно! Они пусть трахаются, а вы откатитесь в угол и отсыпайтесь.
Да я уже, по аватарке разве не видно? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Да, аватарка - прелесть, давно заметила)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
А можно для экономии времени устроить групповуху?
Только когда закончится эпидемия!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Только когда закончится эпидемия!
А мы в масках!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный