Автор Тема: #26669-Цветы на чердаке  (Прочитано 6607 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#26669-Цветы на чердаке
« : 29 Мая 2020, 21:54:10 »
https://killpls.me/story/https://killpls.me/story/26669
Цитировать
а я узнал, что мои мама и папа родные племянница и дядя! теперь я понимаю, почему у меня "нет" бабушек и дедушек - родители бросили всех родных и сбежали через пол страны. КМП, я дитя инцеста и наверняка в итоге умру от какой-нибудь внезапной генетической болезни, а даже если меня и пронесёт, то есть риск, что чем-нибудь будут болеть мои дети. А мои любимые родители, которыми я всегда гордился, всего лишь парочка извращенцев, теперь зная правду, не знаю как им в глаза смотреть и как с ними общаться.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 23:10:23 от uvejourgen »
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #1 : 29 Мая 2020, 21:58:11 »
Если автор не будет спать со своим братом или сестрой и заводить с ними детей, все должно быть норм.
Опасность разового инцеста преувеличена.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #2 : 29 Мая 2020, 22:00:01 »
А я правнук инцеста, и чо?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #3 : 29 Мая 2020, 22:08:05 »
Ну на самом деле это не настолько близкие родственники, чтобы какая-то серьезная пистецома вылезла. Девочка-азербайджанка из моей школы вышла замуж за своего дядю (разница в возрасте у них была маленькая, лет 5, свадьба по любви). И это был не первый случай в их семье. Ее родители двоюродные брат и сестра.
В маленьких деревнях тоже часто женятся родственники, потому что просто очень мало людей, почти все друг другу кем-то приходятся.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #4 : 29 Мая 2020, 22:09:52 »
Если автор не будет спать со своим братом или сестрой и заводить с ними детей, все должно быть норм.
Если автор будет спать со своим братом, детей у них точно не получится ;D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #5 : 29 Мая 2020, 22:11:10 »
Я читала слишком много яоя чтобы не учитывать такой вариант.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #6 : 29 Мая 2020, 22:12:06 »
Я читала слишком много яоя чтобы не учитывать такой вариант.
Так детей-то все равно не будет :D Или есть и такой яой? ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #7 : 29 Мая 2020, 22:14:17 »
Конечно есть  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #8 : 29 Мая 2020, 22:15:52 »
По законам РФ такие браки законны.

Коэффициент родства между дядей и племянницей примерно 25% (может быть и 22 и 27% фактически), что равно коэффициенту между дедом и внучкой или полукровными сиблингами, хотя последние два примера запрещены.

Скорее всего, никакого явного дефекта не будет, если в роду не было генетических болезней. И ее дети тоже вряд ли будут болеть, если она тоже не выйдет замуж за родственника.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #9 : 29 Мая 2020, 22:24:47 »
Интересно, откуда парень узнал о том, что родители родственники. Добрые бабушка и дедушка по матери говна в уши налили? Когда нашли в соцсетях?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #10 : 29 Мая 2020, 22:28:28 »
Цитировать
я дитя инцеста и наверняка в итоге умру от какой-нибудь внезапной генетической болезни, а даже если меня и пронесёт, то есть риск, что чем-нибудь будут болеть мои дети
Один ребёнок будет жёлтый гладкий, а второй - зелёный морщинистый
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #11 : 29 Мая 2020, 22:31:24 »
Так детей-то все равно не будет :D Или есть и такой яой? ::)
он называется омегаверс) этот яой я тоже люблю

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #12 : 29 Мая 2020, 22:35:47 »
Не, омегаверс это не мое вообще.
Вселенная насилия, унижений и подавления.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #13 : 29 Мая 2020, 23:11:02 »
Ну на самом деле это не настолько близкие родственники, чтобы какая-то серьезная пистецома вылезла. Девочка-азербайджанка из моей школы вышла замуж за своего дядю (разница в возрасте у них была маленькая, лет 5, свадьба по любви). И это был не первый случай в их семье. Ее родители двоюродные брат и сестра.
В маленьких деревнях тоже часто женятся родственники, потому что просто очень мало людей, почти все друг другу кем-то приходятся.

Вот, собственно, из таких «анклавов» и «вылезают» генетические заболевания. А разовый случай квази-инцеста вообще ни о чем. У меня с одной стороны в семье исстари традиция жениться на двоюродных, к нынешнему времени там ничего хорошего, но традиция блюдется — как ни странно, всегда есть чувства, с другой стороны дядя женился на племяннице — трое детей, все в порядке, без эксцессов, единоразовая акция, так получилось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #14 : 29 Мая 2020, 23:31:01 »
У меня с одной стороны в семье исстари традиция жениться на двоюродных, к нынешнему времени там ничего хорошего, но традиция блюдется — как ни странно, всегда есть чувства
Вот это прямо дико интересно! Получается, что двоюродных с детства готовят к тому, что они поженятся? И настраивают на это?

Немного не по теме, вспомнилось просто. У одного моего бывшего лучший друг - супер-общительный парень. У него куча друзей. Причем реально куча, в общей сложности человек 100. Именно друзей. Они огромными компаниями собирались постоянно. И у них была странная традиция - все встречались только внутри этой компании О_о Бывший в компанию входил, но девушек находил на стороне (не клеилось у него с девушками из компании и, повстречавшись с ним, могу смело заявлять, что вряд ли дело было в девушках или в компании... ;D). Его за это даже осуждали О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #15 : 29 Мая 2020, 23:36:02 »
Вера, насчет настраивания не знаю, но это всегда проговаривается. То есть дети знают, что родители — кузены, что это норма (хотя я считаю, что в десятом-или-каком-там поколении это уже совсем не норма) и традиция. При этом никакого давления нет — мои отец и дядя женились на «чужих» женщинах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #16 : 30 Мая 2020, 02:52:05 »
Цитировать
А мои любимые родители, которыми я всегда гордился, всего лишь парочка извращенцев, теперь зная правду, не знаю как им в глаза смотреть и как с ними общаться.
Если это не подростковый максимализм, простительный в юном возрасте, и автор уже взрослый, то он долбо#б и родители им нихрена не "любимые".
но я ставлю на первое, иначе б с генетикой у автора получше бы было

Red_moon

  • Гость
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #17 : 30 Мая 2020, 13:08:17 »
Не, омегаверс это не мое вообще.
Вселенная насилия, унижений и подавления.
я просто читаю отборное))). Кири, да, у меня иногда нюх на годноту просыпается)))
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 14:02:52 от Red_moon »

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #18 : 30 Мая 2020, 21:49:30 »
Не, омегаверс это не мое вообще.
Вселенная насилия, унижений и подавления.
я просто читаю отборное))). Кири, да, у меня иногда нюх на годноту просыпается)))
Скиньте в личку что-нибудь годное

Kaktus

  • Гость
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #19 : 31 Мая 2020, 02:06:36 »
Не, омегаверс это не мое вообще.
Вселенная насилия, унижений и подавления.
Оооой, далеко не всегда.
Я такой фанфик читала по омегаверсу, мир Хога, слэш :-[ Это было так трогательно :-[

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #20 : 31 Мая 2020, 07:43:24 »
Фтопку автора. Хочу годноту от Лунной!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #21 : 02 Июня 2020, 08:27:13 »
Гы Гы...
Одна дама по имени Смирнова А. Александровна, вышла замуж за однокурскника, Смирнова Н. Александровича.  Их дочка, моя ровесница, годам к 15 сочинил сама себе страшную историю, что её родители брат и сестра. А что, фамилия от рождения одна, и отчество.
А то что фамилия и отчество капец какие распространённые... И правда они были просто тезки. Имена чуть чуть изменила. На всякий случай.

А подростковая фантазия там бушевала во все нвправления

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #22 : 02 Июня 2020, 08:35:32 »
Коэффициент родства между дядей и племянницей примерно 25% (может быть и 22 и 27% фактически), что равно коэффициенту между дедом и внучкой или полукровными сиблингами, хотя последние два примера запрещены.
Более того, браки родителей с детьми тоже запрещены, но если отец и дядя — однояйцовые близнецы, брак дяди с племянницей будет эквивалентен браку отца с дочерью.  :-\
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 10:43:10 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #23 : 02 Июня 2020, 10:06:39 »
Более того, браки родителей с детьми тоже запрещены, но если отец и дядя — близнецы, брак дяди с племянницей будет эквивалентен браку отца с дочерью.  :-\

Только в том случае, если отец и дядя монозиготные близнецы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #24 : 02 Июня 2020, 10:31:55 »
Гы Гы...
Одна дама по имени Смирнова А. Александровна, вышла замуж за однокурскника, Смирнова Н. Александровича.  Их дочка, моя ровесница, годам к 15 сочинил сама себе страшную историю, что её родители брат и сестра. А что, фамилия от рождения одна, и отчество.
У моих родителей одинаковое отчество, так что несколько раз на представлении папы с братом/сестрой и мамой или просто знающим что у него есть сестра маму записывали во вторую сестру.
Но я как-то буйных историй не придумывала на эту тему.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #25 : 02 Июня 2020, 10:37:52 »
Более того, браки родителей с детьми тоже запрещены, но если отец и дядя — близнецы, брак дяди с племянницей будет эквивалентен браку отца с дочерью.  :-\

Только в том случае, если отец и дядя монозиготные близнецы.
Ну разумеется, это и подразумевалось.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Цветы на чердаке
« Ответ #26 : 02 Июня 2020, 10:50:27 »
Ну вот Гитлер родился от брака дяди и племянницы. И что хорошего? Автор прав, ему лучше не заводить детей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.