Автор Тема: #128967 - Он подкатывал-подкатывал, а она игнорировала  (Прочитано 9854 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/128967
Цитировать
На днях симпатичный мне парень сказал, что я его отвергла и игнорировала все его подкаты. Я давно хочу его во всех смыслах, поэтому очень удивилась. Пролистала всю нашу переписку, но там ни намека на комплимент или приглашения на свидание. Спрашиваю, и где же, мол, "подкаты"? Так, оказывается, подкат был в том, что он мои фотки лайкал, песенки слал и жаловался, что ему одиноко…
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Если автор верит в каких-то богов, то пусть сделает им жирное жертвоприношение. Ящитаю, это большая удача -- узнать, что твой партнёр -- дятел, на стадии "нафантазировала встречашки".

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Цитировать
жаловался, что ему одиноко…

Вот это, справедливости ради, часто и правда намек   ::)

Kaktus

  • Гость
Вот это, справедливости ради, часто и правда намек   ::)
Что-то зябко мне, кто бы согрел... ::) ;D

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Что-то зябко мне, кто бы согрел... ::) ;D


Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
А какой он реакции жал интересно?  ::)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
А какой он реакции жал интересно?  ::)
Можно было и догадаться.

Kaktus

  • Гость

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
но она же красивая ;D
Ладно, но после все же сжечь >:(

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Что-то зябко мне, кто бы согрел... ::) ;D
Ты какой-то колючий кактус. Давай мы из тебя текиловки лучше нагоним?
Мафия: [Гомес Аддамс]

Kaktus

  • Гость
Ты какой-то колючий кактус. Давай мы из тебя текиловки лучше нагоним?
Лучше не из меня, а для меня. Так оно больше пользы и удовольствия будет ;D

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Лучше не из меня, а в меня

Исправлено  ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Кактус - вменяемая женщина ;D
Мафия: [Гомес Аддамс]

Kaktus

  • Гость
Господа, вы знаете толк ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кактус - вменяемая женщина ;D
Извините, но мне очень хочется запостить это в инцеловскую группу ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Kaktus

  • Гость
Извините, но мне очень хочется запостить это в инцеловскую группу ;D
Ток без ссылки на форум, а то их тонкая душевная организация не выдержит накала страстей :D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ток без ссылки на форум, а то их тонкая душевная организация не выдержит накала страстей :D
Та я не хочу аккаунт палить, еще набегут :-\ ЧС не резиновый, конечно, но зачем напрягаться, если можно не напрягаться? ;D
Их организация все выдержит, а вот наши модераторы - набег этих вьюношей?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Kaktus

  • Гость
Та я не хочу аккаунт палить, еще набегут :-\ ЧС не резиновый, конечно, но зачем напрягаться, если можно не напрягаться? ;D
Их организация все выдержит, а вот наши модераторы - набег этих вьюношей?
Нене, я не про себя, я про форум в целом ;D
Наши модераторы выдержат, я думаю. Их же в каждой теме будут носом возюкать, как котят. Веселуха хд

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нене, я не про себя, я про форум в целом ;D
А я про себя ;D Это ж в ВК придется писать со своей страницы. Не хочу лезть в это дерьмо со своего аккаунта, а завести левый не на что, да и влом напрягаться ради группки недоаханных "венцов творения".
Наши модераторы выдержат, я думаю. Их же в каждой теме будут носом возюкать, как котят. Веселуха хд
Yesли бы ;D Это ж будет одна жирнота и скукота.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Kaktus

  • Гость
Yesли бы ;D Это ж будет одна жирнота и скукота.
Да не, норм. А то у нас инцелов еще не было. Гомофоб вон какой-то завелся, но слишком жырный, не интересно. А эти может хоть задорными будут)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да не, норм. А то у нас инцелов еще не было. Гомофоб вон какой-то завелся, но слишком жырный, не интересно. А эти может хоть задорными будут)
Тю, вы их читали? Там все одно и то же: бабы - шлюхи, которые дают тупым бабуинам, а нам, венцам творения и гениям, не дают, надо расстрелять всех "бабуинов", тогда бабы будут нам давать. Мы ваще-ваще на любую согласны, только красивую, стройную и до 30 лет. С 12. А, да, еще без секса парни не могут учиться, работать и т. д., но виноваты в этом бабы.
Просто для примера, свеженькое:
Цитировать
Размышляя над тем, что такое секс для мужчин, я прихожу к выводу, что секс нужно рассматривать как социальную гарантию. Общество и государство должно гарантировать мужчине удовлетворение потребности в сексе. Секс должен предоставляться каждому мужчине с момента полового созревания (13 - 14 лет) гарантировано, бесплатно (за счет государства), т.к. в противном случае негативные последствия от недоступности секса перевешивают возможные негативные последствия от обобществления секса.

Поясню на примере из моей личной жизни. Если бы у меня был гарантированный доступ к сексу хотя бы 1 раз в месяц, когда я учился в аспирантуре и работал по специальности в прокуратуре, то я бы не потерял работу и научную карьеру из-за тотальной депрессии и нежелания жить, эмоционального кризиса. Сейчас я бы был высокооплачиваемым сотрудником прокуратуры, борцом с коррупцией, или же ушел бы в преподавание юриспруденции, что также высоко оплачивается. Мои налоги были бы в 20 - 40 раз выше, чем те копейки, что я сейчас плачу с нищенской зарплаты МРОТ. Я бы приносил огромную пользу стране, обществу как своей работой, так и уплачиваемыми налогами. И это все было бы доступно, если бы у меня в 20 - 25 лет был секс, элементарная, базовая потребность, которой лишены многие умные и порядочные парни. но легко получают деградировавшие алкаши и быдло. Теперь же я как член общества потерян, деграданты усилились и дали обильное потомство.

Женщины, будучи недоразвитыми в плане эмпатии и человеческих социальных норм, ненавидят и презирают умных и порядочных парней и мужчин, чем лишают нас жизненных перспектив. Мы же, в силу многих разочарований, уже не в силах преодолеть страх перед очередным отказом, и сами десоциализируемся, не можем найти девушку для доступа к сексу. Тут остается только единственный выход: организовать доступ к сексу как социальную помощь и гарантию. Право на секс прописывается в Конституции, женщины выполняют добровольно сексуальную помощь, дают секс в централизованном порядке. За это можно установить им некие льготы или оплату, раз алчность в себе они победить не могут.

В результате в обществе устанавливается мир и гармония. Те парни, кто в силу высокого развития мозга имеют высокие способности к научной работе, спокойно получают секс и продолжают развивать науку, двигают вперед прогресс. Другие, которым и так девки давали, ничего не теряют. Все довольны и счастливы.

Вот такая концепция.
Оттуда же:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 01:41:00 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Kaktus

  • Гость
Ой, после этой статьи я еще больше хочу. Очень инетересно посмотреть, как они будут выдавать свои перлы, например, Лой или Рич, или Туоно, или Шинджи, или Николь. А вот Зантия им может понравится. Ну разве не прелесть? ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Да не, норм. А то у нас инцелов еще не было. Гомофоб вон какой-то завелся, но слишком жырный, не интересно. А эти может хоть задорными будут)
В большинстве своем уныние будет. Унылая основа редко порождает веселых последователей. Вот помнишь, тут эльфы набигали? И то грусть была. Если уж сюда кого и звать, так пастафарианцев, но не думаю, что они тут срач разведут.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Kaktus

  • Гость
кого и звать, так пастафарианцев, но не думаю, что они тут срач разведут.
Да какие от них срачи, о чем речь вообще. Вольются, как родные)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ой, после этой статьи я еще больше хочу. Очень инетересно посмотреть, как они будут выдавать свои перлы, например, Лой или Рич, или Туоно, или Шинджи, или Николь. А вот Зантия им может понравится. Ну разве не прелесть? ;D
Зантия слишком целомудренна для того, чтобы давать секс всем мужикам по первому требованию. Только муж ;D Зато на их диалог с Доби я б посмотрела. А вот Лой и Рич не надо, грешно издеваться над инвалидами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Да какие от них срачи, о чем речь вообще. Вольются, как родные)
Инцелы-то? Не думаю. Душевно тонкие натуры быстро сливаются в закат, когда их начинают клевать в темечко.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Kaktus

  • Гость
Зато на их диалог с Доби я б посмотрела. А вот Лой и Рич не надо, грешно издеваться над инвалидами.
О, Доби еще, точно. Грешно, конечно. Но мы потом замолим :P

Инцелы-то? Не думаю. Душевно тонкие натуры быстро сливаются в закат, когда их начинают клевать в темечко.
Ну нееет жи. Пастафарианцы)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Цитировать
женщины выполняют добровольно сексуальную помощь. За это можно установить им оплату

Но ведь есть же  ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но ведь есть же  ::)
Пачиму инцелы должны платить за секс, который бабуинам дают бесплатно?!11111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Мне это так остро напомнило вопрос "почему это я должна?" или "почему это я обязана?"...
Мафия: [Гомес Аддамс]