Автор Тема: #128967 - Он подкатывал-подкатывал, а она игнорировала  (Прочитано 9853 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
так у этого чувака было сколько? две жены, по-моему. я так понимаю, он сперва двинулся кукухой, а потом уже, когда от него все начали убегать, стал инцелом, найдя себе удобное объяснение, почему от него шарахаются.
кстати, а вот такая зацикленность на вопросе секса не может тоже быть признаком расстройства? я знаю, что умственно отсталые (в медицинском смысле) постоянно хотят ипать все, что движется. а тут не что-то такое же?
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Но в принципе я бы удивилась что у него все так плохо..
У него все как раз неплохо на фоне среднего инцела. Он как минимкм девственности лишился в универе, был шесть лет женат, потом имел любовницу, от нее ушел к следующей.
Это называется "мерцающий инцел".  ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
мне кажется, пора делать тему по соседству с моей про радфем. или даже объединить! и устроить викторину: "инцел или радфем?"
будет даваться скрин с фразой и надо будет угадать, радфем это ляпнули или инцелы.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Мда. А еще говорят, что все проблемы от низкой самооценки и нелюбви к себе. У этих-то товарищей, я  смотрю, самооценка до небес, и себя они боготворят, но что-то не сильно-то это им помогает...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 12:19:23 от Доби »
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мда. А еще говорят, что все проблемы от низкой самооценки и нелюбви к себе. У этих-то товарищей, я  смотрю, самооценка до небес, и себя они боготворят, что что-то не сильно-то это им помогает...
Еще надо иногда мыться и молчать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
мне кажется, пора делать тему по соседству с моей про радфем. или даже объединить! и устроить викторину: "инцел или радфем?"
будет даваться скрин с фразой и надо будет угадать, радфем это ляпнули или инцелы.
Радфем же против секса, не?

Хотя в чем-то риторика похожа...

Цитировать
Инцелы - это гордые личности, категорически не желающие смиряться с унизительной печальной действительностью и падать на колени перед эгоистичной самодовольной тянкой, превращаясь в ее послушного раба-п**лиза, ради доступа к покрытой слизью мышечной трубке, расположенной в тяночьей промежности. Мы достаточно насмотрелись на вызывающих одну лишь жалость френдзонщиков и бетабаксеров и твердо осознали, что не хотим быть такими как они. И мы искренне не понимаем, как вышло, что большинство половозрелых мужчин-самцов оказались лишены вполне естественного права на секс с женщиной просто по факту принадлежности к мужскому полу, без всяческого бетабаксинга и прочих унижений перед тянкой.

Цитировать
Так и есть, инселы по сути единственная часть мужской половины человечества которая не унижается перед тянами, не завоевывает не добивается и не платит за секс, единственная у кого осталось самоуважение достоинство и справедливость в крови, единственный кто видит в себе равного человека и личность а не раба

Kaktus

  • Гость
Так, минуту, минуту, от онанизма-же ладони волосатыми становятся, при чем тут слепота. Еще скажите, что дебилами от этого становятся ;D
Испугался? ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ентилект-то не спрячешь!!
Скуяли >:(
ГМО это проект США по сокращению численности русского народа, вышки 5g распространяют корону, вакцины это жидкое чипирование для последующего уничтожения всех невходящих в золотой миллиард, за аборт бох накажет, за недосоленый борщ хорошо и правильно бабце кастрюлю на голову надеть, бить детей за четверки отличный метод воспитания, надела красное платье- хотела изнасилования, не служил- не мужик
;D
У меня там табличка отвалилась. Нечего им прятать.  :D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Радфем же против секса, не?
да, но женщин они обзывают спермоприемниками не хуже инцелов)
ух, какие там в цитате смачные эпитеты.
только у меня два вопроса:
1.если им так отвратна "тяночья промежность", чего они не пробуют кунячью?)
2. если они все такие гордые и им ничо не надо, чего ж они регулярно воют на тему того, что жизнь говно, потому что нельзя прям на улице в кусты любую девочку или женщину завалить?
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
только у меня два вопроса:
1.если им так отвратна "тяночья промежность", чего они не пробуют кунячью?)
2. если они все такие гордые и им ничо не надо, чего ж они регулярно воют на тему того, что жизнь говно, потому что нельзя прям на улице в кусты любую девочку или женщину завалить?
Я часто думаю, что им на самом деле не надо, но они находятся в ловушке стереотипа, что для мужчины заниматься сексом со многими и привлекательными женщинами - это престижно. Поэтому в своей самооценке они уперлись в этот провал и страдают, что не крутые, в общем.
Хотя, может быть, там реально есть ребята, которые бы и хотели чего-то, но им в голове что-то мешает проанализировать, почему их отвергают, и исправить это.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
1.если им так отвратна "тяночья промежность", чего они не пробуют кунячью?)
Эта протиф природы!111111
Иногда кто-то их троллит (или не троллит) в комментариях, мол, а я гей-инцел, мне по вашей программе будут предоставлять мужские попки? Дальше идут вопли инцелов, что геев надо уничтожать.
Недавно как раз был пост. Специально нашла:

Цитировать
На самом деле это не так. Рост количества открытых педерастов, пропаганда педерастии влияют на рост числа лесбиянок. Для женщин, которым феминистки промывают мозги мифами про "домашнее насилие" и "изнасилования гетеросексом", рост числа геев это спусковой крючок для того, чтобы самим отказаться от секса с противоположным полом и объявить себя лесбиянками, что, конечно же, просто форма саботажа мужчин и женского долга перед обществом. Так что чем больше педерастов - тем больше лесбиянок. Поэтому выгоды нам, признающим нашу потребность в сексе с женщинами, от роста числа геев нет.
Комментарий:
Цитировать
Даже у геев есть секс, а у нас нет. Ненавижу геев!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 14:13:59 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ой, после этой статьи я еще больше хочу. Очень инетересно посмотреть, как они будут выдавать свои перлы, например, Лой или Рич, или Туоно, или Шинджи, или Николь. А вот Зантия им может понравится. Ну разве не прелесть? ;D

Шо, опять младенцев избивать?
Ну загоняйте, что ли, поближе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я часто думаю, что им на самом деле не надо, но они находятся в ловушке стереотипа, что для мужчины заниматься сексом со многими и привлекательными женщинами - это престижно.
я думаю они это... женщинофобы. не женоненавистники, а именно женщинофобы. они придумывают себе максимально негативный и отвратительный образ женщины: меркантильная, тупая, нет эмпатии, трубка со слизью между ног и тд. и все это чтобы скрыть свой панический страх и отвращение при мысли о том, что надо контактировать с женщинами так или иначе. не в плане отношений даже, а просто как с жителями одной с ними планеты.
Цитировать
Даже у геев есть секс, а у нас нет. Ненавижу геев!
так бы их всех в жопу и выипал!
(простите)
Killjoys, make some noise!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ИМХО, у них скорее "зелен виноград".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ИМХО, у них скорее "зелен виноград".
ну, я вот рассказывала же выше историю про чела, который довёл квест до приглашения в квартиру женщины, и там вместо того, чтоб перестать быть инцелом, предпочёл тайком сфотать содержимое холодоса и сбежать в родной курятник. хотя, с ним были настроены продолжать отношения, он сам, своими руками похерил все, лишь бы не доводить до непосредственно секса. стал бы он так поступать, будь ему на самом деле это нужно?
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
я думаю они это... женщинофобы. не женоненавистники, а именно женщинофобы.
ИМХО, у них скорее "зелен виноград".
Одно другому не мешает.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19793
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
погодите, я слышала про этого Мракобесного недавно на холиварке! он настолько не в себе, что от него аж половина инцелов откололась, потому что даже для них у него слишком уехавшая кукуха. у него там манечки и паранойя во все поля, типа, кто-то усомнился в том, что он умеет готовить=заговор врагов России против ее единственного спасителя и надежды на будущее. он психически болен, судя по всему.
Ааааа, что, у командира этой богадельни ожидалось другое, кроме разлета кукушек?
Мафия: [Гомес Аддамс]

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ааааа, что, у командира этой богадельни ожидалось другое, кроме разлета кукушек?
Поклонение Великому и Ужасному Прекрасному.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ой, после этой статьи я еще больше хочу. Очень инетересно посмотреть, как они будут выдавать свои перлы, например, Лой или Рич, или Туоно, или Шинджи, или Николь. А вот Зантия им может понравится. Ну разве не прелесть? ;D

Прям хоть зазывай убоженек на форум. Устроим местную корриду! Эй, тореро!

Цитировать
Поясню на примере из моей личной жизни. Если бы у меня был гарантированный доступ к сексу хотя бы 1 раз в месяц

Да лн, прям не нашел кому бесплатно дать что ли?  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
ну, я вот рассказывала же выше историю про чела, который довёл квест до приглашения в квартиру женщины, и там вместо того, чтоб перестать быть инцелом, предпочёл тайком сфотать содержимое холодоса и сбежать в родной курятник. хотя, с ним были настроены продолжать отношения, он сам, своими руками похерил все, лишь бы не доводить до непосредственно секса. стал бы он так поступать, будь ему на самом деле это нужно?
Из-за комплексов и страха? Легко.
Все проблемы у людей в голове.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
ну, я вот рассказывала же выше историю про чела, который довёл квест до приглашения в квартиру женщины, и там вместо того, чтоб перестать быть инцелом, предпочёл тайком сфотать содержимое холодоса и сбежать в родной курятник. хотя, с ним были настроены продолжать отношения, он сам, своими руками похерил все, лишь бы не доводить до непосредственно секса. стал бы он так поступать, будь ему на самом деле это нужно?

Мне кажется, это дает некое чувство превосходства. А если секс таки появится, инцел во-первых опустится в своем сообществе из непонятых в касту тех самых бабуинов, которым дают, во-вторых, не дай боги, заработает привязанность к женщине и его мировоззрение вообще по швам треснет.
Это должно быть довольно пугающе, если ты глубоко в этом завяз.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Так что чем больше педерастов - тем больше лесбиянок.
Ну он не так уж и неправ. Только с поправкой - открытых геев и лесбиянок. Чем толерантнее общество, тем больше людей совершит каминг аут. Но что инцелы так переживают? Ну сократится чуток число тех, кто им не даст и что?  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм