Автор Тема: instagram.com - Кто кого объедает?  (Прочитано 37151 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #120 : 08 Июля 2020, 00:37:43 »
1. Возможно, они сами - бывшие дети, которых кормили по остаточному принципу. И вот, они дорвались, наконец, до положения главы семьи, которому положен самый сытный кусок. И это право никому не уступят, слишком долго этого ждали!
Блииин, как же у меня печёт от такого! Вот ты сам прошёл через некое травматичное говно, ты точно знаешь, каково это, у тебя есть возможность прервать цикл - ииии.... ты сознательно макаешь в него другого человека, причём нередко от тебя зависимого! Ну как так-то вообще?
Аж другой глобус в такие моменты хочется.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #121 : 08 Июля 2020, 00:43:24 »
Так именно поэтому очень сложно прекратить - потому что ты сам внутри травмы или в нее проваливаешься, и в эти моменты никого другого не видишь, не чувствуешь, не понимаешь. И по щелчку пальцев это не остановить, увы. Что не отменяет того, что банальное воспитание, культура поведения и любовь к близким позволяет сглаживать или минимизировать подобные проявления. А вот потакание других может их усугубить, как вокруг деда из истории про корки все на цырлах ходили, ну он и начал думать, что это нормально.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #122 : 08 Июля 2020, 01:15:53 »
Питерская-то? Где? Васька, Пискаревка, Купчара, Озерки - ее же в рот взять невозможно. Поначалу даже чай на ней делать не могла, а уж сырой пить вообще боа... Озерки ещё из всех более-менее

Везде. Я живу в Коломне и в Ольгино сейчас. В Питере везде одна вода. Это не Москва. А вот московскую и никакую другую жесткую воду я пить не могу в принципе, хоть сырую, хоть кипяченую — кишечник, привыкший к мягкой невской воде реагирует плохо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15894
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #123 : 08 Июля 2020, 01:22:16 »
Цитировать
Везде. Я живу в Коломне и в Ольгино сейчас. В Питере везде одна вода. Это не Москва. А вот московскую и никакую другую жесткую воду я пить не могу в принципе, хоть сырую, хоть кипяченую — кишечник, привыкший к мягкой невской воде реагирует плохо.
Делаю скидку на состояние трубопровода, а на Ваське у нас трубу перед домом копали, она раскрошилась в руках, все равно вода ужаснейшая. Она не то что прям воняет, но я это где-то на нёбе ощущаю, аж бр. И дело не в мягкости, мягкость отличная, по волосам заметно. Хотя, наверно, сравнительно с Московской или какой-нибудь Новороссийской отличная вода.
Мафия - Ларита

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #124 : 08 Июля 2020, 01:41:06 »
Возможно я так прочитал историю, потому что в моем мире суп едят на обед :-[
Крем-суп холодный из авокадо - на завтрак.
Холодный гаспачо или тыквенный - на обед.
Сливочный с грибами или брокколи - на ужин.
А ещё куриный суп разной консистенции прям целый день пить можно.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #125 : 08 Июля 2020, 01:59:21 »
Мне в детстве очень нравилась желтоватая псковская вода с привкусом речки :-[

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #126 : 08 Июля 2020, 03:05:31 »
Делаю скидку на состояние трубопровода, а на Ваське у нас трубу перед домом копали, она раскрошилась в руках, все равно вода ужаснейшая. Она не то что прям воняет, но я это где-то на нёбе ощущаю, аж бр. И дело не в мягкости, мягкость отличная, по волосам заметно. Хотя, наверно, сравнительно с Московской или какой-нибудь Новороссийской отличная вода.

Да, пожалуй. Плюс на Васильевском все же свой микроклимат, как ни крути. Я тоже на острове, понятное дело, на Покровском, и на набережной, но у нас и правда получше. Плюс собственные вкусовые предпочтения со счетов сбрасывать нельзя. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #127 : 08 Июля 2020, 03:53:22 »
Мдэ. А вот мне мягкая невская вода обостряет гастрит, да так, что после этого не то что пить - жить не хочется. А еще она у нас иногда веселого желтого/рыжего/красного цвета. А трубы... Что трубы? Дому полтора года, лол.
Парень мужского рода. ©

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #128 : 08 Июля 2020, 07:38:53 »
Я видела щи на свинине, на которых был белый слой жира в 2-3 мм. Это без зажарок.
Я постоянно вижу говяжий бульон у которого сверху столько же жира - снимаю и использую для жарки, но как факт.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #129 : 08 Июля 2020, 10:36:35 »
Мдэ. А вот мне мягкая невская вода обостряет гастрит, да так, что после этого не то что пить - жить не хочется. А еще она у нас иногда веселого желтого/рыжего/красного цвета. А трубы... Что трубы? Дому полтора года, лол.

Где тонко, там и рвется. Вряд ли у вас гастрит токмо от невской воды. Как и у меня кишечник не просто так реагирует на воду жесткую.

А трубы... Что трубы? Полагаете, к полуторагодовалому дому все трубы подведены тоже полуторагодовалые?  ;D У меня в доме, даром что ему больше 220 лет, все трубы тоже пару лет назад поменяны, а горячая вода как шла всегда со ржой да окалиной, так и идет. Холодная вот чистая, тест хрусталем и листом бумаги на ура проходит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15894
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #130 : 08 Июля 2020, 11:15:08 »
Цитировать
А трубы... Что трубы? Полагаете, к полуторагодовалому дому все трубы подведены тоже полуторагодовалые?  ;D У меня в доме, даром что ему больше 220 лет, все трубы тоже пару лет назад поменяны, а горячая вода как шла всегда со ржой да окалиной, так и идет. Холодная вот чистая, тест хрусталем и листом бумаги на ура проходит.
Не знаю, что за тест хрусталем, но фужеры, если мыть ручками, мутнеют, когда высыхают. Ппм - мой спаситель
Мафия - Ларита

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49068
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #131 : 08 Июля 2020, 11:40:58 »
Ох уж эти непонятные для меня люди, которым непременно все нужно есть с хлебом.
Приучили! У меня с детства была эта шарманка "возьмихлебвозьмихлебвозь михлебвозьмихлеб", теперь реально без хлеба есть не могу, только вот начал отучаться. Пересажииваюсь на хлебцы.

Цитировать
У коллеги муж пельмени считает в пачке, что бы когда его нет ни она, ни дочь ЕГО продукты не съели⁣
Повангуем:
- Хочу пельмени!
- Не буду, даже [общая знакомая], которая (с ужасом) в жопу дает, своему пельмени не лепит.
- Ну давай хоть магазинные.
- Фу, это холостяцкий корм, нормальные люди такое не едят!
- Ну ок, я возьму себе пачку.
Вечером открыл морозилку - в пачке одиноко жмутся друг к дружке три пельмехи.
- Б*яаааааааа!!!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #132 : 08 Июля 2020, 11:57:15 »
Ну значит не голодная, чо.
Это ж не жирная свинина, которую действительно неприятно есть холодной, это просто суп. Само собой, разогреть лучше, но ядом он в холодном виде не становится.
Холодный суп, буээээ. Если он овощной без масла, то можно, как свекольник будет. Но если он с маслом или с мясом сварен, то даже остывший не вкусный. Да, если проголодаться, то можно и его съесть. Но от голода и мясо с картошкой сырыми съешь.
А почему никто не подумал, что дети ели хлеб не просто так, а с супом? Или они ели и суп на обед, и хлеб с вареньем на полдник? Хлеба там было мало. Это отец виноват, что не купил достаточно хлеба.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #133 : 08 Июля 2020, 13:13:40 »
Из супов в холодном виде ем только окрошку, остальные невкусно.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #134 : 08 Июля 2020, 13:22:25 »
Я каждое утро ем бутерброд с яйцом и бутерброд с мясом.
И у нас с этим нет проблем. Все это знают и если есть желание вечером съесть хлеб, а остался только мой, то либо идут за хлебом, либо едят что-то другое.
Я бы обиделась, если бы кто-то мне не оставил на утро.
И дело не в хлебе, а в наплевательстве.
Хотя, у нас и не бывает такого, чтобы так мало оставалось. Но всё же.

Hacksley

  • Гость
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #135 : 08 Июля 2020, 13:25:15 »
Из супов в холодном виде ем только окрошку, остальные невкусно.

Щас впервые задумалась, что окрошка - это, по сути, суп. Для меня это всегда было второе блюдо. Но да, эт вкусно. Особенно летом.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3734/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #136 : 08 Июля 2020, 13:32:40 »
Хороший план. Сейчас шестилетка заработает денег и сгоняет по-быстрому, пока папка с работы не пришёл. Никаких проблем.
Если вы не хотите, чтобы ваш ребёнок ел какие-то продукты, налагайте запрет ЗАРАНЕЕ. А не так, что в свободном доступе лежит хлеб, никто его есть не запрещал, но ты получаешь пиzдюлей, когда этот хлеб съедаешь. Вот такой вот удивительный поворот.

А лучше сделать так, чтоб ребёнок вообще ничего без разрешения не ел. Ладно хлеб. Вдруг супа того же лишнюю поварёшку схавает? Купить кухонные весы, выдавать строго регламентированную норму. Хлеба сорок грамм, супа пол-литра...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 13:36:54 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #137 : 08 Июля 2020, 15:27:27 »
Не знаю, что за тест хрусталем, но фужеры, если мыть ручками, мутнеют, когда высыхают. Ппм - мой спаситель

В хрустальную посудину наливаете воду и смотрите сквозь нее на лист бумаги. У меня холодная вода из-под крана в квартире в центре не искажает белый цвет листа. А вот насчет мытья ручками не в курсе — тоже посудомоечная машина.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #138 : 08 Июля 2020, 16:50:47 »
Я чёт прикуела с ГОСТ.
Уж насколько меня до пелены в глазах бесит, когда МОЕ без разрешения трогают, но тут:
1. Хлеб, который можно купить на любом углу, если душа не может обойтись
2. Не было указаний оставить, потому что он для определенной цели
3. Не было указаний на то, что отец все жевал с хлебом и умрет от того, что не съест
4. Нет обозначения того, сколько там хлеба того было.
Ну и вообще, интернете и кулстори пока всегда подтверждали, что всякое мудачье, не гнушающееся объедаться в одно хлебало, обычно таку риторику использует для остальных. Причем иногда даже на тех, чью еду они в принципе не должны были брать
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49068
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #139 : 08 Июля 2020, 17:28:12 »
Я чёт прикуела с ГОСТ.
Уж насколько меня до пелены в глазах бесит, когда МОЕ без разрешения трогают, но тут:
1. Хлеб, который можно купить на любом углу, если душа не может обойтись

С утра, вместо того, чтоб вточить традиционный бутер, наятягивать штаны и топтаться на угол за хлебом - о*уенное начало дня. Особенно зимой.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #140 : 08 Июля 2020, 17:34:57 »
Цитировать
С утра, вместо того, чтоб вточить традиционный бутер, наятягивать штаны и топтаться на угол за хлебом - о*уенное начало дня. Особенно зимой.

А что, легенда поменялась и дети сточили хлеб уже не днем, а под покровом ночи? И в довершении всех бед той же ночью внезапно наступила зима?
Отец вернулся домой вечером, обнаружил отсутствие хлеба, вечером же запас и восполнили (сам пошел, детей отправил - неважно). Зачем до утра-то тянуть? Для пущего драматизьму?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Avoshre

  • Гость
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #141 : 08 Июля 2020, 17:37:52 »
Цитировать
Мне было 4, а моему младшему брату примерно 2,5 года. Были 90е и мы были одни дома целый день. На столе в кухне мы нашли сахарницу с сахаром и съели весь сахар ложкой. Помню очень вкусны сахар был. Пришел отец и не найдя сахар в сахарнице для чашки чая сначала нас измучивал допросами с угрожающими фоазами, а потом избил. Брата он привязал к кровати и бил кожанным ремнем. Я помню этот страх спустя 27 лет. С отцом у нас нет контакта уже 24 года. К тому и лучше.
Т.е. после этого мать продолжала жить с отцом еще три года?
С человеком, который привязал и бил двухлетнего ребенка?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #142 : 08 Июля 2020, 17:41:01 »
А чо такова, рабочий человек пришел чаю попить, а сахара нет. Все есть, а сахара нет. А он, может, привык с сахаром пить. А тут какие-то малолетние эгоисты брюхо набили.
Это же нормально, истязать малолетних детей за еду, физически и морально. Воспитание называется.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #143 : 08 Июля 2020, 18:53:30 »
Чет я прикуела.
Я про себя написала вообще-то.
Эльф понял. А у кого-то забрало от ветра упало?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #144 : 08 Июля 2020, 22:03:55 »
Ну да, сплошное унижение. Объяснить детям довольно взрослым, что нужно думать не только о себе.
Если не объяснять, то велика вероятность воспитать людей как из прочих историй.
Вот этот, пост перед ним и другие посты о том, что папка так-то из дитачек ЛЮДЕЙ растит, вереща как потерпевший, видимо Вы тоже про себя писали, угу.
И как Вы не понимаете в чем проблема с детьми-малрлетками и орущим отцом.
То, что Вы каждый день едите свои бутеры и ВСЕ ЗНАЮТ об этом и ситуация из оригинала, канешн, прям вот 1:1.
Просто богическое сравнение🤦🤦🤦
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #145 : 08 Июля 2020, 22:10:46 »
С утра, вместо того, чтоб вточить традиционный бутер, наятягивать штаны и топтаться на угол за хлебом - о*уенное начало дня. Особенно зимой.

Я бы хотела ходить с утра за булками, если бы жила в каком-то таком месте:



Собственно, когда я езжу куда-то в европейские страны и живу в съемной квартире, я и завтракать иду в ближайшее кафе или в булочную. Это мило и приятно даже зимой под снегом.
Но, ипать, когда надо спуститься со своего 100500го этажа, пройтись по заледеневшему грязному тротуару, замёрзнуть на сильном ветру (а в больших дворах с пустырями и высотками всегда ветер сильнее, чем на узких улицах с плотной застройкой), то ваще неохота :(
А я б хотела. В тёплую погоду я часто утром гоняю в ближайшую булочную за чем-то свеженьким. Во дворе у нас много чего есть, но даже туда зимой дойти бывает сложно, или же уделаешься в грязи как свинья.

Вообще мне нравится культура завтраков вне дома. Но для этого нужен другой формат жилых районов, и чтоб ещё бабло у людей было.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #146 : 08 Июля 2020, 22:16:56 »
Мур, а с вечера покупать нельзя, потому что оно все к утру уже скукоживается в камень? Или для тебя просто свежее с пылу жару важнее?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Mariposa

  • Гость
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #147 : 08 Июля 2020, 22:19:38 »
От темы горит. Пролетая мимо Бетельгейзе, задаю единственный вопрос, который могу сформулировать без обсценной лексики: что такого в том, чтобы сходить после работы за хлебом, если твои, блин, дети, его за день съели? Вопрос - а сообразить, что хлеба дома маловато, надо бы докупить - не задаю. Для таких персонажей это задача со звездочкой.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #148 : 08 Июля 2020, 22:25:05 »
Марипоза, они знали, что папка придет и захочет хлеб. Надо было не есть папкин хлеб. Даже если папка не просил раньше хлеб, нужно было догадаться, что он его захочет.
В принципе можно было бы сделать хлеб самим, чтоб папка не ходил за ним. Правда он бы вышел сладким...
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Re: instagram.com - Кто кого объедает?
« Ответ #149 : 08 Июля 2020, 22:38:02 »
Вот этот, пост перед ним и другие посты о том, что папка так-то из дитачек ЛЮДЕЙ растит, вереща как потерпевший, видимо Вы тоже про себя писали, угу.
И как Вы не понимаете в чем проблема с детьми-малрлетками и орущим отцом.
То, что Вы каждый день едите свои бутеры и ВСЕ ЗНАЮТ об этом и ситуация из оригинала, канешн, прям вот 1:1.
Просто богическое сравнение🤦🤦🤦
Я так-то не записывалась адвокатом к инет персонажам и ответственности не несу за них ::)
И не сравнивала себя с ним вовсе. Просто написала. Несколько отстраненно от истории.
Но вообще-то я писала, что против ругани и мне это не близко.
Подытожу, что всё так же считаю, что отец ругался не конкретно из-за хлеба. Без оценки его облика в целом.