Автор Тема: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!  (Прочитано 21360 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #180 : 17 Августа 2020, 10:35:02 »
Нет, потому что я вот в душе не в курсе ни вселенной, ни терминов из неё)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #181 : 17 Августа 2020, 10:36:50 »
Нет, потому что я вот в душе не в курсе ни вселенной, ни терминов из неё)))
а ну лан) я думала само по себе упоминание Министерства магии должно насторжить малясь
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #182 : 17 Августа 2020, 11:12:34 »
Ну я кстати верю в то, что есть в нашем мире что-то, до объяснения чего наука ещё "не доросла", но это скорее касается существования каких-то параллельных вселенных (реальностей, вероятностей), наличия других обитаемых планет, возможно даже в нашей солнечной системе, и прочего такого "околонаучного", чем существования магических способностей, мистики, нёхов, как раз вот объяснения механизма работы непонятных манипуляций и ритуалов, которые якобы помогают и всего такого
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #183 : 17 Августа 2020, 11:26:56 »
Восточная терапия и работа с мыслеобразами внешне не так уж далека от книжной магии. Другое дело, что западный человек с его суетливым разумом тяжело вбирает в себя такие практики. Йогу с медитацией кое-как впихнули и то значительно подогнав под себя.
Я думаю рановато нам еще за пределы планеты, у нас тут еще достаточно непознанного.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #184 : 17 Августа 2020, 16:04:34 »
Возможно дело в том, что никто толком не брался изучать методы, кпд, прочие показатели бабок и если покопаться, то может вылезти что-нибудь интересное, как с той же медитацией.
Вообще-то исследовали. И целителей, и астрлогов, и прочих херомантов. КПД на уровне плацебо и угадывания.
Акупунктура (из восточного) тоже не работает.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #185 : 17 Августа 2020, 16:09:09 »
Акупунктура (из восточного) тоже не работает.
не работает, но является признанным методом официальной медицины и покрывается страховкой. Интересно :)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #186 : 17 Августа 2020, 16:21:06 »
Я на всякий случай напомню, что гомеопатии тоже в медвузах учат. И выписывать ингавирин и прочие фероны при простудах.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #187 : 17 Августа 2020, 16:25:45 »
Я на всякий случай спрошу зачем врачу применять то, что не работает?
Мой физио забит работой, ему самому интересно, чтобы я быстро пофиксилась, а не приходила снова через пару дней, и чтоб я его рекомендовала кругом.
Иметь тысячи благодарных клиентов, приходящих иногда, в разы же лучше, чем чинить клиента неделями, пока он не начнет искать специалиста лучше

Hacksley

  • Гость
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #188 : 17 Августа 2020, 16:27:39 »
Акупунктура (из восточного) тоже не работает.
не работает, но является признанным методом официальной медицины и покрывается страховкой. Интересно :)

А интерфероны входят в реестр жизненно важных лекарств. Ну так, на заметку.
Хотя мне восточные практики по душе. Не знаю, чего там с акупунктурой, но йога - штука небесполезная. Хотя скучная.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #189 : 17 Августа 2020, 16:35:30 »
Infovalenok, для меня любой фитопрепарат означает фитотерапию. Я не всегда предпочту траву таблетке, тем паче я никогда не пойду к современному травнику и сама не буду собирать сырье и варить зелья, ну разве что лист подорожника разомну и к ссадине приложу, поскольку нет уверенности, что сырье будет собрано вовремя и правильно приготовлено. А вот аптечными фитопрепаратами и сборами я вполне себе пользуюсь. В свое время отец избавился от камней в желчном с помощью уролесана. Мне он помогает тоже — буквально пару недель как обнаружила, что от него у меня проходят мигренозные боли на любой стадии. Только вот внутрь я его не принимаю — я его нюхаю. Ароматерапия. Никакое болеутоляющее мне так не помогало. Маман лет тридцать как загнала в стойкую ремиссию экзему — корнем солодки. Не вытяжками, которые в сиропы идут, а просто настоем. Возвращалась за прошедшие годы экзема один раз — после папиной смерти. Еще один двухнедельный курс — и опять все прошло. Ну и много всего по мелочи. А вообще я с годами убедилась лишь в одном: организм каждого человека и текущие в нем биохимические процессы куда индивидуальнее, чем принято считать. Общий базис слишком тонок.

Я на всякий случай напомню, что гомеопатии тоже в медвузах учат. И выписывать ингавирин и прочие фероны при простудах.

С 2017 года вроде бы уже нет. :) Меморандум же.
А выписывать фуфломицины учат не в медвузах, а в фармкомпаниях.

***

Шинжи, я лишь один раз была у классической знахарки, да и то не со своими тараканами баранами, с подругиными. Там бабушка оказалась совсем старой закалки: денег не брала в принципе, а про натуру говорила всегда, мол, сколько не жалко, столько оставишь. Деньги за такое, говорила, брать грех, а еще больший таксу устанавливать.

***

С акупунктурой сама не сталкивалась, а вот рядышком со случаем со знаком минус прошла, было дело. Давно. В Гаграх. У отца в компании был мужчина, который приехал на курорт и решил подлечиться той самой акупунктурой. Ну и пошел. Полечился так, что из Гагр его на вертолете на носилках увозили — его парализовало полностью. Что там было на самом деле, конечно, никто не знает толком, но говорят, что не зашло иглоукалывание. Совсем не зашло.

А вот зубную боль я себе снимала, надавливая на опеделенную точку над верхней губой. Но это, наверное, не к акупунктура все же. Тут не знаю. Помогало — и хорошо. Йога помогла избавиться от альгодисменореи. Даже рожать не пришлось.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #190 : 17 Августа 2020, 16:38:43 »
Infovalenok, для меня любой фитопрепарат означает фитотерапию. Я не всегда предпочту траву таблетке, тем паче я никогда не пойду к современному травнику и сама не буду собирать сырье и варить зелья, ну разве что лист подорожника разомну и к ссадине приложу, поскольку нет уверенности, что сырье будет собрано вовремя и правильно приготовлено. А вот аптечными фитопрепаратами и сборами я вполне себе пользуюсь. В свое время отец избавился от камней в желчном с помощью уролесана. Мне он помогает тоже — буквально пару недель как обнаружила, что от него у меня проходят мигренозные боли на любой стадии. Только вот внутрь я его не принимаю — я его нюхаю.

Вот да. Мне норм чай для поджелудки и от низкого давления помогает. И элеутерококк будь здоров. Кошак на "Канефроне" норм из мелких воспалений выкарабкивается.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #191 : 17 Августа 2020, 16:51:55 »
Я на всякий случай спрошу зачем врачу применять то, что не работает?
Потому что большинство врачей не следует докмеду. Потому что для него нужно включить голову и разбираться с каждым, а это трудно, проще на потоке работать.

Лой, именно от камней не сгустков? Вывести желчь растительными препаратами можно, другое дело, что химфармой это будет эффективнее. Хотя лично мне было бы стремно выводить камни, а вдруг застрянет.
Так в аптечных препаратах же все равно нет гарантии, что в данных конкретных собранных цветочках будет нужное количество масел. Впрочем, что я лезу, дело ваше, если лично вам помогает, то почему бы вам и не пользоваться?)
А насчет мигреней с экземой, неудивительно, что что-то, во что вы верите, помогает при заболеваниях с психогенной составляющей  ;D

Насчет фуфломицинов: это отзывы студентов, что профессора им загоняют это на парах ¯\_(ツ)_/¯ за что купила, за то и продаю...

С акупунктурой тоже весело: она может кратковременно снять боль, а ее эффективность зависит от того, насколько в иглоукалывателя верит пациент)

Йога, как комплекс упражнений растягивает и укрепляет мышцы, и помогает при спазмах. Удивительно  ;D если надо - у меня есть прекрасный акк в инсте, где замечательная Юлия выкладывает упражнения йоги для разных болезненных мест, могу прислать))

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #192 : 17 Августа 2020, 17:07:22 »
Infovalenok, именно от камней. Там все четко было. Когда отец в больнице лежал, за ним по этому поводу хирург со скальпелем наперевес бегал, а медсестра с бритвой наголо — грудь брить.  ;D Но папенька был ужасным трусом, поэтому не дался никому.  ;D

Цитировать
А насчет мигреней с экземой, неудивительно, что что-то, во что вы верите, помогает при заболеваниях с психогенной составляющей  ;D

Вот только тут вопрос, что первичнее: помощь или вера. ;)
Ну и с моей головной болью вообще случайно вышло — я раздумывала, выкидывать ли пузырек с просроченным уролесаном или оставить его именно что на понюхать — я от запаха прусь как удав по стекловате. Ну и раз понюхала, два понюхала, еще, еще... и — опа!

Да, причины появления экземы и мигрени до конца не изучены, мигрень вообще называют болезнью остаточного диагноза, типа, если ничего не нашли, пусть будет мигрень. Так что избавляемся как получается избавляться. Маман от низкого давления лучше всего помогала твердокопченая колбаса, например.  ;D Мне тоже, но кофе быстрее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #193 : 17 Августа 2020, 17:08:46 »
Акупунктура - это же раздражающее и отвлекающее действие. Как и всякие горчичники да банки на спину. Разве не так?
Кровь разгоняется, организм активируется... В некоторых случаях - почему бы нет.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #194 : 17 Августа 2020, 17:09:53 »
А насчет мигреней с экземой, неудивительно, что что-то, во что вы верите, помогает при заболеваниях с психогенной составляющей  ;D
я сомневаюсь, что Лой верила, что понюхать средство от камней в желчном помогает от мигрени 😂
Тут абсолютно противоположная причинно-следственная связь. Сначала тебе что-то помогает, а потом ты это замечаешь — не всегда сразу, ибо какбэ не ожидаешь же такого. Выясняешь, что б это могло быть, тестишь, и уже обнаружив, шо то було, начинаешь в него верить.

Цитировать
С акупунктурой тоже весело: она может кратковременно снять боль, а ее эффективность зависит от того, насколько в иглоукалывателя верит пациент)
почему боль? Это ж не единственная проблема в человеческом организме.
Я не знаю, помогает ли мне иглоукалывание, я его не люблю, но его применяют для расслабления мышц в моем случае и боль оно точно не снимает 😂

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #195 : 17 Августа 2020, 17:12:50 »
Грик, именно!   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #196 : 17 Августа 2020, 17:19:37 »
я сомневаюсь, что Лой верила, что понюхать средство от камней в желчном помогает от мигрени 😂
Тут абсолютно противоположная причинно-следственная связь. Сначала тебе что-то помогает, а потом ты это замечаешь — не всегда сразу, ибо какбэ не ожидаешь же такого. Выясняешь, что б это могло быть, тестишь, и уже обнаружив, шо то було, начинаешь в него верить.
Если голубям рандомно давать еду, то у них прикольный набор действий, в результате которого они будут верить, что им прилетит еда.

Infovalenok, именно от камней. Там все четко было. Когда отец в больнице лежал, за ним по этому поводу хирург со скальпелем наперевес бегал, а медсестра с бритвой наголо — грудь брить.  ;D Но папенька был ужасным трусом, поэтому не дался никому.  ;D
Очень сильно повезло, что размер камней оказался меньше диаметра желчевыводящих протоков. Поям очень повезло.

Зантия, потому что это не лечение)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #197 : 17 Августа 2020, 17:24:28 »
Infovalenok, при чем тут голуби?  :o
Я вот не голубь, моя вера не априорна. :) Хотя у вас, безусловнно, может быть иначе. :) Все мы разные.

Цитировать
Очень сильно повезло, что размер камней оказался меньше диаметра желчевыводящих протоков. Поям очень повезло.

Они были больше. Просто препарат «раздробил» их. И на выходе был песок. у
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #198 : 17 Августа 2020, 18:23:23 »
Я на всякий случай напомню, что гомеопатии тоже в медвузах учат. И выписывать ингавирин и прочие фероны при простудах.

Более того видела обсуждение где довольно таки многим людям Кагоцел помогает. Моя мама в их числе. Хз как это работает, но оно так. Мне в свое время гомеопатический фуфломицин снял обострение Рейно. О самовнушении речи не шло, на момент приема препарата я считала его еще одной таблеткой в горсти тех, что надо принять ежедневно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #199 : 17 Августа 2020, 18:27:16 »
Да, причины появления экземы и мигрени до конца не изучены, мигрень вообще называют болезнью остаточного диагноза, типа, если ничего не нашли, пусть будет мигрень. Так что избавляемся как получается избавляться. Маман от низкого давления лучше всего помогала твердокопченая колбаса, например.  ;D Мне тоже, но кофе быстрее.

У меня забавно - экзема и мигрень. И от мигрени помогает кофе. А при экземе кофе нельзя. И сидишь такой как дурак - либо туды, либо сюды  ;D

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #200 : 17 Августа 2020, 18:34:15 »
Когда я начинаю заболевать, я рассасываю за 8 часов 8 таблеток инфлюцида.
Экспериментирую уже 5 лет. Иногда не пью вовсе, иногда заменяю большим количеством воды.
Инфлюцид работает лучше всего.
Но я никому об этом не рассказываю, потому что надо мной будут смеяться, а я стесняюсь :-[
А мне-то че, помогает и ладно. Смысл слушать скептиков, не им же болеть?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #201 : 17 Августа 2020, 18:37:40 »
У меня забавно - экзема и мигрень. И от мигрени помогает кофе. А при экземе кофе нельзя. И сидишь такой как дурак - либо туды, либо сюды  ;D
вот же ж засада :(
А если кофе без кофеина? Или кофеин без кофе?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #202 : 17 Августа 2020, 18:43:00 »
У меня забавно - экзема и мигрень. И от мигрени помогает кофе. А при экземе кофе нельзя. И сидишь такой как дурак - либо туды, либо сюды  ;D
вот же ж засада :(
А если кофе без кофеина? Или кофеин без кофе?

Кофе без кофеина деньги на ветер не помогает, а кофеин без кофе помогает только в определенном сочетании. Там вообще такая специфическая фигня - если я успею вовремя поймать подходящую мигрень и выпить чашку крепкого кофе, я буду в шоколаде и жизнь моя будет прекрасна. Если кофе не будет, но будет Пенталгин, в составе которого кофеин, то поможет не предотвратить, но скорее притупить начало. Из плюсов Пенталгина - если я заметила уже поздно, но выпью таблетки 2 разом, то тоже поможет притупить уже даже начавшуюся  фигню или хотя бы вытащить из состояния "смотреть больно, дышать больно, хочу выковырять себе вилкой глаз". Если же я кофе выпью, когда все уже началось, существенно прям легче мне не будет. Еще кофе "добивает" недолеченную головную боль - типа выбила 2 таблетки пенталгина, помогло, но все еще постоянно за одним глазом ощущается тяжесть и как будто шарик в голове от движения металлический катается - выпей кофе, попустит. Что забавно, никакие другие общедоступные обезболивающие, кроме Пенталгина, ваще не помогают..

Кола и другие кофеиносодержащие напитки особо не помогали, только энергетики с кофеином.

Ежели что, это ни для кого не рецепт на лечение головной боли, потому что это дикая дичь  ;D То, что оно мне помогает, вообще непонятно почему, зачем и как. Да и вряд ли оно в таком формате особо полезно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #203 : 17 Августа 2020, 19:00:37 »
Пакетик, мне от низкого давления помогает только кофе, но не кофеин. Таблетки без толку. А вот кофе в жидком виде на языке...  ;D В общем, тут и правда уже кукунечка. Плюс индивидуальные заморочки конкретного организма. Подруга моя кофе пьет как снотворное. Чашечка эспрессо — и она спит череж полчаса. Как цуцык.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #204 : 17 Августа 2020, 19:03:28 »
Мне чистый кофеин не помогает, из таблеток, его содержащих, только Пентагин. Почему - да вот тоже хрен его знает, и кофе хрен знает, и вообще.

Пока я просто радуюсь, что хоть что-то помогает (к тому же это что-то даже вкусное))

Hacksley

  • Гость
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #205 : 17 Августа 2020, 19:08:32 »
Пакетик, мне от низкого давления помогает только кофе, но не кофеин. Таблетки без толку. А вот кофе в жидком виде на языке...  ;D В общем, тут и правда уже кукунечка. Плюс индивидуальные заморочки конкретного организма. Подруга моя кофе пьет как снотворное. Чашечка эспрессо — и она спит череж полчаса. Как цуцык.  ;D

Есть вероятность, что дело в самовнушении (и реакции нейроэндокринной системы) и температуре напитка. На меня в зависимости от ситуации кофе действует как стимулирующее, снотворное или слабительное. И чисто физиологический эффект только в последнем случае.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #206 : 17 Августа 2020, 19:10:51 »
Самовнушение это хорошо, это тема. Круто же - лекарства не пьешь, а эффект есть  ;D
В своем случае я в самовнушение от кофе не верю правда, потому что впервые настоящий кофе (не из пакетика в смысле) попробовала в 20 лет и случайно открыла внезапные свойства успокоения головной боли. До того пила только растворимый, ни от чего он мне не помогал и кофе как напиток я ассоциировала именно с ним, потому и не ожидала ничего.

Hacksley

  • Гость
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #207 : 17 Августа 2020, 19:13:09 »
Самовнушение это хорошо, это тема. Круто же - лекарства не пьешь, а эффект есть  ;D

Хах. Но не тогда, когда работает только при приеме кофе или лекарств-)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #208 : 17 Августа 2020, 19:18:58 »
Хаксли, в общем, все есть кукунечка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!
« Ответ #209 : 17 Августа 2020, 19:19:57 »
Самовнушение это хорошо, это тема. Круто же - лекарства не пьешь, а эффект есть  ;D

Хах. Но не тогда, когда работает только при приеме кофе или лекарств-)

Ну прописанные мне врачом таблетки, которые точно помогают - 2 тыщи за три штуки или что-то возле того, оч сильная фигня с побочками.
Лучше уж кофе...