Автор Тема: life.ru - Стример показал во время эфира труп подруги, которую он запер на мороз  (Прочитано 36827 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
или от того, что полно людей, которым нравится этот контент. это блин даже не просто женщинофобия, это уже какая-то прям ненависть.
Ну, справедливости ради, они не только с женщинами так. На батеньке есть статья о 30-летнем мужике с психиатрическими проблемами, которого какие-то стримеры тоже использовали для своих видео: крушили его квартиру, поливали его мочой, закапывали живьем в землю, причём если верить статье, он у них там чуть ли не в заложниках, потому что на него хорошо донатят. Они по ходу выбирают асоциальных или просто больных людей, потому что такие никому особо не нужны, за них никто не вступится, да и сами они более беспомощны.

Red_moon

  • Гость
стример и его окружение=отброс.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11797
  • Карма: +4325/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вот конкретно этому стримеру я б без следствия (зачем оно?, этот идиот сам все записал на камеру) предложила вежливо выбор: вот, дескать, справа виселица, а слева гильотина. Выбирай, мил человек.

не понимаю я вашей склонности к растрате ресурсов. Столько лекарств еще не испытано, столько экспериментов не поставлено, столько органов не пересажено.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6

UPD: Упустила, что у неё на тот момент ещё и свежая ЧМТ была. И правда, удивительно, что с такими вводными она сама себя не спасла!
Плюс обдолбанная скорее всего. На багине много инфы на эту тему накопали

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1747/-193
  • Flake
Вот конкретно этому стримеру я б без следствия (зачем оно?, этот идиот сам все записал на камеру) предложила вежливо выбор: вот, дескать, справа виселица, а слева гильотина. Выбирай, мил человек.

не понимаю я вашей склонности к растрате ресурсов. Столько лекарств еще не испытано, столько экспериментов не поставлено, столько органов не пересажено.
Доктор Йозеф, перелогиньтесь :)
Но вообще я согласна с этим. От самого наличия "черного дельфина" и понимания, сколько на него тратится, подгорает дико. А этот вряд ли туда, этот выйдет. :( Но противники экспериментов на маньяках обычно как раз Менгеле вспоминают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Ни в коем разе не хочу сказать, что девушка сама виновата, но почему-то мне ее не жалко. И это как-то пугает. И мысль, что будущему ребёнку повезло не родиться у неё тоже жуткая.
И желание выпилить стримера со всей подписотой с лица планеты тоже пугает. Что этот год с нами всеми делает....
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
не понимаю я вашей склонности к растрате ресурсов. Столько лекарств еще не испытано, столько экспериментов не поставлено, столько органов не пересажено.
Мне кажца, у него уже всё пересажено

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Да!
Ну тогда я к тебе в непонимающие, нахрена это смотреть.

А зачем люди смотрят кино вместе?

Цитировать
запер на мороз
Запер на морозе, на мороз выпер. Минутка занудства.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Ни в коем разе не хочу сказать, что девушка сама виновата, но почему-то мне ее не жалко. И это как-то пугает. И мысль, что будущему ребёнку повезло не родиться у неё тоже жуткая.
И желание выпилить стримера со всей подписотой с лица планеты тоже пугает. Что этот год с нами всеми делает....
Видела инфу, что её беременность не подтвердилась. А её подружка, которая уже вовсю раздаёт интервью, рассказывает, что у неё вообще удалена матка после неудачного аборта или осложнений, типо того

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12096
  • Карма: +12187/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А зачем люди смотрят кино вместе?
Ну я исключительно за себя скажу, конечно, но есть ряд фильмов, которые я смотрела, смотрю и буду смотреть исключительно в одиночестве. Потому что хочу смотреть в удобном для себя темпе, чай налить и в туалет сходить, когда мне удобно, или вообще не ходить. И чтобы атмосфЭра, и чтобы поплакать, и все такое. Короче, некоторые фильмы я люблю смотреть совсем вообще одна.
А вот разные там боевички, комедии, сериалы и тому подобное мы с мужем как раз смотрим вместе, потому что и стебемся во время просмотра, и комментируем, и дурачимся, и едим, и все что угодно.
Есть еще семейные фильмы, которые мы на праздники любим смотреть большим составом. И тоже как бы не молча сидим.
Недавно с подругами снимали кино-комнату, там на большом экране смотрели Унесенных ветром под шампанское и чипсы, тоже не молча, обсуждали, болтали, по ходу фильма комментировали и т.д.
Просто сидеть рядом и молча смотреть с кем-то? Не практикую.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 11:44:14 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Запер на морозе, на мороз выпер. Минутка занудства.
Слишком длинный заголовок, не влезла буква

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +1605/-39
я даже не знаю, от чего я больше в акуе. от того, что в россиянии легально можно стримить месяцами, как ты пытаешь людей, и роскокодзор чот не спешит блочить канал и устраивать проверки. ах да, это ж не является вредной для детей информацией, это наоборот, готовит их к дальнейшей скрепной жизни в духовной традиционной семье.
Скрепность тут не при чем. Задолго до этого стримера существовали каналы, где издевались над людьми за донаты, и это было вне зависимости от пола. Мегапопулярен был дуэт фриков-мужиков, где тот, над кем издевались, выглядел маленько умственно отсталым, например.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • Карма: +1449/-129
Цитировать
хоспаде, да можно стримить хоть как камень на дороге лежит
В это и играть-то можно. Видела обзор на две прекраснейших игры ;D - один ещё так, он динамичен - "симулятор козла", второй вообще не знай для кого - "симулятор камня". Лежит камень. Это всё. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Тот неловкий момент, когда смотрела вместе с ребёнком стрим симулятора козла и угорала.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ну, справедливости ради, они не только с женщинами так. На батеньке есть статья о 30-летнем мужике с психиатрическими проблемами, которого какие-то стримеры тоже использовали для своих видео: крушили его квартиру, поливали его мочой, закапывали живьем в землю, причём если верить статье, он у них там чуть ли не в заложниках, потому что на него хорошо донатят. Они по ходу выбирают асоциальных или просто больных людей, потому что такие никому особо не нужны, за них никто не вступится, да и сами они более беспомощны.
епаный сраный пистец накуй какого хера. это тоже в духовноскрепии, или в какой другой стране? а чем дело кончилось, тварей посадили?
Killjoys, make some noise!

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10336
  • Карма: +4259/-64
Вчера посмотрела "мужское и женское" об этом. Даже не знаю что сказать. Днище какое то.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +1605/-39
епаный сраный пистец накуй какого хера. это тоже в духовноскрепии, или в какой другой стране? а чем дело кончилось, тварей посадили?
Прячьте пони. Погуглите Валентина Депутата.

Hacksley

  • Гость
Вчера посмотрела "мужское и женское" об этом. Даже не знаю что сказать. Днище какое то.

Тоже смотрела. Быстро они сориентировались. Днищность происходящего, конечно, вынесла, но вот что удивило: неужели это оправдано? Там донаты какие-то мизерные в сравнении с тем, что они творят: мебель и технику ломают, заливают все водой, бьют друг друга. Неужели устранять последствия не дороже?
Тот же вебкам хотя бы можно понять: при отсутствии намерения покалечить затраты невелики, а денежный профит значителен. А тут? Страннь.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Мне кажется, не стоит пытаться понять и объяснить логически поведение этих животных. Да даже не животных, они до них не дотягивают по всем параметрам. Мозгов уже не осталось от веществ и синьки.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Люди зарабатывают деньги. Через тот контент, за который готова платить их ЦА. Спрос-предложение и всё такое.

Red_moon

  • Гость

простите, я что-то в таком акуенезе с утра от этой ситуации.
не смеши, ничего не будет. У нас идиотка убила мужа, спрятала в чулане и оставила детей в квартире с ним и сбежала в Египет. А в Египте пошла а посольство за справкой, что она не замужем (убила ж мужа - не замужем).
так вот, за почти четыре года в СИЗО она успела родить двоих детей, а суд все не может закончиться. Она не может явиться в суд, у нее двое детей, ей некогда.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 14:26:14 от Red_moon »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну, этот вроде двоих детей не родил пока. то, что ты рассказываешь, с мужиком невозможно, у нас поблажки только для яжмамок, которые этим пользуются и залетают в сизо специально. к стартовой истории это относится мало.
Killjoys, make some noise!

Red_moon

  • Гость
ну, этот вроде двоих детей не родил пока. то, что ты рассказываешь, с мужиком невозможно, у нас поблажки только для яжмамок, которые этим пользуются и залетают в сизо специально. к стартовой истории это относится мало.
на пикабу читала о девушке, которая стала инвалидом из-за знакомого, что ее стакерил, а потом знакомый убил жену и все это знают. к чуваку даже полиция не ходила

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41045
  • Карма: +4434/-373
В полиции разводят руками?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Наверное, это одна из тех историй, в которых все и всё "знают", но доказательств, понятное дело, ни у кого нет. Как в городских байках и легендах.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7407
  • Карма: +968/-16
  • маленький Халк
Ну, справедливости ради, они не только с женщинами так. На батеньке есть статья о 30-летнем мужике с психиатрическими проблемами, которого какие-то стримеры тоже использовали для своих видео: крушили его квартиру, поливали его мочой, закапывали живьем в землю, причём если верить статье, он у них там чуть ли не в заложниках, потому что на него хорошо донатят. Они по ходу выбирают асоциальных или просто больных людей, потому что такие никому особо не нужны, за них никто не вступится, да и сами они более беспомощны.
А можно ссылку на статью?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10336
  • Карма: +4259/-64
Хаксли, меня этот бывший дружбан просто поразил. Упоротый на всю катушку. Но вообще я всю передачу сидела и охреневала. Подружка аж счастлива была от того что попала на тв. 3.14 здец полнейший.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
на пикабу читала о девушке, которая стала инвалидом из-за знакомого, что ее стакерил, а потом знакомый убил жену и все это знают. к чуваку даже полиция не ходила
ну ок, если тебе хочется верить, что его не накажут, ладно.
я в эту игру в последний раз играла, когда мне доказывали, что живодеркам ничего не будет. так что поживём-увидим))))))))
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87

Hacksley

  • Гость
Хаксли, меня этот бывший дружбан просто поразил. Упоротый на всю катушку. Но вообще я всю передачу сидела и охреневала. Подружка аж счастлива была от того что попала на тв. 3.14 здец полнейший.

Тоже сидела и охеревала. Как другой мир. Хрен с ним, вы творите дичь ради съемки. Но это же кто-то смотрит. Чесгря, Гордон там распинался, что это дети-внуки смотрят (с намеком, что подростки). А мне как-то показалось, что такое смотрят в большей степени дегенераты старше 16-20, чем подростки и дети.
Конечно, для ЦА передачи и дегенераты старше 20 могут быть детьми-внуками, но...