Автор Тема: #11498 - Найди ровесницу, чтобы друзья не беспокоились  (Прочитано 3936 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11498
Цитировать
встречаюсь с девушкой уже почти два года. люблю ее безумно,несмотря на большую разницу в возрасте (10 лет). друзья по-доброму подшучивают над этим,но мы не обращаем внимания. недавно устраивали пьянку дома, куда приходили мои друзья с жёнами/подругами. пока моя любимая прибиралась на кухне,один из друзей завел тему о няньке для сына,а потом очень громко сказал "а пусть твоя посидит,в возрасте разница небольшая, они друг друга поймут", все посмеялись. потом моя девушка вышла в магазин под предлогом того,что дома хлеб кончился. после того как ушли гости,она вернулась вся в слезах,сказала,что ей надоело все это выслушивать. я кое-как успокоил,легли спать в обнимку,все вроде нормально.
утром проснулся один,ни любимой девушки,ни ее вещей в квартире,только листок на подушке "я тебя люблю, но лучше тебе найти ровесницу,чтобы друзья не беспокоились". КМП
Цитировать
завел тему о няньке для сына,а потом очень громко сказал "а пусть твоя посидит,в возрасте разница небольшая, они друг друга поймут"
Он ищет няньку старшекласснику? Или это он фигурально, как дедушка из фильма "Ворошиловский стрелок", спросивший свою дочь: "А следующий муж... из детского сада будет?"
Почему автор раньше не замечал, что девушке неприятны такие шутки? Она это до последнего скрывала? Ему бы стоило поговорить с ней (вряд ли же у него за два года отношений нет никаких контактов её или её родственников), объяснить, что ему она дороже друзей, которых после таких шуток надо слать лесом.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Цитировать
пока моя любимая прибиралась на кухне,один из друзей завел тему о няньке для сына
Девушка одна убиралась на кухне, в то время, как автор с дружками шуточки шутили?

Цитировать
а потом очень громко сказал "а пусть твоя посидит,в возрасте разница небольшая, они друг друга поймут", все посмеялись.
Офигеть как смешно

Цитировать
потом моя девушка вышла в магазин под предлогом того,что дома хлеб кончился. после того как ушли гости,она вернулась вся в слезах
Учитывая, что гости успели разойтись, девушки довольно долго не было. То есть она ушла в разгар вечеринки (и сразу видно, насколько замечательно она сошлась с друзьями автора, раз для всех норм, что человек, вместо того, чтобы сидеть общаться, то на кухне убирается, то за хлебом сорвался), пропала куда-то, а автор даже не пошевелился выяснить, где она и что с ней? Сразу видна безумная любовь!

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Ему бы стоило поговорить с ней
Ему бы с друзьями стоило поговорить и объяснить популярно, какие шутки можно отпускать в присутствии его партнерши, а за какие можно те самые большие промежутки в зубах поиметь.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Автор какой то поразительно недалекий.
Не заметить, что шутки неприятны, не заметить, что девушка шуршит по хозяйству в одно лицо, вместо того, чтобы участвовать в общих обсуждениях. В конце концов, не заметить как она ночью вещи собирает, ну камон  ;D Она там трусы в кулачок зажала и убежала что ли?

Но и честно говоря, не вижу в шутке ничего такого, из за чего стоило бы рыдать.
У меня два варианта- либо девушку саму очень напрягает такая ситуация, поэтому любые шутки на эту тему она остро воспринимает.
Либо это все таки манипуляшка, рассчитанная на то, чтобы выставить себя жертвой и отвадить друзей от мужика  :-\

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
либо девушку саму очень напрягает такая ситуация, поэтому любые шутки на эту тему она остро воспринимает.
Либо это все таки манипуляшка, рассчитанная на то, чтобы выставить себя жертвой и отвадить друзей от мужика  :-\
Либо ее просто калят тупые шутки. Раз "пошутили по-доброму", два, но не постоянно же свой юмор-х.юмор демонстрировать, да еще и в гостях у той женщины, над которой юморишь.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
имхо, это не друзья, а навоз
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Kaktus

  • Гость
А если б девушка в ответ пошутила про сморщившихся жен шутников, вонь была бы до небес

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Цитировать
Либо ее просто калят тупые шутки.
Возможно, я не совсем понимаю механику в этом случае, но если шутки бесят тем, что тупые и однотипные, а не тем, что бьют по больному, то зачем над ними рыдать?
Разве что порыдать над тем, что твой любимый человек дружит с людьми с х*евым чю, но не до ухода же)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
То есть дева младше автора на десять лет.
И друзья над этим шутят.
Неверю.
Ну максимум - они дико завидуют.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
То есть дева младше автора на десять лет.
И друзья над этим шутят.
Друзяшкам еще 10 лет до кризиса среднего возраста, да и жены у них еще вполне-вполне. Так что могут и "шутить". Особенно если женам дева не нравится очень. А нравится бывшая, например.
Это потом они начнут разводиться и менять баб по принципу "лучше 2 по 20".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Либо ее просто калят тупые шутки.
Возможно, я не совсем понимаю механику в этом случае, но если шутки бесят тем, что тупые и однотипные, а не тем, что бьют по больному, то зачем над ними рыдать?
Разве что порыдать над тем, что твой любимый человек дружит с людьми с х*евым чю, но не до ухода же)
А если насморк и запахов не чувствуешь, то можно спокойно позволять всем подряд гадить на пол?

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Цитировать
А если насморк и запахов не чувствуешь, то можно спокойно позволять всем подряд гадить на пол?
Разве я где то говорила про "спокойно" и "позволять"?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мда. Высокие отношения.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Хм, у меня с мужем разница 13 лет, и что-то никакие наши знакомые такой хрени не говорили))
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
я сначала думала что девушка будет на 10 лет старше автора
а тут младше
что я могу тут сказать, дурак автор и шутки у него его друзей дурацкие
надеюсь девушка себе нормального найдет, а не додика, которому на девушку насрать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana