Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 784642 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
На Багине пишут, что Алиса серьёзно упала, вроде перелом руки и ноги.
Сама я этот кадр найти не смогла. У кого есть регистрация на багине, принесите
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2023, 10:23:13 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это еще месяц или около того писали на Дзене в комментариях, но тогда не было доказательств.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
А можно как-то определить, правда упала или папа помог?
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно как-то определить, правда упала или папа помог?
В фильмах определяют, но навряд ли этим будут заморачиваться ;D Если не ошибаюсь, о таких травмах даже в полицию не сообщают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Только если её разговорить. И то - можно только с согласия законного представителя или если есть прям очень веские основания предполагать, что таки папа.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
В фильмах определяют, но навряд ли этим будут заморачиваться ;D Если не ошибаюсь, о таких травмах даже в полицию не сообщают.
Сообщают. Два случая - ребенок бегал в садике, столкнулся с другим ребенком, неудачно упал, сломал руку. Гипс 3 недели и звонок от полицейского. Написала заявление, что претензий не имею.
Ребенок со мной был, упал, ударился носом, немного крови, но испугалась, вдруг сотряс. Ничего не нашли, однако через пару недель пришлось ехать в полицию, писать объяснительную. Потом ещё пришла бумажка, о том, что дело, так и быть, возбуждаться не будет.
И, может я не права, но летом в травме в основном мальчики. Девочек прям единицы. И сломать одновременно две конечности... Ну это прям постараться надо. Но, повторюсь, может я и не права.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2023, 15:54:46 от ЗлаяФея »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ребёнок упал с кровати - не пострадал, но в травму ездили, ребёнок упал с велика и разбил лоб и щеку - аналогично, в травме были, ребёнок порезался, шили - полиция не приходила.
Ребёнок закрыл меня на балконе - полиция была. И когда в больницу с отравлением попали тоже объяснительную попросили.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
на днях оказывается было заседание суда. шортомэн верен себе и шортам. судья такой модный выход не заценила
https://www.kp.ru/daily/27498/4758083/

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
А такое тут уже было, не?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да, видео смотрели
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
https://www.youtube.com/@alisaxuexi
Тут выложили
"ОЧНЫЙ экзамен по ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ. В билете 2 вопроса из 70. Ответ Алисы Тепляковой"
https://m.youtube.com/watch?v=EioaQtTlqf4
у меня хейтерские слуховые галлюцинации, и мне кажется, что на второй вопрос отвечает Хемик

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вы их различаете? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
И там же ещё "интервью" с 7летней Леей, которая "сдала ОГЭ" :-\
Высокоинтеллектуальные вопросы папы:
- А папа сидел под партой? На парте?
- А что ты взяла с собой на математику?
- А где проводили экзамен? На улице?
И далее в таком же духе.

А вы их различаете? ;D
Приблизительно 8)
Ну вот я сомневаюсь ;D
Мне кажется- что сначала Алиса, потом Хемик. Но я не настаиваю, возможно, мне действительно только кажется  :)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2023, 17:32:22 от Оскорбинка »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тут выложили
"ОЧНЫЙ экзамен по ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ. В билете 2 вопроса из 70. Ответ Алисы Тепляковой"
https://m.youtube.com/watch?v=EioaQtTlqf4
у меня хейтерские слуховые галлюцинации, и мне кажется, что на второй вопрос отвечает Хемик
На Дзене написали по этому поводу (много, поэтому под спойлером):
https://dzen.ru/a/ZKf-SaCwchYom9aQ
Спойлер
Я вообще человек недоверчивый, а уж людям, неоднократно уличённым во лжи, склонен верить ещё меньше. Поэтому раньше я безразлично слушал россказни «вундерфатера» о необыкновенных успехах его малолетних «студентов», привычно стряхивал лапшу с ушей и только ехидно усмехался.

Но случилось необычайное – папаня решил выложить доказательство правдивости своих баек! Я не о мутной таблице на экране монитора, которую папаня гордо назвал «академической справкой» :). Я о видеоролике «Экзамен по общей психологии».

Знали бы вы, какие надежды я возлагал на этот ролик... Вот оно! Реальное подтверждение! Сенсация!

Первым разочарованием стало то, что нам предложили всего лишь аудиозапись, без видеоряда. А потом я прослушал запись – и мне всё стало ясно. «Доказательство» оказалось пшиком.

Давайте вместе пройдёмся по этой сенсационной аудиозаписи – и внимательно послушаем ответ Алисы (предупреждаю: дальше о-о-очень много букв! :).

Меня слегка удивило начало ответа. В те далёкие времена, когда я учился в вузе, студент, сев перед экзаменатором, чётко называл номер вопроса и зачитывал его формулировку. После этого он начинал отвечать на вопрос. Ну это ладно, наверное, сейчас порядки другие...

Но что самое поразительное – довольно скоро выяснилось, что Алиса попросту не смогла бы зачитать вопрос, на который она села отвечать. Потому что она умудрилась в пятиминутную речь «впихнуть» обрывки ответов на ПЯТЬ билетов. При этом она:

- «скрестила» два учебника – «Общая психология» и «Психология коммуникации», «залезла» в другую дисциплину;

- ни один из затронутых вопросов не раскрыла, ограничившись двумя-тремя фразами по каждому из них;

- полностью провалила вопрос «Мыслительные операции, их взаимосвязь» (перепутала анализ и синтез, и не смогла дать членораздельное определение дедукции и индукции).

Многие из комментаторов сочли, что девочка читала с листа. Я так не думаю. Во-первых, для своего «ответа» она надёргала фраз с разных страниц учебников, создав некий «синтетический» текст. А во-вторых, уже через четыре минуты она иссякла, запуталась и речь её превратилась в полную невнятицу – этого просто не могло произойти, если бы у неё перед глазами была книга или шпаргалка.

Впрочем, можете сами насладиться ответом малолетней «студентки». Ниже – полная расшифровка аудиозаписи. Мычание Алисы: «ммм... ам... ааа...» я унифицировал и заменил везде на «эээ...».

* * *

Преподаватель (замогильный голос звучит глухо, равнодушно, еле слышно): Ваш билет... С какого вопроса будете отвечать?

Алиса: С первого.

Преподаватель: Хорошо. Слушаю вас.

Алиса: (начинает излагать смесь из ответов на вопросы «Речь и мышление» и «Структура коммуникативного процесса») Общение – это форма взаимодействия между людьми. Эээ... Это взаимодействие – опосредовано, оно опосредовано знаками и происходит с помощью речи. Обычно оно происходит... коммуникация происходит так. Эээ... У коммуникатора появляется некоторая цель, он облачает её в мысль, главное – мысль, кодирует её, передаёт по каналу сообщения. Реципиент принимает её, декодирует, и понимает эту мысль. Но канал иногда может исказить, и реципиент тогда... (неразборчиво, заглушено шуршанием разрываемого пакета). Пример. У человека появляется цель приободрить своего собеседника. Он облачает её в мысль: «Ты красиво рисуешь» – приободрить на основе рисования. Он кодирует её в слова «У тебя получается красивая картина», передаёт по каналу... через звук, реципиент декодирует это сообщение и понимает мысль. У коммуникации есть два аспекта: вербальный – это то, что ты говоришь, слова, информация, и невербальный – жесты. Известно, что реципиент обращает больше половины внимания на вербальный... на невербальный компонент. Если содержание расходится, то тогда верить реципиент будет именно невербальному. Коммуникатор обращает внимание обычно только на вербальный, или совсем... или очень большую часть... (звучит громкий телефонный звонок, заглушающий слова Алисы) Речь выполняет следующие функции: информационная – она значит информацию для реципиента; коммуникативная – на установление контакта, коммуникации с собеседником; и воздействие. Коммуникатор воздействует с помощью общения на своего собеседника. Эээ... Во время общения роли коммуникатора и реципиента меняются, то есть сначала один человек – коммуникатор, а другой – реципиент, а потом роли меняются, и второй начинает быть коммуникатором, а первый – реципиентом.

(перепрыгивает на вопрос «Стороны общения»)

У общения есть стороны: коммуникативная – это информация, как раз, наверное, тот вербальный компонент, и слова; перцептивная – это восприятие своего собАседника... (поправляется) собеседника, построение образа; и интерактивная – это действия, совершаемые во время общения. В общем-то... мышление – это опосредование, отражение окружающего мира. Оно связано с речью тесно... Эээ... Было доказано, что во время мышления наблюдаются незаметные для самогО человека движения голосового аппарата. То есть мышление – это отражение мира, оно опосредовано знаками и тесно связанно с речью.

(перепрыгивает на вопрос «Формы и виды мышления»)

Мышление делится на теоретическое и практическое. Практическое, наверно, подразделяется на наглядно-действенное – мышление, основанное на реальном преобразовании мира, наглядно-образное – связанное с представлением образов некоторых... эээ... (неразборчиво, заглушено громким шуршанием пакета) и словесно-логическое, которое основано на логике и понятиях.

(перепрыгивает на вопрос «Развитие мышления»)

Это понятийное словесно-логическое мышление формируется в ряд так... по крайней мере, так считается: от нуля до пяти лет считается, что проходит стадия эгоцентризма, характерны синкретизм – связь всего со всем, непонимание противоречий, невозможность встать на позицию другого человека, несохранение количества и тэ дэ. От пяти до семи лет – попарное сравнение, то есть дети могут составить группу из двух предметов, но третий предмет уже будет связан только с каким-то одним из них. От семи до десяти лет – классификация предметов, но не могут указать конкретный признак, по которому проходила классификация. Одиннадцать-четырнадцать лет – несовершенство этого мышления, но оно уже, в общем-то, формируется. И в юношестве оно формируется окончательно. (умолкает)

Преподаватель (после паузы): Это всё, что вы хотели ответить на этот вопрос?

Алиса: Ещё теоретическое.

Преподаватель: Да, прошу вас.

Алиса: (плавно переходит к вопросу «Мыслительные операции, их взаимосвязь») Теоретическое мышление основывается на анализе – эээ... объединении некоторых... эээ... элементов в нечто общее. В синтезе... А! Анализ – наоборот. Тогда – расчленение. В синтезе – объединение некоторого в общую закономерность. Индукция – если есть... ну... в чём-то схожесть с синтезом, тоже имеется некоторое коли... некоторая и... частные проявления формируются общие как закон. Дедукция – имеется, наоборот, общее прогнозированоние [так произнесла Алиса] частного на его основе. И научная абстракция – отвлечение от несущественных признаков для... эээ... для концентрирования на существенных. (умолкает)

(Запись обрывается)

Это ответ студентки? Нет. Это ответ прочитавшей уйму книг школьницы младших классов, у которой в голове всё перемешалось.

Что касается посторонних шумов. Я сам сначала увлёкся версией о «дистанционной» сдаче экзамена из уютного котловского логова. Шёпот, громкое шуршание разрываемого пакета, позвякивание, стуки, какие-то странные звуки, словно напильником скребут по металлу...
Но после того как я прослушал запись ещё раз десять, я отчётливо услышал на первых трёх секундах стук каблучков по полу довольно большого помещения – кто-то торопился занять своё место. Так что странные звуки на аудиозаписи лично меня в «дистанционности» экзамена не убеждают.

Так что же это такое было?

С одной стороны, любой вменяемый экзаменатор, услышав на экзамене по «Общей психологии» термины «коммуникатор» и «реципиент» (из курса «Психология коммуникации») – мгновенно «сделает стойку» и ласково поинтересуется: «Деточка, а ты какой предмет пришла сдавать?» Ну а с учётом невнятной мешанины из пяти нераскрытых вопросов – был бы у Алисы твёрдый «неуд». С двумя минусами.

С другой стороны, а кто нам сказал, что экзаменатора вообще интересовало содержание ответа студентки? Мне показалось, что преподавательница откровенно скучает, «отбывая номер», и ей абсолютно всё равно, что там тараторит малявка, сидящая напротив неё.

Моя версия такова: это был экзамен в одном из платных очно-заочных заборостроительных вузов.

По-моему, эта версия объясняет всё:

- равнодушие экзаменатора, которому неинтересен ответ студента-заочника, вовремя оплатившего обучение;

- звуки с другой стороны стола, где изнывала от скуки преподавательница (или её ассистентка): сначала она вскрыла пакет с какими-то вкусняшками, потом начала чинить карандаши, потом ещё что-то делать, лишь бы не видеть давно опостылевших бездарей. :)

Вот так, похоже, и сдают экзамены в вузе им Шарашкина. Деньги внёс – и можешь нести на экзамене любую чушь... И на следующий курс перейдёшь, и диплом получишь. Только плати аккуратно.

В декабре 2021-го Алиса получила «неуд» в МГУ на экзамене «Введение в психологию» с пояснением, что у неё «знания фрагментарные, а не системные». Как видим, за полтора года не изменилось ни-че-го. Всё те же хаотичные обрывки знаний в голове малолетней «студентки», всё та же фрагментарность и отсутствие системности. И это неудивительно. Матёрый волюнтарист папаня волевым решением «отменил» законы физиологии и возрастной психологии – вот только законы физиологии и психологии об этом не знают. Можно посадить ученицу четвёртого класса на вузовскую скамью, можно заставить её прочитать сотни книг – и она что-то из прочитанного запомнит, но системное мышление у неё само по себе не появится, до него надо «дорасти» и ему нужно обучиться. Мыльный пузырь «методики» Тепляковых окончательно лопнул, с громким и неприличным звуком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37538
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
Цитировать
В декабре 2021-го Алиса получила «неуд» в МГУ на экзамене «Введение в психологию» с пояснением, что у неё «знания фрагментарные, а не системные». Как видим, за полтора года не изменилось ни-че-го.
Имхо, все-таки многое изменилось, если сравнивать этот ответ с ответом-кружением вокруг колонны и ву-ву-ву-вундтом. Тут она хотя бы что-то членораздельное и имеющее смысл говорит, да, перескакивает, да, запуталась в определениях, но и настоящий студент-недоучка мог так запутаться. У меня теперь хотя бы нет ощущения, что она тупая и не умеющая формулировать мысль совершенно, и что третьеклашки из обычной школы справились бы с пересказом лучше нее. Нет, с таким текстом, пожалуй, лучше бы не справились :D Для студентки, конечно, все равно очень-очень слабо.
Мафия - Алекс

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Карма: +219/-5
Он удалил почти все комменты под видео с ответом Алисы, мой тоже ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Что касается посторонних шумов. Я сам сначала увлёкся версией о «дистанционной» сдаче экзамена из уютного котловского логова. Шёпот, громкое шуршание разрываемого пакета, позвякивание, стуки, какие-то странные звуки, словно напильником скребут по металлу...
Я б не исключала вероятность, что сдача экзамена "из уютного котловского логова", и не дистанционная, а маме или одной из немногих сумасшедших, кто эту семейку ещё поддерживает ;D

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6615
  • Карма: +1430/-129
Цитировать
Шёпот, громкое шуршание разрываемого пакета, позвякивание, стуки, какие-то странные звуки, словно напильником скребут по металлу.
Пфф. Это сначала обратили внимание на предобморочное состояние препода, разорвали пакет первой помощи, звякнули бутылочкой нашатыря. Напильником по металлу - то препода в обмороке выносят из аудитории. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://www.woman.ru/news/teplyakov-podelilsya-bolyu-mnogodetnye-mogut-poseshat-vrachei-vne-ocheredi-no-my-prostoyali-4-chasa-id902521/
Цитировать
Тепляков поделился болью: «Многодетные могут посещать врачей вне очереди, но мы простояли 4 часа»

Глава семейства признался, что попасть в поликлинику таким большим составом очень непросто. А люди в очередях не хотят пропускать многодетную семью.


За судьбой семьи Тепляковых россияне следят вот уже несколько лет. Все началось, когда Алиса, старшая дочь, поступила в МГУ в 9 лет. К тому моменту по уникальной методике отца она смогла закончить школу, сдать ЕГЭ и прочитать сотни книг. Евгений Тепляков уверенно заявлял, что студентка получит диплом психолога через два года, но не сложилось. Обучение в вузе пошло не по плану, в итоге Тепляковы перевели дочь в другой университет, даже два. Но где именно учится Алиса, пока держится в секрете.

С тех пор каждая новость о семействе — как живет многодетная семья в однушке, чем питается, что думает про систему образования — вызывает очень живой интерес.

Недавно у Тепляковых родился восьмой ребенок. Жизнь семьи это принципиально не поменяло. Они все еще живут в однокомнатной квартире, отказывают себе во фруктах, в кафе и кино не ходят. И дело даже не в отсутствии денег, а в принципах.

Часто Евгений Тепляков задается вопросом: почему примечательные успехи в образовании (не у каждого дети в 7-9 лет осваивают школьную программу) не заботят россиян, а куда больше внимания уделяется бытовой стороне жизни многодетной семьи?

Вот и на этот раз, когда глава семейства заговорил о тяготах похода в поликлинику, его боль вызвала живой интерес аудитории.

«Когда у вас очень много детей, у вас напряжено с графиком. Поликлиника по записи вам начинает резко не подходить. У многодетных есть право посещения детей во внеочередном порядке, но даже в этой ситуации… Сегодня мы просто попробовали получить справку, не для поступления, не переживайте, мы ее получили за 4 часа! 4 часа на каждого ребенка!.. Это просто постоянное нахождение в поликлинике», — сообщает Евгений Тепляков.

В их случае проблема действительно острая, в семье 8 детей, если на каждого тратить по 4 часа, то в поликлинике нужно жить целыми днями.

«Обычно с 8 детьми у вас свободного времени в 8 раз меньше, чем с одним. А нужно его для решения тех же проблем в 8 раз больше», — посетовал на тяготы жизни многодетный отец.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28947
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
ээ...а нах*я они всем семейством прутся в поликлинику?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ээ...а нах*я они всем семейством прутся в поликлинику?
Может, какой-нибудь плановый осмотр у самого младшего (который Сулейман), а справку уже тепляк додумал?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28947
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
даже если так, почему с Сулейманом не может пойти 1 родитель, а остальные останутся дома со вторым родителем?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44461
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
даже если так, почему с Сулейманом не может пойти 1 родитель, а остальные останутся дома со вторым родителем?
В семье тепляков вопрос "зачем" и "почему" не задают ;D
Ну, и "мы"вполне может быть один родитель с ребенком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне интереснее, почему заранее записаться - такая проблема.
Хотя знаю: тогда не о чем поныть в бложике будет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28947
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
В семье тепляков вопрос "зачем" и "почему" не задают ;D
Ну, и "мы"вполне может быть один родитель с ребенком.
просто он сказал "4 часа на каждого ребенка" что и привело меня к выводу что они там всей толпой. Так, теперь у меня другой вопрос, что за справка которую надо всем? Короче Тепляков как всегда


Мне интереснее, почему заранее записаться - такая проблема.
написал же - "не подходит"! И все))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
ээ...а нах*я они всем семейством прутся в поликлинику?
Когда я задавалась этим вопросом - мне сказали, что пррсто у меня в семье плохие отношения и я не знаю, что такое поддердка. А в моем случае мама с двумя малышами во взрослую  поликлинику привела папу...
Имхо, это просто вот такие семьи. Хз зачем, но они в такие места прутся вместе.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А что криминального в том, чтобы привести в поликлинику в двумя малышами ещё и папу?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2023, 09:39:25 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Особенно если пока ты раздеваешь одного малыша, второй может убежать в лабораторию и опрокинуть на себя столик с анализами
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А, речь о взрослой поликлинике.
Но тем не менее было б странно, если б она пошла туда с малышами пошла без второго взрослого.
Или это они все вместе папу привели?
Нет, все равно ничего криминального не вижу, если они конечно всей семьей по потолку не бегают.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14776
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
А, речь о взрослой поликлинике.
Но тем не менее было б странно, если б она пошла туда с малышами пошла без второго взрослого.
Или это они все вместе папу привели?
Нет, все равно ничего криминального не вижу, если они конечно всей семьей по потолку не бегают.
*просто вспомнила коридоры в отцовской поликлинике. Вот там только лишних 7 детей не хватало для полноты картины. И так места кот наплакал*
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)