Автор Тема: youtube.com - Натуралы, что вам запрещали делать, потому что это "по-гейски"?  (Прочитано 32203 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://www.youtube.com/watch?v=3TN2d1hoA5c
Цитировать
Гетеросексуалы, что было самым странным из того, что вам запрещали делать, потому что это "по-гейски"?

В детстве папа назвал меня неженкой, потому что я разрезал сэндвичи по диагонали.

Настоящие мужики просто разрывают бутерброды голыми руками.

Однажды в летнем лагере один парень, который только вышел из озера сказал мне, что я могу представить насколько холодная вода в озере по тому, как сильно затвердели его соски. "Только не смотри на них слишком долго, — сказал он, — а то это будет по-гейски". Фак, ты сам предложил мне посмотреть на твои соски.

Отказался изменять своей девушке. Поражает то, как часто женщины говорят: "Ты, наверное, гей", когда я не ведусь на их заигрывания.

Как-то раз одна девушка подошла ко мне и моему другу и сказала, что хочет потанцевать с любым из нас. Мы оба отказались, потому что у обоих не было желания танцевать с ней. Позже той же ночью моя девушка разговаривала с ней и познакомила меня с ней, потому что они выросли вместе. Она заявила, что думала, что я и мой друг — геи, потому что мы оба отказались танцевать с ней. Она даже дала мне прозвище "{Моё имя}, который не гей". С тех пор каждый раз, как я сталкиваюсь с ней, она называет меня этим "прозвищем". Это так неприятно и неловко.

Советы, которые мне дали в старших классах другие парни:
  • Не скрещивай ноги, положив одно колено на другое. Вместо этого положи одну лодыжку на другое колено.
  • Когда несёшь в руках книги, держи их в ладони и неси сбоку от себя. Ни в коем случае не прижимай книгу к своей талии.
  • Никогда не застегивай верхнюю пуговицу своей рубашки.

Я ушёл с баскетбольного матча, потому что был записан на время в парикмахерскую. Как я выяснил от своих друзей, гетеросексуалы никогда не записываются заранее.

Я был обручён, и мои коллеги знали, что я обручён с женщиной. Я был на какой-то рабочей встрече и заговорил с парнем, который явно был геем. Мы заговорили о философии, он показался мне отличным парнем, я сказал ему, что если когда-либо прочитаю книгу "X", которую мы обсуждали, то я бы с радостью обсудил её с ним за чашкой кофе, но вряд ли я прочитаю её в ближайшее время. В то время я только окончил колледж, и в моём представлении выпить с кем-то кофе не значило ничего, кроме того, что ты просто хочешь поговорить с этим человеком. Как выяснилось все подумали, что я назначил чуваку свидание. Я понимаю, почему они так решили, но мне казалось, что если я когда-либо прочитаю эту книгу, то мне захочется обсудить её с человеком, который тоже её читал.

Мне сказали, что если я употребляю слова "предположительно", то я гей. Этот парень думал, что употребление умных слов говорит о том, что ты интеллектуал, а если ты интеллектуал, то ты гей.

Со мной такого не происходило, но одного моего друга бросила его девушка решив, что он латентный гей. Он любит чистоту, поэтому убирается в своей квартире каждый вечер, и по её мнению, убираться парню по дому — слишком по-гейски. Однако его новой девушке это очень нравится.

Я читал книгу, и два чувака сказали, что я гей. Не потому, что я читал книгу, а потому, что использовал закладку.

Когда мне было 13, у меня было два лучших друга: Клифф и Серджио, которые подсадили меня на комиксы. Мы все трое были ботаниками и были неразлучны. Серджио пригласил меня и Клиффа к себе с ночёвкой. По сути, он предложил нам пообщаться, поесть пиццы, поиграть в видеоигры, пока мы не отключимся, но я так и не узнал, что друзья делают, когда гостят друг у друга с ночёвкой, потому что мама не разрешила мне идти.
"Когда девочки идут с ночёвкой к девочкам — это нормально, но когда мальчики идут с ночёвкой к мальчикам — это ненормально", — объяснила она.
Во-первых, я вообще не понял, о чём она говорила. Это было лишь очередное правило в череде её совершенно необъяснимых правил, ни одно из которых, казалось, не имело никакого отношения к миру взрослых, к которому она так и не смогла меня подготовить. Но в этом был также такой подтекст (то есть, очевидно, подтекстов было много, но я смог обнаружить один), что всё, что девушки делали во время совместных ночёвок, было естественно и правильно, но если парни делали то же самое, это было противоестественно и неприлично. Лишь много лет спустя я расшифровал её слова и понял, что она имела в виду. Что если парни ходят друг другу с ночёвкой, то они ведут себя как геи (а это неправильно). Ещё через несколько лет я понял, что она подразумевала, что и девушки при этом ведут себя как лесбиянки, но для девушек лесбийские вещи (чтобы это ни было ) были в её понимании естественны. Результатом этого было то, что я ни разу не ночевал в доме друзей. Прошло около десяти лет. Я и мои новые друзья поехали впервые на игровую конференцию в Лос-Анджелесе. Будучи бедными студентами, мы всемером сняли одну комнату. Мы были в приподнятом настроении, конференция прошла успешно. Каждую ночь мы все возвращались в разное время. Кому-то пришлось спать на полу, другие наступали на них, кто-то опрокидывал вещи в темноте, то и дело кто-то издавал непристойные звуки из того или иного отверстия. В итоге мы часами не могли уснуть, хихикая в темноте. Позже я поделился впечатлениями со своей девушкой, и она сказала: "О боже, да вы вели себя как девочки-подростки на вечеринке с ночёвкой", и я восторженно воскликнул: "Ты серьёзно?!"

Моя сестра поделилась со мной этой историей. Её друг сказал, что сложно быть мужчиной, потому что мужчинам нельзя пользоваться зонтом. Видимо, если ты не хочешь промокнуть, ты гей.

У меня был знакомый, который избегал серьёзных разговоров, которые могли вызвать любую эмоцию, потому что это "по-гейски". Это относилось даже к невинным разговорам о щенках. Он также не обнимал своих детей и свою племянницу, потому что такое проявление привязанности якобы присуще только женщинам и геям. Он также не улыбался на фото, только если его жена и дети не фотографировались с ним. Он не говорил своему сыну, что любит его, и не проводил с ним время наедине, потому что боялся, что это может превратить его сына в гея. То есть, по сути, в его понимании всё, что вызывало счастье и хорошие эмоции, было "по-гейски". Оказывается, его отец в детстве наказывал его за любые проявления изнеженности, поэтому его поведение объяснимо, но это всё равно жесть.

Я и мой зять пошли в кино. Он сказал, что сидеть в соседних креслах — по-гейски. Я сказал, что он ведёт себя как девчонка, и сел рядом с ним и сидел там до конца фильма.

Я сидела в переполненном зале кинотеатра, но рядом со мной были два пустых места. Два чувака подошли ко мне и сказали: "Вы не могли бы сесть между нами? Мы не геи и не хотим сидеть рядом друг с другом", я была очень удивлена. Я в итоге села между ними, они угостили меня попкорном, но это показалось мне очень странным.

Пользоваться соломкой, потому что это всё равно, что засунуть крошечный член себе в рот. Я до сих пор пользуюсь соломкой, но у меня до сих пор не возникало желания соснуть чей-либо шланг.

Купить себе белый iPhone.

А у меня был приятель, который отказывался есть то, что по форме напоминало член: хот-доги, бананы, огурцы — ничего такого, даже если это было не в своей обычной форме. Он был юморным чуваком, поэтому есть вероятность, что это была шутка, но я в этом сомневаюсь.

Некоторое время назад здесь был тред, где одна бедная девушка поведала всему миру о своём бывшем, который не вытирал и не мыл свои гениталии, потому что только геи прикасаются к членам.

Мой приятель, который собирался защитить докторскую степень по математике, решал дифференциальные уравнения в спортзале между упражнениями, когда к нему подошёл какой-то качок.
Качок: Что это ты делаешь? Считаешь свои подходы?
Мой приятель: Нет, это моя домашняя работа по математике.
Качок: Что? Ты что, гей?

Парень в автобусе предложил своё место женщине, которая стояла. Она посмотрел на него и сказала: "Ты что гей?", как будто только геи могут быть воспитанными. Тем не менее она села на его место, но на его месте я бы сел обратно после таких слов.

Пить молоко, особенно, шоколадное молоко. Мне указывали на это три раза, и один раз назвали геем из-за этого, причём это были сотрудники магазина. Я люблю молоко, и мой организм хорошо усваивает лактозу, и я сказал им, что пока у меня нет непереносимости лактозы, я буду пить молоко сколько захочу. И вообще, с каких пор пополнять организм кальцием — это по-гейски?

Смотреть клубничку с участием мужчины и женщины. Один парень, который учился со мной в школе сказал, что смотрит только лесбийские видео, потому что клубничку с участием мужчин смотрят только геи. Это одна из самых глупых вещей которые мне доводилось слышать.

Менять подгузники своей дочери. Однажды упомянул на работе, что делаю это, меня назвали геем.

Мой отец говорил, что играть на музыкальном инструменте — это признак гейства, хотя, он считал действом практически всё, что ему не нравилось, или что он не умел. Если подумать, он много что воображал гейством. Говорил, что есть пончик определённым образом — гейство, сидеть определённым образом — гейство, принимать ванну — гейство, звать друга вместе играть в видеоигры — гейство, потому что два парня наедине в комнате с закрытой дверью — геи. И он очень подробно объяснял, почему всё это гейство. Мой отец любил глубоко размышлять о том, что можно считать гейством, а что — нет. Ах да, я с ним давно не общаюсь.

Я гей, мне нравится играть на пианино, и в средних классах мне постоянно говорили, что это "капец как по-гейски". Сейчас, когда я вижу, как часто гетеросексуалы цепляют девушек, благодаря тому, что умеют играть на музыкальном инструменте, мне становится смешно.

В старших классах все считали меня геем, потому что я пришел в школу с шарфом на шее один раз. Во-первых, шарфы носят не только геи, во-вторых, это был подарок моей прабабушки, в-третьих, это было в Пенсильвании зимой, в тот день было холодно.

Играть за женских персонажей в видеоиграх.

Я и мой друг были как Джим Керри и Джефф Дэниелс из фильма "Тупой и ещё тупее": постоянно попадали в неприятности, ездили в школу на моём скутере, вместе ходили кушать в магазин, вместе ездили за город. Мой друг позже сказал мне, что слышал сплетни о том, что мы постоянно вместе потому, что мы геи. Мы лишь посмеялись и пошли покупать мясные рулеты.

Когда я был маленьким, кто-то сказал мне, чтобы я проверил свои ногти. Оказывается, если вы сжимаете кулак наполовину и поворачивайте руку, чтобы посмотреть на ногти, это означает, что вы натурал. Если вы поднимаете руку как будто собираетесь дать кому-то пять, это означает, что вы гей. Дети такие странные.

В старших классах я пел в школьном хоре. Парни говорили, что все участники хора — геи. Мы не были геями, и у большинства из нас были отличные голоса. В ответ я спрашивал, какая у них любимая группа. Все всегда называли какую-нибудь группу, состоящую только из мужчин, я спрашивал, можно ли считать фронтмена этой группы геем, и молча наблюдал, как у них взрывался мозг.

Однажды я упомянула своему тогдашнему бойфренду, что мне нужно найти гинеколога, и он ответил: "Я знаю, что не мне решать, к кому тебе ходить, но я бы предпочёл, если бы ты выбрала гинеколога мужского пола, потому что все они геи по вполне понятным причинам". Я до сих пор не понимаю, как по его мнению человек может стать геем только из-за того, что целый день осматривает вагины. Я думаю об этом разговоре каждый раз, как вспоминаю моего акушера-гинеколога, который принимал у меня роды. Он всегда с такой гордостью рассказывал о своей жене и четверых детях. Наверное, это шокировало бы моего бывшего бойфренда.

Не я, а мой брат. Ему тогда было около 15 лет, мы пошли в торговый центр, где он купил товар который упаковали в бумажный пакет, который выдают в торговых центрах. Вместо того, чтобы взять пакет за ручки, как нормальный человек, он свернул пакет и взял его за верх, потому что держать его за ручки было бы по-гейски. Я сказал ему, что это смешно, но он всё равно держал пакет таким образом, пока мы не вернулись домой.
Цитировать
Моя сестра поделилась со мной этой историей. Её друг сказал, что сложно быть мужчиной, потому что мужчинам нельзя пользоваться зонтом. Видимо, если ты не хочешь промокнуть, ты гей.
Интересно, плащ-дождевик, по их мнению, — это тоже "по-гейски"?
Цитировать
Некоторое время назад здесь был тред, где одна бедная девушка поведала всему миру о своём бывшем, который не вытирал и не мыл свои гениталии, потому что только геи прикасаются к членам.
Почему она вообще с ним отношалась?  :o Надо было сразу после этих слов послать его, заявив, что т. к. она не гей, ему нельзя касаться её своим членом, пусть идёт и ищет гея, который согласится с ним спать.
Цитировать
Мой отец говорил, что играть на музыкальном инструменте — это признак гейства, хотя, он считал действом практически всё, что ему не нравилось, или что он не умел.
Это, увы, довольно распространённое явление, считать, что все, кто занимаются не тем, чем ты, кому нравится не то, что тебе (или наоборот, не нравится то, что любишь ты) — какие-то неправильные. Псевдоинтеллектуалы считают всех, кто не разделяет их взгляды, быдлом, а "настоящие мужыки" — геями.
Цитировать
В старших классах я пел в школьном хоре. Парни говорили, что все участники хора — геи. Мы не были геями, и у большинства из нас были отличные голоса. В ответ я спрашивал, какая у них любимая группа. Все всегда называли какую-нибудь группу, состоящую только из мужчин, я спрашивал, можно ли считать фронтмена этой группы геем, и молча наблюдал, как у них взрывался мозг.
Просто эти подростки не думали что говорят. Типа, гы, давайте его геем обзовём, вот ржака будет. Надо только повод придумать. Чем он занимается? В хоре поёт? Значит, скажем, что поют только геи.
Цитировать
Однажды я упомянула своему тогдашнему бойфренду, что мне нужно найти гинеколога, и он ответил: "Я знаю, что не мне решать, к кому тебе ходить, но я бы предпочёл, если бы ты выбрала гинеколога мужского пола, потому что все они геи по вполне понятным причинам".
Непонятно, почему гинеколог-гей, по его мнению, предпочтительнее гинеколога-женщины?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 16:30:15 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Гея она не заинтересует, а женщина может оказаться лесби и совратить  ::)
Мафия - Лошадь

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Гея она не заинтересует, а женщина может оказаться лесби и совратить  ::)
Так, следуя его логике, женщина, которая целыми днями лицезреет чужие влагалища, должна стать стопроцентной натуралкой.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А урологи тоже геи?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Когда я заканчивала институт, ко мне однажды в коридоре подошёл мужчина и, представившись, сказал, что воспылал ко мне чувствами после рассказов обо мне наших общих знакомых, которых он честно назвал (они позже подтвердили, что знали о его желании познакомиться). Да вот беда: выглядел он, как старший сын легендарной семейки Ангелов из фильма "Судья Дредд" со Сталлоне. Или ближе к Фредди Крюгеру - вот такой типаж, всё лицо словно раскурочено чем-то либо обожжено, - только видно, что оно такое от природы. И он сказал, что признание потребовало храбрости, поэтому он просит меня теперь позволить ему проводить меня до дома и провести со мной ночь в моей квартире - в качестве ответного шага с моей стороны.

Я насколько возможно вежливо отказала ему, стараясь не смотреть на его ужасное лицо. Вскоре те самые общие знакомые сообщили, что он раздосадованно им пенял, почему, дескать, они его не предупредили о том, что я лесбиянка. Оказывается, лесбиянки, по его словам, никогда не смотрят в лицо мужчины при разговоре, всегда прячут взор  ;D

Цитировать
гей, мне нравится играть на пианино, и в средних классах мне постоянно говорили, что это "капец как по-гейски"
А у нас другая легенда ходила: меня и ещё нескольких одноклассниц заставляли учиться игре на пианино, потому что "это необходимый навык для будущих жён дипломатических работников". Позже я по работе часто бывала в консульствах и посольствах разных стран - и действительно часто видела там пианино. Не иначе как для того, чтоб дать возможность жёнам дипломатов себя проявить  :D
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 05:41:03 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
А урологи тоже геи?
Вы что, конечно. Они же к членам прикасаются. Вообще всякий, кто вытащил член в мужском туалете - гей, инфа сотка, хотя опять же смотря, чей член...
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
До кучи раз меня считали лесбочкой за короткую стрижку, мальчишество и прочее. "В тебе ничего женственного! Вот если бы тебе нравились парни было бы другое дело!", "С таким характером ты замуж не выйдешь!" (если что 20 лет стажа). Из экзотики - по мнению одного мимокрокодила тай-цзи невероятно лесбийская вещь, т.к. не может вся эта восточная хрень интересовать нормальную девушку. Итить! Где он вообще последний раз нормальных видел!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
До кучи раз меня считали лесбочкой за короткую стрижку, мальчишество и прочее.
Как-то лет шесть назад на фестивале, где мы играли с моей бандой, два звукотехника поспорили на 500р, не лесбиянка ли я. Потому что у меня короткая стрижка, кожаные штаны, а еще я в промежутках между песнями трепалась с девочками, которые танцевали возле сцены, потому что они прикольно танцевали, и было весело))
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Какая хрупкая вещь эта ваша мужская гетеросексуальность. Буквально все делает тебя геем  :'(

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ммм тысячи их.
короткие волосы? лесби. не "жынствинная" одежда? лесби. короткие ногти? лесби.
в самую печень как-то поразил чел, который сказал, что я лесби, потому что я не сюсюкаю и не хихикаю, когда разговариваю с мужчиной, а говорю с ним нормальным взрослым голосом. он ещё посчитал это попыткой доминировать и очень сильно обиделся. кмк, это что-то педофильское, типа женщина обязана изображать голос и повадки ребёнка для мужика, втф.
помню, блогершу нику зубру записывали в лесби, потому что ветеринар, к которой она носит своих птиц, ходит с короткими волосами) в туда же само увлечение хищными птицами, типа, гетероженщина авиационным орнитологом не станет.
мне всегда было интересно, в каком же унылом мире живут эти стрейты, что любая интересная вещь, которую делают люди, является у них признаком принадлежности к лгбт.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
типа женщина обязана изображать голос и повадки ребёнка для мужика, втф.

Опять, опять сгорел новый стул!
Порой складывается впечатление, что быть женственной значит корчить из себя дебильную дурочку "Ой, хи-хи-хи, а у меня компьютер поломался, хи-хи, приходи вечером в гости посмотришь, хи-хи, я покажу".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Я однажды сделала искренний комплимент соседке, мол, очень приятный у вас парфюм. Соседка поблагодарила и пошла дальше, а сестра возмутилась: ты что, лесби? Комментировать парфюм может только любовник! Справедливости ради, ей тогда было лет 14, язык впереди мозга бежал хронически. А вот вполне пожилая дама однажды заподозрила меня в нетрадиционной ориентации из-за короткой стрижки. В чём цимес? В том, что я тогда носила каре, а она — стрижку пикси  ;D Но «этодругое», ага ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Почему другое, может то же самое. Разве пожилые дамы не могут быть лесбиянками?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Почему другое, может то же самое. Разве пожилые дамы не могут быть лесбиянками?
Могут, конечно, но эта конкретная дама на мой немой вопрос фыркнула: у меня лучшие годы позади, а вот если молодая девчонка стрижётся — это жжжж неспроста! У девушки должны быть длинные волосы, кококо!
Карма: +555/-5

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Меня считали лесби за то, что я заметила кровь на ноге одногрупницы. Натуралки не смотрят на ноги других женщин
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Какая хрупкая вещь эта ваша мужская гетеросексуальность. Буквально все делает тебя геем  :'(
Женская тоже, увы  :-\ Стрижка, панк-рок, широкие джинсы, единоборства, друзья-парни, работа на скорой (девочка должна быть медсестричкой), тяжёлая атлетика, предпочтение коньяка коктейльчикам.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
волосами) в туда же само увлечение хищными птицами, типа, гетероженщина авиационным орнитологом не станет.

Эта не та, у которой живет огромный филин?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Эта не та, у которой живет огромный филин?
Она самая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Ха!
В соседней теме автор с задолбалей утверждает и возмущается, что натурала, подчеркивающего свою натуральность, обвинят в латентном гействе. И формучане задавались вопросом, как это может выглядеть. Так вот он ответ! И знаете, если натурал подчеркивает свою натуральность вот так
Цитировать
у меня был приятель, который отказывался есть то, что по форме напоминало член: хот-доги, бананы, огурцы — ничего такого, даже если это было не в своей обычной форме.
то я бы, пожалуй, тоже усомнилась в его натуральности.
Цитировать
Один парень, который учился со мной в школе сказал, что смотрит только лесбийские видео, потому что клубничку с участием мужчин смотрят только геи.
и в этом случае тоже
+884/-14

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Цитировать
Некоторое время назад здесь был тред, где одна бедная девушка поведала всему миру о своём бывшем, который не вытирал и не мыл свои гениталии, потому что только геи прикасаются к членам.

  Я не мальчик, поэтому спрошу: а как он, простите, писает? А если, пардон, в процессе секса нужно что-то поправить, то сам тоже не станет? Даже если женщине невозможно это сделать - поза неподходящая?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
а как он, простите, писает?
Может, сидя? Или это тоже "по-гейски"? Тогда, наверное, вперёд наклоняется, чтобы штаны не намочить.
А если, пардон, в процессе секса нужно что-то поправить, то сам тоже не станет? Даже если женщине невозможно это сделать - поза неподходящая?
Цитировать
суровы заповеди секты
ортодоксальных пацанов
касаца бабы тока членом
при этом кепку не снимать
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меня в гействе не обвиняли никогда — а смысл, я ж радостно соглашусь, а вот за мужчину или юношу регулярно принимают до сих пор. И вот смотрю я на свои два высших, тонкую талию и брутальный бампер и думаю: где ж оне, голубы, таких мужчин и, главное, юношей видали?  :o  ???  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Меня в гействе не обвиняли никогда — а смысл, я ж радостно соглашусь, а вот за мужчину или юношу регулярно принимают до сих пор. И вот смотрю я на свои два высших, тонкую талию и брутальный бампер и думаю: где ж оне, голубы, таких мужчин и, главное, юношей видали?  :o  ???  ;D
В Таиланде? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я не мальчик, поэтому спрошу: а как он, простите, писает?
Раскрыта тайна обоссанных стульчаков.
Это просто гетеросексуалы приходили, им члены трогать нельзя, вот и летит по совсем никак не котролируемой траектории... :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В Таиланде? :-[

Ааа!  ;D И ведь как определять научились!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Раскрыта тайна обоссанных стульчаков.
Это просто гетеросексуалы приходили, им члены трогать нельзя, вот и летит по совсем никак не котролируемой траектории... :'(
У нормального гетеро член сам поднимается, чтобы не нужно было трогать в случае чего. Зашел в толчок, там, кроме тебя, есть еще мужики, член хоба, и поднялся, так, погодите...
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
В старших классах я пел в школьном хоре. Парни говорили, что все участники хора — геи.
С балетом перепутали?

А вообще, тут всё, как в старом анекдоте: «п-сы! Куда вы меня тащите?!»

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Запрещают не любить геев ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
А, вспомнила, что в детстве считалось во мне мужским и фуфуфу: настойчивость и упрямство в моём характере очень порицались, говорили, что девочке фу такой быть, это только мальчикам можно, настоящая женщина должна уступать и так далее (тут список), а те, кто не - те лесбиянки какие-то и вообще кирхе киндер кухен и замуж девственницей выходить
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 16:35:54 от Verus »

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
в самую печень как-то поразил чел, который сказал, что я лесби, потому что я не сюсюкаю и не хихикаю, когда разговариваю с мужчиной, а говорю с ним нормальным взрослым голосом. он ещё посчитал это попыткой доминировать и очень сильно обиделся. кмк, это что-то педофильское, типа женщина обязана изображать голос и повадки ребёнка для мужика, втф.

Вот тут я со своим низким голосом и смехом упоротой злорадствующей (с переходом от пресловутых низких нот в этакий мерзкий шелест) ведьмы изрядно поразилась в ту же печень. Хотя уж женщина-женщина, с юбками, волосами, ногтями (и что, что серыми, длинными же, накрашенными же) и прочим артефакторием.

Принесу сюда своего бывшего, который случайно увидел моего приятеля, танцора хастла, соответствующей внешности и гибкости, и задумчиво сказал: "Не, ну это тридварас какой-то просто, я б его, наверно, по ошибке поимел". Завис, осознал, завис снова.
Десять лет прошло, я забыть не могу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 16:44:49 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.