Автор Тема: youtube.com - Натуралы, что вам запрещали делать, потому что это "по-гейски"?  (Прочитано 32565 раз)

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Нихрена не понятно, как всегда ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нихрена не понятно, как всегда ;D
Какая-то популярная в Инстаграмм (организация признана экстремистской на территории РФ) сказала, что цисгендерных людей не существует, это просто комплексы и нежелание признавать, что человеку некомфортно в своём теле.
Как-то так. Если нет, пусть ло поправит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
То атеистов не существует, то гетеросексуалов, которым в своем теле со своим гендером вполне удобно... *мрачно растворяется в воздухе*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Какая-то популярная в Инстаграмм (организация признана экстремистской на территории РФ) сказала, что цисгендерных людей не существует, это просто комплексы и нежелание признавать, что человеку некомфортно в своём теле.
Как-то так. Если нет, пусть ло поправит.
А правда было непонятно?

Она реально говорила не "цисгендерных" а "цис", что-то типо "если ты считаешь себя цис - задумайся"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То атеистов не существует, то гетеросексуалов, которым в своем теле со своим гендером вполне удобно... *мрачно растворяется в воздухе*
Улыбку оставите?
А правда было непонятно?

Она реально говорила не "цисгендерных" а "цис", что-то типо "если ты считаешь себя цис - задумайся"
Мне все понятно. Кроме логики этой барышни ;D А она сама кто?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если у гетеро в отношениях бывает явный лидер и явный подчиненный, почему так не может быть у гомо? Человек - стайный примат, даже в песочнице быстро складывается иерархия

Эльф, в отношениях или непосредственно в сексе? Потому что отношения вне постели могут быть диаметрально противоположными тем, что в постели. И это тоже нормально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Каталина, не помню, но емнип правильно было не "она", а "они".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
А правда было непонятно?

Она реально говорила не "цисгендерных" а "цис", что-то типо "если ты считаешь себя цис - задумайся"
Мне не понятно как эта барышня связана с моим постом, что приписали ей авторство ;D

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Улыбку оставите?

Зачем вам презренная улыбка цисгендера, осуждаемая продвинутым обществом? *бурчит по-стариковски, что все с ума уже посходили*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зачем вам презренная улыбка цисгендера, осуждаемая продвинутым обществом? *бурчит по-стариковски, что все с ума уже посходили*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
цисгендерных людей не существует, это просто комплексы и нежелание признавать, что человеку некомфортно в своём теле.

И он пытается влезть в чужое. Хотя бы частично  ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И он пытается влезть в чужое. Хотя бы частично  ::)
Навряд ли этой инстадивой был Пекторин ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Но ведь не у всех и не всегда. Хотя мне кажется, что вопросы типа "кто у вас за девочку" задают как раз те, кто в более-менее равноправные отношения не умеет и не верит, что так вообще бывает.
именно так
а ещё такие товарищи записывают в лгбт даже гетеропары, в которых отношения отличаются от т.н. традиционно-ценностных, где мужик чуть что орёт на жену и бьёт её
я не раз встречала великолепные высказывания подобных мамкиных доминаторов, которые орут, что если баба смеет выбирать равноправных партнёров, ну или хотя бы ухаживающих за своей внешкой, то это уже не баба, а гей) видимо, женщины должны любить лишь за светлую душу, а вот мерсским геям внешку подавай, и мужики могут мыться только для других геев, я хз.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Такие товарищи иногда страдают, что куннилингус — это гейство, а другого мужика пялить в зад — нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Такие товарищи иногда страдают, что куннилингус — это гейство, а другого мужика пялить в зад — нет.
Причём именно пялить, то есть быть активом. А если пялят, даже против воли - то гейство.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://www.youtube.com/watch?v=0tggWyiT6Dw
Цитировать
Какие самые глупые фразы из разряда "Настоящие мужчины никогда не..." вам доводилось слышать.

Парень на работе рассказал о чём-то, что сделала его дочь и сказал, что это было мило. Затем один мудак сказал ему, что мужчины не должны использовать слово "мило".

"Настоящие мужчины не добавляют сливки в свой кофе".
Я ответил: "Настоящим мужчинам плевать на то, что другие мужчины думают о том, как они должны пить свои напитки".

Молодая девушка отказалась продавать мне батончик "Luna", потому что он производится для женщин.
Я сказал: "Нет. Его рекламируют для употребления женщинами, но мне нравится его вкус.
Она сказала: "В нём содержится эстроген", что не является правдой.
Мы долго переговаривались, в конце концов я убедил её, что готов рискнуть, и она продала его мне.

Мои друзья как-то раз познакомили меня с парнем, который разговаривал очень громко. Я подумала, что, может быть, он не осознаёт это, и сказала ему: "Ты говоришь немного громковато".
Чувак сказал: "НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ГОВОРЯТ ГРОМКО! ЦЫПОЧКАМ ЭТО НРАВИТСЯ!"

Не читают инструкции.

10 минут на чтение и 10 минут на выполнение работы или 25 минут на провальную попытку выполнить задачу, затем 10 минут чтения инструкции, а затем 10 минут на выполнение задания? Да, я знаю какой из вариантов предпочли бы мои яички.

Парень, который хотел сойти за крутого: Настоящие мужики не готовят. Готовят только женщины и геи.
Я: А как же шеф-повара мужчины, например, Гордон Рамзи?
Ответ А: Они латентные гомосексуалы.
Или ответ Б: Шеф-повар — это оплачиваемая должность, поэтому это не считается.

Не пользуются зонтами.

Это очень смешно, но некоторые реально так думают. Однажды я вышел из квартиры и пошёл по улице под дождём, чтобы купить пиццу. Я раскрыл зонт, чтобы не промокнуть. Группа парней примерно моего возраста совершала перебежки от навеса до навеса, совершенно промокнув. Когда я прошёл мимо них, один из них сказал очень снисходительным тоном: "Прикольный зонт". Как минимум один из его друзей сказал: "Чувак, чы тут мокнем насквозь, а ты смеёшься над тем, что у него есть зонт". Это было очень смешно.

Мой бывший босс был готов убить, защищая своё утверждение: "Настоящие мужчины не пользуются чемоданами на колёсиках". Он бы предпочёл, чтобы его плечо ныло под лямкой тяжёлой спортивной сумки, чем быть увиденным в аэропорту с чемоданом на колёсиках.
Изменено: забыл добавить, что он также считает, что подушки для шеи для геев. Его жутко бесило, когда он видел, как мужчины сидели с такими подушками в самолётах.

Как выяснилось, настоящие мужчины не проявляют привязанности к своим собственным детям и не принимают её от них.

Мой папа пережил такое. Его отец просто уходил из дома и играл в гольф на протяжении всех выходных либо работал сверхурочно. Он буквально вообще не видел его, только во время государственных праздников или на днях рождения. Мой папа и его братья росли по сути без отца, а потом отец просто однажды умер. Когда мой папа стал взрослым, он почти не знал его. Моему папе всегда было трудно учить меня вещам, которым отцы учат своих сыновей: как завязывать узлы, разжигать огонь и так далее, но он всегда старался быть рядом со мной, несмотря ни на что. Я так сильно люблю его, и мне жаль, что в детстве он был лишён такой близости.

Я был в хозяйственном магазине, мужчина стоявший позади меня в очереди покупал что-то для своей жены, и у него не было никаких купонов. Я рассказал ему о приложении и веб-сайте и предложил одолжить мои купоны, чтобы он мог ими воспользоваться. Он рассмеялся и сказал: "Пацаны не пользуются купонами". Так странно. Это бесплатные деньги. Насколько хрупка ваше мужественность, что вы платите полную цену, когда в этом нет необходимости?

Мне говорили, что настоящие мужчины никогда не смотрят на свои ногти ладонью вниз. Они должны смотреть на свои ногти только ладонью вверх и скрючив пальцы. Не могу не задаться вопросом, насколько вы должны быть неуверены в собственной мужественности, если тратите своё время даже на то, чтобы думать о том, как можно, а как нельзя смотреть на свои ногти?

Как-то раз видел в Реддите пост парня, который вспоминал о том, как его отец отчитывал его за то, что он в прачечной сказал «Доброе утро!» другому парню. Его отец объяснял, что так как он пожелал другому мужчине доброго утра, то он подумает, что он «приятный», что в данном контексте, я полагаю, означает «люди подумают, что ты гей если ты говоришь "Доброе утро!"». Честно говоря, это самая тупая фигня, которую я когда-либо слышал.

1. Моя двоюродная сестра работала в "Шоколаднице". По её словам, как-то раз к ним пришёл мужчина и попросил "шоколад для мужчин". Она до сих пор не знает, что он имел в виду.
2. Мой дед был твёрдо убеждён, что настоящие мужчины не улыбаются на фотографиях. По его мнению, если мужчина улыбается, то он гей.

Когда мне было 15 лет, один парень сказал, что я гей, а не настоящий мужик, потому что я не захотел садиться рядом с ним и гонять лысого на "клубничку". Я даже не преувеличиваю.

Я видел видео с женщиной, которая сказала: "Настоящие мужчины не едят арахисовое масло и варенье". Я был ошеломлён.

Одна коллега сказала мне на праздновании дня рождения, что если мужчина ест капкейки, то он гей, так как только женщины едят капкейки. Ещё пара коллег согласились с ней. Это были довольно вкусные капкейки, и они были недовольны тем, что я съел один.

Не пьют фруктовые коктейли.
Чувак, в моём коктейле пять видов крепких напитков. В нём намного больше алкоголя, чем в твоём пиве, при этом, он вкуснее.

Как-то раз мой друг пил коктейль "Ураган" в баре, и какой-то здоровенный чувак с пивом, похожий на байкера, начал поливать его дерьмом. Мой друг ответил: "Я хотя бы пью алкоголь". Байкер замолчал, задумался об этом, а затем заказал себе "Ураган". Через пару минут другой байкер начал ругать первого. Первый сказал ему: "Я хотя бы пью алкоголь" — и дал пять моему другу.

Настоящие мужчины не поднимают меньше *вставьте вес*. Каждый должен с чего-то начинать, придурок. Я занимаюсь тяжёлой атлетикой уже много лет, но когда я вижу, как новичок в плохой форме пытается поднимать огромные тяжести, я предупреждаю его, что это верный способ получить травму. Если они не слушают, то сами виноваты.

Мой папа как-то раз сказал мне: «Мужчины не говорят "штучка"». Честно говоря, я согласен. Мужчины должны говорить красноречиво, должны стараться четко формулировать речь и называть вещь конкретным словом. Кроме того, есть более интересные слова, чем «штучка», например, «штукенция», «вещица», «хреновина», «дребедень» — мои любимые варианты.

Не обнимают своих сыновей.
Мой папа впервые обнял моего брата, когда ему было 18 лет, и он окончил школу. Родители папы воспитывали его так, чтобы не показывать внешне свою любовь к детям, чтобы не "испортить" нас. Наше детство было... странным, первый и последний раз я видела, как папа плакал, когда умерла его охотничья собака, когда он выкапывал яму, чтобы закопать её на заднем дворе дома. Конечно, старшее поколение было жёстче, но я знаю, что если бы моего папу чаще обнимали в детстве, это принесло бы ему только пользу. Эти проблемы передаются по наследству.

Кэндис Оуэнс (американская политическая активистка) рассказала о том, как когда умерла её бабушка, дедушка не плакал на её похоронах. Она написала, что хочет жить в таком обществе, где мужчины не плачут даже на похоронах своих вторых половин, с которыми прожили более 40 лет.
Я, конечно, не собираюсь ругать деда Кэндис (разные люди справляются с горем по-разному), но то, что Кэндис пытается устанавливать правила о том, как мужчины должны вести себя на похоронах жён, не совсем нормально.

Такое произошло с моим парнем. Его девушка буквально сказала ему это. То, что бросает его из-за того, что он "перестал привлекать её физически", когда она увидела, как он плакал на похоронах своего отца... Ага... Полный пипец.

Мой бывший муж говорил, что настоящие мужики не едят мороженое.
Изменено: мой нынешний муж обожает мороженое, а бывший муж был куском дерьма, которому так и не довелось испытать радость от ледяного лакомства в жаркий летний день на юге.

Не носят розовое. Розовый — офигенный цвет, и ты — маленький сучонок, если думаешь что я не буду щеголять в одежде офигенного цвета.

Не меняют подгузники.
У нас четверо детей, я работал металлургом, состоял в профсоюзе. Я взял декретный отпуск по профсоюзной программе, потому что стоимость яслей для детей была невообразимо высокой. Многие мои коллеги-металлурги заявили мне, что настоящие мужчины не меняют подгузники. Я спросил, чтобы они сделали, если бы у их ребёнка испачкались подгузники — они просто повторили эту же фразу. Они бы просто сидели и ждали, пока их жёны придут домой. Лишь тогда я понял, насколько невежественны эти парни.

Видел в сабредите официантов: "Настоящие мужики не используют лёд" (то есть не кладут его в свою газировку).

Он сказал мне: "Настоящие мужики не делают куни, потому что это по-гейски". Он объяснил что этот процесс ставит мужчину в уязвимое положение, лишая его мужественности, объяснил, что это женщины должны обслуживать мужчин, а не наоборот. Если мужчина обслуживает женщину, то он слабак.

Настоящие мужчины не ставят интересы других людей превыше своих. У меня большая семья, у многих моих родных есть немало проблем. Я стараюсь изо всех сил, чтобы помочь им, поэтому мне приходится ставить их нужды превыше моих. Моя бывшая невеста думала, что если я делаю так, то я слабак. Настоящие мужчины не заботятся о других, они ставят на первое место собственные интересы и берут то, что хотят. Выбиваться из сил, помогая моему брату, давать ему денег, когда он в них нуждается, тратить своё время для того, чтобы дать ему совет — по её мнению, всё это превращало меня в лошка. Мы больше не вместе.

Когда мне было около 14 лет, я сделал пирсинг. Мой старший двоюродный брат работал в салоне "Piercing Pagoda" в торговом центре в середине 90-х, и он сделал это. Когда мой отец заметил, он был вне себя. Начал читать мне лекцию и называть меня неженкой. Я сразу же достал пирсинг. В общем, оказалось, что мой папа — латентный гей, ненавидящий себя. Он до сих пор такой же.

Не моют свой зад. Мой парень сказал мне об этом, объяснив, что если ты моешь свой зад, значит, твой зад ждёт гостей. Но... мужчины ведь так гордятся своими зарослями на задницах? Почему бы не подрезать виноградные побеги и содержать своё хозяйство в чистоте? Никогда этого не понимала.

Настоящие мужики никогда не делают больше одной ходки, когда несут пакеты с продуктами из машины в дом.

Соглашусь с этим комментарием. Соглашусь с ним, держа в руках 17 магазинных пакетов одновременно и отчаянно ища ключи, чтобы открыть дверь. Хотя, мне плевать, делает ли это меня настоящим мужчиной или нет. Я просто не люблю делать два захода.
Ну-да, ну-да, а ещё нельзя женские духи нюхать.  /_-
Цитировать
Моя двоюродная сестра работала в "Шоколаднице". По её словам, как-то раз к ним пришёл мужчина и попросил "шоколад для мужчин". Она до сих пор не знает, что он имел в виду.
Шоколад в чёрной упаковке с большой надписью "For men" и ценой выше, чем у обычного.  ;D
Цитировать
Когда мне было 15 лет, один парень сказал, что я гей, а не настоящий мужик, потому что я не захотел садиться рядом с ним и гонять лысого на "клубничку".
О да, ведь совершать сексуальные действия в чисто мужской компании — это занятие для настоящих натуралов.  :-\
Цитировать
Он сказал мне: "Настоящие мужики не делают куни, потому что это по-гейски". Он объяснил что этот процесс ставит мужчину в уязвимое положение, лишая его мужественности, объяснил, что это женщины должны обслуживать мужчин, а не наоборот. Если мужчина обслуживает женщину, то он слабак.
АУЕ-шных понятий придерживается.
Цитировать
Не моют свой зад. Мой парень сказал мне об этом, объяснив, что если ты моешь свой зад, значит, твой зад ждёт гостей.
Ещё один член лиги грязножопых.  :-X А если девушка ляжет с ним в постель, не помыв зад, и аргументирует это тем, что они же не в жопу шпилиться будут, ему будет норм?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Не пьют фруктовые коктейли.
Чувак, в моём коктейле пять видов крепких напитков. В нём намного больше алкоголя, чем в твоём пиве, при этом, он вкуснее.
Конечно тебе вкуснее, пидор, не понимающий вкуса пива  ;D

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Моя двоюродная сестра работала в "Шоколаднице". По её словам, как-то раз к ним пришёл мужчина и попросил "шоколад для мужчин". Она до сих пор не знает, что он имел в виду.

Помню была какая-то клёвая плитка for men с кучей орехов, вкусная. А ещё то ли иммуннеле, то ли актива for men, в два раза больше и во вкус кофе, охрененная тема была.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
В меню одной кафешки, не пережившей ковида, был "горячий шоколад для мужиков" - черный, крепкий, изрядно сдобренный ромом и перцем. Мы как-то ходили с родителями туда день рождения отметить - в итоге отец пил сладкий кофе, а мы с мамой выступили в роли труЪ мужиков.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Мне говорили, что настоящие мужчины никогда не смотрят на свои ногти ладонью вниз. Они должны смотреть на свои ногти только ладонью вверх и скрючив пальцы.
Интересно, откуда это пошло и как распространилось.
Потому что я слышала это и в РФ в 90х-00х, была уверена, что это какая-то "зэковская" тема, не помню уже почему.
Цитировать
как-то раз к ним пришёл мужчина и попросил "шоколад для мужчин". Она до сих пор не знает, что он имел в виду.
Видимо, она не очень долго там работала перед этим.
Потому что стереотип "сладкое для девочек, острое для мальчиков" живуч и популярен, прям рядышком с дегенератами "мясо- мушшская еда, женщинам- овощные салатики".
Подозреваю, что "шоколад для мужчин" это что-то с перцем и без всяких там ванильностей типа маршмеллоу.
Сюда же запрет на капкейки, фруктовые коктейли и варенье.
У девушек такое тоже есть- черный кофе без молока нельзя, острое нельзя, горькое нельзя, крепкий алкоголь любить нельзя, ниженственна.
Цитировать
Родители папы воспитывали его так, чтобы не показывать внешне свою любовь к детям, чтобы не "испортить" нас. Наше детство было... странным, первый и последний раз я видела, как папа плакал, когда умерла его охотничья собака, когда он выкапывал яму, чтобы закопать её на заднем дворе дома. Конечно, старшее поколение было жёстче, но я знаю, что если бы моего папу чаще обнимали в детстве, это принесло бы ему только пользу. Эти проблемы передаются по наследству.
Папа всю жизнь жил в лесу? Книг не читал, фильмов не видел, его друзей их родители не обнимали, его друзья своих детей не обнимали, поэтому он и не догадывался, что обнимать детей- нормально?
Цитировать
Она написала, что хочет жить в таком обществе, где мужчины не плачут даже на похоронах своих вторых половин
Штош, на ее похоронах мужчины плакать не будут.
Женщины, впрочем, тоже.
И даже дети нет.
Вряд ли туда вообще кто-то придет, с такими-то предъявами.
Цитировать
Мой бывший муж говорил, что настоящие мужики не едят мороженое.
Как с ним до замужества-то зашло? :-\
Одна эта фраза- уже оттакенный ред флаг отбитого закомплексованного уязвленного чмошеньки.
Цитировать
Я спросил, чтобы они сделали, если бы у их ребёнка испачкались подгузники — они просто повторили эту же фразу. Они бы просто сидели и ждали, пока их жёны придут домой.
Надеюсь, они свою фелайсофейю до беременности своих жен не забывают озвучивать :-X
И своим выросшим детям не забывают рассказывать- чтобы детки с полным внутренним удовлетворением папку в старости в засранном памеперсе так же спокойно оставляли.
Цитировать
Он сказал мне: "Настоящие мужики не делают куни, потому что это по-гейски". Он объяснил что этот процесс ставит мужчину в уязвимое положение, лишая его мужественности, объяснил, что это женщины должны обслуживать мужчин, а не наоборот. Если мужчина обслуживает женщину, то он слабак.
С такими заявками есть три варианта- гейство, мастурбация и воздержание.
Потому что даже среди не любящих куни девушек вряд ли кто-то согласится ахать такого убоженьку :'(
Цитировать
У меня большая семья, у многих моих родных есть немало проблем. Я стараюсь изо всех сил, чтобы помочь им, поэтому мне приходится ставить их нужды превыше моих. Моя бывшая невеста думала, что если я делаю так, то я слабак. Настоящие мужчины не заботятся о других, они ставят на первое место собственные интересы и берут то, что хотят.
Так забота о других вполне себе может быть "собственным интересом".
Цитировать
Не моют свой зад. Мой парень сказал мне об этом, объяснив, что если ты моешь свой зад, значит, твой зад ждёт гостей.
Ээээ...и как всраток с такими представлениями о гигиене стал чьим-то парнем ???

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +955/-23
Про ногти загадочная история. Думаю, просто вытягивать кисть - более изящное движение, которым девушки демонстрируют ноготочки окружающим. Но как-то это все равно натянуто и очень странно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Захотелось горячего шоколада с перцем. А за окном жарища  :'(
Карма: +555/-5

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Цитировать
Мне говорили, что настоящие мужчины никогда не смотрят на свои ногти ладонью вниз. Они должны смотреть на свои ногти только ладонью вверх и скрючив пальцы.
Интересно, откуда это пошло и как распространилось.
Потому что я слышала это и в РФ в 90х-00х, была уверена, что это какая-то "зэковская" тема, не помню уже почему.
В этой теме уже объясняли.
Мол, женщина будет смотреть на ногти, развернув кисть тыльной стороной к себе и слегка отдалив -- чтобы насладиться своим маникюром и украшениями. А тру-мужика может интересовать разве что отсутствие грязи под ногтями -- для этого как раз удобно развернуть ладонь к себе и полусжать кулак.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
В этой теме уже объясняли.
Опять забавное убеждение, что гей - это такой манерный педик из ситкомов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мне подумалось, что это что-то от шпаны. Ладонью с растопыренными пальцами не особо подерешься, а вот кулаком двинуть в челюсть всегда пжалста.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Мне подумалось, что это что-то от шпаны. Ладонью с растопыренными пальцами не особо подерешься, а вот кулаком двинуть в челюсть всегда пжалста.
Сидеть на кортАх эта логика не мешает.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Сидеть на кортАх эта логика не мешает.
Ну с кортов легко перейти как в борьбу, так и в удар в челюсть. Но корты не оттуда)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Ну с кортов легко перейти как в борьбу, так и в удар в челюсть.
Или словить в челюсть с ноги. Вообще я бы не рассматривал гопарей как этаких самураев, которые никогда меч к себе не тем концом не положат.

Цитировать
Но корты не оттуда)
Да, тоже слышал всякое.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Да, тоже слышал всякое.
Самое логичное, что я слышал, когда нары подняты, сидеть не на чем весь день.