Автор Тема: Нет денег кормить ребенка  (Прочитано 13956 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Re: Нет денег кормить ребенка
« Ответ #120 : 14 Декабря 2021, 22:34:20 »
В ресторанах очень часто Мираторг
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Monarch

  • Гость
Re: Нет денег кормить ребенка
« Ответ #121 : 15 Декабря 2021, 01:07:04 »
Моя мать, моя свекровь и моя бабка по матери готовили одинаково - такое впечатление, что с глубокой ненавистью к еде, в результате чего это есть было невозможно. Полусырая картошка и рыба, жирнющее передержанное мясо, супы-"хрючево", горячий компот в качестве водички на жаре. Серьезно, у всех этих троих женщин в гостях, с какой бы голодухи ты не приехал, поешь разве что самый минимум, чтобы живот от голода подводить перестало, дальше просто не лезет при всем желании. самый сок, когда на тебя орут и стыдят за недоедание
Ну блин. Меня еще с соседней темы бомбило с этого момента.
Ну вот я готовлю отвратительно. Сама буду жрать только с крайней голодухи. Подумывала пойти на курсы, надеялась хотя бы необходимое для себя же мясо научиться готовить, но фак, даже курсы по IT у нас дешевле.
Так что, если у меня будет ребенок - таки будет страдать (вместе со мной), но жрать чо дали.
Соболезную ему наперед, у него будет целая жизнь впереди, чтобы не быть как мама.
Ну, у вас немного другая ситуация,вы хотя бы понимаете что вы скорее всего не шеф-повар и вряд-ли будете.
Большинство родителей просто готовят жричодали... И ожидают что их будут хвалить за готовку, как будто им зажали звезду Мишлена.
И очень обижаются если ты не выдаешь писанье кипятком, на тарелку КБЖУ