Автор Тема: #865/908/1789/2566/2943/3434/4015/6509/6564/6747/6853 - WoW не наркота, а средство контрацепции  (Прочитано 7527 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/865
Цитировать
Мой молодой человек - геймер. Каждый раз когда мы говорим с ним с любой темы он переходит на тему своей игры. Я ему рассказываю о научных открытиях и т д, а в ответ - "а я б** не знаю какой билд лучше анхоли или фрост? нууу фрост только с пи***тым шмотом..."

КМП!!!
https://killpls.me/story/908
Цитировать
Небольшая передышка вовремя секса...собираемся продолжить с новыми силами и тут у моего МЧ звонит телефон. Быстрый разговор,быстро одевается и со словами "Извини,у меня осада замка..." мой милый геймер сваливает домой....Пристрелите сначала его,а потом меня,чтоб не мучилась,а?
https://killpls.me/story/1789
Цитировать
Мой парень задрот варкрафта. может сидеть до утра "выносить альянсы" и ни разу не позвонить. кажется он рад когда мы ссоримся и можно пойти ЕЩЁ ПОИГРАТЬ. после секса он идёт к компу. сразу. я хотела прожить с ним всю жизнь, когда-нибудь завести детей. сейчас я ничего от него не хочу. просто не могу бросить-привычка. я не могу слышать "я тебя люблю" и видеть красные глаза в которых читается лишь желание играть.
КМП
https://killpls.me/story/2566
Цитировать
Полгода назад установил себе ла2. Сутками задрачивал. 3 дня назад произошла поломка и у меня отключился инет. Я психанул и разбил к черту модем. Когда успокоился и понял, что натворил.. за полгода я потерял сон и покой.. так еще девушку, а про учебу вообще молчу. ПМП задрота
https://killpls.me/story/2943
Цитировать
Мне несказанно повезло, я полюбил прекрасную девушку, которая полюбила меня. И все бы было великолепно, но она постоянно играет в он-лайн игры. Торчит там целыми днями!!
И бросить не могу и дальше так встречаться тоже. Один выход - ПМП!
https://killpls.me/story/3434
Цитировать
Я живу с эльфом пятидесятого уровня. Попросила отвлечься на минутку, чтоб помочь мне разгрузить сумки - "Не могу, у меня там люди ждут, мы в рейд собрались!". А я не человек, видимо, а досадное препятствие на пути к компу. По-моему, если я уеду к родителям, он заметит только когда в доме закончится чистая посуда. Мы пожениться собирались, но, видимо, не судьба, если только сервер не упадёт на месяц... ПМП.
https://killpls.me/story/4015
Цитировать
Женаты с мужеш уже 3 года, есть маленький сын. И все бы ничего, только муж заядлый компьютерщик. Играет в online игры. Сутками. Вылезает на улицу только до работы и до терминала. чтобы закинуть денег в свои чертовы игры. Вчера к нему подхожу, мол доргогой, так и так. закончились деньги и продукты, надо бы купить, а он в ответ: зайчик, а денег у меня нет, я в игре деньги купил.
Развестись не могу, ребенок. Да и люблю его...
КМП пожалуйста, и сына, чтобы не мучался с таким папашей.
https://killpls.me/story/6509
Цитировать
встречаюсь с парнем 3 года.все волшебно:романтика,секс конечно же.
только вот игровик он хренов.сидит и играет сутками.последний раз он заснул за компом после игры около 30 часов.спал почти сутки.
так на счет секса.все супер.кончила раза два,после перекура начинает целовать и дело идет к повтору.тут приходит ему смс.он одевается секунд за 30 и с каким-то бормотанием типа "извини,милая,у меня сервак открыли,затачиваться,мол,надо" ушел!!!
КМП!!!из огнемета плиззз.
https://killpls.me/story/6564
Цитировать
13:03 проплата онлайн игры(вов)
13:06 приходит смс от любимой девушки. "прости, но нам нужно растаться" Вот она женская интуиция
КМП.
https://killpls.me/story/6747
Цитировать
Приехала к любимому в другой город на 3 недели отпуска. Он работает, выходные вместе, а в будни я  весь день одна. Готовила кушать, смотрела кино, немного гуляла по незнакомому городу. Было страшно скучно, но что поделать, у него же работа. Но каждый вечер у нас заканчивался тем, что он приходил в работы, кушал и садился играть в ВОВ. А я засыпала одна, потому что у него же рейд...И так 3 недели. Отпуск, мля...
ПМП
https://killpls.me/story/6853
Цитировать
В 12 лет я был одержим только тем, что хотел стать физически сильнее моего одноклассника и научиться разговаривать с девушками. Ради этого летом поехал жить к бабушке и стал ходить в спортзал, хоть надо мной и смеялись, занимался с тренером бодибилдером. Даже немного обрел форму, накачал мышцы, а в последнее наше занятие я с ним разговорился о компьютерных играх и он мне рассказал о такой замечательной игре как World of Warcraft. Сейчас мне 16 лет, я 4 года уже играю в WoW, эльф 85 уровня, все круто. Вот только у меня сколиоз 2 степени, никаких мускулов, я надел очки и с девушкой не разговаривал больше 10 минут ни разу за свою жизнь. КМП
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
В 12 лет я был одержим только тем, что хотел стать физически сильнее моего одноклассника
Это любовь  ::)

Цитировать
Я ему рассказываю о научных открытиях и т д, а в ответ - "а я б** не знаю какой билд лучше анхоли или фрост? нууу фрост только с пи***тым шмотом..."
Вангую, чтьо она трещит на темы, интересные исключительно ей.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 19:57:19 от Elf78 »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Играет в online игры. Сутками. Вылезает на улицу только до работы и до терминала. чтобы закинуть денег в свои чертовы игры.
...
Развестись не могу, ребенок.
Ой, автор, просто купи манекен, посади на стул возле компьютера и включи мультики и рандомную запись звуков мужа, пока он играет. Ребенок разницы скорее всего и не заметит

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я в вовку не играю, но темку разогрею) Альянс сосед ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9777/-172
  • Таков путь
Вот бы сейчас в вов позадрачивать, и чтоб 2010 на дворе, и доллар по 30, а не вот это вот все...

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я в вовку не играю, но темку разогрею) Альянс сосед ;D
Не та целевая аудитория. Лухтар угар!
А мы с мужем сблизились на фоне разговоров о WoW. Он меня играть научил, помог освоиться, паровозил, одевал в игре. Но сильно меня игра не затянула, никакого фанатизма. Он же реально может выходные сидеть безвылазно в играх. Разное восприятие игрового мира: для меня это отвлечение, отдых, я могу просто по игровому миру бегать любоваться красотами или сценарий проходить, для геймера это достигаторство, ачивки, шмот. Квесты берут даже не читают толком что там NPS говорит.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
А мы с мужем сблизились на фоне разговоров о WoW. Он меня играть научил, помог освоиться, паровозил, одевал в игре.
И раздевал вне игры  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Главное что вне игры!
Был с нами в рейде товарищ - рукастый, толковый хил. А тут босс, и он рейд роняет. Ну, понятное дело что он был не единственным хилом, но тем не менее подозрительно не справлялся со своей задачей. Как потом выяснилось, девушке надоела его спина у компа, она перед ним покрутилась в белье, поныла, а он ,мол, о
подожди женщина - рейд идёт! >:(...В итоге она взяла дело в свои руки и сделала ему минет. А мы тогда валялись как идиоты пока РЛ не психанул и всех батньки не отправил ;D.
  Расстались они в итоге, а РЛ женился на какой-то истеричке, что визжала  на заднем фоне во время игры, ну и рейд наш распался,а вслед за ним и гильдия :'(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
ПФ... Я как-то в такой ситуации в три окна в рейде был. Хотя на макросах дамажить проще, чем хилить.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Ять... А я из того поколения, которое на рейдах мамка ужинать звала. ;D И куй объяснишь, что ты хил, "приду - шнур выдерну" и все.
Очень завидовала взрослым, не знала, что у них тоже проблемы такого плана бывают. Хотя на жен жаловались, но мне казалось, это чисто шоб женой выипнуться.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/29496
Цитировать
Вчера мой парень пригласил меня к себе домой на романтическое свидание с целью попытаться спасти наши отношения. Я сомневалась, что это поможет, но все-таки пришла. И сразу же застала его за игрой в WoW. Увидев это, спросила, зачем он меня позвал, если играет, на что он ответил типа: сейчас, сейчас, пару минут, закончу и я весь твой. Пару минут затянулось на часа полтора. Я несколько раз порывалась уйти, но потом уже стало просто интересно, как долго еще он будет играть, не замечая меня и чем это все закончится. И вот он наконец закончил и со словами «Фух, все!» сел ко мне на диван, взял ноутбук и сказал: «Ну, может что-нибудь посмотрим?» Я кивнула, он зашел на youtube и… включил видео про WoW. Нет, эти отношения уже точно не спасти. Нефарт.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Какие-то темы, опоздавшие лет на 10. Сейчас уже не ММО популярны, а разыне МОБА, так что такой проблемы быть не должно. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Ну я сама играю, когда есть возможность, только не в ВоВ. Очень клёвый был отпуск, когда я одна дома дня 3 или 4 играла в игру, там еще событие какое-то было, я прям полностью всё сделала, что можно было, в этой игре. Набила кучу нужных игровых вещей, прошла все, до чего раньше руки не доходили. А больше чем 3-4 дня я в одиночестве не выдерживаю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Какие-то темы, опоздавшие лет на 10.
Дык Пихторин - знатный любитель археологии.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Надо устроить голосование за лучшего антикварщика. И на выбор два кандидата: Пекторин и Шушпанчик.

По теме: да, вот поэтому я и не люблю онлайн-дрочильни.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
По теме: да, вот поэтому я и не люблю онлайн-дрочильни.
Как будто кто-то мешает задротить оффлайн.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Так там и возможность поставить на паузу, и сохранения, и отсутствие толпы друзей, которым нужна твоя помощь вотпрямщас.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
*мрачно задротит в игрушку-самоиграйку на фб, запустив очередной бой и пусть они там сами скачут*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +332/-4
*разблокировано воспоминание*
Мой первый парень был столь уныл, что к финалу отношений я ездила к нему чисто поиграть в вархаммер онлайн, ибо мне родители не разрешали оплатить подписку. А он еще и над ухом зудел: ну почему ты за хаос, это же неправильно…
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
*разблокировано воспоминание*
Мой первый парень был столь уныл, что к финалу отношений я ездила к нему чисто поиграть в вархаммер онлайн, ибо мне родители не разрешали оплатить подписку. А он еще и над ухом зудел: ну почему ты за хаос, это же неправильно…
  А он за кого был? Инквизитор?

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
  А он за кого был? Инквизитор?

За кого же он мог быть, если там всего две стороны. Надо подумать.  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Что, ни орков, ни тау, ни тиранидов, ни Эльдар, ни некронов нет?(((

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Что, ни орков, ни тау, ни тиранидов, ни Эльдар, ни некронов нет?(((

Ээ, как бы вархаммер онлайн не по 40к, а по обычному. Орки были, они за хаос. Вторая сторона, соответственно, порядок. Структура сторон примерно как в вов - две стороны, по несколько рас за каждую.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Чиво?

Ой, ну извини, не за хаос, а за силы Разрушения. А хаос - это армия (аналог расы вов) в составе Разрушения. Наряду с зеленокожими (да, там не только орки, но и гоблины всякие) и темными эльфами. Нам, не фанатам ВХ, было просто побегать, не до всяких заморочек по лору  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +332/-4
Verus, вы его знали?  :o Да, инквизитор (в онлайне у него варприст был, а в 40к топил за инквизицию)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 05:14:39 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/61315
Цитировать
А меня парень променял на онлайн-игрушку, хотя клялся, что любит и что я для него важнее всего, и что хочет жениться. Да, не выдержала и поставила всеми нелюбимый ультиматум… Ну, он и выбрал… Вроде бы нефарт…
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Ставящий ультиматум априори идёт нахер, так что всё закономерно.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Вот бы сейчас в вов позадрачивать, и чтоб 2010 на дворе, и доллар по 30, а не вот это вот все...
Слезу пустила
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!