Автор Тема: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне  (Прочитано 25547 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #90 : 06 Января 2022, 19:59:06 »
А допустимо лишать своих детей обеспечения в пользу свекрови?
Вопрос не риторический
Если вопрос адресован мне, то уточни, пожалуйста, конкретнее: кто, кого, насколько лишает. Кстати, пара тезисов, которые в пылу спора тут не учитываются:
1. Треть мужа - добрачное имущество. Лариса не имела к ней никакого отношения изначально и после брака иметь не стала, это не совместно нажитое, она разевает рот на чужое.
2. Нигде в истории не сказано, как муж планирует распорядиться своей третью.

Что мы имеем: манда требует от супруга, чтобы тот превратил часть добрачного имущества в совместно нажитое, в противном случае угрожает лишить его детей. Огонь баба, пример для подражания.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #91 : 06 Января 2022, 20:01:31 »
Ну ок, можно пару примеров не универсального? Но так чтобы это конструктивно было. Какие поступки могут показать, что ты на партнёра положиться можешь, а какие дадут основания для сомнений в этом?
Эм... пример проверки? Не знаю, мне кажется, проверок быть не должно. Все определяется субъективно в процессе совместной жизни.

То, о чем ты просишь, не работает - например муж может не заступиться за жену перед гопниками, потому как до паники боится драк. Или жена может не помочь мужу вытащить занозу из руки, так как боится крови. Но, при этом, что один, что другая не бросят своих супругов, если те окажутся парализованы и будут ухаживать. Ты ждешь простых ответов на сложные вопросы.
---
Осталось только чтобы автор данной аргументированной позиции смог принести пруфы.
Пруфы того, что существуют различия женского и мужского мышления?
---
Потому что вы натягивает стереотип, который вероятно ничем кроме вашего личного опыта не подкреплён, на всех женщин
Это не стереоттп и он уж точно не оскорбителен. Никто и никогда не называл эмоциональность чем-то плохим.
К тому же по контексту фраза "это что то на женском" считывается явно пренебрежительной, подчёркивая нелогичность такого поведения, а многим женщинам не очень нравится когда "женское" приравнивается к "нелогичному"
Эм, нет. Я не высказываю пренебрежение ни к кому тут, даже к тем, кто в этой же теме оскорбил моих родных. Я не несу ответственности за субъективность восприятия.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 20:09:16 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44425
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #92 : 06 Января 2022, 20:07:25 »
Никогда бы не подумала, что мысли о том, как и на что кормить двоих детей - это типично женское эмоциональное мышление.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #93 : 06 Января 2022, 20:07:31 »
Пруфы того, что существуют различия женского и мужского мышления?
Ага, и пруфы того, что женщины реагируют эмоциональнее мужчин.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #94 : 06 Января 2022, 20:13:41 »
Ага, и пруфы того, что женщины реагируют эмоциональнее мужчин.
Ладно. Пожалуйста, из последних исследований.

Собственно, информации более, чем много и ни одно из исследований не унижает ни чье достоинство.

Говоря "по-разному" я не имел ввиду "женщины хуже", что происходит вообще
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #95 : 06 Января 2022, 20:25:57 »
Уровень аргументации из разряда "Бабы ж с Венеры, а мужики - с Марсу".
ни чье... кхм... можно ли счесть, что прям все мужчины более неграмотны, чем все женщины? ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #96 : 06 Января 2022, 20:28:13 »
Цитировать
манда
Кто так обзывается, тот сам так называется.
Надеюсь, ты всегда руководствуешься этим тезисом ;D

По тексту сказано, что мадам приняла решение продавать квартиру (кстати, заход красивый: не "все, я продаю свою долю", а "мы продаем квартиру" - то есть взяла и решила за всех кто как поступит со своими активами). Так что пусть себя заодно винит в том, что дохода от сдачи не будет. Вместо того, чтобы восстановить статус-кво и разобраться со свекровью.

Цитировать
И раз уж муж молча глотает то, как его семью обкрадывает мамо, то он свою семью этой доли дохода (на которую очень рассчитывали и с учетом которой решили завести второго ребенка) и лишил.
Нет, это не так работает. Мама мужа - отдельный человек, муж за нее не отвечает. Молчит, не защищает интересы семьи - да, пожалуй. Лично лишил дохода - нет. С тем уже успехом этого дохода семью лишила жена - чо она до сих пор в проблеме не разобралась.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #97 : 06 Января 2022, 20:30:48 »
Уровень аргументации из разряда "Бабы ж с Венеры, а мужики - с Марсу".
Вот об этом говорила Санс, утверждая, что я игнорю аргументацию?

Ну сорян, мне нечего ответить людям, отрицающим науку.
ни чье... кхм... можно ли счесть, что прям все мужчины более неграмотны, чем все женщины? ;D
Да, я иногда допускаю ошибки.
Впрочем, не припомню, чтобы использовал слово "все".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #98 : 06 Января 2022, 20:31:31 »
Ага, и пруфы того, что женщины реагируют эмоциональнее мужчин.
Ладно. Пожалуйста, из последних исследований.

Собственно, информации более, чем много и ни одно из исследований не унижает ни чье достоинство.

Говоря "по-разному" я не имел ввиду "женщины хуже", что происходит вообще
То есть ты разницу между эмпатией и эмоциональностью не видишь?

somberowl

  • Гость
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #99 : 06 Января 2022, 20:33:08 »
Утверждать что "это что то на *каком либо*, я не могу прочитать" не несёт пренебрежительное коннотации это достаточно альтернативно. По крайней мере я встречала такую формулировку исключительно с подтекстом "это какая то глупость о которой я не намерен общаться"
Это даже близко не равно "по-разному"
К тому же это утверждение несёт в себе "мужчины так не делают", а не "чаще так делают женщины". Что по сути своей является стереотипом "эмоциональность это исключительно женская тема" о чем я уже писала выше.
Ну и если совсем уже по фактам идти речь была вовсе не о склонности быть эмоциональным, а о склонности объяснять человеческие поступки человеческими эмоциями. Она присуща обоим полам, ну и как по мне достаточно справедлива, потому что эмоции явно несут какой то вклад в очень существенное количество поступков, особенно между близкими людьми.

(И совсем уж не говоря о том что нужно ещё выяснить что именно в статье называют эмпатическим складом ума а что систематизирующим и какие там тесты)
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 20:38:49 от somberowl »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #100 : 06 Января 2022, 20:34:06 »
То есть ты разницу между эмпатией и эмоциональностью не видишь?
О господи... ты сама себя слышишь?
---
Утверждать что "это что то на *каком либо*, я не могу прочитать" не несёт пренебрежительное коннотации это достаточно альтернативно.

Почему? Фродо, говоря "тут что-то на эльфийском, не могу прочитать", выражал пренебрежение к эльфам?

Ты только что пеняла мне за якобы субъективность суждений, и тут же, имея возможность напрямую узнать, хотел ли я кого-либо оскорбить, игнорируешь её, доказывая мне, что я же и хотел сказать, основываясь на собственной субъективности.

Если тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что я говорю обидные вещи, я отвечу: извини, я не собирался тебя обижать и впредь в разговорах с тобой обещаю избегать подобных фраз.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 20:38:34 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #101 : 06 Января 2022, 20:37:51 »
Свекровь о**евшая. Муж тоже о**евший. Чо тут обсуждать то  :-\
Ну наши мальчики как всегда "он ничо не должен, свободный птыц и ваще, да как она посмела покуситься!!"
человек, неприятный во всех отношениях

somberowl

  • Гость
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #102 : 06 Января 2022, 20:43:51 »
Да нет, я поясняла что в ваших словах воспринимается оскорбительным (в том числе в ответ на ваш вопрос) и судя по треду не я одна негативно эту формулировку воспринимаю.
Разумеется доказывать вам какие именно эмоции вы вкладываете в текст я и не планировала, даже если вам так ПОКАЗАЛОСЬ

(Сорри мне в цитаты с телефона прям очень сложно а тред быстро улетает)
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 20:45:29 от somberowl »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #103 : 06 Января 2022, 20:46:29 »
О господи... ты сама себя слышишь?
Да, прекрасно. В принесенном тобой исследовании говорится, что, согласно данному исследованию, не будем обсуждать его валидность, женщины более эмпатичны. Более того, в самом исследовании приводится определение эмпатичности, согласно теории, на которой строится исследование, и там не ни слова об эмоциональности.
А ты говоришь об эмоциональности. Это разные вещи. Малоэмоциональный флегматик вполне может быть прекрасным эмпатом.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #104 : 06 Января 2022, 20:46:42 »
судя по треду не я одна негативно эту формулировку воспринимаю.
Все, что я могу сделать - выразить сожаление по этому поводу.
 ---
Это разные вещи.
Тут бы полезть в бутылку, начать метать классификации... но нет. Поступим иначе: если я скажу: "мужчины и женщины склонны мыслить по-разному, например, женщины более эмпатичны" - ты будешь довольна?
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 20:52:27 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #105 : 06 Января 2022, 21:05:50 »
Шантаж меня доставляет отдельно. Почему это шантаж?! Женщину не устраивает ситуация, она ротом говорит, что ее не устраивает и сообщает о намерениях подать на развод и забрать детей. А что, надо играть в терпильство? С каких пор это приветствуется на КМП?
При всех прочих равных одно дело развод, а другое "детей не увидишь".

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #106 : 06 Января 2022, 21:13:29 »
Тут бы полезть в бутылку, начать метать классификации... но нет. Поступим иначе: если я скажу: "мужчины и женщины склонны мыслить по-разному, например, женщины более эмпатичны" - ты будешь довольна?
Осталось понять, как это относится к истории и как это делает фразу "это что-то на женском" менее мизогиничной.
Спойлер: никак на оба вопроса.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #107 : 06 Января 2022, 21:17:01 »
Верно, так как эта фраза не мизогинична.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #108 : 06 Января 2022, 21:19:51 »
Пруфы того, что существуют различия женского и мужского мышления?
Ага, и пруфы того, что женщины реагируют эмоциональнее мужчин.
Соседняя тема про колечко на НГ ;D

Кто так обзывается, тот сам так называется.
Утёр слезу умиления

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #109 : 06 Января 2022, 21:20:53 »
Да весь форум на сегодняшний день - один большой пруф.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #110 : 06 Января 2022, 21:32:28 »
Долевая собственность - это всегда риск, что один из дольщиков захочет денег. И это его право, чо уж.
Так одно дело - сказать "так, я хочу денег за свою долю, покупайте или продам кому-нибудь еще", и совсем другое - заявить, что мы продаем квартиру) в первом случае женщина говорит только за себя, во втором какого-то лешего решает за других, что им делать.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #111 : 06 Января 2022, 21:33:24 »
Не про гендер это обсуждение. Никак не про него вот это вот:
Цитировать
я негативно эту формулировку воспринимаю
и ответ:
Цитировать
Все, что я могу сделать - выразить сожаление по этому поводу.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #112 : 06 Января 2022, 21:37:11 »
Верно, так как эта фраза не мизогинична.
Да-да-да, а фраза про овтцов - не мизандрична.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #113 : 06 Января 2022, 21:40:38 »
И что?
Да, мне очень жаль, что у нескольких девочек срабатывает какой-то неадекватный триггер на нейтральную фразу, не содержащую ни одного оскорбления. Ломать свободу слова в угоду неадекватным обидам я не буду.

Спорят с доказанными фактами? Норм. Оправдывать шантаж? Норм. Меня лично тут, в этой теме неоднократно оскорбили, досталось моей жене и маме - ни полслова по этому поводу. Но АСУЖДАЮ наступило, когда крыс корень "жен" использовал - так не моги!

Кааааанешно, это с крысом что-то не так, вы что.
---
Да-да-да, а фраза про овтцов - не мизандрична.
Фраза про овцов - мизандрична.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #114 : 06 Января 2022, 22:19:47 »
Да-да-да, а фраза про овтцов - не мизандрична.
Ну чоу вы, женщины, которые на проблемы смотрят с эмоциональной точки зрения это объективная реальность, с которой сложно спорить, а засилье овтцов, которые склонны рассматривать детские проблемы, в частности, больничные, исключительно как женскую-материнскую ответственность- это никакая не реальность, это оскорбление, так почти никогда не бывает, а даже когда бывает- на то всегда есть уважительные причины- все они вахтовики, подводники, армейские, ведь мужчины не занимаются детьми, в частности, больничными только по очень уважительным причинам, которые глупые бабоньки, в силу своей эмоциональности, игнорируют.

Наша реальность- на максимум вовлеченные в детей отцы, которые пренебрегают родительскими обязанностями в редких случаях и только из-за объективной невозможности их выполнять.
Говорить иное- клевета, оскорбление, мизандрия, хамство и вообще альтернативная реальность.

a основная часть неплательщиков алиментов- мертвые люди и раковые больные, то есть тоже люди с крайне уважительными причинами, только глупые бабоньки никак не уймутся, притягивая к этому хороших, достойных, ответственных и вовлеченных в отцовство мужчин, потому что в силу эмоций бабонькам все равно, не платит алименты потому что мертвый, потому что парализован после вкалывания на семью на 3 работах- не платит алименты=мудак, даром что от рака умер с год как :'(

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #115 : 06 Января 2022, 22:23:57 »
Оскорбление - это оскорбительный эпитет. Указание на то, что существуют отличия между женским мышлением и мужским - медицинский факт.

Но рефлексировать над этим мы не будем, ведь оскорбинка с валенком уже обиделись, а это горазда важнее всяких там логик-шмогик!

Душно мне что-то. И грустно.
---
засилье овтцов, которые склонны рассматривать детские проблемы, в частности, больничные, исключительно как женскую-материнскую ответственность- это никакая не реальность, это оскорбление, так почти никогда не бывает
Вот этот сблев, например, приписывается мне. Ребята, давайте поможем Даше-путешественнице угадать, где окажется пердак оскорбинки, если попросить её показать, где подобное мной утверждалось?
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 22:26:52 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44425
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #116 : 06 Января 2022, 22:24:54 »
Ну чоу вы, женщины, которые на проблемы смотрят с эмоциональной точки зрения это объективная реальность, с которой сложно спорить, а засилье овтцов, которые склонны рассматривать детские проблемы, в частности, больничные, исключительно как женскую-материнскую ответственность- это никакая не реальность, это оскорбление, так почти никогда не бывает, а даже когда бывает- на то всегда есть уважительные причины- все они вахтовики, подводники, армейские, ведь мужчины не занимаются детьми, в частности, больничными только по очень уважительным причинам, которые глупые бабоньки, в силу своей эмоциональности, игнорируют.

Наша реальность- на максимум вовлеченные в детей отцы, которые пренебрегают родительскими обязанностями в редких случаях и только из-за объективной невозможности их выполнять.
Говорить иное- клевета, оскорбление, мизандрия, хамство и вообще альтернативная реальность.

a основная часть неплательщиков алиментов- мертвые люди и раковые больные, то есть тоже люди с крайне уважительными причинами, только глупые бабоньки никак не уймутся, притягивая к этому хороших, достойных, ответственных и вовлеченных в отцовство мужчин, потому что в силу эмоций бабонькам все равно, не платит алименты потому что мертвый, потому что парализован после вкалывания на семью на 3 работах- не платит алименты=мудак, даром что от рака умер с год как :'(
Забыли добавить, что если отец не занимается ребенок, то это только потому, что злая мать запрещает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #117 : 06 Января 2022, 22:28:17 »
Забыли добавить, что если отец не занимается ребенок, то это только потому, что злая мать запрещает.
Действительно, давайте добавим побольше архаичного гонева и сделаем вид, что это кто-то, кроме нас говорил! Ведь так мы сразу станем правыми!
---
Пожалуй, я перебарщиваю с вежливостью. Давайте теперь часок поговорим на той же отметке токсичности, попробовав оценить, сколько слезок "он грубий" успеет капнуть.
« Последнее редактирование: 06 Января 2022, 22:30:54 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #118 : 06 Января 2022, 22:30:31 »
Забыли добавить, что если отец не занимается ребенок, то это только потому, что злая мать запрещает.
И если ребенок не хочет общаться с мухожуком, который сплыл, когда детке было 3, а появился, когда детке 18- так то злая щучка-бывшая детку против хорошего отца настроила, сам ж ребенок не мог решить, что отец какой-то овтец :'(

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #119 : 06 Января 2022, 22:32:26 »
Фраза про овцов - мизандрична.
Потому что ты так решил?  ;D
Да-да, называть мужчин, игнорирующих свои родительские обязанности - это оскорбление всех мужчин в целом, особенно бездетных, а фраза "это что-то на женском", сравнивая то, о чем говорит женщина, по факту того, что она женщина, с иностранным языком - это точно не мизониния  ;D
Какой же ты смешной)

Кстати, гений ты наш недооценённый, в каком месте психологические различия - это медицинский факт?  ;D ;D ;D