Автор Тема: #30213 - Будущий мамочка  (Прочитано 13302 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44433
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #30 : 25 Января 2022, 19:32:34 »
кружевное белье и чулки?
Я, как нормальная женщина, хожу дома в женской одежде - спортивном костюме!
Утепленном кошачьей шерстью ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #31 : 25 Января 2022, 20:12:06 »
Цитировать
носит женскую одежду, называет себя женским именем, пользуется аксессуарами, меняет поведение
Ощущение, что там в голове накакано и бумажкой не прикрыто. При всем моем хорошем отношении к трансам и понимании, как им тяжело, какая там смена поведения в зависимости от гендера должна быть?
Обыкновенная.
Да различия в поведении есть не у всех, есть мужчины с очень мягким характером и женщины со стальными яйцами, условно. По типичное поведение среднестатистических м-ж - есть. И присутствует у большинства. Только одно но - выражается это далеко не в отношении всех людей и в общении с ними.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #32 : 25 Января 2022, 20:41:03 »
В юникло есть мужские и женские фланелевые клетчатые пижамы. У женских нет карманов, в остальном они одинаковые.
ага, т.е. муж автора дома носит пижамы БЕЗ КАРМАНОВ!

Но вообще это в ненависть, ну блеать, 2022 год, добавьте блцкие карманы

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #33 : 25 Января 2022, 20:53:20 »
"мужчина-транс" - это что?
Пока он только трансвестит.
Зашел то же самое сказать.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #34 : 25 Января 2022, 21:18:48 »
А что ответ не принесли?

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18873
Цитировать
"Я в браке с мужчиной-трансом. ". Приучите ребёнка называть "папу/маму" по имени, таким образом удастся не спалиться перед родителями, а если спросят, почему так, то скажите, мол, отец желает быть ребёнку, в первую очередь,  другом, к чему все эти условности и т.д.  (в принципе, сейчас так многие поступают).
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #35 : 25 Января 2022, 22:21:18 »
...а он х-як и скажет "Я чувствую себя Анжелой!" И чо, "папа у нас итальянец"? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #36 : 25 Января 2022, 22:31:43 »
В ответ на карму

Пижамы с лисами водятся на вайлдберис))
лично у меня вот такая
https://www.wildberries.ru/catalog/9933758/detail.aspx?targetUrl=XS
но есть и женские, типа вот
https://www.wildberries.ru/catalog/55277746/detail.aspx?targetUrl=XS
мне у мужской штаны больше нравятся, они более свободные
+884/-14

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #37 : 25 Января 2022, 22:56:33 »
...а он х-як и скажет "Я чувствую себя Анжелой!" И чо, "папа у нас итальянец"? ;D

Так, песня "Я почти итальянец" для меня прежней уже не будет...
Но моя не понимать: эти люди правда не осознавали, что будет сложно, очень сложно, ппц как сложно в этой ситуации? Тем паче в браке, тем паче с детьми, тем паче в России, если они здесь, конечно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44433
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #38 : 25 Января 2022, 22:57:37 »
...а он х-як и скажет "Я чувствую себя Анжелой!" И чо, "папа у нас итальянец"? ;D
Дедушка по папе - фанат Гюго ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #39 : 25 Января 2022, 23:20:38 »
я даже чёто как-то не знаю что сказать об этом лесбияне с х%ем. ситуёвина конечно трешовая, каких только предпочтений у людей не бывает и как у них все сложно и запутанно. надеюсь, что ребенок будет счастлив и такими интересными родителями.
Прикольно... из садика будет ребенка забирать дядя-мама, а дома будет тётедядя-мама.
Нет, я конечно не буду трансфобию проявлять здесь, но бля%ь!
Наверное проще было бы в однополой семье. Я совсем не против однополых семей, ни капли не против.
Автор конечно любит проблематиков всяких, но рожать от такого очень сложного и проблемного человека - это не думать о будущем ребенка. Но наверное часики сильно тикали.
Честно, то ли дурачком притворяется, то ли он капризный инфантил.  
Цитировать
Но сейчас я на восьмом месяце, и он признался: хочет, чтобы ребенок в будущем называл его мамой. Ему некомфортно от слов "будущий отец", "папочка", "папаша"
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 23:29:22 от Red_moon »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #40 : 25 Января 2022, 23:33:58 »
Цитировать
Но сейчас я на восьмом месяце, и он признался: хочет, чтобы ребенок в будущем называл его мамой. Ему некомфортно от слов "будущий отец", "папочка", "папаша"
Нну ТАК ребёнок его называть и не будет) А в остальном - представляю выражение лица автора, которой через месяца полтора рожать: "Мамой? Ну да, ну да, пошла я нах-р")
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 23:55:12 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Red_moon

  • Гость
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #41 : 25 Января 2022, 23:54:39 »
в остальном - представляю выражение лица автора, которой через месяца полтора рожать: "Мамой? Ну да, ну да, пошла я нах-р")
аааа, муж авторки еще обидится, что она как представительница менструирующих угнетателей с маткой его гнобит и дискриминирует его как женщину без матки.
а дядетётя настолько тупое, что желание стать женщиной вообще все мозги перекрыло и элементарную логику...
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 23:57:01 от Red_moon »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #42 : 26 Января 2022, 00:21:08 »
Цитировать
если спросят, почему так, то скажите, мол, отец желает быть ребёнку, в первую очередь,  другом, к чему все эти условности и т.д.  (в принципе, сейчас так многие поступают).
Многие безответственные инфантилы, которые размножиться размножились, а ответственность за размноженное пусть кто-то другой несет. :-\
Друзей у ребенка и без вас будет хватать, мудилы.
А кто будет ребенку в первую очередь родителем, пока вы будете в первую очередь друзьяшками?
Как ж горит от этого дерьма >:(

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #43 : 26 Января 2022, 01:25:46 »
Чет у меня не сходится. Пока не делает операцию, но точно сделает, как будет уверен. Зачем же они беспокоятся, что их ребенок спалит перед родственниками, если при смене пола все и так всё увидят?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #44 : 26 Января 2022, 07:32:47 »
Если ему так хочется быть мамой, пусть сам рожает. В России семейству жизни не будет, так как ребёнок точно спалит специфичные семейные традиции в саду/дворе/школе и привет, проверки
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #45 : 26 Января 2022, 07:41:32 »
Если он считает себя женщиной, как у него встает на жену? Трансгендер и гей в одном флаконе?
это буквально обычная вещь среди трансгендеров. фтм обычно геи, мтф лесби. по мтф не специалист, а среди фтм я встречала только одного гетеро, с которым, собственно, сексом занималась. даже обидно как-то, потому что фтм гораздо ухоженнее стандартных гетеромужиков)
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 07:43:12 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #46 : 26 Января 2022, 07:45:39 »
У меня есть знакомая семья из мамы и мамы, живут в Бельгии, но эти девушки изначально эмигрировали и уже там зачали ребенка при помощи ЭКО. Потому что в России не поймут и не примут. Им пофиг, ребенку - нет.
Если исходить из комфорта ребенка и вообще из интересов ребенка, то я вижу два варианта - эмиграция и переход, или быть мужчиной и на публике, и дома. И называть себя дома не Анжелой, а Андреем.  Если прям невмоготу быть в мужском теле так, что аж кушать не может, эмиграция в разы легче, чем себя давить так жестко.
Но полагаю, там не все так печально, потому что вне дома он вполне  мужчина, еще он женился, ну и ребенка добровольно заделал.
в России другого пути, кроме подавления в себе желаний быть хоть иногда женщиной, нет. Ребенок, безусловно, где-то да проговорится. Или психолог в школе вытянет. Да и для психики это неполезна эта двойственность. Да даже каминг-аут - ребенка затравят. Да та же опека, все помним и Юлию Савиновских, и гея, усыновившего двоих мальчиков и в последний момент сбежавший за границу.  Специфику страны нужно учитывать.

Я бы на месте жены взяла на себя ответственность и предложила три варианта - эмиграция, проявление своих особенностей отдельно от нас (в съемной квартире), развод.  А то потом ребенку ни будущего, ни здоровой психики.

И да, я за то, что пол он не сменит никогда - так, поговорит да дома стринги под платьюшком поносит. Даже родителям ничего не скажет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #47 : 26 Января 2022, 10:05:19 »
Цитировать
"Я в браке с мужчиной-трансом. ". Приучите ребёнка называть "папу/маму" по имени, таким образом удастся не спалиться перед родителями, а если спросят, почему так, то скажите, мол, отец желает быть ребёнку, в первую очередь,  другом, к чему все эти условности и т.д.  (в принципе, сейчас так многие поступают).

а не поможет ведь. чувак хочет дома носить женское имя, а на публике - мужское. И если ребёнок, зовущий отца, условно, Игорем - это странно, но встречается, то ребёнок, зовущий отца Мариной, вызовет боооольшие вопросы у окружающих. Ну и согласна с Рыбой Осетр по всем пунктам.
+884/-14

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #48 : 26 Января 2022, 10:07:06 »
любопытно, что, в вопросах воспитания ребенка в семье, где папа хочет быть мамой, на первое место в обсуждении выходит разновидность ачолюдискажут.

Лично крыс куда больше сопереживает ребенку.
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 10:29:30 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11823
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #49 : 26 Января 2022, 10:12:49 »
любопытно, что, в вопросах воспитания ребенка в семье, где папа хочет быть мама, на первое место в обсуждении выходит разновидность ачолюдискажут.

Лично крыс куда больше сопереживает ребенку.
Так тут чолюдискажут ребенку в первую очередь. Этот неопределившийся муж еще сто раз может передумать кем хочет стать, когда вырастет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #50 : 26 Января 2022, 10:21:50 »
Так тут чолюдискажут ребенку в первую очередь.
Тысячу раз нет!
Ребенок будет считать нормальным любого родителя, но только до определенного периода - пока встретит альтернативу. И, встретив её, в первую очередь, запутается. Когда речь идет о идентичности - это опасная ситуация, способная перерасти в разного рода личностные кризисы. Это не конфуз разряда "я не понимаю, в какой руке держать вилку". Это конфуз разряда "я не понимаю, кто мои родители", из которого с высокой вероятностью тут же выпрыгнет "я не понимаю, кто я". Задача родителя - вести ребенка на протяжении взросления, объяснять, вкладывать установки, беречь от кризисов и неверных решений. Родитель, не понимающий, кем он является, ничего ребенку в этом отношении не объяснит.

Переодевание в женское - довольно популярный фетиш, в нем, если не моралфажить особо, нет ничего предосудительного. Но если папа хочет быть мамой - это уже, как мне кажется, расстройство.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #51 : 26 Января 2022, 10:53:56 »
Если он считает себя женщиной, как у него встает на жену? Трансгендер и гей в одном флаконе?
Трансбиянка/лесбиян. Трансгендер же меняет гендер, а не ориентацию, и ЕМНИП, именно изначально геев среди них меньшинство.
Собственно, потому часть феминисток и отвергает трансженщин, потому как считает их мужиками, настолько похотливыми до бабьего тела, что ради этого они и идут на такую тщательную маскировку.
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 11:00:04 от hebert »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #52 : 26 Января 2022, 11:21:58 »
Так тут чолюдискажут ребенку в первую очередь.
Тысячу раз нет!
Ребенок будет считать нормальным любого родителя, но только до определенного периода - пока встретит альтернативу. И, встретив её, в первую очередь, запутается. Когда речь идет о идентичности - это опасная ситуация, способная перерасти в разного рода личностные кризисы. Это не конфуз разряда "я не понимаю, в какой руке держать вилку". Это конфуз разряда "я не понимаю, кто мои родители", из которого с высокой вероятностью тут же выпрыгнет "я не понимаю, кто я". Задача родителя - вести ребенка на протяжении взросления, объяснять, вкладывать установки, беречь от кризисов и неверных решений. Родитель, не понимающий, кем он является, ничего ребенку в этом отношении не объяснит.

Переодевание в женское - довольно популярный фетиш, в нем, если не моралфажить особо, нет ничего предосудительного. Но если папа хочет быть мамой - это уже, как мне кажется, расстройство.
так вопрос именно в том что живи они в изолированной среде или в абсолютно толерантной среде, где папа-мама абсолютная норма у ребенка проблем бы не возникло. Ну вот у кого-то папа рыжий, у кого-то негр, у кого-то безног, у кого-то два мамы, у кого-то одна из этих мам с членом и что?
Проблемы будут у ребенка не в последнюю очередь потому что он поймет что семейная модель как он ее представляет ненормальна, если ему придется шифроваться, если (когда) он проговориться у семьи и у него лично начнутся проблемы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #53 : 26 Января 2022, 11:29:36 »
так вопрос именно в том что живи они в изолированной среде или в абсолютно толерантной среде
Вопрос в том, как ребенок определяет родителей и себя. Это вопрос не "нормальности", а идентичности. Внешний фактор в этом отношении работает как пример для сопоставления. Ребенок одинаково не поймет папу, просящего называть себя мамой что в среде, где такого папу условно гнобят, что в среде, где с таким папой предельно вежливы.

Это не про социальный конструкт, говорю же, это про формирование личности.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #54 : 26 Января 2022, 11:46:30 »
Хорошая ж из автора жена, если она всю историю своего партнера мисгендерит.
И называет «мужчиной-трансом», а не транс-женщиной.
Голосую за фейк.
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #55 : 26 Января 2022, 11:58:15 »
Хорошая ж из автора жена, если она всю историю своего партнера мисгендерит.
И называет «мужчиной-трансом», а не транс-женщиной.
Голосую за фейк.
Так партнёр и сам не до конца уверен, он транс-женщина или просто кроссдрессер.
Карма: +555/-5

Red_moon

  • Гость
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #56 : 26 Января 2022, 12:01:12 »
Хорошая ж из автора жена, если она всю историю своего партнера мисгендерит.
И называет «мужчиной-трансом», а не транс-женщиной.
Голосую за фейк.
да один хрен кем она называет этого капризного кукусика

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #57 : 26 Января 2022, 12:01:48 »
давайте поприветствуем новый лично для крыса признак "хорошести" - не мисгендерит ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #58 : 26 Января 2022, 20:05:15 »
так вопрос именно в том что живи они в изолированной среде или в абсолютно толерантной среде
Вопрос в том, как ребенок определяет родителей и себя. Это вопрос не "нормальности", а идентичности. Внешний фактор в этом отношении работает как пример для сопоставления. Ребенок одинаково не поймет папу, просящего называть себя мамой что в среде, где такого папу условно гнобят, что в среде, где с таким папой предельно вежливы.

Это не про социальный конструкт, говорю же, это про формирование личности.
Почему не поймет?
Он растет в среде где папа называет себя вженском роде и это норма
А дедушка называет себя в мужском и это тоже нормально
А если у ребенка нет папы - звездец котенку? А если нет мамы?
А ребенок который растет в детдоме и не имеет ни мамы ни папы, а только нянечек и деректрису вообще себя не идентифицирует?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #30213 - Будущий мамочка
« Ответ #59 : 26 Января 2022, 20:06:34 »
Что оспаривают эти вопросы?
Не поймет - потому, что это запутывает, это же просто
Когда нечего сказать - не разговариваю.