Голосование

Как голова?

Недопустимый пушок
Преступные бакенбарды
Бабкина щетина
Жирное лицо
Во всем виноваты фемки
У меня такая же борода и не болит
У меня такая же борода, стыжусь, сбриваю
В моей жизни не хватает усатых баб

Автор Тема: VK.com - Высокая детализация- постыдные женские бакенбарды  (Прочитано 60501 раз)

somberowl

  • Гость
При чём тут стандарт, когда её сравнивают с ней же из прошлой части?


Стандарт при том что там выше сказали что ее лицо шире стандартного и кмк не шире.

На этих кадрах по сравнению с прошлой игрой да, стала чуточку круглее (и то вопрос к ракурсу, потому что на других кадрах в этой же теме нет), но ведь и намного красивее. Веснушки эти такие нежные, губы, ну и прорисовка, да

Циник, а зачем в играх делать все более реалистичную прорисовку травы, деревьев, городов, оружие уже с точностью до ржавого пятнышка отрисовывают? Вот это все хорошо и продвижение в графонии, а более реалистичная и детальная прорисовка человека это другое?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 13:33:00 от somberowl »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Для того, чтобы разглядеть пух на лице (!), не надо иметь сексуального контакта с его носителем. Ау, речь как бы о лице, а не о лобке. Мужские и детские лица я по этой логике вообще представлять себе не должен?

Так ведь задеть хотели комментаторов)
Выбрали такое действие, которое гарантирует что разглядишь пушок, но отсутствие которого в жизни является чем-то незавидным
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
блин у меня из за гормональных бед прям ощутимо темные волоски прорастают на подбородке и я капец как стыжусь(
(пинцет мойй друг и я временами впадаю в параною что вдруг что то не заметила)

Темные хорошо берет лазерная эпиляция  ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49160
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)

Выбрали такое действие, которое гарантирует что разглядишь пушок
Раком не любишь?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Так чтоб ни разу за всё время друг к другу лицом не повернуться - ну так не оч :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Цитировать
При чём тут стандарт, когда её сравнивают с ней же из прошлой части?
И ничего, что картинка справа голимый фотошоп, который сделали такие же ущемленцы в насмешку над якобы "жирной" Элой.

Тут даже не педофильские, ибо у детей тоже есть этот же пушок, так что скорее какие-то кукольные мечты - у резиновых женщин точно нет никакого пушка нигде
На фоне более раннего нытья о том, как "разжиревшая" Элой недостоверна и не соответствует реальности постапокалиптического мира, придирки к этому пушку выглядят еще более нелепо.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 18:41:50 от Снусмумрик »

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
И ничего, что картинка справа голимый фотошоп, который сделали такие же ущемленцы в насмешку над якобы "жирной" Элой.
Лол. Это кадр из геймплейной презентации. Посмотри видео и не позорься.
Фотошоп уже потом пошёл на основе этих оригинальных кадров.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 14:29:03 от Риллиан »
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А зачем в игре показывать реальных женщин и мужчин?)

Почему б и нет? Дядьки в играх давно не только пластиковые красавцы, и кому-то это нравится, раз есть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49160
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)

На фоне более раннего нытья о том, как "разжиревшая" Элой недостоверна и не соответствует реальности постапокалиптического мира, придирки к этому пушку вглядят еще более нелепо.
Я вообще не в курсе вселенной, но "жирный" (даже просто здоровый) персонаж и правда не соответствует реальности постапокалиптического мира. Это еще Камерон в свое время заметил и был против Арни в Терминаторе - типа люди живут как тараканы и жрут крыс, только и отъедаться до состояния Мистер Вселенная. Ну а роботы-инфильтраторы должны были среди людей канать за своих - мясной танк не походил на жителя катакомб даже издалека. Камерон хотел в роли *с прищепкой на носу* киборга-убийцы снять Лэнса Хенриксона. Но кто такой тогда был Камерон, и кто его спрашивал.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40589
  • Карма: +4399/-372
Дядьки в играх давно не только пластиковые красавцы, и кому-то это нравится, раз есть.
Это в каких? ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11989
  • Карма: +1449/-17
  • Темная сторона Луны
Дядьки в играх давно не только пластиковые красавцы, и кому-то это нравится, раз есть.
Это в каких? ;D
Любая игра Кодзимы? Ну и вообще азиатов?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40589
  • Карма: +4399/-372
Ну и вообще азиатов?
Михо азиаты? ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11989
  • Карма: +1449/-17
  • Темная сторона Луны
Ну и вообще азиатов?
Михо азиаты? ;D
Так мы про аниме и прочее Ayaya, или приближенную к реальной человеческой внешность? :)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40589
  • Карма: +4399/-372
Так мы про аниме и прочее Ayaya, или приближенную к реальной человеческой внешность? :)
Так мы про азиатов, или отдельных азиатов? ;D

Цитировать
Любая игра Кодзимы?
Дыа? Скажу честно, не во все играл, особенно из последних но
серия Metal Gear Solid (последнюю играл  4 часть)  - ГГ... Ну фигура ладно. Её почти не видно, но понятно, что там фигура сильно лучше среднего. Даже в джунглях у него прическа, укладка, ухоженная борода ;D


В Кастельвании у него гиперторфированные качки с 8 кубиками. Death Stranding - опять герой в пути с бородкой и усами словно только из барбершопа.

Так се пример)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Мне кажется разработчикам стоит учесть пожелания и сделать в игровом городе салон для депиляции - где ценители могут избавиться от лишних волос на своем персонаже. За игровые деньги, разумеется.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
За игровые деньги, разумеется.
Лучше за алмазы.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11989
  • Карма: +1449/-17
  • Темная сторона Луны
Так мы про аниме и прочее Ayaya, или приближенную к реальной человеческой внешность? :)
Так мы про азиатов, или отдельных азиатов? ;D

Цитировать
Любая игра Кодзимы?
Дыа? Скажу честно, не во все играл, особенно из последних но
серия Metal Gear Solid (последнюю играл  4 часть)  - ГГ... Ну фигура ладно. Её почти не видно, но понятно, что там фигура сильно лучше среднего. Даже в джунглях у него прическа, укладка, ухоженная борода ;D


В Кастельвании у него гиперторфированные качки с 8 кубиками. Death Stranding - опять герой в пути с бородкой и усами словно только из барбершопа.

Так се пример)
Первоначально речь была про пластиковых красавцев. Я бы не назвала большую часть Кодзимовских мужских персонажей именно красавчиками, только ох*енно харизматичными мужиками. Ну кроме Райдена до того как он стал киборгом, там и подчеркивалось, что он красавчик-красавчик.
Обычная прическа и борода у Снейка, не увидела там прям укладки. У Сэма тоже вид растрепанный большую часть игры.
А про азиатов и их произведения я долго могу говорить ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40589
  • Карма: +4399/-372
Я чувствую, мужчин в джунглях вживую ты не видела ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11989
  • Карма: +1449/-17
  • Темная сторона Луны
Я чувствую, мужчин в джунглях вживую ты не видела ;D
Я и джунгли вживую не видела ;D У Кодзимы мгс не документалка, а, как там называлось, драматический шпионский триллер вроде?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Рожа у нее и правда стала более всратой и очень сильно изменились пропорции лица не в лучшую сторону, но комментаторы-др*черы как всегда упоролись там, где казалось бы невозможно было упороться. Но у них получилось

Цитировать
Дык, логично же. Повзрослела, заматерела, на геройских харчах откормилась.
Как раз очень годная иллюстрация изменения внешности человека.


Я за реализм и прочую прогрессивную хреноту в играх, но эта повесточка уже даже меня бесит. НЕ обязательно делать девушек в играх уродливыми только ради повесточки. Вообще. Как на харайзон посмотришь или ласт оф эсс 2 хочется выколоть себе вилкой глаза, особенно в ласт оф ас.

Цитировать
Любая игра Кодзимы? Ну и вообще азиатов?
Эээ что?
Особенно про игры кодзимы. Где там некрасивые мужики? Они может быть немного разные скажем так (солдат и ученый все таки по разному выглядят так что сравнивать сунэйка с отаконом странно), но страшных прям там мало, особенно главных героев и положительных или околоположительных персонажей.
Если брать последний мгс то от одного оцелота там все кипятком ссут струями просто лол. Снейк, оцелот, каз - страшные что-ли? Че? Даже хьюи не урод (ну внешне по крайнйе мере понятное дело)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 18:28:15 от Yin »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11989
  • Карма: +1449/-17
  • Темная сторона Луны
Эээ что?
Особенно про игры кодзимы. Где там некрасивые мужики? Они может быть немного разные скажем так (солдат и ученый все таки по разному выглядят так что сравнивать сунэйка с отаконом странно), но страшных прям там мало, особенно главных героев и положительных или околоположительных персонажей.
Так я не про страшных писала, а про непохожих на стереотипных красавчиков.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ну и мы приходим к тому, что такими являются лишь отрицательные персонажи типа черепа или волгина. А положительные или околоположительные - без комментариев.
Да и то. Волгин здоровенный качок. И не такой уж урод прям так-то. Хотя был какой-то не сильной красивый мужик в Metal Gear Rising но учитывая качество самой игры я его уже не помню.

А если говорить про главных героев - тут ВАЩЕ без комментариев. Для абсолютного большинства сунейк это вообще ходячий сэкс.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Лол. Это кадр из геймплейной презентации. Посмотри видео и не позорься.
Я видела это видео. Специально посмотрела после того, как начались эти оры про "жирную" Элой. Совершенно нормальная она в видео.
Это я уж молчу про то, что на кадре слева вообще другое освещение, благодаря которому лицо выглядит уже, чем есть, но ты об этом видимо не в курсе, а позорюсь почему-то я.

Я вообще не в курсе вселенной, но "жирный" (даже просто здоровый) персонаж и правда не соответствует реальности постапокалиптического мира.
Возможно. Только вот точно так же не соответствуют и идеально эпилированные во всех нужных местах женщины с гладкими шелковистыми волосами, голливудскими улыбками, фитоняшными фигурами и салонным загаром. Но почему-то стоит только показать реалистичную женщину, сразу начинаются вопли, что реалистичных "уродин" хватает и в жизни, а в играх почтенная публика желает смотреть на кукольных красоток, лучше всего полураздетых.

серия Metal Gear Solid (последнюю играл  4 часть)  - ГГ... Ну фигура ладно. Её почти не видно, но понятно, что там фигура сильно лучше среднего. Даже в джунглях у него прическа, укладка, ухоженная борода ;D
В Кастельвании у него гиперторфированные качки с 8 кубиками. Death Stranding - опять герой в пути с бородкой и усами словно только из барбершопа.

Так се пример)
Нормальный пример. Никто из перечисленных не кукольный красавчик.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
При чём тут стандарт, когда её сравнивают с ней же из прошлой части?


Ракурс сверху и все норм, нет?

И вообще, если у них в постапокалипсисе есть время делать украшения и плести сложные косы, явно есть свободное время и не последний хрен доедают.
Мафия: Al03

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Мне кажется разработчикам стоит учесть пожелания и сделать в игровом городе салон для депиляции - где ценители могут избавиться от лишних волос на своем персонаже. За игровые деньги, разумеется.

Тут-то игроки и поймут, как дорого соответствовать этим стандартам, и поднимут бунт против них :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Так я не про страшных писала, а про непохожих на стереотипных красавчиков.
Ну вот и женщины в играх почти никогда не похожи на стереотипных мукл каких полно в рекламе например. А теперь они зачастую стали страшненькие.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Как будто широколицых нежирух не существует ей богу
Очень приятное лицо получилось как по мне
Так-то анорексичкам с осиной талией тоже в посттапке не выжить  :D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Не играю вообще, но видела всякие кадры из этой игры, и единственное, что заметила - это прекрасно прорисованные круги/морщинки под глазами, восхитилась как хорошо сделано.

Сознавайтесь, у кого бабкина щетина начала расти аж до 40 лет, рассказывайте ваши истории, как скрывали это уродство от ценителей прекрасного по 10 лет >:(
Я родилась уже с чорными бабкиными волосами по всему телу, которые потом не особо-то и выпали  ;D
Относительно недавно фоткала серёжку в ухе, и слишком хорошая камера телефона открыла, что все это время у меня были (и есть) шикарные черные бакенбарды по самые углы челюсти. Так-то я знала, что они есть, но не осознавала. Впрочем, ничего удивительного при моноброви, которую я регулярно делю на две стандартные; странно только, что такие же шикарные усы не растут и жопа не колосится  :D
И хорошо что не осознала раньше, только пару лет назад смирилась с шерстью на руках и перестала их брить. Манала я ещё и бакенбарды выдирать.

Про широкое лицо вообще интересно, мои скулы шириной с коня  передают всем привет.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Напоминаю как должны выглядеть идеальный женский персонаж и её анимации

Только азиаты и спасут гейминг

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А почему мужик, соответствующий жестоким патриархальным стандартам красоты, должен быть именно "кукольным" и "пластиковым"? Так-то, логичней было бы оценивать именно по мужским стандартам, в которые внешность куколки (у европейцев, если мы о них) как раз не входит. И с этой точки зрения Снейк, Оцелот, Сэм, Дрейк и прочие вполне вписываются в "красавчиков" - они мужественны и ухожены, но не до состояния девочки-припевочки. Вообще, из некрасивых мужчин-ГГ я могу припомнить разве что чела из Actual Sunlight, да и то, это настолько инди, что едва ли кто-то о нём слышал.
 Да, раньше были в моде качки, все эти старые боевики с Арни и Ван Даммом как бы намекают, но шоподелать, вкусы на дизайн женщин тоже несколько сменились. Менее несреднестатистическими, в прочем, мужчины из +- современных игр  от этого не становятся. Но если у кого в городе полно Дрейков и Снейков, напишите мне в ЛС. Для подруги, да ;D

По основной теме - те, которые говорят, что этот пух нереалистичен, они какие-то дурачки. Ну или реально живут отшельниками и женщин никогда не встречали.

В остальном, есть два пути, или переть в реализм, или в исполнение желаний.
 Если в реализм, то внешка Элой и её (не)бритость - наименьшая проблема, в конце-концов, нож для бритья там найти можно, раз уж мужики там как из барбершопа (в ZD по крайней мере). А вот то, что там вшей ни у кого не видно, никаких особых уродств (так я и поверила, что в постапоке у всех подряд на месте все зубы, пальцы, глаза и чистая кожа) и можно в горах не замёрзнуть нахрен даже стоя на месте весь день - вот это вопросы вызывает. И ещё то, что там чистая одежда. Может, я слепая, но реально же, даже если по болотам ползаешь - ни пятнышка.
 А если в исполнение желаний...Ну так и пускай бугуртят. В конце-концов, если не высказывать и не отстаивать свою точку зрения, к ней уж точно никогда не прислушаются. Ну не нравится им пушок, хотя аниме-тян с гладкой кожей, пускай. Хоть я конкретно этого не и понимаю, мне пух нравится, но мне также хочется, чтобы персонажи в играх соответствовали моим стандартам красоты. Ну, или хотя бы не вызывали отвращения.

Напоминаю как должны выглядеть идеальный женский персонаж и её анимации

Только азиаты и спасут гейминг
Меня такая физика груди пугает. Это выглядит больно :'(
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 19:54:20 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.