Автор Тема: Злючка.рф - Невестка и сватья умиляются аппетиту внука и не видят проблем  (Прочитано 31856 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о боже, Вонён на их фоне ещё ничего
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вы, Циник, вообще жопастых скелетов притащили. Ну думать же надо. Эти ваши девушки истощенные. Может быть даже из-за вас
Он их объедает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Фото блаженныя памяти Валерии Литвиновой уже приносили?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Лой, не надо, пожалуйста.
Вонен было достаточно. Там реальное истощение, но тут уже пошли фото совсем больных людей.

Циник, так кто их притащил?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Гыы, есть бабы худее меня! Прикольно. А я после родов отожралась до 50 кило. И мне нравится! Если бы не живот... Вечно он набирает больше всего, а уж после кесарева, и подавно. Когда уже придумают пересадку жира с брюха на бёдра, а?
А Сну я бы посоветовала антидепрессанты. Обычно от них набирают вес, но мне как-то подобрали те, от которых я похудела. И перестала на всех кидаться на какое-то время. Даже визг под окном стала воспринимать спокойнее. Эх, славные были времена... Название писать не буду, но к психотерапевту сходить советую.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 15:50:00 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Morbid angel, не буду, хотя это была бы отличная иллюстрация результатов истерики, которую у нас тут разводит Сну.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Подивилась, что девушки с фото Циника, оказывается, тощие вешалки, особенно вторая.
Пошла пожрать.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну вот условно выяснили, что Бортич в фильме для Сну нормальная. В смысле, она вообще нормальная, но теперь хоть есть от чего оттолкнуться



А вообще с этого фильма я тоже поржала. Понятно, что дальше раскачивать вес актрисе и глупо, и неполезно, но она там абсолютно не жырная, разве что слегка пухловата. А подано так, как будто страх и ужас, а не фигура.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Мне кажется, тут еще и платье очень неподходящее по фасону, так что фигура выглядит хуже.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Не, погодите. Нормальная- слишком широкая рамка.
Интересно именно "красивая" по версии Сну
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне интересна логика Сну. Быть стройной - это истощение, вред здоровью и навязанная обществом практика, но Сну жалеет, что не может перестать есть, чтобы ПОХУДЕТЬ. Это как?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Monarch

  • Гость
Мне интересна логика Сну. Быть стройной - это истощение, вред здоровью и навязанная обществом практика, но Сну жалеет, что не может перестать есть, чтобы ПОХУДЕТЬ. Это как?
Это "прямые завить, кудрявые - выпрямить"  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Мне кажется, тут еще и платье очень неподходящее по фасону, так что фигура выглядит хуже.
Видимо фильм про это

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне кажется, тут еще и платье очень неподходящее по фасону, так что фигура выглядит хуже.

Плюс у нее практически нет груди. Было бы там что-то, все остальное казалось бы «легче». Ну или опять же все претензии к жуткому платью. В целом же совершенно нормальная стройная девица. Да, не худенькая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
После фоток, которые притащила мышеловка, мне захотелось скушать булочку. Жесть, откуда у них вообще силы, чтоб ходить.

У Бортич, имхо, тот случай, когда полнота не идет. У нее становится широченная талия и фигура выглядит не очень. Хотя она очень красивая девушка (на мой вкус) и даже "полненькая" она остается красивой (опять же имхо).
Есть девушки, у которых уходит жир в грудь, в бедра, в попу. Они как бы не худенькие, но все еще песочные часы и очень секси. Мне лично такие фигуры больше нравятся, чем доски.
А есть те, кому вообще идет полнота. Например, Ребел Уилсон. Имхо - до похудения она была намного ярче и интереснее.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 19:07:29 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мне Адель до похудения гораздо больше нравилась  :-\
А ещё Уинслет, толстой она никогда не была, но и не тощая, и вот прям шикарная женщина с хорошими формами в любом возрасте.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне Адель до похудения гораздо больше нравилась  :-\
А ещё Уинслет, толстой она никогда не была, но и не тощая, и вот прям шикарная женщина с хорошими формами в любом возрасте.

Мне тоже. И после похудения петь она стала явно хуже — нет былой мощи. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Почему оперные певицы все в теле? Это чтоб отдачей от голоса не откидвало. (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я бы с таким рюкзачелло не разогнулась даже
стандартный армейский рюкзачок у нас)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
А ещё Уинслет, толстой она никогда не была, но и не тощая, и вот прям шикарная женщина с хорошими формами в любом возрасте.

Уинслет, да. И та девушка, что выше по треду приносили, кореянка - она не худая, но красивая, а похудев, будет выглядеть как унылый робот, с таким-то костяком. Не всем идет бестелесность, увы, чтобы быть эльфийской тростинкой, недостаточно не иметь жира и лишнего мяса, еще скелет должен быть мелкий и хрупкий.

Да, это был коммент зависти, даже не скрываю.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Мне Адель до похудения гораздо больше нравилась  :-\
А ещё Уинслет, толстой она никогда не была, но и не тощая, и вот прям шикарная женщина с хорошими формами в любом возрасте.
Еще в тему пополневших звезд - Лив Тайлер в Harlots просто божественна.

Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Вонен уже с анорексией, как, во всяком случае, истощение у неё прям налицо. А Галя,  в отличие от неё - здоровый эктоморф,  высокая, худая и со слабо нарастающей мускулатурой. Так что про "нет мышц" реально смешно читать, учитывая, что она служила в армии, что для Израиля, поправьте меня местные,  если я вру, означает не в штабе писарем зад просиживать, а бегать по пустыне в полной выкладке.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Тайлер в любом весе и возрасте офигенна
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
На мой извращенный вкус, в расширенном формате она еще более окуенна. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
учитывая, что она служила в армии, что для Израиля, поправьте меня местные,  если я вру, означает не в штабе писарем зад просиживать, а бегать по пустыне в полной выкладке.
Поправляю. Очень сильно зависит от должности и места службы. Я вот просиживала штаны в конторе. Но Галь служила инструктором физподготовки, так что она вполне себе бегала, по пустыни ли - не знаю.
учитывая что Галь из Израиля, я прекрасно понимаю, почему она в таком весе. в такую епейшую жару как у них не то что есть, жить не хочется.
Порадовало прям. Согласна, жить не хочется часто, но человек привыкает и приспосабливается ко всему. И лишний вес тут у многих, жара не спасает от ожирения  :'(
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 21:25:36 от Кругляшок »

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Жаль, а то кое-кому можно было бы предложить переезд в Израиль ;D

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я просто уточнить - вот это вот анорексичка, неспособная к чему-то физически?

И ведь был уже этот разговор, был этот пример про Галь и что она меч поднять не сможет, и я приносила фоточки реальной мечницы-чемпионки.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Жаль, а то кое-кому можно было бы предложить переезд в Израиль ;D
Алина Фаркаш переехала - не помогло ;D
Для справки: Алина Фаркаш - бывшая журналистка российского Космополитена, лет семь назад со своей семьей перебралась по программе репатриации в Израиль. С тех пор ноет, что в Израиле ничего нет (ни черешни, ни сметаны, ни кефира, ни унитаза с функцией биде), а с недавних пор - еще и о том, что не может похудеть, хотя питается на 1200 калорий и пашет в спортзале.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я так понимаю, 1200 калорий — это не считая легких перекусов булочками и будербродами с сырокопченой колбаской? ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23