Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - В каждой семье свои скелеты  (Прочитано 35955 раз)

Оффлайн Лара Доррен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +49/-0
То есть у неё всегда были серьёзные проблемы с едой (а это набат РАС), но эти люди просто игнорировали это? И игнорировали все остальные звоночки до победного?
Вау. При этом проблема точно не в них, разумеется, это дочка такая плохая.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49822
  • Карма: +5951/-478
  • Доброёп (с)
То есть у неё всегда были серьёзные проблемы с едой (а это набат РАС), но эти люди просто игнорировали это?
У 90% детей "проблемы" типа

Цитировать
На любую новую еду — истерики, наотрез отказ пробовать. Но при этом обычно кроме молока был еще один какой-то конкретный вид пищи, который она есть соглашалась. Потом этот вид пищи менялся. Например, она могла два месяца есть одни мандарины; потом два месяца — только яичницу; потом еще полгода — только сырокопченую колбасу; а затем, например, роллы, но не всякие, а только один их вид.

Только 90% детей детям никто не даст полгода питаться сырокопченной колбасой.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Hofnarr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2072
  • Карма: +348/-4
Цитировать
с моей точки зрения отношения у нас хорошие, добрые и мягкие. Слишком, на посторонний взгляд, мягкие

Да нет, у вас, господа, ребёнок на шею сел и погоняет. Тот случай, когда лечить надо всю семью, причём, 10 лет назад. Мурашова часто пишет про схожие ситуации: «вести должен взрослый. Для ребёнка роль ведущего - огромный стресс». Ну и психиатрия у девочки наверняка присутствует.
Я, конечно, не эксперт, мой сын сам заглядывает в наши тарелки и в принципе нормально ест обычную еду (просто не всё любит), но, мне кажется, что если ребёнок в 1,5 года «не хочет ничего кроме молока», это родители дураки и не сумели нормально ввести прикорм?
Это ж крыша уедет до полутора лет сиськой кормить, сколько ж молока надо такому жеребёнку
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11978
  • Карма: +2954/-12
  • А движения неловки...
Только 90% детей детям никто не даст полгода питаться сырокопченной колбасой.

Бывают дети, которым разрешают питаться хоть луком с шоколадом вприкуску, крестясь пяткой от счастья, что хоть что-то эта зараза ест.
Угадайте, кто был и остается таким ребенком.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 03:15:41 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8204
  • Карма: +2869/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
Кто нам поможет? Психиатр? Что они смогут с ней сделать? Не будет ли она меня ненавидеть за это (спойлер: конечно, будет...) Как я сама выживу, если она меня будет ненавидеть. Я же люблю ее до безумия.
Тёть, ты для неё пустое место. А так хотя бы ненавидеть будет табличко.
А ещё меня интересует место отца в этой семье (хотя автор и велит не копаться). Отец тоже на коленях ползает "скушай, доченька, яйцо диетическое", "набей, доця, татуху"?

Дошкольник, питающийся 2 месяца только молочной смесью и мандаринами, вполне бы себе отъехал к гастроэнтерологу и сразу отпал вопрос, к какому же врачу пойти. И да, я тоже подумала про РАС. А они после логопеда в 3 года совсем ни к каким врачам не ходили, что ль, получается?

И вообще мне кажется, автор забила тревогу только потому, что дева становится физически сильнее её, шлепками не отделаешься и близок день, когда умный чуткий ребёночек свернет мамке шею.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13539
  • Карма: +1205/-41
Да неееее, ну так не бывает. Просто не бывает
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49822
  • Карма: +5951/-478
  • Доброёп (с)
Бывают дети, которым разрешают питаться хоть луком с шоколадом вприкуску, крестясь пяткой от счастья, что хоть что-то эта зараза ест.
Угадайте, кто был и остается таким ребенком.

Трудно жить, если счастье заключается в том, что ребенок что-то поел. Если ребенок очевидно здоров, не ест - ну мне больше достанется.

Но я тот еще батя года: когда нет пельменей, вообще не ипу, что он ест (когда есть пельмени, посягает на мою кормовую базу и начинается конкуренция  ;D), потому что "домашнюю еду" не жалует категорически. Вроде, подъедает макароны из военных запасов и на карманные деньги топчет вредятину. Иногда на всю квартиру воняет мивиной (местный дожирак).
P/S Вот сейчас ускакал за мороженым, а я добил последние пельмени муахаха.
P/P/S Бл*ть, сожрал мороженое прямо на улице, потому что дома батя возьмет дань. Облом.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 12:15:52 от Kамилла Верон »
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10068
  • Карма: +1347/-18
  • ...и сны сбылись, и косы расплелись...
Моим родителям советовали подход "не ест завтрак - значит до обеда никаких перекусов, в обед поест".
Как раз именно с этим аргументом, что ну не будет же здоровый ребёнок себя голодом морить, захочет есть, попросит.
Когда до родителей дошло, что вторые сутки подходят к концу, а здоровый ребёнок есть так и не попросил, то родители действительно были готовы накормить меня хоть луком вприкуску с шоколадом, хоть любой другой едой, но чтобы при этом мама пела, бабушка плясала, а дедушка кукольный спектакль показывал.
Мчится пёс, краем моря на рассвет...

Чужая слабость не делает тебя сильней, чужая глупость не делает тебя умней

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1370
  • Карма: +383/-21
Тру стори. Рассказали вчера на работе.
Дано, бабушка Валентина - нормальная, старшая дочь Валентины, пусть будет Алла - нормальная, младшая Лидия - психиатрия, старший сын Лидии - 17-летний Иван - психиатрия, живет с Валентиной, младший сын Лидии - 8-классник Денис - психиатрия, живет с Лидией, не ходит в школу второй год, потому что, начало разборок было именно с этого вопроса, а там понеслась...
Итак, Валентина жалуется, что у Ивана совсем поехала крыша и он начал превращаться в Пекторина он свистит на фоне половой епли. Может лежать на диване, смотреть телевизор и начать дрочить, может подойти к Валентине и предложить ахнуть ее. Короче явно становиться опасным, по идее надо бы его к психиатру и в какое-нибудь учреждение помещать, но Лидия не лишена родительских прав и без ее участия этого не сделать.
К делу подключается Алла, берет Ивана и Лидию и ведет к психиатру, где Лидия устраивает скандал, истерику и не подписывает никакие документы, потому что ей жалко мальчика!
Алла обращается в соцзащиту, а че тут сделаешь? Ей советуют взять Ивана за руку и отвезти жить к законному представителю, т.е. матери, может ей уже и не так жалко будет.
Через несколько дней выход с проверкой семью, еле-еле добиваются, чтобы Лидия открыла дверь. Она рассказывает, что Иван и ей секса предлагает, Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться. Лидия шлет всех накуй и говорит, чтобы никто не лез в семью.
И что тут делать? Ждать пока Иван станет совершеннолетним? Ждать пока он совершит преступление? Иди мамашка начнет ему давать и он успокоится?
А вы как думаете?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10297
  • Карма: +2418/-38
Цитировать
Когда до родителей дошло, что вторые сутки подходят к концу, а здоровый ребёнок есть так и не попросил
Ну так может не очень здоровый ребёнок, раз чувство голода отбито? У нас родители практиковали такой же подход, не хочешь есть - не ешь, но потом без перекусов до следующего приёма пищи. Мистическим образом у всех троих всё было хорошо с аппетитом и чувством голода/насыщения.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Мафия: Малышка Мю

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16253
  • Карма: +2305/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
принудительно её тащить не имеют права
Почему? В 12 же все решения о медицинских манипуляциях у родителей.
Мафия - Марти Макфлай

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10068
  • Карма: +1347/-18
  • ...и сны сбылись, и косы расплелись...
Не то чтобы чувства голода не было.....  Есть вроде даже хотелось, но не настолько чтобы прям идти и требовать обед. Тем более что скорее всего на обед всё равно было то, что я не люблю
Но это по моим воспоминаниям, на деле могло быть иначе.
Мчится пёс, краем моря на рассвет...

Чужая слабость не делает тебя сильней, чужая глупость не делает тебя умней

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16618
  • Карма: +3645/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Тру стори. Рассказали вчера на работе.
Дано, бабушка Валентина - нормальная, старшая дочь Валентины, пусть будет Алла - нормальная, младшая Лидия - психиатрия, старший сын Лидии - 17-летний Иван - психиатрия, живет с Валентиной, младший сын Лидии - 8-классник Денис - психиатрия, живет с Лидией, не ходит в школу второй год, потому что, начало разборок было именно с этого вопроса, а там понеслась...
Итак, Валентина жалуется, что у Ивана совсем поехала крыша и он начал превращаться в Пекторина он свистит на фоне половой епли. Может лежать на диване, смотреть телевизор и начать дрочить, может подойти к Валентине и предложить ахнуть ее. Короче явно становиться опасным, по идее надо бы его к психиатру и в какое-нибудь учреждение помещать, но Лидия не лишена родительских прав и без ее участия этого не сделать.
К делу подключается Алла, берет Ивана и Лидию и ведет к психиатру, где Лидия устраивает скандал, истерику и не подписывает никакие документы, потому что ей жалко мальчика!
Алла обращается в соцзащиту, а че тут сделаешь? Ей советуют взять Ивана за руку и отвезти жить к законному представителю, т.е. матери, может ей уже и не так жалко будет.
Через несколько дней выход с проверкой семью, еле-еле добиваются, чтобы Лидия открыла дверь. Она рассказывает, что Иван и ей секса предлагает, Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться. Лидия шлет всех накуй и говорит, чтобы никто не лез в семью.
И что тут делать? Ждать пока Иван станет совершеннолетним? Ждать пока он совершит преступление? Иди мамашка начнет ему давать и он успокоится?
А вы как думаете?
Пздц какой. А если этот Иван кого-нибудь изнасилует?  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14920
  • Карма: +4472/-55
  • Белая и пушистая
Пздц какой. А если когда этот Иван кого-нибудь изнасилует?  :-X
Я тут поправила. Потому что это только вопрос времени - крыша уже протекла, стопоров нет. (
Но как обычно - "когда убьют, тогда приходите", то бишь, тогда и пойдет на принудительное решение по решению суда. А потом выйдет и опять будет жить с мамой или бабкой, до следующего срыва. Государство гуманное, психов лечить принудительно нельзя, пока они никого не прибили, не изнасиловали или еще чего.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11858
  • Карма: +4353/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться

да тут уже насильственные действия сексуального характера  :o :o :o и вопрос еще в том, сколько лет Денису
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5394
  • Карма: +1632/-39
У 90% детей "проблемы" типа
Не мыться так, что учителя жалуются на вонь — это тоже типичная проблема детей? Как по мне, ребенок болен. Именно по совокупности факторов.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 14:54:38 от Котозмей »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16618
  • Карма: +3645/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
и вопрос еще в том, сколько лет Денису
8 класс. Лет 14...

У 90% детей "проблемы" типа
Не мыться так, что учителя жалуются на вонь — это тоже типичная проблема детей? Как по мне, ребенок болен. Именно по совокупности факторов.
+1
Тут не только в еде дело.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12339
  • Карма: +5351/-101
Тру стори. Рассказали вчера на работе.
Дано, бабушка Валентина - нормальная, старшая дочь Валентины, пусть будет Алла - нормальная, младшая Лидия - психиатрия, старший сын Лидии - 17-летний Иван - психиатрия, живет с Валентиной, младший сын Лидии - 8-классник Денис - психиатрия, живет с Лидией, не ходит в школу второй год, потому что, начало разборок было именно с этого вопроса, а там понеслась...
Итак, Валентина жалуется, что у Ивана совсем поехала крыша и он начал превращаться в Пекторина он свистит на фоне половой епли. Может лежать на диване, смотреть телевизор и начать дрочить, может подойти к Валентине и предложить ахнуть ее. Короче явно становиться опасным, по идее надо бы его к психиатру и в какое-нибудь учреждение помещать, но Лидия не лишена родительских прав и без ее участия этого не сделать.
К делу подключается Алла, берет Ивана и Лидию и ведет к психиатру, где Лидия устраивает скандал, истерику и не подписывает никакие документы, потому что ей жалко мальчика!
Алла обращается в соцзащиту, а че тут сделаешь? Ей советуют взять Ивана за руку и отвезти жить к законному представителю, т.е. матери, может ей уже и не так жалко будет.
Через несколько дней выход с проверкой семью, еле-еле добиваются, чтобы Лидия открыла дверь. Она рассказывает, что Иван и ей секса предлагает, Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться. Лидия шлет всех накуй и говорит, чтобы никто не лез в семью.
И что тут делать? Ждать пока Иван станет совершеннолетним? Ждать пока он совершит преступление? Иди мамашка начнет ему давать и он успокоится?
А вы как думаете?
Я не очень знаком с тонкостями законодательства на эту тему, но в качестве радикального варианта не рассматривали, например, выгнать Ивана из жилья Валентины? Жить ему, по идее, кроме как у Лидии негде, она его не пустит. Как опека поступает в таких случаях? Заставляет родителей пустить ребенка в квартиру или забирает его куда-то себе? Возможно, это будет поводом для лишения родительских прав?

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4979
  • Карма: +1311/-17
Я не очень знаком с тонкостями законодательства на эту тему, но в качестве радикального варианта не рассматривали, например, выгнать Ивана из жилья Валентины? Жить ему, по идее, кроме как у Лидии негде, она его не пустит. Как опека поступает в таких случаях? Заставляет родителей пустить ребенка в квартиру или забирает его куда-то себе? Возможно, это будет поводом для лишения родительских прав?
Так Лидия то его пустила:
Цитировать
Алла обращается в соцзащиту, а че тут сделаешь? Ей советуют взять Ивана за руку и отвезти жить к законному представителю, т.е. матери, может ей уже и не так жалко будет.
Через несколько дней выход с проверкой семью, еле-еле добиваются, чтобы Лидия открыла дверь. Она рассказывает, что Иван и ей секса предлагает, Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться. Лидия шлет всех накуй и говорит, чтобы никто не лез в семью.
Вот же.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8943
  • Карма: +2371/-131
Охереть, и это у дочки даже половое созревание и сопутствующая гормональная *банина в голове не началась, чую, как начнется, она даст маме с папой просраться со страшной силой.
Впрочем, долбойобов, которые решили плодиться, имея в анамнезе предков-шизофреников, только могила исправит.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12339
  • Карма: +5351/-101
Так Лидия то его пустила:
Цитировать
Алла обращается в соцзащиту, а че тут сделаешь? Ей советуют взять Ивана за руку и отвезти жить к законному представителю, т.е. матери, может ей уже и не так жалко будет.
Через несколько дней выход с проверкой семью, еле-еле добиваются, чтобы Лидия открыла дверь. Она рассказывает, что Иван и ей секса предлагает, Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует, Ивану похеру, он хочет ипаться. Лидия шлет всех накуй и говорит, чтобы никто не лез в семью.
Вот же.
А, просто я так понял, что это они пришли с соцзащитой заселять Ивана, а Лидия им все эти истории рассказала как объяснение того, почему она его к себе заселять не хочет.
Тогда да, жопа.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +1868/-97
Но это ж просто кальцоне...
Нет
Кальцоне это хм… сложенная пополам пицца
А чебупицца это начинка пиццы в треугольничке, который пожарен во фритюре как чебурек

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8685
  • Карма: +1459/-57
Но это ж просто кальцоне...

От кальцоне я бы не отказалась, а вот это даже пробовать боюсь

I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11978
  • Карма: +2954/-12
  • А движения неловки...
Трудно жить, если счастье заключается в том, что ребенок что-то поел. Если ребенок очевидно здоров, не ест - ну мне больше достанется.

Но я тот еще батя года

У меня дед деревенский был, простой такой мужик, тоже жил в формате "не хочет есть обед - поест за ужином, можно даже завтрашним". А потом выяснилось, что детка со спокойной душой не ест ничего в принципе, если не хочет, а чувство голода снижено и стремится к нулю/не та текстура еды и детка давится/не тот вкус/наорали с утра и теперь у детки стресс (я очень нервно реагирую на крики)... Плюс аллергия, когда куча блюд просто не рассматривается, чтоб нового рожать не пришлось. Плюс способность залипнуть во что угодно и тупо забыть про необходимость поесть. Это правда невесело, когда ты в принципе любишь выпечку и грибы, но вкусно пахнущая слойка с грибами проходит мимо тебя, потому что дисбаланс между сухим крошащимся тестом и гладкой упругой начинкой обрушивает мозг в бсод и все встает в горле комом.
Так что поверь на слово, накормить настолько багованного ребенка - это все бубны в доме порвать и ноги в пляске сбить.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12838
  • Карма: +2914/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но это ж просто кальцоне...
Нет
Кальцоне это хм… сложенная пополам пицца
А чебупицца это начинка пиццы в треугольничке, который пожарен во фритюре как чебурек

Найди 10 отличий с картинкой Мур. :)


Во фритюре их тоже жарят, это называется deep-fried mini calzone. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8685
  • Карма: +1459/-57
А, ничоси
Я только большие кальцоне видела, как пицца сложённая пополам

Но энивей, вся эта чебу-хрень это скорее имена собственные, названия продукции одной конкретной компании. Это не названия блюд
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16618
  • Карма: +3645/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне чебу-пицца отлично заходит под пиво и киношку  :) А потом удивляюсь, откуда лишние кг
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1747/-193
  • Flake
Моим родителям советовали подход "не ест завтрак - значит до обеда никаких перекусов, в обед поест".
Как раз именно с этим аргументом, что ну не будет же здоровый ребёнок себя голодом морить, захочет есть, попросит.
Когда до родителей дошло, что вторые сутки подходят к концу, а здоровый ребёнок есть так и не попросил, то родители действительно были готовы накормить меня хоть луком вприкуску с шоколадом, хоть любой другой едой, но чтобы при этом мама пела, бабушка плясала, а дедушка кукольный спектакль показывал.

У одного такого ребёнка, до кучи имеющего аллергию, теперь предастма. :( Она ела только белое мороженое, пюре (при этом у неё аллергия на картофель), сосиски (без комментариев) и куриный шницель (покупной). А, ещё борщ. Ну вы ж понимаете, что при Аллергии на картофель в том числе, борщ - это просто ад?
Ей прописывали диету: натрия, кролик, индейка, крупы, огурцы. Но из диеты она ела только огурцы, и мать покупала сосиски...
Это кстати та, что выжрала ведро клубники (причём не её, а моей мамы) "потому что фкусна", а назавтра плакала и не могла открыть рот и глаза. Мать? Мать "мимими ребёнок кушает!".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Дано, бабушка Валентина - нормальная, старшая дочь Валентины, пусть будет Алла - нормальная, младшая Лидия - психиатрия, старший сын Лидии - 17-летний Иван - психиатрия, живет с Валентиной, младший сын Лидии - 8-классник Денис - психиатрия,
Подозрительно получается, если смотреть на последовательность:
Цитировать
бабушка Валентина - нормальная,
старшая дочь Валентины, пусть будет Алла - нормальная,
--> предположительно, генетические ошибки внесены здесь <--
младшая Лидия - психиатрия,
старший сын Лидии - 17-летний Иван - психиатрия, живет с Валентиной,
младший сын Лидии - 8-классник Денис - психиатрия,
Быть может, дочери от разных отцов? :o

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11769
  • Карма: +3293/-49
  • Бессмертный пони
Цитировать
Денис рассказывает, что Иван ему палец в попу сует
Пдц какой
А в опеку как минимум настучать, налицо же действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего?
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев