Все разделы > Подслушано

#176305 - Кто виноват и что делать?

<< < (8/9) > >>

CynicalCreature:
А что сдд по всем характеристикам догнали хдд? ;D

Но да, давно не следил)

Языкатая Зараза:

--- Цитата: Недобелка-перетушканчик от 21 Сентября 2022, 15:27:50 ---
--- Цитировать ---Внуки не хотят ко мне приезжать, потому что не могу баловать их угощениями и подарками, как раньше,

--- Конец цитаты ---
Всем понятно? Наглые малолетние опеzdолы, привыкшие к тому, что всё вокруг предназначено для их игр. Рыдали они видите ли, мультиками оправдывались! Наверняка игрушки искали или просто по приколу били по клавиатуре и попутно дрались между собой. «Шебутные», мля. Вангую, предки явно в курсе их «милой» особенности и грамотно съехали с ответственности.
--- Конец цитаты ---

Elf78:

--- Цитата: Оскорбинка от 21 Сентября 2022, 16:26:06 ---Люди, которые приходят с детьми туда, куда детей никто не звал, и где детей никто не ждет- идиоты и должны страдать.


--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Однажды подруга приехала к дочке в гости, позвала меня на чай. А у меня гостили два моих внука, оставить было не на кого, взяла с собой. Зная, какие они шебутные, договорилась, чтобы по квартире не носились и ничего без спроса не трогали
--- Конец цитаты ---
Таки нельзя сказать, что завалилась с детьми без предупреждения. Но продумать им досуг, хоть те же мультики, конечно было надо.

Ыш:
Я бы исходя из цитаты решила, что она с детьми договорилась, а подругу поставила перед фактом.

Баба-дура:
А я думаю что "договорились" могло выглядеть как монолог бабки, который дети даже не слушали, а потом дежурно кивнули головой на вопрос "ну мы договорились?" в конце этого монолога. Я часто видела такие "договоренности", не думаю, что тут было иначе. Тем более когда за нарушение этого "договорились" им раньше явно ничего не было.

Кстати, с родителями дети могут вести себя совершенно иначе, чем с бабушкой, так что наезды на родителей могут быть необоснованными.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии