Автор Тема: злючка.рф - «Мужик хотел стать отцом пасынку, а не дали»  (Прочитано 24671 раз)

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25

У меня четырехлетка понимает, что жрать одни конфеты нельзя, что каша, мясо и овощи - это полезно и должно быть в рационе основным, что гулять, бегать и прыгать тоже необходимо.
А тут 9 лет ребеночку. У него в добавок к жирку и зпр ещё и умственная отсталость?

Но вы - его мать.Да обычно ребенок понимает, что все что идет от мамы - потому что так надо , т.к. мама заботится. А от отчима : "да он негодяй меня извести хочет", "ему на меня денег жаль".
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 15:04:48 от purpur »

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Цитировать
Но вы - его мать.Да обычно ребенок понимает, чо все что идет от мамы потому что так надо , т.к. мама заботится. А от отчима - "да он негодяй меня извести хочет", "ему на меня денег жаль".
Именно мать и закладывает верные мысли в голову ребенка, правильное поведение.
А то есть и среди взрослых парней люди, кто готов питаться одними энергетиками и сникерсами, типа, ачотакова? И никакой умственной отсталости у них нет, им с детства не привили, что овощи есть надо.
Мне прививали, но как... либо готовили их максимально невкусно либо просто давали огурец и говорили "жри" и я до момента, как съехала от родителей, думала, что овощи это страшная гадость, которой можно только через силу давиться. А потом открыла для себя рецепты разные, нашла овощи которые нравятся... И внезапно, внезапно!  ;D Не обязательно всю еду жарить, не обязательно все в масле готовить, не обязательно питаться одними углеводами и мясом, овощи бывают вкусные и все такое прочее.
В детстве, когда еду ты видишь только в садике (кашу с комочками) школьную столовку и мамкину - особо не разгуляешься в понимании, что правильно есть, а что - нет.
Это уже с возрастом приходит, когда задумываешься о правильности питания, здоровье и прочем.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не цитата, не? Ниразу.
Из этой цитаты можно предположить, что ремень в их семье норма либо он говорил об этом матери.
Ну не из воздуха же это взялось, вот серьезно.

Разве что по форме, но не смыслу: я просила цитату, где это говорил бы Глеб, а не его мама. :) Цитата с таким содержанием будет? ::) Все остальное — ваши додумывания, исходя из вашего опыта и восприятия действительности. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Старая шарманка, понятно.
Ну, советую перерасти весенее обострение и может быть, с тобой можно будет снова продолжать вести диалог.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Прекрасный, прекрасный мужчина!
Они еще не расписаны, с ребенком контакт не установлен, он УЖЕ хочет пздить ее ребенка, ограничивать и воспитывать  ;D ЧТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК  ;D ;D ;D
Не, там вокруг дитя реально куры-наседки бегают, но это не мужику с улицы решать, сорян-сорян  ;D

И да, "любить" и "ремешком, хоть и нельзя" - слова антонимы.
Нельзя любить человека\ребенка и при этом его пздить.
А че они тогда живут у этого мужика с улицы?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Цитировать
А че они тогда живут у этого мужика с улицы?
Ах я забыла, что живешь у человека = 100% ему подчиняешься.
Повторюсь:
1. хорошо что разошлись
2. ребенок невоспитанный
3. жить с этим конкретным ребенком - невозможно, а следовательно и с его мамашей, которая это все поощряет
4. в невоспитанности ребенка виновата МАТЬ, а не ребенок
5. браться переделывать чужого ребенка, даже если он живет на твоей территории - днище, нужно изначально вести разговор с его родителем и убедиться, что он согласен с твоим видением воспитания и готов поддерживать. иначе все это - пердеж в лужу.
 /_-
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 17:39:45 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Софти с кем вы спорите?
Помоему вообще ни кто не сказал что Миша сам виноват в том что он гриб. Он продукт воспитания своей матери и  бабдедок.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
С тем, что они (о боже) посмели жить на его территории, но при этом не подчиняться его правилам воспитания.  /_-
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Мужику ясно дали понять, что даже совещательного права у него нет. Ему не понравилось жить с посторонним ребёнком, который ведёт себя не лучшим образом и с женщиной, которая не планирует что-то с этим делать. Он прав, что решил расстаться.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
С тем, что они (о боже) посмели жить на его территории, но при этом не подчиняться его правилам воспитания.  /_-

Ой да и слава богу. Каждый человек сам 3.14здец своему счастью. Хочется спустить жизнь ребёнка в унитаз, тыж мать. Можешь спускать.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Так да.
Это щас он миленький и ест тортик, потом треш пойдет.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Старая шарманка, понятно.
Ну, советую перерасти весенее обострение и может быть, с тобой можно будет снова продолжать вести диалог.


Когда нечего ответить, переходите на личности.  ;D Это всем известно, да.

Так цитата-то будет?  ;D За свои слова люди без обострения отвечают, а вы мужика обвинили с ходу, а когда вас носиком ткнули, сразу про чужие обострения загомонили.  ;D

P.S. Мы с вами на «ты» не переходили. Ну разве что у вас есть желание уподобляться парочке хабальников на этом форуме. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Вообще я что-то подобное уже видел:

https://youtu.be/wBHVTaCeBJM
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Мальчик в этом сюжете - просто ангел по сравнению с тем, что в истории
Не ноет, суп ест, не жирный, рассуждает как взрослый, не пропадёт))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Это так мило, щас кончусь  ;D
Носиком меня ткнули, ага.
Прикопались, как обычно, потому что мои комментарии выходят за пределы представления Лой о том, как должны выглядеть МОИ комментарии, а потом сидеть гордо и трещать про тыканье носиком  ::)
И повторюсь - к людям, которых я не уважаю, я обращаюсь на ты. Тебя на данный момент я не уважаю нисколечки, что бы вы-кать.
Хабальство ли, ты-кнуть человеку, которого не уважаешь? Вот оно, то хваленое "воспитание", о котором видимо говорила Лой в соседней теме. Сжечь стул, когда назвали на "ты" и орать про хабальство  ;D
А касательно обострения - порой ты говоришь нормальные здравые вещи, а порой тебя кроет на какую-то неадкватщину и желание ко всем прицепиться на ровном месте, потому что они не входят в мировозрение Лой, как же надо обсуждать выдуманные ситуации на форуме со злючки и гражданочки и все, потекла моча по трубам.
В - воспитание.  :-[  С - сдержанность в любой ситуации. Главное чтоб без мата, ага, пассивная агрессия только так и прет. В лес съезди поори, подушку побей, я хз, раз агрессия конфликтует с "воспитанием" и "самообладанием".
Лучше я буду хабалкой, чем начну агриться на то, что кто-то посмел обратиться ко мне на "ты" :-[
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 19:03:44 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Softy, а ведь я просто попросила цитату из текста, которая могла бы подтвердить ваши слова, инкриминирующие мужчине из истории, что лично он собрался мальчика избивать. ;D Но подтвердить свои слова вы не смогли. И признаться что рубанули сплеча тоже. Поэтому надо перейти на личности и устроить истерику, когда вам спокойно напомнили о дистанции. :) Блестяще. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Я привела цитату. Не нравится? Страдай.
Спокойно напомнить о дистанции - это прицепиться к любому слову и потом верещать, когда тебе выкатывают длинный ответ, что ты развел человека на "истерику")
И да, по мировозрению Лой нужно обязательно признать свою неправоту, мол рубанул с плеча, потому что носиком ткнули и вообще слова подтвердить не можешь.
Иначе все, форум схлопнется.
Смирись, форум не тебе принадлежит. А если бы принадлежал - я бы здесь не сидела, ведь правила бы нарушала своим мнением и иным видением ситуаций, ага.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 19:12:33 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Softy, но цитата не мужчины, а его матери. А обвинили вы мужчину. Потому и вопросы возникли. :)

Цитировать
Спокойно напомнить о дистанции - это прицепиться к любому слову и потом верещать, когда тебе выкатывают длинный ответ, что ты развел человека на "истерику")

Нет, это напомнить, что на «ты» мы не переходили. :)

Цитировать
И да, по мировозрению Лой нужно обязательно признать свою неправоту, мол рубанул с плеча, потому что носиком ткнули и вообще слова подтвердить не можешь.

И не только по моему «мировоззрению». Уметь признавать свои ошибки — нормально. :) Не уметь признавать — признак незрелой личности. Равно как и делать назло, когда вас попросили так не делать.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Я хочу сделать вывод, что по цитате его матери он сам ей сказал, что дал бы ремня или это в их семье норма.
У тебя другое мнение.
Я свое не поменяю, потому что... не считаю его ошибочным.
Если тебя задевает, что я отказываюсь считать ошибочным то, что ошибочным не считаю, тут реально обострение какое-то. Это мое мнение и я не буду его менять только потому, что по мнению Лой оно ошибочное.
Еще обязательно про незрелую личность ткнуть. Не согласен с мнением Лой - незрелая личность, ага.
Одна ты и твоя пассивная агрессия зрелые.
Такие пироги.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 19:36:05 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Я хочу сделать вывод, что по цитате его матери он сам ей сказал, что дал бы ремня или это в их семье норма.
Но ведь вывод этот ничем не подкреплён, это измышлизм и вангование, что мужик жаждет избивать пздюка. Меня с сестрой не били, но если сердились, то говорили что-то вроде "ремень по тебе плачет".
Тем более, что про "избиение" говорилось даже не мальчишке и не его матери, а мимокрокодиловой тетке. Ну реально же быстрее и проще сказать соседке про ремень, не расписывать же ей по пунктам программу воспитания. Бабка же не ребенку пошла ужасы порки расписывать.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Цитировать
Но ведь вывод этот ничем не подкреплён, это измышлизм и вангование, что мужик жаждет избивать пздюка. Меня с сестрой не били, но если сердились, то говорили что-то вроде "ремень по тебе плачет".
Тем более, что про "избиение" говорилось даже не мальчишке и не его матери, а мимокрокодиловой тетке. Ну реально же быстрее и проще сказать соседке про ремень, не расписывать же ей по пунктам программу воспитания. Бабка же не ребенку пошла ужасы порки расписывать.
Ну, бывают ситуации, когда ребенок доведет и таки угрозы превращаются в реально в ремень. Просто ситуации, когда они оказались достойны ремня, не случились.
Ну и гуманные методы воспитания вроде разговора, звучат куда лучше, чем ремень. Если бы мне, как соседке сказали бы:
1. он себя плохо ведет, надо ремня дать (я бы не очень после этих слов уважала человека)
2. надо найти подход к ребенку, подыскать интересные для него физические активности (уважение растет вверх)
ну и опять же, мое мнение. вот тупо мое мнение. я увидела про ремень - я делаю вывод, что в их семье это норма.
Может он неправильный, но в тексте нет ничего, что меня бы разубедило.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +269/-3
Это так мило, щас кончусь  ;D
Носиком меня ткнули, ага.
Прикопались, как обычно, потому что мои комментарии выходят за пределы представления Лой о том, как должны выглядеть МОИ комментарии, а потом сидеть гордо и трещать про тыканье носиком  ::)
И повторюсь - к людям, которых я не уважаю, я обращаюсь на ты. Тебя на данный момент я не уважаю нисколечки, что бы вы-кать.
Хабальство ли, ты-кнуть человеку, которого не уважаешь? Вот оно, то хваленое "воспитание", о котором видимо говорила Лой в соседней теме. Сжечь стул, когда назвали на "ты" и орать про хабальство  ;D
А касательно обострения - порой ты говоришь нормальные здравые вещи, а порой тебя кроет на какую-то неадкватщину и желание ко всем прицепиться на ровном месте, потому что они не входят в мировозрение Лой, как же надо обсуждать выдуманные ситуации на форуме со злючки и гражданочки и все, потекла моча по трубам.
В - воспитание.  :-[  С - сдержанность в любой ситуации. Главное чтоб без мата, ага, пассивная агрессия только так и прет. В лес съезди поори, подушку побей, я хз, раз агрессия конфликтует с "воспитанием" и "самообладанием".
Лучше я буду хабалкой, чем начну агриться на то, что кто-то посмел обратиться ко мне на "ты" :-[
Поправьте меня, если я не права, но разве обращение на "вы" означает уважение по нормам этикета? Я думала, что на "вы" стоит называть малознакомых людей, старших по возрасту и по должности, ну и хорошо знакомых людей, с которыми не договорились об обращении на "ты".

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Цитировать
Поправьте меня, если я не права, но разве обращение на "вы" означает уважение по нормам этикета? Я думала, что на "вы" стоит называть малознакомых людей, старших по возрасту и по должности, ну и хорошо знакомых людей, с которыми не договорились об обращении на "ты".

Не знаю, как там с этикетом, но я на подсознательном уровне вы-каю с людьми, которых уважаю. И ты-каю с людьми, которых знаю, с кем дружу или (в случае незнакомого человека и отсутствия дружбы), с теми, кого никак не могу уважать.
Не уважаю человека - не могу обращаться к нему на вы.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я хочу сделать вывод, что по цитате его матери он сам ей сказал, что дал бы ремня или это в их семье норма.
У тебя другое мнение.
Я свое не поменяю, потому что... не считаю его ошибочным.
Если тебя задевает, что я отказываюсь считать ошибочным то, что ошибочным не считаю, тут реально обострение какое-то. Это мое мнение и я не буду его менять только потому, что по мнению Лой оно ошибочное.
Еще обязательно про незрелую личность ткнуть. Не согласен с мнением Лой - незрелая личность, ага.
Одна ты и твоя пассивная агрессия зрелые.
Такие пироги.

То есть исключительно ваши домыслы, ничем не подкрепленные. :) Хорошо. Пусть будет так.
Ваше мнение, возможно, и не ошибочно, только вот подкрепить вы его ничем не можете. :)
И вы все никак не можете остановиться в переходе на личности. :) Но обвиняете меня в пассивной агрессии. :)

Цитировать
Не согласен с мнением Лой - незрелая личность, ага.

Это вы сказали, а не я. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Цитировать
И ты-каю с людьми, которых знаю, с кем дружу или (в случае незнакомого человека и отсутствия дружбы), с теми, кого никак не могу уважать.
Забавно, а у меня всё наоборот.
Я ты-каю друзьям и родственникам, вы-каю тем кого уважаю, а также всем тем, кого хотелось бы держать на некоторой дистанции. Не обязательно в плохом смысле. Для меня странно, что "ты" — это обращение для людей, которые не нравятся :) Зачем же дистанцию то с ними сокращать? ;D
На одном поле не сяду, все дела :)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Ну, честно говоря, делать какие-то выводы вообще без предпосылок, и, когда другие на это указывают, намекать этим другим, что это у них нелады с головой, несколько странно, имхо.
Нигде не сказано, что мужик в истории сторонник телесных наказаний.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Цитировать
И вы все никак не можете остановиться в переходе на личности. :) Но обвиняете меня в пассивной агрессии. :)
Больше.  :) Вот таких :) вот :) смайликов  :)
Цитировать
Ну, честно говоря, делать какие-то выводы вообще без предпосылок, и, когда другие на это указывают, намекать этим другим, что это у них нелады с головой, несколько странно, имхо.
Ну про предпосылки я написала.
А Лой у нас любит прицепиться к слову и давить, пока не признаешь "неправоту", от чего я, как уже выше написала, отказываюсь, по причине того, что вижу ситуацию _так_.
И казалось бы, ну видит человек ситуацию _так_, как тебе не нравится, или отвали от него или перейди в дискуссию, нет, мы будем давить, щемить, требовать привести прямую цитату и требовать признать неправоту.
Это у нас что?
Я вроде никаких контрактов не подписывала и в пользовательском соглашении не сказано, что я обязана кому-то там чем-то там. Свое мнение я описала, не согласен - го дискутировать, может мы к чему-нибудь и придем, го забьем и разойдемся, нет, надо именно давить про тыканье носиком.
Зачем? Чтобы что?
Так хочется увидеть, как я посыпаю голову пеплом и извиняюсь?
А за что, собственно, я должна это делать?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 20:47:17 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
До истории про торт и сок я прям стопроцентно на стороне Насти была. Но ребёнок вообще границ у них не знает, похоже.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Сын заметил, но подумал, что сумеет ситуацию переломить.
Зачем?

Цитировать
Собственным примером, к спорту надо мальчишку приучать, вот что.
Ну и кто мешал?

Цитировать
Про то, что у мальчика пузо как у беременной бабы – не говори
Гений педагогики  >:(

Цитировать
-Кто знает, – пожимает плечами Наталья Николаевна, – вот такая Настя, как мне кажется, и на родного бы отца кидалась
Жиза...


Прекрасный, прекрасный мужчина!
Они еще не расписаны, с ребенком контакт не установлен, он УЖЕ хочет пздить ее ребенка, ограничивать и воспитывать  ;D ЧТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК  ;D ;D ;D
Не, там вокруг дитя реально куры-наседки бегают, но это не мужику с улицы решать, сорян-сорян  ;D

Ну вапщет они у этого "мужика с улицы" дома живут, поэтому какие-то границы он устанавливать право таки имеет.
Но да, в бати набиваться он рановато полез, тем более, что его и не звали.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 20:56:16 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Я хочу сделать вывод, что по цитате его матери он сам ей сказал, что дал бы ремня или это в их семье норма.

Даже если в их семье это было нормой, у мужика сейчас другая семья (уже бывшая), и он нигде в истории не говорит, что поддерживает такие методы. Только маманя его так высказывалась.
А в пользу того, что мужик эти методы не поддерживает, говорит то, что он ни разу не пытался как-то физически воспитывать ребёнка и его матери тоже такого не предлагал. Предлагал подавать хороший пример, а телесные наказания не предлагал.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.