Автор Тема: Нелапша.рф - Про бывшую жену брата, племянника и последствия их вранья  (Прочитано 8332 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40727
  • Карма: +4414/-372
Практика твоя? Или опять кто-то где-то что-то сказал, а Ло по своему интерпретировала?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40727
  • Карма: +4414/-372
Я почитал. Там нет ответа, была ли ты одной из сторон в суде.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А у нас что, если ты не одна из сторон - судебная практика не считается практикой?
Так то я и фамилию судьи могу назвать и номер дела, другой вопрос что не буду...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11593
  • Карма: +1812/-97
Из судебной. Говорю же - собирают чеки и каждый год возмещают.
Причём суд в увеличении фикс.суммы алиментов отказывает, а так - пожалуйста
Ло ять
Кто собирает чеки? Какие у них обстоятельства? Основания? Диагнозы?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ло ять
Кто собирает чеки? Какие у них обстоятельства? Основания? Диагнозы?
Выше все сказано. И повторюсь: компенсировать занятия с догопедом (пришлось ходить в центр, чтобы чек  был), покупку очков, установку брекетов, и когда девочка упала- покупку спец.кровати.  
Конечно все 50%.
Алименты 50% прожиточного минимума на ребёнка, т.к. у папы четверо (от трех женщин. Да, интеллект там зашкаливает).

Поэтому и говорю: суд наверное может учесть большую сумму алиментов на этого мальчика (в "нашем случае" сумма небольшая), а может посчитать, что очки и обследования - это доп.траты (как в "нашем" случае)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8217
  • Карма: +1384/-56
Так то я и фамилию судьи могу назвать и номер дела, другой вопрос что не буду...

I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Ло, так Вы совершенно другую ситуацию описываете: если алименты - половина прожиточного минимума, то ясно, что ни на какое лечение из них деньги не выделить, их на еду не хватает. А если мужчина платит нормальные алименты, вопросы могут возникнуть к матери - на что она их потратила, что на лечение ребенка не хватило.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2023, 08:59:07 от Сарделька »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11593
  • Карма: +1812/-97
Ло, так Вы совершенно другую ситуацию описываете: если алименты - половина прожиточного минимума, то ясно, что ни на какое лечение из них деньги не выделить, их на еду не хватает. А если мужчина платит нормальные алименты, вопросы могут возникнуть к матери - на что она их потратила, что на лечение ребенка не хватило.
в отнюдь не исключительных обстоятельствах, коими например является серьезная травма