Голосование

А вы занимались сексом в школе (имеется в виду, в здании школы)?

Да, и нас спалили за этим занятием
0 (0%)
Да, нас никто не заметил
0 (0%)
Нет, я в школу приходил(а) учиться
12 (85.7%)
Нет, я прихожу в школу учить детей
1 (7.1%)
Томаты не ходят в школу
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 23 Июня 2023, 23:06:57

Автор Тема: nefart.ru - #5832 + #53615 + #56814 - Секс в школе  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/5832

Цитировать
На выпускном вечере 11 класса с другом раскрутили одноклассницу на секс втроем. Нашли ключ от кабинета английского языка и собственно приступили к разврату. И в разгар этого акта открывается дверь и входит физрук и завуч, мы с друганом в окно (2 этаж) и оказываемся на козырьке школьного крыльца. А весь народ как раз выходил встречать рассвет и здесь мы голые с костюмами в руках. Девушка осталась в кабинете. Такой вот нефарт)))!!!
А если бы школотроны открыли кабинет чуть позже, прыгать голыми в окно пришлось бы физруку и завучу.
https://nefart.ru/53615

Цитировать
Сегодня решили с парнем заняться сексом, не в первый раз, правда. Учимся в 11 классе оба, ну и решили уединиться в туалете, как раньше делали. Только начинаем приступать к процессу, целуемся, он лезет ко мне под рубашку……. И тут дверь открывает уборщица! Замок, б***ь, сломался! Она говорит: «Ой, извините» и закрывает дверь.. Ничего не сказала ни директору, ни прочим, но смотреть на нее не могу спокойно..НЕФАРТ!
Школьный туалет - это ж проходной двор. Какой нахрен секс?
https://nefart.ru/56814

Цитировать
В школе я примерным поведением никогда не отличалась, особенно проблематично складывались отношения с географом. Именно он настоял на невручение мне золотой медальки, несмотря на отсутствие четверок в аттестате. Ну вот такой неприятственный тип. В отместку я на школьном выпускном (оные в прошлом веке проходили в здании школы, а не в ресторанах) нагло занялась секасом со своим парнем прямо на географическом столе. Нефарт был географу вести потом уроки за оскверненной партой))
Ага, отомстила так отомстила.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: nefart.ru - #5832 + #53615 + #56814 - Секс в школе
« Ответ #1 : 21 Июня 2023, 23:17:35 »
Цитировать
Именно он настоял на невручение мне золотой медальки, несмотря на отсутствие четверок в аттестате.
А чо, так можно было?
"Она круглая отличница, но давайте медаль ей не дадим, а то мне, учителю-предметнику, не хоцца?"
И руководство школы такое "ну окда, давайте нидадим, ну и шо, что медалисты повышают престиж школы, ради тебя, дорогой мой географ- все, шо угодно"? ;D

где вариант для взрослых, которые ходили в здание школы голосовать и в это время там трахнулись
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 23:23:33 от Оскорбинка »

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Re: nefart.ru - #5832 + #53615 + #56814 - Секс в школе
« Ответ #2 : 22 Июня 2023, 00:40:05 »
Да, что-то как-то мутно. Медаль - вроде как федеральный знак отличия, причём тут мнение одного учителя? Если только у них географию вёл не Фурсенко. (посмотрела его фото - реально неприятственный) А нет, он физик-математик. Хотя, может, так-то физик-математик, а географ - для души.

где вариант для взрослых, которые ходили в здание школы голосовать и в это время там трахнулись
В кабинку для голосования можно заходить только по одному. Но да, учитывая хлипкость сооружения, это было бы интереснее.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2023, 02:34:52 от Итигрила »
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: nefart.ru - #5832 + #53615 + #56814 - Секс в школе
« Ответ #3 : 22 Июня 2023, 00:48:43 »
В кабинку для голосования можно заходить только по одному. Но да, учитывая хлипкость сооружения, это было бы интереснее.
Наблюдатели в нерабочее время... ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный