Автор Тема: m24.ru - Минздрав РФ поддержал ограничение продажи препаратов для аборта  (Прочитано 18510 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Прикинь, касается. Или предлагаешь мне целибат соблюдать, зато аборты делать не придется (и то не факт)?
Так есть любовник(и) или ты боишься залететь от Яхве?

Я тут сознательно утрирую, но так забавно читать, как люди, которые в темах про алименты пишут "пусть мужики не трахаются, если не хотят незапланированных детей, или трахаются с другими мужиками", тут бугуртят от зеркалочки.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8225
  • Карма: +1384/-56
Какие тут могут быть зеркалочки, если внутри женщин растут дети, а внутри мужчин нет?
Ситуации не симметричные, женщины более уязвимы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Так есть любовник(и) или ты боишься залететь от Яхве?

Я тут сознательно утрирую, но так забавно читать, как люди, которые в темах про алименты пишут "пусть мужики не трахаются, если не хотят незапланированных детей, или трахаются с другими мужиками", тут бугуртят от зеркалочки.
Сегодня нет, завтра есть.
Ты вообще не понимаешь, что мужчина не может забеременеть в отличие от женщины? А женщина не может прервать беременность силой мысли? Беременность женщине не подконтрольна! Можно прервать беременность или устроить ее наступление с помощью специальных средств, но без них женщина не сможет сделать со своей беременностью ничего.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Сегодня нет, завтра есть.
Ты вообще не понимаешь, что мужчина не может забеременеть в отличие от женщины? А женщина не может прервать беременность силой мысли? Беременность женщине не подконтрольна! Можно прервать беременность или устроить ее наступление с помощью специальных средств, но без них женщина не сможет сделать со своей беременностью ничего.
Не, ну если мы говорим про мир Дюны Герберта, и женщин ордена Бене Гессерит... То да, они могут и тормазнуть и ускорить и пол сменить в процессе... Контроль тела ажно до клеток.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Не, ну если мы говорим про мир Дюны Герберта, и женщин ордена Бене Гессерит... То да, они могут и тормазнуть и ускорить и пол сменить в процессе... Контроль тела ажно до клеток.
Давай не будем о грустном :'( Меня и так женское тело подбешивает >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Какие тут могут быть зеркалочки, если внутри женщин растут дети, а внутри мужчин нет?
Ситуации не симметричные, женщины более уязвимы
Я и не утверждаю, что они абсолютно симметричны. Но писать "хаха, сами лохи", в темах, где надо потратить 54 своих доходов, а в теме, где нужно потратить 1 доход "ужас-ужас" - как-то попахивает.

На всякий случай уточню - я по прежнему считаю, что у женщины должно быть безусловное право сделать аборт до определенного срока.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Я и не утверждаю, что они абсолютно симметричны. Но писать "хаха, сами лохи", в темах, где надо потратить 54 своих доходов, а в теме, где нужно потратить 1 доход "ужас-ужас" - как-то попахивает.

На всякий случай уточню - я по прежнему считаю, что у женщины должно быть безусловное право сделать аборт до определенного срока.
А какого хрена вообще надо отдельно тратиться? Я потому и хочу аборты по ОМС, чтобы это самое ОМС реально помогало.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Сытый голодного не разумеет. Эти люди банально не попадали в ситуацию, где любой выход -попа.
Они просто не были нежеланными детьми, на них не срывали зло, ими не были недовольны даже тогда, когда ты круглая отличница с примерным поведением.
Это я про тех, кто убрать аборты по омс хочет и не выдавать лицензий частникаи.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
А какого хрена вообще надо отдельно тратиться?
Так почему на моё желание не тратиться на стоматологию, оказалось признаком неадеквата? ::)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8225
  • Карма: +1384/-56
Я и не утверждаю, что они абсолютно симметричны. Но писать "хаха, сами лохи", в темах, где надо потратить 54 своих доходов, а в теме, где нужно потратить 1 доход "ужас-ужас" - как-то попахивает.

Так ты цитаты приводи, кто писал «хаха», иначе непонятно ничего.

И в мужика всё ещё невозможно насильно засунуть ребенка, а в женщину возможно. У мужчины больше возможностей избежать беременности женщины. В этой уже от природы несправедливой ситуации возмущаться, что мужчина много платит, а женщина всего один раз не хочет заплатить, это фу
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
В этой уже от природы несправедливой ситуации возмущаться, что мужчина много платит, а женщина всего один раз не хочет заплатить, это фу
Так может просто в обоих случаях не писать "Не хочешь Х - не занимайся сексом"?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8225
  • Карма: +1384/-56
Так кто это писал-то? С цитатами будет гораздо интереснее, а так вообще непонятно к кому ты обращаешься
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Так почему на моё желание не тратиться на стоматологию, оказалось признаком неадеквата? ::)
Во-первых, где такое было? Если ты про твой пост, где ты противопоставляешь стоматологию абортам, то это реально неадекват. У тебя вообще никаких сомнений не закралось, что тут не вопрос или-или? Во-вторых, стоматология входит в ОМС.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2023, 20:34:37 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44862
  • Карма: +5757/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот да, только хотела спросить, кто коварно не пускает Циника в бесплатную стоматологию.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Так может просто в обоих случаях не писать "Не хочешь Х - не занимайся сексом"?
Блть. Женщине можно устроить беременность без ее желания. Так что тут не вопрос хочешь-не хочешь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8225
  • Карма: +1384/-56
Блть. Женщине можно устроить беременность без ее желания. Так что тут не вопрос хочешь-не хочешь.

This
Женщина могла и не заниматься сексом, а её насильно им заняли. Поэтому этот совет женщине максимально днищенский
Мужчине тоже днищенский, но не максимально ::)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49366
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Блть. Женщине можно устроить беременность без ее желания. Так что тут не вопрос хочешь-не хочешь.
Так и мужчине женщина может устроить свою беременность без его желания? Что-что? Не хочешь беременность своей женщины - не занимайся сексом?  ::) А, но это же другое...  ;)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8225
  • Карма: +1384/-56
Да вроде презерватива и спускания в унитаз его содержимого будет достаточно, чтобы никто без желания ничего не устроил
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Ох уж этот кликбейт. Не запретить, а вывести из ОМС.
Угумс, чтоб маргиналы и бомжихи уж точно никогда не делали аборты. Вот нация-то оздоровится...

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
В такие моменты я реально жалею, что мужчины не могут забеременеть. Может хоть немного бы мозги работали и они понимали, что хрень они несут на эту тему.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7005
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Да вроде презерватива и спускания в унитаз его содержимого будет достаточно, чтобы никто без желания ничего не устроил
Мудаки из этой подборки с тобой не согласятся.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7701
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Так и мужчине женщина может устроить свою беременность без его желания? Что-что? Не хочешь беременность своей женщины - не занимайся сексом?  ::) А, но это же другое...  ;)
Да, это другое. Что такого грозит мужчине, если ему женщина устроит свою беременность? Страслые-ужаслые алименты? От которых можно успешно откосить или кидать пятьсот рублей раз в полгода, после чего у суда и приставов к отцу не будет никаких вопросов? И это в противовес женщине, которая сначала вынашивает 9 месяцев с риском для здоровья и жизни, получает все возможные проблемы и осложнения, потом так же с риском для здоровья и жизни рожает в муках, причем если нет денег на платный роддом, то это превращается в тот еще квест отечественной карательной гинекологии, а потом женщина остается с этим ребенком на руках, буквально прикована к нему без возможности нормально зарабатывать на жизнь, она должна кормить, содержать, лечить, учить этого ребенка, и отказаться от него без последствий для себя она не может, потому что она же не папаша, которого даже искать никто не почешется. Если она откажется от ребенка в роддоме - то получит весь сука спектр обязанностей, начиная с алиментов и кончая правом ребенка на ее жилплощадь. И ее родственников оповестят об отказнике, потому что такова система - ребенок должен остаться в семье, вдруг кто из родни захочет его забрать. И если она работает в белую, то еще и ей на работу придет исполнительный лист. И все это против папаши, который тупо спустил сперму и испарился. И которого даже никто искать не будет. Ну пистец плять одно и то же, ага.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49366
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Да, это другое. Что такого грозит мужчине, если ему женщина устроит свою беременность? Страслые-ужаслые алименты? От которых можно успешно откосить или кидать пятьсот рублей раз в полгода, после чего у суда и приставов к отцу не будет никаких вопросов? И это в противовес женщине, которая сначала вынашивает 9 месяцев с риском для здоровья и жизни
А чо, аборт уже запретили?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А за ней "матери массово проклинают придумавших всякие ДНК разрушителей семей" ;D
Неа.
Это ж типичный мдшный высер о том, что кококо, 30% мужиков растят не своих детей. Потому что у идиотов из мд проблемы с пониманием выборки в частности и обработкой информации в целом.
А на самом деле таких случаев примерно никуя, чтобы кого-то всерьез беспокоило разрушение семей у единичных шлюпок.
Так что не женщины там будут массово против, ой, не женщины.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Блть. Женщине можно устроить беременность без ее желания. Так что тут не вопрос хочешь-не хочешь.
Мужчине можно устроить ребенка без его желания.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15838
  • Карма: +4048/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Мужчине можно устроить ребенка без его желания.
Как известно, кобель не захочет – сучка не вскочит!
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Как известно, кобель не захочет – сучка не вскочит!
Я к исходной фразе отношусь строго отрицательно.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я тут сознательно утрирую, но так забавно читать, как люди, которые в темах про алименты пишут "пусть мужики не трахаются, если не хотят незапланированных детей, или трахаются с другими мужиками", тут бугуртят от зеркалочки.
Это не зеркалка. Женщины беременеют и вынашивают детей, или делают аборт - всё это формы распоряжения своим телом. Распоряжение мужчинами их телами в деле беременности заканчивается на сексе с зачатием. Потому для мужчин способ не иметь детей - не трахаться. А для женщин и это, и аборт, а запрет абортов - запрет им на распоряжение их телами и фу.

Да, ребёнка мужчине можно и без его желания сделать (износ, ложки), но я сомневаюсь, что кто-то на форуме поддерживает подобное.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92471
  • Карма: +31376/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужчине можно устроить ребенка без его желания.

И именно поэтому надо максимально усложнить доступ или вообще запретить аборты. Ага. Отличный план. Не знаю, что может пойти не так. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
В общей базе днк есть ещё один огромный плюс. Когда женщина в роддоме откажется от ребёнка, алименты на него государству будет вынуждена платить не только она, но и счастливый атэц.
I feel for you...
Better fuckin go away