Автор Тема: grazdano4ka.ru - Не может простить жене, что та назвала сына не так  (Прочитано 7659 раз)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
У меня все знакомые Вовы (от шестилетнего до дядек под 50) с ипаниной.
Либо с гнильцой.
Как Вова подтверждаю. У меня все знакомые тёзки или с ипанцой или с гнильцой.
К своей чести, могу сказать что подлянок от меня ожидать не надо, я из ипанутых.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +1813/-97
конечно есть
тебе в любом случае объяснять нет смысла, у тебя особая любовь к до*быванию ко мне
Так какая?
Мне больше не нравиться Коля, хочу Андрей - ОК. Пусть будет Андрей
Она предложила, мужик согласился - как это называется если не "передумали"?
И как по-вашему выглядит "передумали" здорового человека?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Как Вова подтверждаю. У меня все знакомые тёзки или с ипанцой или с гнильцой.
К своей чести, могу сказать что подлянок от меня ожидать не надо, я из ипанутых.  ;D

Без обид.
Отец моего двоюродного брата – дважды уходит из семей с двумя детьми, полностью разрывая с ними связи, отделываясь минимальными алиментами (зачем тетка за него замуж пошла отдельная история)
Муж моей приятельницы х#вертил с законом, чмырил приятельницу, в какой-то момент бросил ее с двумя детьми и своей матерью в лежачем состоянии (то есть даже на работу не выйти) и присылал по 10000 в месяц, типа на вахту поехал зарабатывать.
Вова подчинённый по работе был нормальный, но уже третий месяц в запое но мы даже уволить его не можем, так как не является и трудовую отдать некому. Иногда выходит на связь и даже появляется в рабочее время (удаленщик) и что-то делает. Короче жопа с ним.
Мальчик Вова во дворе терроризировал всех детей, его выгнали из трёх частных садов за неадекватное повеление (но там и мамаша разводит руками).

Короче, с вовами мне реально не везёт.

А с Александра и норм.
Мой брат отличный (родной), дядя моего мужа хороший человек, мой сын норм, мужья или бойфренды подруг с таким именем их полностью устраивают, хорошие отношения у всех.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, это действительно неуважение к мужу. Есть на что обижаться. Реакция тоже понятна, хоть и чрезмерна, конечно. Помогать с ребёнком = помогать жене = помогать обидчику. Ну, и ребёнок изначально проассоциировался с нанесённой женой обидой, а дальше уже как снежный ком.
Был бы мужик более социально развит — он бы всё это отрефлексировал и, скорее всего, чувства к жене от чувств к ребёнку отделил бы. Но это сложная мыслительно-поведенческая операция. Для простых людей характерны простые решения.

Да лыжи он навострил от замотанной ребенком жены и пищащего, скорее всего, по ночам ребенка. Проассоциировался у него там ребенок, скажешь тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8219
  • Карма: +1384/-56
Мать уже выбрала фамилию и отчество. Хоть имя отец может выбрать?

У отца перед этим вся жизнь была, чтобы выбрать будущему ребенку фамилию и отчество, любое можно придумать и получить новые документы
А мать, хочется верить, выбирала отца по другим качествам
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +1507/-54
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Гуглили популярность ещё и если имя в первую двадцатку попало, нафиг
А тут не угадаешь. Когда я родилась, мое имя было редким. А потом стало дофига популярным. Бывает и наоборот.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9015
  • Карма: +2393/-21
А тут не угадаешь. Когда я родилась, мое имя было редким. А потом стало дофига популярным. Бывает и наоборот.
Знаю. У нас вот буквально у соседей по даче тож Витёк родился.
Но пока я действительно крайне редко встречаю тёзок. Это вам не Соня)
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Когда я родилась, никаких Сонечек, Таечек и т.п. и в помине не было. Лен было полно. Сейчас и Сони, и Таи. И Лен полно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +60/-2
У нас в классе в 90х было полно Саш ( и девочек и мальчиков, прям дофига), Сереж, Леш, Лен. Из чуть меньше 30 детей в классе насколько я помню были 3 девочки Саши и пара мальчиков.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У меня в классе постоянно были Насти и Кати  :) Штуки по три одновременно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня в классе постоянно были Насти и Кати  :) Штуки по три одновременно.
Ага. У меня ещё на курсе. Причём всех четырёх Кать запихнули в одну группу, а Насть разделили ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9015
  • Карма: +2393/-21
У нас три Ани было в классе. и пара Алин. Остальные не повторялись
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Когда мы увидели ребенка, ничего кроме это, существо и организм в голову не шло. А, не, жена его еще окрестила "твоя (моя в смысле) жидовская морда". Я хз, какое там имя в этом можно разглядеть.
Изяслав? Абрам? Семён?  ::)
Мафия: Душечка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алой, вот ты смеешься, а Изяслав, который то Изя, то Слава действительно существовал.  ;D Изяслав Левит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Подумалось, что не знаю ни одну Лену моложе 25.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подумалось, что не знаю ни одну Лену моложе 25.
Фигуристка Елена Радионова. 24 года :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Я еë не знаю ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Hofnarr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +337/-4
Знаю. У нас вот буквально у соседей по даче тож Витёк родился.
Но пока я действительно крайне редко встречаю тёзок. Это вам не Соня)
Я во время беременности встретила двух маленьких Альбертов, хотя до того была уверена, что имя редкое (лично знала только двух своих ровесников). Сочла, что это даже хорошо, чтоб имя не вызывало реакцию «эээ, чего? Это что за имя такое?»

У меня в одном классе было штук 5 Арин и Алин. Я их за год до конца не выучила, путала.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
В моей группе в технаре было 7 Наташ и 3 Лены.

А вообще ещё и по городам отличается. Дочка Юля в саду и первой школе была единственная. А переехали и тут Юль побольше стало.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
Помогать с ребёнком = помогать жене = помогать обидчику.
Всмысле помогать?
Чувак просто скинул исполнение своих обязанностей на другого человека, найдя для этого первый попавшийся повод.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Да в смысле обидчику?...
Если бы она кивала и говорила "да, будет Николай", а потом пошла и по-тихому записала Андреем, еще можно было бы понять - не посоветовалась, не учла мнение, обманула, в конце концов.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.