Автор Тема: vk.com - Друг хочет сделать предложение на чужой свадьбе  (Прочитано 24750 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Помимо In this moment в поем портфолио постановщика танец молодых под Короля и шута ;D

Ну и подружке ещё разок ставила под жутко оригинальное Por une cabeza (танго из "Запаха женщины"). Но они проипали флешку с музыкой, а дело было до широкого распространения интернета, поэтому все страдания жениха на репетициях оказались напрасными.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Мы с мужем танцевали под Тему Нечистой Силы (по ссылке первая) из сериала "Мастер и Маргарита".
« Последнее редактирование: 17 Августа 2023, 19:43:59 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мы с мужем танцевали под Тему Нечистой Силы (по ссылке первая) из сериала "Мастер и Маргарита".
Ааа, спасибо! Мы в десятом классе под нее выступали, но я не могла найти, как оно называется!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
На здоровье. Ее на разных ресурсах по-разному называют: тема Нечистой силы, тема Сатаны, тема Воланда.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5117
  • Карма: +1568/-38
Я не стремлюсь участвовать в любых свадебных церемониях, но хотелось бы как-нибудь увидеть свадебный танец под
 Alleine Zu Zweit. Да и в целом, любой профессионально поставленный и исполненный танец на эту песню. В интернете попадались только такие, очень...любительские)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Мы с мужем танцевали под Тему Нечистой Силы (по ссылке первая) из сериала "Мастер и Маргарита".
Ааа, спасибо! Мы в десятом классе под нее выступали, но я не могла найти, как оно называется!
А никто не подскажет, как называется еще одна известная "сатанинская" мелодия? В 90-е под нее еще реклама фирмы "Мельница" была с таким а-ля сумасшедшим ученым.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...
"Дьявольские трели" Тартини не оно?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
"Дьявольские трели" Тартини не оно?
нит

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8073
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Безотносительно историй, лично для меня, предложение на чужой свадьбе -- какой-то кринж. Я публичное предложение в целом как вид не понимаю, а на чужой свадьбе оно еще и как-то максимально неуместно, лично для меня.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вот да, чужая свадьба она... чужая.
Это праздник, посвящённый другой паре, этой самой парой (или их семьей) организованный и оплаченный.

И вот ты припираешься и такой "а дайте я на вашем мероприятии про вас сяду на шею вашему уже организованному и оплаченному празднику и романтику и сделаю его кусок про себя".

Какое-то прям крайнее ле фу для меня, причём хоть бы я на месте невесты была, хоть на месте той, кому предложение делают. Брррр.

Нет бы самому усилия приложить, подумать и что-то организовать раз так вспичило, или общих праздников без конкретных виновников торжества мало (типа нового года) - нет, надо лезть так.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15807
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вот да, чужая свадьба она... чужая.
Это праздник, посвящённый другой паре, этой самой парой (или их семьей) организованный и оплаченный.

И вот ты припираешься и такой "а дайте я на вашем мероприятии про вас сяду на шею вашему уже организованному и оплаченному празднику и романтику и сделаю его кусок про себя".

Какое-то прям крайнее ле фу для меня, причём хоть бы я на месте невесты была, хоть на месте той, кому предложение делают. Брррр.

Нет бы самому усилия приложить, подумать и что-то организовать раз так вспичило, или общих праздников без конкретных виновников торжества мало (типа нового года) - нет, надо лезть так.
+Много
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
А никто не подскажет, как называется еще одна известная "сатанинская" мелодия? В 90-е под нее еще реклама фирмы "Мельница" была с таким а-ля сумасшедшим ученым.
Тыц:
https://youtu.be/4QPU1VpPn2s

Онлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4316
  • Карма: +1408/-12
Не в тему поста, но про свадьбы. Были на днях на свадьбе, там было прикольно обыгрывание момента "кто следующая". Букет не кидали, а пригласили всех незамужних дам, вынесли букет из нескольких роз, на которых были чехольчики, то есть было видно только стебель. Девушки должны были разобрать эти цветы, и все были красные кроме одной, белой. Та, которой досталась белая, и есть следующая невеста.
По-моему было очень мило.
Не травмоопасно по крайней мере)

А жених кидал бутоньерку неженатым парням)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Не травмоопасно по крайней мере)
А жених кидал бутоньерку неженатым парням)

А почему букет кидать травмоопасно, а бутоньерку нет?

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11789
  • Карма: +3799/-28
А почему букет кидать травмоопасно, а бутоньерку нет?

Она маленькая и легкая:)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Она маленькая и легкая:)

А травмы получаются, когда букет в человека попадает?  :o  Я думал, когда толпа кидается на букет и люди сталкиваются друг с другом.

Но по размышлению в принципе логично, мужики-то вряд ли будут кидаться на бутаньерку, а вот если им лотерею устроить, в которой кто-то непременно вытянет - могут обидиться  ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46398
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Когда шипы на скорости влетают в лицо   ::)
Мафия: Душечка

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8110
  • Карма: +2843/-13
  • Меня зовут Ма
Букет же ещё крепится на такую херню.

А бутоньерка по сути один цветок.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Букет же ещё крепится на такую херню.
КАРТИНКА

А букет без нее самоуничтожится?  ;D

Когда делают тяжелый букет, в частности на такой фигне, то делают для бросания отдельный букет.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...
А почему букет кидать травмоопасно, а бутоньерку нет?

Как кинуть.

Когда была маленькая и думала о замужестве без ужаса, мечтала о чем-то таком. Кидать бы пришлось по принципу бумеранга)
Спойлер
« Последнее редактирование: 30 Августа 2023, 13:38:13 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Когда была маленькая и думала о замужестве без ужаса, мечтала о чем-то таком. Кидать бы пришлось по принципу бумеранга)

Почему бумеранга? Игра же есть такая.
Спойлер

Но да, если букет такой, это объясняет.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...
Почему бумеранга? Игра же есть такая.

Кажется, я близка к тому, чтобы испортить или улучшить чью-то свадьбу, потому что при первом же удобном случае подброшу эту идею.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4977
  • Карма: +976/-23
Как кинуть.

Когда была маленькая и думала о замужестве без ужаса, мечтала о чем-то таком. Кидать бы пришлось по принципу бумеранга)

КАРТИНКА
Зена- королева воинов  ;D
Симпатичное изделие.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А с каких пор мужики бутоньерку бросают, а не подвязку?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16767
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Интересно, как бы её бросание выглядело в предложенном Allian'ом варианте ::)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40669
  • Карма: +4408/-372
А с каких пор мужики бутоньерку бросают, а не подвязку?  :o  ;D
А не палку?

Онлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4316
  • Карма: +1408/-12
А с каких пор мужики бутоньерку бросают, а не подвязку?  :o  ;D
Тут так решили)
Необычно)

Травмоопасность кидания букета - не в том даже, что он тяжёлый, а в том, что ловящие могут друг друга неловко задеть, всё-таки внимание на букет и больше особо никуда.

Это просто лично моё мнение)
Люди разные, опыт разный.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Травмоопасность кидания букета - не в том даже, что он тяжёлый, а в том, что ловящие могут друг друга неловко задеть, всё-таки внимание на букет и больше особо никуда.

Так а с мужиками, с мужиками-то что? Если проблема в столкновениях, то ловящие бутоньерку тоже в опасности. Почему решили бросать?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...
Может, их не жалко?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А не палку?

Бакулюма у человеков нет, так что даже не мечтайте.  ;D

Так а с мужиками, с мужиками-то что? Если проблема в столкновениях, то ловящие бутоньерку тоже в опасности. Почему решили бросать?

Потому что холостяки расступятся.  ;D И никаких травм.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23