Автор Тема: grazdano4ka.ru - Свекровь хочет привести на свадьбу дочь жениха от первого брака  (Прочитано 16841 раз)

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Бояться логично. Но если поговорить с людьми, реально через эту систему прошедшими, то должно стать лучше. У нас половина форума такие. А бояться и уверенно стоять на своём, не пытаясь разобраться - это не очень умно.

Плюс совершенно необязательно идти в ПНД и сразу"на учёт". Платные психиатры не всех денег мира стоят.
А вернувшийся не в цинке к платному пойдёт? На кой икс ему это? К тому же тут предлагали отправлять принудительно всех вернувшихся, а это только государственные, частные таким не занимаются.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вот потому и надо к бесплатному, что ПТСР никто не отменял, а сам человек хрен пойдет
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3039
  • Карма: +852/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Вот потому и надо к бесплатному, что ПТСР никто не отменял, а сам человек хрен пойдет
Ну да... Ладно, в бесплатной тоже не кусаются, слава богу .
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну да... Ладно, в бесплатной тоже не кусаются, слава богу .

Каждый год в обязательном порядке прохожу психиатра. Не кусаются они. Годна, грят, к строевой и работе с грифами.  ;D Видимо, что-то я делаю не так.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каждый год в обязательном порядке прохожу психиатра. Не кусаются они. Годна, грят, к строевой и работе с грифами.  ;D Видимо, что-то я делаю не так.  8)
Они просто видят в тебе сородича-рептилоида ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3219
  • Карма: +1439/-8
Вот потому и надо к бесплатному, что ПТСР никто не отменял, а сам человек хрен пойдет
Для этого должна быть служба экстренной психологической помощи и сортировки, кто в зоне риска ПТСР. И в горячей точке, и вне горячей точке эта служба должна работать и выявлять риски ПТСР.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Они просто видят в тебе сородича-рептилоида ;D

Ты еще спали мировой сионистский заговор мне тут!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ты еще спали мировой сионистский заговор мне тут!  >:(  ;D
А разве там после Феанора что-то осталось?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А разве там после Феанора что-то осталось?

Ты хотела сказать «от Феанора»? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Вот потому и надо к бесплатному, что ПТСР никто не отменял, а сам человек хрен пойдет
Ну и как вы прогоните больше 100000 вернувшихся не в цинке через психиатра? А если их будет ещё больше?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Ну и как вы прогоните больше 100000 вернувшихся не в цинке через психиатра? А если их будет ещё больше?
Ну как-то же ежегодно 1.2 млн. человек прогоняют и это только те, которые авто права получают.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ну как-то же ежегодно 1.2 млн. человек прогоняют и это только те, которые авто права получают.
Если прогонять так, как получающих права, то можно и не прогонять.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Ну как-то же ежегодно 1.2 млн. человек прогоняют и это только те, которые авто права получают.
Дык права - это привилегия, которую нужно заработать. А тут, понимаете, человека сначала мобилизовали, отправили в зону боевых действий, а потом после того, как он оттуда вернулся, погнали к психиатру и в личное дело клеймо поставили. Ну или выцыганили бабки за более-менее нормальную экспертизу. Вот скажите об этом честно группе мобилизованных, как думаете, что ни с Вами сделают? Особенно реально прошедшие всё это.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Если прогонять так, как получающих права, то можно и не прогонять.
На меня минут 30 потратили и прям дотошный дядька был. Может от скуки, очередей не наблюдалось.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Дык права - это привилегия, которую нужно заработать. А тут, понимаете, человека сначала мобилизовали, отправили в зону боевых действий, а потом после того, как он оттуда вернулся, погнали к психиатру и в личное дело клеймо поставили. Ну или выцыганили бабки за более-менее нормальную экспертизу. Вот скажите об этом честно группе мобилизованных, как думаете, что ни с Вами сделают? Особенно реально прошедшие всё это.
Если б мне предложили починить головушку забесплатно, я бы бегом побежала. Но клинических проблем тьфу-тьфу нет. А вот вариантов с решением неклинических проблем забесплатно нет >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Если б мне предложили починить головушку забесплатно, я бы бегом побежала. Но клинических проблем тьфу-тьфу нет. А вот вариантов с решением неклинических проблем забесплатно нет >:(
На самом деле есть и я могу дать Вам это вполне бесплатно. Но для этого нужно немного понимать терминологию. Большинство неклинических проблем сводятся к довольно банальной вещи - это длительное нахождение в низком эмоциональном тоне. Чтобы из этого состояния выйти, нужно понять, как туда попали раз и какие состояния нам вообще доступны, исходя из прошлого личного опыта. И понять, что нужно, чтобы достичь максимума. Я имею в виду шкалу Р. Хаббарда, о которой писал в соседнем топике. Всё, что нужно, можно бесплатно скачать в интернете в текстовом виде и прочитать. Ни на какие платные мероприятия или собрания ходить не надо. Главное понимать, что моя жизнь и моё эмоциональное состояние - это только моя ответственность. Тогда жить становится гораздо легче. Если есть вопросы, задавайте.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
1313, по-моему, вам надо драпать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +1813/-97
На самом деле есть и я могу дать Вам это вполне бесплатно. Но для этого нужно немного понимать терминологию. Большинство неклинических проблем сводятся к довольно банальной вещи - это длительное нахождение в низком эмоциональном тоне. Чтобы из этого состояния выйти, нужно понять, как туда попали раз и какие состояния нам вообще доступны, исходя из прошлого личного опыта. И понять, что нужно, чтобы достичь максимума. Я имею в виду шкалу Р. Хаббарда, о которой писал в соседнем топике. Всё, что нужно, можно бесплатно скачать в интернете в текстовом виде и прочитать. Ни на какие платные мероприятия или собрания ходить не надо. Главное понимать, что моя жизнь и моё эмоциональное состояние - это только моя ответственность. Тогда жить становится гораздо легче. Если есть вопросы, задавайте.
иопть...
Вот это серьезно сейчас? За ЧТО?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Модераторам на заметку:

В России признали нежелательными две организации саентологов

Спойлер
Две базирующиеся в США организации саентологов признаны в России нежелательными. В прошлом месяце Генпрокуратура объявила нежелательными религиозные объединения из Украины и Латвии

Генпрокуратура признала нежелательными в России «Всемирный институт саентологических предприятий» (World Institute of Scientology Enterprises International, WISE) и «Библиотеку Рона Хаббарда» из США, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.

«Библиотека Рона Хаббарда» (L. Ron Hubbard Library) также использует название «Церковь Духовной Технологии» (Church of Spiritual Technology, CST), отмечается в сообщении ведомства.

«Деятельность этих религиозных корпораций представляет угрозу безопасности Российской Федерации», — заявляет ведомство, отмечая, что решение об объявлении организаций нежелательными принято после изучения «поступивших материалов».

Данные организации будут включены в составляемый Минюстом перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории России.

Подробнее на РБК.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
1313, по-моему, вам надо драпать.  ;D
Да не, когда меня волновали советы ноунеймов в интернете? ;D Пусть несет свет истины, он так походу из низкого эмоционального тона выходит.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Вам просто нужно иначе вибрировать. Или это из другой оперы?
Мимокрокодил

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вам просто нужно иначе вибрировать. Или это из другой оперы?
И пищу, пищу с правильной вибрацией кушать
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да не, когда меня волновали советы ноунеймов в интернете? ;D Пусть несет свет истины, он так походу из низкого эмоционального тона выходит.

Не, ну а вдруг оно заразное?!!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Спокуха, оно безвредно, зацикленность на определённом химическом элементе не заразна.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На меня минут 30 потратили и прям дотошный дядька был. Может от скуки, очередей не наблюдалось.
Меня тоже долго тестировали, просили пересказать своими словами короткую сказку, объяснить поговорку, еще что-то. Справку дали. Это не помешало мне через год узнать, что вот эти вот странности характера, которые у меня с детства, имеют свое название по МКБ. Просто при выдаче справки же не спрашивали про них...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +1813/-97
Меня тоже долго тестировали, просили пересказать своими словами короткую сказку, объяснить поговорку, еще что-то. Справку дали. Это не помешало мне через год узнать, что вот эти вот странности характера, которые у меня с детства, имеют свое название по МКБ. Просто при выдаче справки же не спрашивали про них...
а справка на права? странности же не запрещают водить?..

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Справку дали. Это не помешало мне через год узнать, что вот эти вот странности характера, которые у меня с детства, имеют свое название по МКБ
Зочем вы так, Феанора ж сейчас от шока на цинк, гидроксид цинка и оксид цинка разложит :'(
Человека! Со странностями! Не! Поставили! На! Учёт! А! Дали! Привилегии! :o :o :o

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
а справка на права? странности же не запрещают водить?..
Да вроде нет. Но таким образом, наверное, что угодно можно просмотреть. И ПТСР.
Зочем вы так, Феанора ж сейчас от шока на цинк, гидроксид цинка и оксид цинка разложит :'(
Человека! Со странностями! Не! Поставили! На! Учёт! А! Дали! Привилегии! :o :o :o
И таблеточки ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Меня тоже долго тестировали, просили пересказать своими словами короткую сказку, объяснить поговорку, еще что-то. Справку дали. Это не помешало мне через год узнать, что вот эти вот странности характера, которые у меня с детства, имеют свое название по МКБ. Просто при выдаче справки же не спрашивали про них...
Так для выдачи прав проверяют вменяемость и отсутствие психоза.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Врача не покусала - можно водить? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева