Автор Тема: nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард
« : 26 Декабря 2023, 22:48:15 »
https://nefart.ru/52505
Цитировать
Сегодня в обед один коллега сказал, что у него есть для меня подарок и полез в пакет. Чувство юмора у него своеобразное, в любой момент чего угодно ожидать можно, но тут душа моя дрогнула — думаю, неужто и правда подарок приготовил. И вот эта сволочь с улыбкой от уха до уха достаёт громадный силиконовый дилдо розового цвета — где добыл и с кем уже пользовался, даже представить страшно. Ну, я, конечно же, вежливо отказалась, так как негигиенично такое принимать, б/у явное. Так и хожу, как дурочка, без подарка….
А потом мы читаем в Пробивке "клиент сегодня украл вибратор, чтоб он им подавился!!!111".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Re: nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард
« Ответ #1 : 26 Декабря 2023, 23:24:55 »
Интересные создания люди обоих полов.
Мужчины после себя целовать брезгуют, а после других - норм.
Женщины б/у дилдом брезгуют, а б/у писюны - норм. Хотя дилдо отмыть, продезинфицировать и одеть в презик намного проще, чем всё то же самое сделать с живым писюном. Потому что живому то "я чистый, ты што, мне не давиряиш?", то "ачучения не те".
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард
« Ответ #2 : 27 Декабря 2023, 02:35:21 »
История говно.
Как можно от большого розового куя отказаться ВЕЖЛИВО?
-Извините, размер не подошел?
-Прошу прощения, мне кажется, что это б\у явное, поэтому буду, как дурочка, без подарка???

Что блть происходит, по мнению авторов, у людей на работе?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Re: nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард
« Ответ #3 : 27 Декабря 2023, 07:59:32 »
Вежливо отказать и отказаться всегда можно, если таки хочется вежливо. В Унесенных ветром Эллин Скарлетт как раз учила, как вежливо отказываться от назойливости поклонников, правда в те времена дилдов в приличном обществе не дарили

Мне больше интересно, как она поняла, что он бЭу? Без упаковки потому что? Ну мало ли... И почему сразу мысли про то, где и с кем коллега его юзал?

Про "где добыл" отдельно улыбнуло. Конечно же, дилдЫ - редкая редкость в наше время.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: nefart.ru - #52505 - Розовый Эдуард
« Ответ #4 : 27 Декабря 2023, 08:13:38 »
Я б спросила наверное, насколько мой сомневается в своих способностях и размерах, если дарит это.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)