Автор Тема: grazdano4ka.ru - Любимый мужчина золовки увидел мою подругу, и про золовку забыл  (Прочитано 11223 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Да почему сразу некрасивая. Ахал же Игорь ее 6 лет. Вряд ли через силу  :) Просто самооценка низкая. Такое и с симпатичными женщинами случается.
Так самооценка-то низкая на ровном месте, что ли? Значит, никаких других мужиков и не было на горизонте. Хоть так подобрали, и на том спасибо.
Яжеговномать

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Была у меня знакомая, которая за мужиком таскалась. Как-то раз она радостно рассказывала, как «мы с Димой свадьбу обсудили!». Звучит бодро, но по факту она таскалась с ним по квартире с расспросами про свадьбу, он отмахивался.  в конце-концом он буркнул «роспись и с родителями максимум посидеть», и то перед сном. Ответ ее, конечно, не устроил. Они поженились таки и развелись через полгода.
Мб тут дамочка такая же.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
А где в истории что он её завтраками кормил? Или врал вообще? По факту ему было норм, его всё устраивало, ничего большего он ей не обещал. Золовка сама пытками из него вытягивала то, что хотела услышать. Точнее, то, что за уши можно притянуть к "намекнул что всё будет", и ходила радовалась.
Не, со стороны мужика не очень красиво так динамить её, зная что она хочет замуж и семью, но тут вопрос - он изначально решил что на ней точно не женится? Или сам считал что "а фиг его знает, может и женюсь, но потом". Первое подлость. Второе... ну, в жизни так бывает.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
Ну некрасивая золовка, некрасивая! Не повезло. А хочется хотя бы иллюзии того, что мужики ее замечают, ну хотя бы секса. Другого-то все равно не будет. Жаль ее, прекрасно ее понимаю.
Но ты то замужем!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так самооценка-то низкая на ровном месте, что ли?
Да мало ли, что у нее там в голове насрано, какие комплексы, какое воспитание. Знаю уж ну таких раскрасавиц, а с мужиками им не везет. Кому-то просто не везет, а кому-то не мешало бы в себе разобраться.

Как-то раз она радостно рассказывала, как «мы с Димой свадьбу обсудили!». Звучит бодро, но по факту она таскалась с ним по квартире с расспросами про свадьбу, он отмахивался.  в конце-концом он буркнул «роспись и с родителями максимум посидеть», и то перед сном.
Ппц, зачем так унижаться... О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11464
  • Карма: +1790/-97
Игорь вполне себе демонстрировал отношение к золовке
Не считаю что он так себе. Его устраивало трахать и получать обслуживание от золовки. Почему нет? Я не вижу чтоб он ей что-то обещал. Ее вопросы про будущие приводили к скандалам. Это явно есть в истории. То есть ничего он ей не обещал. Собственно он ни с кем не встречался, его устраивали такие отношения без обязательств. Золовку нет, ну так он и не должен за нее принимать решения - ей не нравится, ей из этих отношений и уходить.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я не вижу чтоб он ей что-то обещал.

Угу. Даже через розовые очки золовки это было именно "намекнул, что что-то возможно".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Но ты то замужем!

Значит, красивее, чем золовка  ;D

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Значит, красивее, чем золовка  ;D
Значит настойчивее!)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Подписана на несколько свадебных фотографов и могу уверенно заявить, что женятся не только на красотках   :)

Может, харизмы Кате не хватает. Душная она, скучная. А Лерина подруга, возможно, милая, улыбчивая, общительная.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
После "Виноградного дня" я такая веселая и общительная, ух! Но не пить же теперь эту гадость вместо витаминок...
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
После "Виноградного дня" я такая веселая и общительная, ух! Но не пить же теперь эту гадость вместо витаминок...

Но Вы же замужем  :) И вряд ли до свадьбы Вы каждый день вместо чая/кофе пили "Виноградный день".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
После "Виноградного дня" я такая веселая и общительная, ух! Но не пить же теперь эту гадость вместо витаминок...
Фигасе. Его ещё продают? Адское пойло.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Не понимаю я отношений, в которых тупо удобненько, ну и все. Точнее как, мне б было не удобненько, если со мной , на одной территории, тусит человек, на которого мне пох. Вот зачем он мне тут? Только раздражает.
Регулярный секс, борщ, уют, вместе дешевле вести быт, да и веселее вдвоем.
Тем более - если она еще на этапе встречашек убирала-готовила у него дома, то скорее всего, когда они жили вместе, быт был на ней.

Разве ему плохо? Когда она начинала его раздражать своим "когда замуж", то
Цитировать
Игорь давал понять, что все будет, но со временем
и Катя прикрывала ротик. Небось, еще и старалась доказать ему, что достойная замужа.

Мужик как раз в этих отношениях о*уенно устроился.
Катю жаль, да. Потратила очень много времени, хотя через год-два уже всё было очевидно. Тут как раз тот самый случай, как в цитатке: "если ты сел не в тот поезд, то чем дальше ты едешь, тем дороже будет возвращаться".

Как будет с новой девушкой - хз. Вряд ли после того как пройдет влюбленность, будет что-то сильно отличающееся. Мужик мудаковатый.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Фигасе. Его ещё продают? Адское пойло.
Не знаю, я лет десять алкоголь не пила вообще. Но когда пила, веселил меня именно он, все остальное лишь портило настроение ещё больше. Но сейчас муж жалуется, что от моей унылой морды хочется волком выть...
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Fortessa, не жили они вместе. Она просто так у него "уют наводила", а потом ехала домой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Fortessa, не жили они вместе. Она просто так у него "уют наводила", а потом ехала домой.
О, блин. Я думала, они сначала встречались, потом съехались.

Ну всё равно - разве ему плохо? Приезжает, готовит-убирает-сосёт, влюбленными глазами смотрит.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Второе... ну, в жизни так бывает.
Ну вот связываться с теми, у кого в жизни как-то так бывает - ну такая себе идея. У него ж так и дальше в жизни будет бывать.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
После "Виноградного дня" я такая веселая и общительная, ух! Но не пить же теперь эту гадость вместо витаминок...

Вы же были в женской консультации.
На ком только не женятся.
И за кого только не идут.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ппц, зачем так унижаться... О_о

А вот хз. Она дамочка красивая с увлечениями и дохрена активная. Он тоже хорош собой, умный, но домашне-спокойный. Сразу было ясно, что долго не протянут. Ей надо было что бы он с ней все дома время проводил на всяких активностях, ему хотелось сидеть дома со своими хобби. Он не фанат толп народу и гулянок.  Парень, в общем-то, хороший.
Развелись до банального просто: ей предложили работу в другом городе с повышением и перспективами. Он не захотел все бросать и переезжать на съем. Они помотались между городами. И усе. Финита ля комедия.
Мне кажется, от развода им обоим стало лучше.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
О, блин. Я думала, они сначала встречались, потом съехались.

Ну всё равно - разве ему плохо? Приезжает, готовит-убирает-сосёт, влюбленными глазами смотрит.
Хз как объяснить, мне кажется это не оч нормально, когда тебе нравится, что человек рядом с тобой приносит палку по команде апорт. Естественно таких куча, кому норм. Но мне с ними было бы не по пути. Я всегда смотрю как человек обращается с людьми рядом. Как расставался с бывшими и т.д. Если что в обе стороны работает, девушки, которые радостно рассказывали как кого -то там развели, а он дурак влюбился, мне не по нраву тоже.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не поняла, почему все шишки-банки на Игоря. Ну не любил он Катю, но пользовался, коль скоро она позволяла это делать. А подругу автора полюбил. И такое тоже бывает. Кате бы к специалисту походить, чтобы выяснить, откуда у нее такое тотальное отсутствие самоуважения. Возможно, к специалисту вместе с мамой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Не знаю, я лет десять алкоголь не пила вообще. Но когда пила, веселил меня именно он, все остальное лишь портило настроение ещё больше. Но сейчас муж жалуется, что от моей унылой морды хочется волком выть...
так начинай бухать, всем будет веселее.

по теме: хз, знаю я дамочек, которых можно не то ,что нахрен послать, а даже в сексуальное рабство продать, а они все равно будут надеяться на замуж и воспринимать как комплименты от любимки. ничем не прошибешь. так что я вообще не уверена, что этот типус что-то золовке обещал, а не она сама себе настроила на песке.

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Хз как объяснить, мне кажется это не оч нормально, когда тебе нравится, что человек рядом с тобой приносит палку по команде апорт. Естественно таких куча, кому норм.
Мне тоже было бы так не норм и я считаю, что Игорь мудаковатый.
Но такие Игори существуют. И дофига историй, когда кучу лет жил с одной и не делал предложение, а потом моментально женился на другой.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
так что я вообще не уверена, что этот типус что-то золовке обещал, а не она сама себе настроила на песке.
Так она и сама не говорила, что он ей что-то обещал. Она говорила, что он ну вроде как намекнул. А намёки это ну такое. Может, он от нее отмахнулся со словами "Да-да, может быть, когда-нибудь". А она и поплыла.
А по факту он даже сожительствовать-то с ней не хотел. Какая уж тут женитьба.

И дофига историй, когда кучу лет жил с одной и не делал предложение, а потом моментально женился на другой.
Ну вот тут, мне кажется, надо смотреть на каждый случай отдельно.
Если мужик жил вместе с барышней, говорил "Ну зачем нам брак, мы и так семья" или "Конечно, однажды мы поженимся, обещаю", а потом бросил барышню и тут же женился на другой - мудак, имхо.
Если же он, как Игорь, ничего не обещал, ничего конкретного не говорил и даже жить к себе не звал... ну... Ситуация пздц (для Кати, которая 6 лет просрала), но мудаком Игоря назвать даже у меня язык не поворачивается как-то.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6591
  • Карма: +1427/-129
Я думаю, женщину, которая любовника вечером к нему домой отправляет тут не назвали бы странной ::)
Хех. Я бы не отправляла, пусть ночует если моего мужа дома нет, но я странная, да, мне одной ночевать не айс всегда было с детства. 8)

Таких как этот Игорентин в окружении знаю. Когда маринуют верную подругу десятилетиями, а потом встретят на тусе какую-то Тусю - и всё, свадьба через месяц. В некоторых случаях это была любов, в некоторых - новоё мясо, часто хреново всё заканчивалось, пара знакомых поменяли верных на выезд взагран или на ништяки от её крутой семьи (до войны ещё).

Цитировать
Но сейчас муж жалуется, что от моей унылой морды хочется волком выть
Идеально же! Скорчи морду - тебе купят выпить. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Когда маринуют верную подругу десятилетиями
Всегда удивляла мотивация таких подруг. На кой черт они маринуются? О_о
Одно дело, если их все устраивает, семью пока не хотят. А какая мотивация у тех, кто, как Катя, спят и видят штамп в паспорте?
У меня как-то в окружении подобных случаев нет. Вроде бы. По крайней мере все близкие подруги или уже замужем (и вышли замуж без проблем и долгих ожиданий), или же собираются замуж в ближайшее время (и опять же без пятилеток сожительства).
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: +72/-1
Если же он, как Игорь, ничего не обещал, ничего конкретного не говорил и даже жить к себе не звал... ну... Ситуация пздц (для Кати, которая 6 лет просрала), но мудаком Игоря назвать даже у меня язык не поворачивается как-то.
Ну он же не вчера родился и понимает, что девушки хотят замуж. И его девушка хочет замуж. И даже ему об этом говорила. А он в ответ - мол, посмотрим. Он же явно понимал, что она с ним потому что надеется на будущее развитие отношений и ЖДËТ.

Да, есть и ответственность Кати в том, что нужно было раскрыть глаза, трезво оценить ситуацию и как-то выжать из мужика конкретику еще лет пять назад.

"Милый, мне с тобой хорошо и мне нравятся наши отношения, я бы хотела попробовать с тобой жить вместе. Как ты на это смотришь, милый?". Милый бы чвякал и хйякал, что пока не готов. "Хорошо, милый, но мы уже год встречаемся, тебе нужно больше времени? Я не готова ездить на свидания еще пять лет, мне важно чтобы отношения развивались. Давай вернемся к этом разговору через три месяца?". Через три месяца сделать выводы.

Понятно, что для этого нужны яйца и высокая самооценка, понятно что страшно потерять мужика, тем более что любовь, первые серьезные отношения, и наверняка же боялась всё испортить. Но ведь и жизнь то одна. Жаль шести лет, но хорошо что раздуплилась в 32, а не в 47.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Да ладно. На моих глазах происходила история, был махровый СССР, год  где-то 1985. В те времена вместе жить без росписи было как-то не принято, по крайней мере в районе 20-26 лет, а уж рожать детей, жить вместе и не жениться  тем более.
Работала в одном ателье с мамой Виолетта. Такая игривая, задорная, лёгкая по жизни, с пятилетней дочерью, разведённая, так как муж наркоманил и не собирался завязывать. Пришел красавец-блондин укоротить белый костюм из Чехословакии  Виолетта с ним замутила. У него было трое детей от женщины, с которой они вместе жили 10 лет. Вместе, и так до ЗАГСа расписаться не дошли, при этом три раза доходили до роддома и ЗАГСа, когда детей регистрировали. Махровый СССР, повторюсь. Через полтора месяца подают заявление, через два с половиной женятся, с белым платьем, в белом костюме.
Он очень хочет от  Виолетты ребенка, она  беременеет. Но пересекается с бывшим, прерывает беременность на  7 месяце и уходит к своему наркоману.
Я не знаю, что там такого у этой Виолетты, кроме отбитости на всю голову и комнаты в общаге, но он по ней убивался. Хотя, его сожительница, родившая ему троих, красивая блондиночка-дюймовочка, не страшилище. Хорошо одно, после того подпольного прерывания беременности детей у Виолетты больше быть  не могло.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Ну он же не вчера родился и понимает, что девушки хотят замуж.

Не все. Даже у нас на форуме.  ;)