Автор Тема: grazdano4ka.ru - Любимый мужчина золовки увидел мою подругу, и про золовку забыл  (Прочитано 11245 раз)

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +72/-1
Не все. Даже у нас на форуме.  ;)
Ок))
Девушки ЧАСТО хотят замуж. И его девушка хочет замуж и прямо ему об этом говорила)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15515
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, а он прямо отвечал, что в ближайшее время жениться не собирается.
Собирается ли вообще - а как тут ответить? Может, если бы Лерина подруга не появилась бы, он бы женился в результате на Кате. Ещё лет через 6. А, может, на ком другом. Или никогда не женился бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Моя знакомая уже лет 7-8 живет с мужиком. Он в открытую говорит, что а) на ней не женится (точнее с женой не разведется) б) от нее ребенок ему не нужен (у него 1 или 2 сына от жены). При этом именно эта знакомая всегда хотела взамуж, семьи и ребенка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15515
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
на ней не женится (точнее с женой не разведется)
А жена в курсе? Они живут каждый своей жизнью, но со штампом? Зачем? О_о

При этом именно эта знакомая всегда хотела взамуж, семьи и ребенка.
А почему не уйдет от мужика этого? Почему начала вообще жить с ним, если он открыто предупредил обо всем?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Ну он же не вчера родился и понимает, что девушки хотят замуж. И его девушка хочет замуж. И даже ему об этом говорила. А он в ответ - мол, посмотрим. Он же явно понимал, что она с ним потому что надеется на будущее развитие отношений и ЖДËТ.

Да, есть и ответственность Кати в том, что нужно было раскрыть глаза, трезво оценить ситуацию и как-то выжать из мужика конкретику еще лет пять назад.
Он ей эту конкретику выдавал не раз и не два, отказываясь обсуждать планы на будущее. Он ей даже съехаться не предлагал - более того, не разрешал у себя дома ночевать.
Если она при таких вводных нафантазировала себе будущее замужество - кто ж ей доктор-то? Она и прямое "нет" растолковала бы как "да", потому что ей бы показалрсь, что он сказал это как-то неуверенно (а может, и правда он ей "нет" говорил)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15515
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Он ей эту конкретику выдавал не раз и не два, отказываясь обсуждать планы на будущее. Он ей даже съехаться не предлагал - более того, не разрешал у себя дома ночевать.
Если она при таких вводных нафантазировала себе будущее замужество - кто ж ей доктор-то? Она и прямое "нет" растолковала бы как "да", потому что ей бы показалрсь, что он сказал это как-то неуверенно (а может, и правда он ей "нет" говорил)
Ну вот да. Обычно я в таких ситуациях на стороне брошенных и обманутых дам. Но в данной ситуации дама ССЗБ. Тут не было даже иллюзии семейной жизни "без штампа, но как жЫна".

Интересно, был ли у них совместный досуг помимо хождения в гости без приглашения для поиска более завидной невесты для Игорька. Отпуска, свидания, поездки, театры, рестораны. Жаль, что в истории этого нет. Потому что, имхо, тоже показательный момент - если там формат отношений "Катя приехала, сварила суп, помыла пол, отсосала и уехала", то, блин, ну херня какая-то полная.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
От фразы "развитие отношений" аж скулы сводит ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
У вас отношения какие-то недоразвитые. Вам надо к доктору-развитологу.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У вас отношения какие-то недоразвитые. Вам надо к доктору-развитологу.
У нас про него отдельная тема
https://kmpforum.online/index.php/topic,131404.0.html
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да ладно. На моих глазах происходила история, был махровый СССР, год  где-то 1985. В те времена вместе жить без росписи было как-то не принято, по крайней мере в районе 20-26 лет, а уж рожать детей, жить вместе и не жениться  тем более.
Работала в одном ателье с мамой Виолетта. Такая игривая, задорная, лёгкая по жизни, с пятилетней дочерью, разведённая, так как муж наркоманил и не собирался завязывать. Пришел красавец-блондин укоротить белый костюм из Чехословакии  Виолетта с ним замутила. У него было трое детей от женщины, с которой они вместе жили 10 лет. Вместе, и так до ЗАГСа расписаться не дошли, при этом три раза доходили до роддома и ЗАГСа, когда детей регистрировали. Махровый СССР, повторюсь. Через полтора месяца подают заявление, через два с половиной женятся, с белым платьем, в белом костюме.
Он очень хочет от  Виолетты ребенка, она  беременеет. Но пересекается с бывшим, прерывает беременность на  7 месяце и уходит к своему наркоману.
Я не знаю, что там такого у этой Виолетты, кроме отбитости на всю голову и комнаты в общаге, но он по ней убивался. Хотя, его сожительница, родившая ему троих, красивая блондиночка-дюймовочка, не страшилище. Хорошо одно, после того подпольного прерывания беременности детей у Виолетты больше быть  не могло.
И я такое знаю, дочь подружкиной крестной. Женщина вышла за такого нарика, свекровь на свадьбе забрала все подарки себе и не пускала "молодых" в квартиру, нарик то приходил то уходил, но сделал не совсем здорового сына, развелись. Сыну лет 7, женщина встречается мужчину из соседнего города, который "давно живёт с девушкой, но не расписаны и детей нет", за месяца 3 расписываются, она беременеет. Месяце на 5 к ней приходит её наркоша,  говорит "делай аборт и возвращайся" - она послушно возвращается и рожает наркоше ещё одного ребёнка.
Умирает свекровь, наркоша завязывает, как-то живут. Девочке (второму ребёнку от наркоши) лет 20 уже, мальчику 30. Типо счастливая семья.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
А жена в курсе? Они живут каждый своей жизнью, но со штампом? Зачем? О_о

А почему не уйдет от мужика этого? Почему начала вообще жить с ним, если он открыто предупредил обо всем?

Жена в курсе. Они своей жизнью по отдельности живут. У них чет дохрена имущества, которое делить совсем уж не хочется. Вроде как-то так.

А почему не уйдет, а вот хз. Любоффф. Если посмотреть на мое окружение, здоровых пар шутки 2, ну 3 наскребется.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
давал понять, что все будет, но со временем. Катя с трепетом ждала чего-то – ну он же намекнул

намекнул.  /_-
Влюбленная женщина услышала то, что захотела услышать, вот и все.
Я кстати, не понимаю, что непорядочного в поведении мужчины?
дева совершеннолетняя, никакого обмана и принуждения нет, он даже не звал ее к себе жить, делать ремонт или  вкладываться в его квартиру.

Да, ему было удобно что секс-готовка-уборка приезжает на дом, да еще и бесплатно.
И что? чтоб мимокрокодилы не печалились нужно чтоб было неудобно?


как бы намекает, как он будет относиться к подруге, если разлюбит.

Как?
В среднем - так же или лучше, чем в большинстве семей, где любовь прошла.
И что? Не начинать отношений, без 100% гарантий любви до гроба?


но, ежель так, тады Игорюшка-то мудак!

почему это?
дева слабоумная?

по факту - каждый получал от этих отношений то, что ему нужно. Взаимная выгода.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 09:58:29 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +72/-1
Но пересекается с бывшим, прерывает беременность на  7 месяце и уходит к своему наркоману.
На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?

Уж проще родить и в детдом отдать

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3223/-23
  • Токсичная старуха(с)
На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?

Уж проще родить и в детдом отдать
Не знаю как у нас, в Америке делали такие аборты легально, солевые. Примерно в 70х точно, может и позже. До сих пор в шоке, смотрела интервью бывшей Стивена Тайлера , она по его настоянию сделала такой, и считает что ребенок родился живым. Но его потом добили... Видела девушку, которая выжила после такого, инвалид конечно, защищает теперь права эмбрионов.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
намекнул.  /_-
Влюбленная женщина услышала то, что захотела услышать, вот и все.
Я кстати, не понимаю, что непорядочного в поведении мужчины?
дева совершеннолетняя, никакого обмана и принуждения нет, он даже не звал ее к себе жить, делать ремонт или  вкладываться в его квартиру.

Да, ему было удобно что секс-готовка-уборка приезжает на дом, да еще и бесплатно.
И что? чтоб мимокрокодилы не печалились нужно чтоб было неудобно?

Если твоё удобство за счёт человека, которому рядом с тобой фигово, потому что он явно ждёт большего, это ничего хорошего о тебе не говорит. Если при этом ты ещё и ведёшь себя с ним высокомерно и по хамски, тем более. Особенно, если это длится не полгода и даже не год, когда ещё толком сам не понимаешь, что нужно тебе, что нужно партнеру, а много лет.
В конце-концов, если ты такой симпатичный, спортивный, с машиной-квартирой и иже с ним, что мешает найти девушку, которую устраивают отношения без обязательств?
Можно не обманывать и не принуждать, но если тебе окнорм долгое время пользоваться чужими психологическими проблемами для своего удобства в близких отношениях, человек ты так себе.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Что-то "Экипаж" вспоминается с женой-мегерой, которая в другом браке стала лапочкой. Позиция "Это я с тобой мудак, потому что ты плохой, а с другой я - принц!" как-то симпатии не вызывает. Вот разлюбит принц свою принцессу, разочаруется или насытится, и трындец ей... Особенно, если детей он тоже будет любить только пока они ему нравятся.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
жили в аренде
От создателей "выехали в адрес".


Цитировать
на чужом несчастье счастья не построить


Да почему сразу некрасивая. Ахал же Игорь ее 6 лет.
Кого только не е*ут (с).


Ну некрасивая золовка, некрасивая! Не повезло. А хочется хотя бы иллюзии того, что мужики ее замечают, ну хотя бы секса. Другого-то все равно не будет. Жаль ее, прекрасно ее понимаю.
Не гони, ты же фотку выкладывала - вполне красивая. Ну, была, по крайней мере, на тот момент.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 13:35:26 от Elf78 »

Онлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +125/-2
И всё-таки 6(!) лет ездить «в гости», не дождаться предложения остаться, а не валить на такси, я уже молчу про съехаться, и при этом шуршать у мужика в квартире и думать про свадьбу... Ну очень альтернативное.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не знаю как у нас, в Америке делали такие аборты легально, солевые. Примерно в 70х точно, может и позже. До сих пор в шоке, смотрела интервью бывшей Стивена Тайлера , она по его настоянию сделала такой, и считает что ребенок родился живым. Но его потом добили... Видела девушку, которая выжила после такого, инвалид конечно, защищает теперь права эмбрионов.
У нас и в 90х делали. И да, рождались живыми.

На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?

Уж проще родить и в детдом отдать
Тут был сторонник таких абортов, мотив: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца", то есть чем жить и думать, как там ребёнок в детдоме
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?

Уж проще родить и в детдом отдать
По заветам Ломачинского, возможно. А в больнице уже последствия подчищали.
Ну и это: если отдать в детдом, алименты платить придется + ждать 2 с лишним месяца до родов, а за это время "любимый" может и передумать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?
В штате Нью-Йорк до сих пор до 24 недель можно сделать аборт просто так, без показаний, шесть месяцев практически, получается  :-\  Я когда узнала, офигела малость.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +125/-2
В штате Нью-Йорк до сих пор до 24 недель можно сделать аборт просто так, без показаний, шесть месяцев практически, получается  :-\  Я когда узнала, офигела малость.
Как человек, родившийся в 6.5 месяцев, я окуеваю. С другой стороны, в некоторых штатах теперь совсем никаких абортов, так что лучше пусть будет, для тех, кому понадобится время выехать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
за счёт человека, которому рядом с тобой фигово

в том-то и дело, что Валентине не было фигово. Человек не остается там, где фигово -  вторичные выгоды делали Валентине хорошо. Не удивлюсь, что следующий мужчина будет такой же.


В Канаде по закону аборт возможен на любом сроке по любым причинам. Но правда, мед.работки сами не берутся за аборты при сроке в больше чем 24 недели (без 1 дня) - т.е. 6 месяцев
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 19:04:52 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Зябра, разве на любом, не до 7 месяцев ровно?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
в том-то и дело, что Валентине не было фигово. Человек не остается там, где фигово -  вторичные выгоды делали Валентине хорошо. Не удивлюсь, что следующий мужчина будет такой же.

Наличие вторичных выгод не значит, что человеку хорошо. Потому они и называются вторичными. Что-то они дают, но это не делает априори хорошо.
Если есть определённые психологические проблемы, можно достаточно долго оставаться в ситуации, где тебе фигово.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Игорь гниловат. Ни одному нормальному человеку не будет комфортно в ситуации, где он причиняет боль другому человеку, пусть и не напрямую, пусть даже "честно" ему все говорит. Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты не уходишь, своим присутствием продолжая давать надежду? Значит, ты говно. Конечно, золовка ответственна за свою жизнь, но Игоря меньшим говном это не делает, и интересно, как он будет себя вести, когда любовьлюбовь в новых отношениях поутихнет
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Игорь гниловат. Ни одному нормальному человеку не будет комфортно в ситуации, где он причиняет боль другому человеку, пусть и не напрямую, пусть даже "честно" ему все говорит. Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты не уходишь, своим присутствием продолжая давать надежду? Значит, ты говно. Конечно, золовка ответственна за свою жизнь, но Игоря меньшим говном это не делает, и интересно, как он будет себя вести, когда любовьлюбовь в новых отношениях поутихнет

Так это не Игорь "не уходит", а Катя. Куда Игорь из своей квартиры пойдет? А вот то, что он не знал, как Катю из нее выставить, однозначно. Катя из тех, кого в дверь гонишь, они в окно лезут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Если тебя любят, а ты уже нет - расставание в любой форме принесет боль любящему.
Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты уходишь, и своим отсутствием отнимаешь надежду.
Ну вот такая жизнь. Не все отношения заканчиваются Хэппи эндом, да в целом ни одни отношения им не закончатся)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Ну там же есть:
Цитировать
Несколько раз, по словам Кати, Игорь давал понять, что все будет, но со временем.
Т.е. наверно все-таки некоторые кормящие завтраками намеки были, ну или как? Уж вряд ли он говорил "о, снег растаял", а она слышала, что скоро они жениться пойдут.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.