Автор Тема: grazdano4ka.ru - Любимый мужчина золовки увидел мою подругу, и про золовку забыл  (Прочитано 11076 раз)

Онлайн Fortessa

• Постоялец
Не все. Даже у нас на форуме.  ;)
Ок))
Девушки ЧАСТО хотят замуж. И его девушка хочет замуж и прямо ему об этом говорила)

Онлайн Вера_в_чудо

• Ветеран
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, а он прямо отвечал, что в ближайшее время жениться не собирается.
Собирается ли вообще - а как тут ответить? Может, если бы Лерина подруга не появилась бы, он бы женился в результате на Кате. Ещё лет через 6. А, может, на ком другом. Или никогда не женился бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Vermillion

• Ветеран
  • Chaotic Good
Моя знакомая уже лет 7-8 живет с мужиком. Он в открытую говорит, что а) на ней не женится (точнее с женой не разведется) б) от нее ребенок ему не нужен (у него 1 или 2 сына от жены). При этом именно эта знакомая всегда хотела взамуж, семьи и ребенка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Вера_в_чудо

• Ветеран
на ней не женится (точнее с женой не разведется)
А жена в курсе? Они живут каждый своей жизнью, но со штампом? Зачем? О_о

При этом именно эта знакомая всегда хотела взамуж, семьи и ребенка.
А почему не уйдет от мужика этого? Почему начала вообще жить с ним, если он открыто предупредил обо всем?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Оффлайн Сарделька

• Ветеран
    • 4erdak.su
Ну он же не вчера родился и понимает, что девушки хотят замуж. И его девушка хочет замуж. И даже ему об этом говорила. А он в ответ - мол, посмотрим. Он же явно понимал, что она с ним потому что надеется на будущее развитие отношений и ЖДËТ.

Да, есть и ответственность Кати в том, что нужно было раскрыть глаза, трезво оценить ситуацию и как-то выжать из мужика конкретику еще лет пять назад.
Он ей эту конкретику выдавал не раз и не два, отказываясь обсуждать планы на будущее. Он ей даже съехаться не предлагал - более того, не разрешал у себя дома ночевать.
Если она при таких вводных нафантазировала себе будущее замужество - кто ж ей доктор-то? Она и прямое "нет" растолковала бы как "да", потому что ей бы показалрсь, что он сказал это как-то неуверенно (а может, и правда он ей "нет" говорил)

Онлайн Вера_в_чудо

• Ветеран
Он ей эту конкретику выдавал не раз и не два, отказываясь обсуждать планы на будущее. Он ей даже съехаться не предлагал - более того, не разрешал у себя дома ночевать.
Если она при таких вводных нафантазировала себе будущее замужество - кто ж ей доктор-то? Она и прямое "нет" растолковала бы как "да", потому что ей бы показалрсь, что он сказал это как-то неуверенно (а может, и правда он ей "нет" говорил)
Ну вот да. Обычно я в таких ситуациях на стороне брошенных и обманутых дам. Но в данной ситуации дама ССЗБ. Тут не было даже иллюзии семейной жизни "без штампа, но как жЫна".

Интересно, был ли у них совместный досуг помимо хождения в гости без приглашения для поиска более завидной невесты для Игорька. Отпуска, свидания, поездки, театры, рестораны. Жаль, что в истории этого нет. Потому что, имхо, тоже показательный момент - если там формат отношений "Катя приехала, сварила суп, помыла пол, отсосала и уехала", то, блин, ну херня какая-то полная.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

• Ветеран
От фразы "развитие отношений" аж скулы сводит ;D

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
У вас отношения какие-то недоразвитые. Вам надо к доктору-развитологу.

Онлайн Каталина

• Ветеран
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У вас отношения какие-то недоразвитые. Вам надо к доктору-развитологу.
У нас про него отдельная тема
https://kmpforum.online/index.php/topic,131404.0.html
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Бывшая проводница Полина Петровна

Оффлайн ло

• Графоманьяк
  • Ветеран
  • Flake
Да ладно. На моих глазах происходила история, был махровый СССР, год  где-то 1985. В те времена вместе жить без росписи было как-то не принято, по крайней мере в районе 20-26 лет, а уж рожать детей, жить вместе и не жениться  тем более.
Работала в одном ателье с мамой Виолетта. Такая игривая, задорная, лёгкая по жизни, с пятилетней дочерью, разведённая, так как муж наркоманил и не собирался завязывать. Пришел красавец-блондин укоротить белый костюм из Чехословакии  Виолетта с ним замутила. У него было трое детей от женщины, с которой они вместе жили 10 лет. Вместе, и так до ЗАГСа расписаться не дошли, при этом три раза доходили до роддома и ЗАГСа, когда детей регистрировали. Махровый СССР, повторюсь. Через полтора месяца подают заявление, через два с половиной женятся, с белым платьем, в белом костюме.
Он очень хочет от  Виолетты ребенка, она  беременеет. Но пересекается с бывшим, прерывает беременность на  7 месяце и уходит к своему наркоману.
Я не знаю, что там такого у этой Виолетты, кроме отбитости на всю голову и комнаты в общаге, но он по ней убивался. Хотя, его сожительница, родившая ему троих, красивая блондиночка-дюймовочка, не страшилище. Хорошо одно, после того подпольного прерывания беременности детей у Виолетты больше быть  не могло.
И я такое знаю, дочь подружкиной крестной. Женщина вышла за такого нарика, свекровь на свадьбе забрала все подарки себе и не пускала "молодых" в квартиру, нарик то приходил то уходил, но сделал не совсем здорового сына, развелись. Сыну лет 7, женщина встречается мужчину из соседнего города, который "давно живёт с девушкой, но не расписаны и детей нет", за месяца 3 расписываются, она беременеет. Месяце на 5 к ней приходит её наркоша,  говорит "делай аборт и возвращайся" - она послушно возвращается и рожает наркоше ещё одного ребёнка.
Умирает свекровь, наркоша завязывает, как-то живут. Девочке (второму ребёнку от наркоши) лет 20 уже, мальчику 30. Типо счастливая семья.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Vermillion

• Ветеран
  • Chaotic Good
А жена в курсе? Они живут каждый своей жизнью, но со штампом? Зачем? О_о

А почему не уйдет от мужика этого? Почему начала вообще жить с ним, если он открыто предупредил обо всем?

Жена в курсе. Они своей жизнью по отдельности живут. У них чет дохрена имущества, которое делить совсем уж не хочется. Вроде как-то так.

А почему не уйдет, а вот хз. Любоффф. Если посмотреть на мое окружение, здоровых пар шутки 2, ну 3 наскребется.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Крокозябра

• Ветеран
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
давал понять, что все будет, но со временем. Катя с трепетом ждала чего-то – ну он же намекнул

намекнул.  /_-
Влюбленная женщина услышала то, что захотела услышать, вот и все.
Я кстати, не понимаю, что непорядочного в поведении мужчины?
дева совершеннолетняя, никакого обмана и принуждения нет, он даже не звал ее к себе жить, делать ремонт или  вкладываться в его квартиру.

Да, ему было удобно что секс-готовка-уборка приезжает на дом, да еще и бесплатно.
И что? чтоб мимокрокодилы не печалились нужно чтоб было неудобно?

как бы намекает, как он будет относиться к подруге, если разлюбит.

Как?
В среднем - так же или лучше, чем в большинстве семей, где любовь прошла.
И что? Не начинать отношений, без 100% гарантий любви до гроба?

но, ежель так, тады Игорюшка-то мудак!

почему это?
дева слабоумная?

по факту - каждый получал от этих отношений то, что ему нужно. Взаимная выгода.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 09:58:29 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Fortessa

• Постоялец
Но пересекается с бывшим, прерывает беременность на  7 месяце и уходит к своему наркоману.
На 7 месяце??? Это ж живой человек уже.
Кто за такое взялся и как, и зачем?

Уж проще родить и в детдом отдать

Оффлайн Nadische

• Мафия
  • Ветеран
  • Токсичная старуха(с)

Не знаю как у нас, в Америке делали такие аборты легально, солевые. Примерно в 70х точно, может и позже. До сих пор в шоке, смотрела интервью бывшей Стивена Тайлера , она по его настоянию сделала такой, и считает что ребенок родился живым. Но его потом добили... Видела девушку, которая выжила после такого, инвалид конечно, защищает теперь права эмбрионов.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Notoriginal

• Ветеран
намекнул.  /_-
Влюбленная женщина услышала то, что захотела услышать, вот и все.
Я кстати, не понимаю, что непорядочного в поведении мужчины?
дева совершеннолетняя, никакого обмана и принуждения нет, он даже не звал ее к себе жить, делать ремонт или  вкладываться в его квартиру.

Да, ему было удобно что секс-готовка-уборка приезжает на дом, да еще и бесплатно.
И что? чтоб мимокрокодилы не печалились нужно чтоб было неудобно?

Если твоё удобство за счёт человека, которому рядом с тобой фигово, потому что он явно ждёт большего, это ничего хорошего о тебе не говорит. Если при этом ты ещё и ведёшь себя с ним высокомерно и по хамски, тем более. Особенно, если это длится не полгода и даже не год, когда ещё толком сам не понимаешь, что нужно тебе, что нужно партнеру, а много лет.
В конце-концов, если ты такой симпатичный, спортивный, с машиной-квартирой и иже с ним, что мешает найти девушку, которую устраивают отношения без обязательств?
Можно не обманывать и не принуждать, но если тебе окнорм долгое время пользоваться чужими психологическими проблемами для своего удобства в близких отношениях, человек ты так себе.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Доби

• Ветеран
Что-то "Экипаж" вспоминается с женой-мегерой, которая в другом браке стала лапочкой. Позиция "Это я с тобой мудак, потому что ты плохой, а с другой я - принц!" как-то симпатии не вызывает. Вот разлюбит принц свою принцессу, разочаруется или насытится, и трындец ей... Особенно, если детей он тоже будет любить только пока они ему нравятся.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • Доброёп (с)
жили в аренде
От создателей "выехали в адрес".

на чужом несчастье счастья не построить

Да почему сразу некрасивая. Ахал же Игорь ее 6 лет.
Кого только не е*ут (с).

Ну некрасивая золовка, некрасивая! Не повезло. А хочется хотя бы иллюзии того, что мужики ее замечают, ну хотя бы секса. Другого-то все равно не будет. Жаль ее, прекрасно ее понимаю.
Не гони, ты же фотку выкладывала - вполне красивая. Ну, была, по крайней мере, на тот момент.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 13:35:26 от Elf78 »

Оффлайн Lika

• Старожил
И всё-таки 6(!) лет ездить «в гости», не дождаться предложения остаться, а не валить на такси, я уже молчу про съехаться, и при этом шуршать у мужика в квартире и думать про свадьбу... Ну очень альтернативное.

Оффлайн ло

• Графоманьяк
  • Ветеран
  • Flake
Не знаю как у нас, в Америке делали такие аборты легально, солевые. Примерно в 70х точно, может и позже. До сих пор в шоке, смотрела интервью бывшей Стивена Тайлера , она по его настоянию сделала такой, и считает что ребенок родился живым. Но его потом добили... Видела девушку, которая выжила после такого, инвалид конечно, защищает теперь права эмбрионов.
У нас и в 90х делали. И да, рождались живыми.

Тут был сторонник таких абортов, мотив: "лучше ужасный конец, чем ужас без конца", то есть чем жить и думать, как там ребёнок в детдоме
Самый меткий ком 2023

Онлайн tayojka

• Ветеран
  • Белая и пушистая

По заветам Ломачинского, возможно. А в больнице уже последствия подчищали.
Ну и это: если отдать в детдом, алименты платить придется + ждать 2 с лишним месяца до родов, а за это время "любимый" может и передумать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Arctic

• Мафия
  • Ветеран
В штате Нью-Йорк до сих пор до 24 недель можно сделать аборт просто так, без показаний, шесть месяцев практически, получается  :-\  Я когда узнала, офигела малость.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Lika

• Старожил
В штате Нью-Йорк до сих пор до 24 недель можно сделать аборт просто так, без показаний, шесть месяцев практически, получается  :-\  Я когда узнала, офигела малость.
Как человек, родившийся в 6.5 месяцев, я окуеваю. С другой стороны, в некоторых штатах теперь совсем никаких абортов, так что лучше пусть будет, для тех, кому понадобится время выехать

Оффлайн Крокозябра

• Ветеран
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
за счёт человека, которому рядом с тобой фигово

в том-то и дело, что Валентине не было фигово. Человек не остается там, где фигово -  вторичные выгоды делали Валентине хорошо. Не удивлюсь, что следующий мужчина будет такой же.

В Канаде по закону аборт возможен на любом сроке по любым причинам. Но правда, мед.работки сами не берутся за аборты при сроке в больше чем 24 недели (без 1 дня) - т.е. 6 месяцев
« Последнее редактирование: 21 Марта 2024, 19:04:52 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

• Графоманьяк
  • Ветеран
  • Flake
Зябра, разве на любом, не до 7 месяцев ровно?
Самый меткий ком 2023

Онлайн Notoriginal

• Ветеран
в том-то и дело, что Валентине не было фигово. Человек не остается там, где фигово -  вторичные выгоды делали Валентине хорошо. Не удивлюсь, что следующий мужчина будет такой же.

Наличие вторичных выгод не значит, что человеку хорошо. Потому они и называются вторичными. Что-то они дают, но это не делает априори хорошо.
Если есть определённые психологические проблемы, можно достаточно долго оставаться в ситуации, где тебе фигово.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Жопь

• Старожил
Игорь гниловат. Ни одному нормальному человеку не будет комфортно в ситуации, где он причиняет боль другому человеку, пусть и не напрямую, пусть даже "честно" ему все говорит. Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты не уходишь, своим присутствием продолжая давать надежду? Значит, ты говно. Конечно, золовка ответственна за свою жизнь, но Игоря меньшим говном это не делает, и интересно, как он будет себя вести, когда любовьлюбовь в новых отношениях поутихнет
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Игорь гниловат. Ни одному нормальному человеку не будет комфортно в ситуации, где он причиняет боль другому человеку, пусть и не напрямую, пусть даже "честно" ему все говорит. Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты не уходишь, своим присутствием продолжая давать надежду? Значит, ты говно. Конечно, золовка ответственна за свою жизнь, но Игоря меньшим говном это не делает, и интересно, как он будет себя вести, когда любовьлюбовь в новых отношениях поутихнет

Так это не Игорь "не уходит", а Катя. Куда Игорь из своей квартиры пойдет? А вот то, что он не знал, как Катю из нее выставить, однозначно. Катя из тех, кого в дверь гонишь, они в окно лезут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

• Ветеран
Если тебя любят, а ты уже нет - расставание в любой форме принесет боль любящему.
Рядом с тобой кто-то надеется, страдает, смотрит на тебя просящими глазами, но ты уходишь, и своим отсутствием отнимаешь надежду.
Ну вот такая жизнь. Не все отношения заканчиваются Хэппи эндом, да в целом ни одни отношения им не закончатся)

Оффлайн Arctic

• Мафия
  • Ветеран
Ну там же есть:
Несколько раз, по словам Кати, Игорь давал понять, что все будет, но со временем.
Т.е. наверно все-таки некоторые кормящие завтраками намеки были, ну или как? Уж вряд ли он говорил "о, снег растаял", а она слышала, что скоро они жениться пойдут.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.