Автор Тема: любовьзла.рф - Рассталась с мужчиной из-за его хороших отношений с бывшей  (Прочитано 9733 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Так если она этот брак переросла, зачем она с бывшим мужем общается в том же объеме, что и он с ней? ::)
У неё вроде по истории нет нового партнёра? Ну, на безрыбье и рак рыба. Если никого получше не найдет, поманит Вадика обратно, и дурачок принесётся посмотреть на тату на пояснице)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У неё вроде по истории нет нового партнёра? Ну, на безрыбье и рак рыба. Если никого получше не найдет, поманит Вадика обратно, и дурачок принесётся посмотреть на тату на пояснице)

То есть брак не переросла? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Почему? Сейчас ей мужик этот не нужен, но держит на всякий. Если найдёт кого получше - пошлёт, а так всегда есть план Б, это удобно. Ну и внимание приятно, в тонусе держит.
А вот он даже при наличии других постоянных отношений сидит и ждёт бывшую, это две разные ситуации.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Почему? Сейчас ей мужик этот не нужен, но держит на всякий. Если найдёт кого получше - пошлёт, а так всегда есть план Б, это удобно. Ну и внимание приятно, в тонусе держит.
А вот он даже при наличии других постоянных отношений сидит и ждёт бывшую, это две разные ситуации.

Ну так это и значит, что человек "не перерос" конкретный брак. :) При "переросте" мыслей о том, что этот брак — запасной аэродром, не возникает, на мой взгляд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
А зачем говорить прямо? Ну сократит мужик общение с бж - тогда в отношениях будет некомфортно ему. Ушла - и правильно сделала.

Обычно, если люди друг другу дороги, они, по крайней мере, выясняют достаточно чётко, что компромисс невозможен. И не методом гадания по рунам и телепатией, а разговорами.

Так я по этому поводу ничего и не говорю. Ушла и ушла. И правильно сделала. Вадиму повезло.  :P

Я бы сказала, обоим повезло. Мне в этой истории никто особенно не нравится, но Вадим больше. И не потому что с бывшей дружит.
Просто не люблю людей, которые предпочитают нормальному разговору "ачотакова". Видишь ты, что твоя девушка беспокоится из-за бывшей, ну так не начинай вот эту фигню в стиле "Мы, по-твоему, должны друг друга матом крыть? Плеваться и шипеть при встрече?", а обрисуй нормально и полно ситуацию. Хотя бы, если не готов по этому вопросу идти ни на какие уступки, в формате "бывшая - мой близкий человек, мы тесно дружим с ней и её семьей, сокращать общение я не готов и тебя в него включать тоже". Чтобы девушка могла решить, насколько ей это вообще ок.
Лиза тоже не проявила особенного энтузиазма в попытках разрешить ситуацию, но она и события не форсировала. Это Вадим её замуж звал, а не она его. Она честно приглядывалась, пригляделась, поняла, что все-таки нет. А что мама у неё не очень приятная, ну так родителей не выбирают.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен