Автор Тема: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался  (Прочитано 25606 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Карма: +2844/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #60 : 31 Марта 2024, 22:13:19 »
Девушка хотела, судя по всему, получить подтверждение того, что она что-то значит для этого парня. Получила противоположную информацию. Тоже неплохо.
Проблема в том, что хотеть дева могла что угодна, но повела себя как дура и потенциальная шлюпка.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #61 : 31 Марта 2024, 22:15:46 »
Проблема в том, что хотеть дева могла что угодна, но повела себя как дура и потенциальная шлюпка.
Фига, а это с чего вдруг?
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10902
  • Карма: +1791/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #62 : 31 Марта 2024, 22:48:32 »
Фига, а это с чего вдруг?
Будучи в отношениях сообщила, что она в поиске - выбирает. Это поведение шлюпки. А дура она потому, что рассчитывала, что ее признание возбудит мужика, а не вызовет в нем брезгливость.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 22:52:19 от Сарделька »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #63 : 31 Марта 2024, 22:52:51 »
Будучи в отношениях сообщила, что она в поиске - выбирает. Это поведение шлюпки. А дура она потому, что рассчитывала, что ее признание возбудит мужика, а не вызовет в нем брезгливость.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #64 : 31 Марта 2024, 22:56:32 »
Каталина, перевожу: барышня думала, что слова о ее востребованности у других мужчин заставят автора ревновать. Но, видимо, автор из неревнивых pohuistov, поэтому номер не прошел.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1830
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #65 : 31 Марта 2024, 23:01:35 »
В смысле не отдаст? Что за детский сад? Фигурантам по 12 лет что ли и мыльные оперы в башке? Не отдать ты можешь свой кошелек, а человек свободен в своих действиях.
Да. А ещё все остальные слова о любви, романтика и ухаживания - просто ритуалы и болтовня, которые не несут практического смысла. Странно, очень странно, что романтические отношения людей не ограничиваются вопросом "писка даш *бат?", правда? Это было бы так...рационально.

Если серьёзно, то да, у некоторых представления о романтических жестах частично или полностью как раз из мыльных опер. А у кого-то из книг. Или из примера родителей. Ну хочется деве слышать от второго половина, что она - его собственность, угабуга! Ну, или тут ещё на дельный вариант навели - получить заботу, мол, не пристают ли к тебе, дорогая, комфортно ли тебе работать (мб, её и это устроило бы, неизвестно, единственный ли вариант с ревностью). Чего в этом плохого? У всех свои вкусы на романтику.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20141
  • Карма: +4185/-66
  • крестный котец
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #66 : 31 Марта 2024, 23:15:31 »
Да. А ещё все остальные слова о любви, романтика и ухаживания - просто ритуалы и болтовня, которые не несут практического смысла.
Чего-то мне эта история не показалась романтической. Офигеть романтика - левого мужика какого-то упоминать.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #67 : 31 Марта 2024, 23:24:12 »
Я считаю что дева не особого ума или и правда совсем не опытная в отношениях, но мужик вообще фу. Блин, ну понятно же, что ей хотелось, чтоб он сказал что любит ее больше всех на свете и хрен кому отдаст. Там этого признания от коллеги вообще могло не быть. А он выбрал приосаниться в этой ситуации, вон какой молодец, ломает шаблоны, не прогибается под глупую бабу. Ну-ну.
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41045
  • Карма: +4434/-373
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #68 : 31 Марта 2024, 23:29:35 »
Что значит "могло бы и не быть"? Я на 99% уверен, что его и не было.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #69 : 31 Марта 2024, 23:36:40 »
Что значит "могло бы и не быть"? Я на 99% уверен, что его и не было.
И что?
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Карма: +3811/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #70 : 31 Марта 2024, 23:41:03 »
Я считаю что дева не особого ума или и правда совсем не опытная в отношениях, но мужик вообще фу. Блин, ну понятно же, что ей хотелось, чтоб он сказал что любит ее больше всех на свете и хрен кому отдаст.
А вы тоже так ответите своему мужчине в аналогичной ситуации? :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #71 : 31 Марта 2024, 23:48:34 »
Я считаю что дева не особого ума или и правда совсем не опытная в отношениях, но мужик вообще фу. Блин, ну понятно же, что ей хотелось, чтоб он сказал что любит ее больше всех на свете и хрен кому отдаст. Там этого признания от коллеги вообще могло не быть. А он выбрал приосаниться в этой ситуации, вон какой молодец, ломает шаблоны, не прогибается под глупую бабу. Ну-ну.

А самой подойти и сказать, что она его любит больше всех на свете и хрен кому отдаст, никак нельзя было? Собственно, не нами придумано, что если хочешь услышать правильный ответ, задай правильный вопрос. Очеыидно, что дева задала неправильный вопрос. Еще и не один. И ответы получила соотвествующие.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #72 : 31 Марта 2024, 23:49:37 »
А вы тоже так ответите своему мужчине в аналогичной ситуации? :)
Ну как только попаду в такую ситуацию, тогда и узнаю :) Но вообще возможно. Я собственница, так что указать на то, что этот человек у меня в приоритете и я готова отстаивать эти отношения могу.


А самой подойти и сказать, что она его любит больше всех на свете и хрен кому отдаст, никак нельзя было?
Нет?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 23:52:08 от 1313 »
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #73 : 01 Апреля 2024, 00:06:32 »
Ви таки мене спг'ашиваете?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1830
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #74 : 01 Апреля 2024, 00:32:33 »
Чего-то мне эта история не показалась романтической. Офигеть романтика - левого мужика какого-то упоминать.
Ну, ровно потому, о чём я говорила - у людей очень разное восприятие романтики. Кого-то от всяких "а ты любил бы меня, будь я зелёным червячком?" тошнит или на ржач пробивает, а кому-то важно знать, что да, и червячком бы любил. Кто-то, как девушка из истории, любит, когда включают "собственничество".

А самой подойти и сказать, что она его любит больше всех на свете и хрен кому отдаст, никак нельзя было? Собственно, не нами придумано, что если хочешь услышать правильный ответ, задай правильный вопрос.
Можно было. Но ей, видимо, нужен был правильный ответ именно на этот вопрос.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #75 : 01 Апреля 2024, 00:45:11 »
Можно было. Но ей, видимо, нужен был правильный ответ именно на этот вопрос.

И она его получила. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • Карма: +1449/-129
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #76 : 01 Апреля 2024, 06:56:01 »
Мне так муж предложение делал. На мою фразу (я не намекала, просто пересказывала разговор) "Имярек вчера спросила, не собираемся ли мы с тобой пожениться" будущий муж сказал "Почему бы и нет? Давай заеду в ЗАГс по дороге домой, узнаю, что для этого надо." ::) Скорпион по зодиаку романтик он у меня. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20141
  • Карма: +4185/-66
  • крестный котец
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #77 : 01 Апреля 2024, 07:37:58 »
Мне так муж предложение делал. На мою фразу (я не намекала, просто пересказывала разговор) "Имярек вчера спросила, не собираемся ли мы с тобой пожениться" будущий муж сказал "Почему бы и нет? Давай заеду в ЗАГс по дороге домой, узнаю, что для этого надо." ::) Скорпион по зодиаку романтик он у меня. ;D
Ну... есть разница между "там кто-то интересовался, когда мы поженимся" и "там кто-то шары подкатывал, что ты об этом думаешь?".
Мафия: [Кощей]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41045
  • Карма: +4434/-373
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #78 : 01 Апреля 2024, 08:20:31 »
Ну... есть разница между "там кто-то интересовался, когда мы поженимся" и "там кто-то шары подкатывал, что ты об этом думаешь?".
Ещё и интонация важна)))

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Карма: +2844/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #79 : 01 Апреля 2024, 09:24:26 »
Мне так муж предложение делал. На мою фразу (я не намекала, просто пересказывала разговор) "Имярек вчера спросила, не собираемся ли мы с тобой пожениться" будущий муж сказал "Почему бы и нет? Давай заеду в ЗАГс по дороге домой, узнаю, что для этого надо." ::) Скорпион по зодиаку романтик он у меня. ;D
Плюсую к Вайсу, тут нет никакого намека на участие в турнире оленей, в отличие от статового поста.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6985
  • Карма: +2387/-116
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #80 : 01 Апреля 2024, 10:03:55 »
Я считаю что дева не особого ума или и правда совсем не опытная в отношениях, но мужик вообще фу. Блин, ну понятно же, что ей хотелось, чтоб он сказал что любит ее больше всех на свете и хрен кому отдаст. Там этого признания от коллеги вообще могло не быть. А он выбрал приосаниться в этой ситуации, вон какой молодец, ломает шаблоны, не прогибается под глупую бабу. Ну-ну.
Кому - понятно же? Вот мне было бы непонятно. Приходит моя... дама и заявляет "Там ко мне какой-то чел на работе яйца подкатываю, я подумываю, чтоб к нему уйти!" и смотрит такая. Какую она рекцию ожидает? Хз, но я не очень в перетягивании канатов, поэтому ответил бы "Прекрасно! Твои вещи вон там, чемодан за шкафом, а где дверь, ты и сама знаешь". Потому что дамочка явно перебирает варианты, а найдя новый, хочет протестировать, кто для неё больше плюшек отсыпет. Материальных или эмоциональных.
Так что мужика в истории поддерживаю, всё правильно сделал.
Великий Угнетатель

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #81 : 01 Апреля 2024, 10:42:05 »
Ви таки мене спг'ашиваете?  ::)  ;D
А кому я отвечала? ;D
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #82 : 01 Апреля 2024, 10:45:26 »
А кому я отвечала? ;D

*лениво* Демагогия. Я так понимаю, возразить на то, что дева язык в серею засунула, вам нечем. Поэтому муха в телевизоре сейчас — ваша модус операнди. :) Но это без меня.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #83 : 01 Апреля 2024, 10:50:34 »
Кому - понятно же? Вот мне было бы непонятно. Приходит моя... дама и заявляет "Там ко мне какой-то чел на работе яйца подкатываю, я подумываю, чтоб к нему уйти!" и смотрит такая. Какую она рекцию ожидает? Хз, но я не очень в перетягивании канатов, поэтому ответил бы "Прекрасно! Твои вещи вон там, чемодан за шкафом, а где дверь, ты и сама знаешь". Потому что дамочка явно перебирает варианты, а найдя новый, хочет протестировать, кто для неё больше плюшек отсыпет. Материальных или эмоциональных.
Так что мужика в истории поддерживаю, всё правильно сделал.
Не, не ставь телегу вперед лошади. В истории она сначала сообщила о подкате, посмотрела на покуизм мужика и уточнила, это покуизм по отношению к их отношениям или как? Если бы действительно выбирала между двумя мужиками этой истории бы не было, автор бы жаловался что его зазноба ни с того, ни с сего его бросила.


*лениво* Демагогия. Я так понимаю, возразить на то, что дева язык в серею засунула, вам нечем. Поэтому муха в телевизоре сейчас — ваша модус операнди. :) Но это без меня.  :-*
Как угодно :) Лучше быть мухой в телевизоре, но понимать контекст беседы и ответ собеседника :-*
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 10:56:18 от 1313 »
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Карма: +3811/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #84 : 01 Апреля 2024, 10:58:56 »
Ну как только попаду в такую ситуацию, тогда и узнаю :) Но вообще возможно. Я собственница, так что указать на то, что этот человек у меня в приоритете и я готова отстаивать эти отношения могу.
Я думаю, тут дело не в собственничестве, просто надо быть в очень глубокой жопе эмоциональной зависимости от человека, чтобы в ответ на такое начать убеждать в своей любви, спасать отношения и чуть ли не за штанину начать цепляться. И это уже немного выходит за рамки здоровых отношений. А вот ответ автора более-менее в рамках как раз.
Наверное, можно было и чуть деликатнее. Без «нафиг ты нужна». Хотя и так нормально. Особенно если сам он поводов для ревности не даёт.


Цитировать
В истории она сначала сообщила о подкате, посмотрела на покуизм мужика и уточнила, это покуизм по отношению к их отношениям или как?
Как-то это не очень хорошо — провоцировать партнёра на какие-то реакции. Если тебя не устраивает качество ваших отношений (количество слов любви или что-то ещё), то отношения можно прекратить. Либо спокойно и уважительно к партнёру обсудить эти нюансы. Либо самой начать говорить / делать что-то приятное. А то прямо мем:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 11:05:32 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10902
  • Карма: +1791/-334
    • 4erdak.su
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #85 : 01 Апреля 2024, 11:50:16 »
Не, не ставь телегу вперед лошади. В истории она сначала сообщила о подкате, посмотрела на покуизм мужика и уточнила, это покуизм по отношению к их отношениям или как? Если бы действительно выбирала между двумя мужиками этой истории бы не было, автор бы жаловался что его зазноба ни с того, ни с сего его бросила.

Как угодно :) Лучше быть мухой в телевизоре, но понимать контекст беседы и ответ собеседника :-*
Ну так признание левого мужика в любви его не касается никаким образом - как он должен на это реагировать? Важно, как девушка отреагировала - он и стал ждать, что она дальше скажет. "Я его послала" - один расклад, "мне он нравится, извини, до свиданья" - другой, "не знаю кого выбрать" - третий, "боюсь, что будет приставать" - четвертый, и так далее.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +108/-2
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #86 : 01 Апреля 2024, 12:25:50 »
Если мне мужчина сказал, что ему коллега призналась в любви, то моей бы первой мыслью было "а у нас точно отношения? Или как так вышло, что мы вроде как вместе, но он позволяет себе флирт с коллегами?".

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6985
  • Карма: +2387/-116
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #87 : 01 Апреля 2024, 12:44:07 »
Не, не ставь телегу вперед лошади. В истории она сначала сообщила о подкате, посмотрела на покуизм мужика и уточнила, это покуизм по отношению к их отношениям или как? Если бы действительно выбирала между двумя мужиками этой истории бы не было, автор бы жаловался что его зазноба ни с того, ни с сего его бросила.
Неа, не бросила бы "ни с того, ни с сего". Она попыталась вытребовать этим всем больше бонусов с мужика, а он эти бонусы не предоставил - вот и ушла. К другому или просто так, уже неважно. Просто если бы он вспетушился, стал бы орать "да я ему морду разобью!", то это продлилось бы чуть подольше, его бы выдоили посильнее, но потом бы всё равно кинули, когда нарисовался бы кто получше.
Так что нет, это не мужик такой плохой, это деве просто не дали сесть на шею, она психанула и свалила.
Кстати, в истории ни о какой любви от девы к мужику не сказано и даже её не особо видно, так что с чего бы мужику пламенно и страсно любить деву мне не очень понятно. Я всегда думал, что это обоюдное дело, а не односторонее. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #88 : 01 Апреля 2024, 12:58:30 »
Если мне мужчина сказал, что ему коллега призналась в любви, то моей бы первой мыслью было "а у нас точно отношения? Или как так вышло, что мы вроде как вместе, но он позволяет себе флирт с коллегами?".
Так для этого совершенно не обязательно флиртовать  :-\
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20141
  • Карма: +4185/-66
  • крестный котец
Re: Pikabu.ru - А мне коллега в любви признался
« Ответ #89 : 01 Апреля 2024, 13:54:58 »
Так для этого совершенно не обязательно флиртовать  :-\
Не обязательно, но если это долетело до разговоров внутри пары, значит это или создает для барышни проблемы, или она, как тут написали, предлагает поучаствовать в "оленьем турнире".

В первом случае лучше бы понятным образом озвучить, в чем проблема (и это позиция скорее "ты у меня самый лучший но вон там козел пристает, реши пожалуйста проблему")
Во втором случае это уже заявленное сомнение в том что "ты ку меня самый лучший" и предложение поучаствовать  в забеге.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 14:11:09 от Vaisman »
Мафия: [Кощей]