Автор Тема: #11738 - Пятно на прекрасном полу (ахтунг! не входить с едой) [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 40982 раз)

Яххи

  • Гость
Ой, чудную какую тему я пропустила.

По поводу вставания ногами на унитаз: я краснею и бледнею, но я относительно недавно узнала о том, что это, оказывается, дурной тон. В детстве меня учили мама и бабушка, что именно так наиболее правильно, чтобы, не дай бог, не прикоснуться частями тела к поверхности с микробами. Как-то не принято в обществе обсуждать эту тему. И совсем недавно я поняла, что куда логичнее настелить на сиденье туалетной бумаги и наслаждаться процессом с почти домашним комфортом.

И мне тоже встречались фееричные туалеты. Например, одноунитазный туалет на 2-м этаже, в котором от пола до потолка огромное окно. Ничем не занавешенное и не закрашенное. Сидишь, гадишь в залитом солнечным светом помещении, и наблюдаешь, как за окном на стройке рабочие ползают, аки муравьи. И что делать? Срать захочешь - потерпишь.
Или туалет - огромная комната, а в ней посередине два унитаза на расстоянии метра. Без всяких перегородок.
Архитектурные гении, не иначе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кстати, а в чем цимес клеить прокладки на стену? Меньше геморроя же просто выбросить в мусорку - или я что-то упускаю по недостатку воспитания?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Кстати, а в чем цимес клеить прокладки на стену? Меньше геморроя же просто выбросить в мусорку - или я что-то упускаю по недостатку воспитания?

из серии- в каждой нации есть уроды, так и тут. как среди мущщин, так и среди женсчин найдутся дебилы. тут уже ниче не сделаешь. остается предполагать, что у тех, кто так делает, и дома клозет в расписных узорах, тем более щас прокладки с узораме.
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Уроды - это понятно. Но даже уроды ловят какой-то кайф от своего уродства.
Вот мне и интересно, какой?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Кстати, а в чем цимес клеить прокладки на стену? Меньше геморроя же просто выбросить в мусорку - или я что-то упускаю по недостатку воспитания?
Это,наверное, дань средневековью. Чтобы все знали, что у дамы регулы :)
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это,наверное, дань средневековью. Чтобы все знали, что у дамы регулы :)

Ааааа! Навроде как животные метят территорию, подтверждая свой авторитет?
Мол, "смотрите - я мощная женщина в самом расцвете фертильности, а вы - унылые тощие тампонные гаммы, недостойные конкурировать со мной за альфа-самцов этого офеса"  ;D ;D ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Гадость вощемта дикая короче.
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Это скорее от отсутствия корзин для мусора в некоторых туалетах
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это скорее от отсутствия корзин для мусора в некоторых туалетах

Разве что в таких клоповниках, что там и унитаз-то не всегда есть  ;D
Зачем оправдывать свинство? Пусть себе хрюкотят, вам же проще выглядеть на фоне их королевами.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
По поводу вставания ногами на унитаз: я краснею и бледнею, но я относительно недавно узнала о том, что это, оказывается, дурной тон. В детстве меня учили мама и бабушка, что именно так наиболее правильно, чтобы, не дай бог, не прикоснуться частями тела к поверхности с микробами.
так вот откуда все это?
 :o :o :o

Red_moon

  • Гость
вот я тоже особь женского пола.но не понимаю и не пойму, что делают коричневые разводы на стенах? на какой йух тыкать себе пальцы с задницу и развазывать содержимое по стенах? ну хочешь ты себе сделать анальный фистинг -делай дома, блеа!ну остальное население тут при чем? или туалетной бумагой не учили пользоваться? ну ептэбэдэ. разводы крови на стенке? да шоп у тебя месячные превратились в прожизненные! а все такие с ногтями нарощенными, фифы, в золоте. аж противно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
вот я тоже особь женского пола.но не понимаю и не пойму, что делают коричневые разводы на стенах? на какой йух тыкать себе пальцы с задницу и развазывать содержимое по стенах? ну хочешь ты себе сделать анальный фистинг -делай дома, блеа!ну остальное население тут при чем? или туалетной бумагой не учили пользоваться? ну ептэбэдэ. разводы крови на стенке? да шоп у тебя месячные превратились в прожизненные! а все такие с ногтями нарощенными, фифы, в золоте. аж противно.

... а потом каемочка под ногтями  ::) Шарман-шарман!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Vio

  • Гость
Порадовало, что автор одновременно жалуется на то, что посетительницы уборной лезут с ногами на унитаз, и на то, что им ставят сантехнику, которая конструктивно предназначена, чтобы на неё вставали ногами.
Женская логика такая женская.
Это не женская логика, а конкретно ее дурацкая.


Зато потом гордо скажете - "как два пальца обосцать!" - с глубоким знанием дела!

Какая найух бумага? У вас что, нет пачки влажных гипоаллергенных салфеток в сумочке? Даже у меня есть!  :o
Не все тащат с собой ведь косметический набор, представь себе.

Оверквотинг и мультипостинг. Предупреждение первое, оно же и последнее
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 12:14:05 от Volkodav »