Автор Тема: #12656 - Красотой наружу [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 66953 раз)

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #30 : 31 Октября 2013, 15:52:55 »
Цитировать
Грудь для женщины — это как х#$ для мужика.

Я долго смеялась. Знаешь, автор, после того, как меня приятно впечатлил мужчина с 11 см в состоянии эрекции, я теперь подтверждаю - размер не имеет значения, надо просто уметь своей штукой пользоваться. Но все же ты, автор, практически сравнила жопу с пальцем.

В принципе я ничего не имею против силиконовых сисек, но, все что автором написано - это комплексы, комплексы и еще раз комплексы. Если муж не настаивал, а сиськи автор делала "для себя" это уже первый признак, что в своем теле даме не комфортно, а уж доказывать всем и вся, о том, что в силиконе нет ничего плохого, опустив при этом владелиц "не идеальной груди" - тут и говорить не о чем. Надеюсь, что автор успокоится наконец и больше у ней комплексов не будет, а то надоело читать на задолбалях всякую фигню.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #31 : 31 Октября 2013, 15:53:38 »
У меня была одногруппница из зажиточной деревенской семьи. Ее однажды бросил парень, она не могла понять причину, решила,что из-за ее якобы некрасивого носа. Решила сделать пластику, родители дали денег, лишь бы доча не расстраивалась. Ей тока ленивый не посоветовал вместо носа сделать сиськи  ;D
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #32 : 31 Октября 2013, 15:54:35 »
Очень смешно, что мужчины рассказывают мне о том, что маленькая грудь - это не проблема и вообще тебя никто ни разу за нее попрекнул и не обидел ;D И что это нет поводов хотеть себе ее увеличить.
Не нужно мешать в кучу разные вещи.
"Мне нравится небольшая грудь/DFC" не значит "никто никогда тебя не упрекал, и не обижал". Не значит оно и "У тебя нет поводов грудь увеличить".
Это значит только, что у кого-то конкретного есть именно такие вкусы. И оно же значит, что в мире-таки существуют те, кому небольшая грудь нравится. :)
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #33 : 31 Октября 2013, 15:59:26 »
В силиконовой груди только 2 ощутимых минуса:
-  сложнее диагностика всяких неприятных заболеваний, если таковые появятся
-  непонятен вопрос с вскармливанием ребёнка, если и таковой в будущем планируется
А, ну и мужу желательно тоже знать, что сиськи-то не родные. На всякий случай))
Хотя постоянно встречаются товарищи "за естественность!" И "Люби себя такой, какая есть", или у тебя комалексы11111 красивые сиськи - это красивые сиськи, а комалексы - это комплексы. Между собой они связаны слабо, кроме самых запущеных случаев.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #34 : 31 Октября 2013, 16:00:34 »
Цитировать
Очень смешно, что мужчины рассказывают мне о том, что маленькая грудь - это не проблема

йа пожалуй промолчу, меня уже обвиняли в дискриминации по объёму груди :-[
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #35 : 31 Октября 2013, 16:01:24 »
Creepy Susie, интересно было глянуть на текст про "комплексы, в своем теле некомфортно"
значит, как отправиться на тренажеры джеппу качать и ножки, и худеть до оптимального веса (правда, для каждой свое видение такового) - так правильно вроде, все аплодируют стоя, а ведь по сути даме тоже некомфортно в своем теле, разве нет?
но сиськи-то не накачаешь! их можно только увеличить операционно, но если бы можно было бы накачать - см. выше и все ок, разве нет?
так в чем комплекс от пухлой попы отличается от комплекса от маленьких сисек?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #36 : 31 Октября 2013, 16:02:42 »
Арди, а я вообще и не на личные предпочтения отвечала, а на это
Открытая и дружелюбная, ну или умная и загадочная, девушка-доска будет иметь успех.
и это
Меняйте круг общения, маленьким сиськам даже проще быть очаровательными.
И да, парней, которым нравится ДСП радикально меньше, чем тех, кто хотел бы хоть что-то, но помять, а не доску гладить.

Впрочем, в жопу мужиков. Мне самой нравятся женщины с грудью. Если бы у меня груди не было и были бы деньги я бы сделала операцию. Для себя. Потому что я прекрасно помню как я выглядела с 5 размером и как с 1,5. С пятым я себе нравлюсь больше.
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #37 : 31 Октября 2013, 16:04:34 »
С пятым я себе нравлюсь больше.
Ну расскажу о личных предпочтениях, ибо мне пятый кажется уже ужасным, я не хочу вас обидеть, может меня в детстве большой сиськой просто ударили и я их боюсь =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #38 : 31 Октября 2013, 16:05:47 »
Народ - вы в танке. Я не считаю, что вставлять себе сиськи, делать пластику, заниматься своим телом и даже возвести его в культ - это плохо. А вот так на всех кидаться, тыкая своими сиськами и доказывая, что это нормально, вот это уже проблемы. Более того, автор не забыла еще опустить остальных женщин, у которых по ее мнению некрасивая грудь. И вы мне скажите, что это не есть комплексы? Да я вас умоляю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 16:07:03 »
Да, расскажите больше, как степень красоточности кореллирует с размером сисек.
В этом треде ещё недостаточно абсурда.
И п*здоболов, обвиняющих в п*здобольстве  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #40 : 31 Октября 2013, 16:09:12 »
Не, если круг общения любителей маленьких сисек, в который предполагается влиться, состоит и экземпляров типа Пыща и ВХЦ, то это ж пипец. Лучше под нож лечь.

Вам в любом случае не предлагается - или это и закусывает, как шестерни в старой МКПП?  ::)

Не, если круг общения любителей маленьких сисек, в который предполагается влиться, состоит и экземпляров типа Пыща и ВХЦ, то это ж пипец. Лучше под нож лечь.

Да, расскажите больше, как степень красоточности кореллирует с размером сисек.
Красивые сиськи - это красиво. Ваш Кэп.

Читать внезапно разучились? Повторяю вопрос, разу уж снизошли до ответа - как красота кореллирует с размером? Потом ещё не забудьте объяснить почему  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 16:12:43 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #41 : 31 Октября 2013, 16:11:26 »
Не, если круг общения любителей маленьких сисек, в который предполагается влиться, состоит и экземпляров типа Пыща и ВХЦ, то это ж пипец. Лучше под нож лечь.
Почитай мой первый пост для начала. А во вторых - стремление кроить себя - это комплексы. Достаточно обычной ухоженности.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #42 : 31 Октября 2013, 16:11:56 »
С пятым я себе нравлюсь больше.
Ну расскажу о личных предпочтениях, ибо мне пятый кажется уже ужасным, я не хочу вас обидеть
Вы просто меня не видели. Я высокая и широкоплечая. И с тройкой выгляжу так, как девочки 160см ростом с полуторным...Хотя, имхо они выглядят лучше, потому что они при этом - "миниатюрные", а я просто плоская получаюсь. Все должно быть пропорционально короче.
А волосы покрасить - это тоже кроить? А подмышки брить - это разве не кроить себя?

вхц, где ж я пи*дабол, а? что-то ты слишком яро на это намекаешь.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 16:14:52 от Clockwork_Orange »
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #43 : 31 Октября 2013, 16:12:39 »
Слушать бла-бла-бла про да сиськи не важны, да внешность не главное, да мы женимся не на этом.
Тут главная ошибка. Представь себе есть те, кто скажет не "Я люблю большие сиськи, но это неважно, и внешность не главное, поэтому хоть у тебя и маленькие, но я буду с тобой", а "О, у тебя маленькая грудь, именно как я люблю, зашибись!" и это, вдобавок, будет правдой.

Апельсин, я понял, на что ты отвечала, пардон.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #44 : 31 Октября 2013, 16:14:59 »
вхц, где ж я пи*дабол, а? что-то ты слишком яро на это намекаешь.

Ой, а вы почему-то приняли это на свой счет  ::)  :-[
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #45 : 31 Октября 2013, 16:16:02 »
Как человеку, которого Пыщ достал, требуя доказательств, что у меня таки пятый-шестой размер бюста, мне слабо верится, что ему большая грудь не нравится. Едва ли не в каждой теме разговор к моим сиськам сводил, пока я ему их на стол не выложила.  ;D Так что, девы, делите все, сказанное мужчинами не только в этом треде, минимум на шестнадцать, а то и на тридцать два.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #12656 — Красотой наружу
« Ответ #46 : 31 Октября 2013, 16:18:15 »
вхц, где ж я пи*дабол, а? что-то ты слишком яро на это намекаешь.

Ой, а вы почему-то приняли это на свой счет  ::)  :-[
потому что я первая тебя назвала пи*даболом, а потом ты сказал
И п*здоболов, обвиняющих в п*здобольстве  ;D
значит, я пи*дабол. если ты имел в виду кого другого так бы и сказал.
ты наверное тогда про Стахаш говорил? А она в чем пи*дит по-твоему?
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #47 : 31 Октября 2013, 16:20:07 »
Должно быть за что подержаться как бе.
Красивая форма, но это не для нулевого размера.
Если вы про красоту девушки, то красивым может быть лицо, девушка в целом, но сиськи нулевого размера сами по себе не очень красивы, потому что их как бы и нет.

Вкусовщина же. Не "маленькие сиськи некрасивы", а "я считаю их некрасивыми" - так точнее.
Да и подержаться - это, извините, не за сиськи.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #48 : 31 Октября 2013, 16:26:06 »
У меня вот нет сисек. Вот вообще нет, так получилось. И я раз пять была во френдзоне. Да, морда лица у меня тоже не фонтан. Поэтому я тепер не верю всяким: "важна душа, внешность вторична". Слишком много раз я слушала: "Ой ты такая замечательная, солнечная, интересная" И все. "Настоящий друг", но не больше.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #49 : 31 Октября 2013, 16:27:15 »
Видел, что после родов бывает?
Что тут плохого, если дама пойдёт и сделают пластику.
И сиськи меньше первого, не выросли, ага, вполне могут очень сильно напрягать обладательницу. Коль скоро ты не взял себе такую в жёны/подруги, а можешь только "да это комплексы, полюби себя", то лучше жевать, чем говорить.
Видел.
Ну у моей жены не особо то большие, так что я не голословен, да и сейчас выглядят вполне нормально. Я просто проблемы не вижу. Вы просто обсудите со своим мужчиной, как он отнесется к подобным вашим изменениям во внешности. А еще, мне по Вы увидите, что все не так плохо.

Loy Yver, я просто не люблю, когда меня банят)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 16:28:52 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #50 : 31 Октября 2013, 16:28:23 »
подруги завидуют. небось, сами хотят себе по троечке, да кто-то боится, у кого-то денег нет, кто-то переживает: "а что люди скажут?".
мама, видимо, просто консервативна. не принято было раньше делать операции, если нет угрозы для жизни.
автору советую учиться класть болт на мнения окружающих. захотела - ну и сделала, ну и молодец.
а сравнения у неё действительно не очень адекватные.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #51 : 31 Октября 2013, 16:28:49 »
Я один не понимаю, как фсе встречные поперечные узнают что у нее силикон?

Афтору могу посоветовать не орать на каждом углу об этом.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #52 : 31 Октября 2013, 16:29:15 »
Кстати, о мужском коварстве, ну все же помнят, да?  ;D

Вот и верь после этого людям —
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои юные груди
И узлом завязал на спине!..
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #53 : 31 Октября 2013, 16:30:21 »
Более того, автор не забыла еще опустить остальных женщин, у которых по ее мнению некрасивая грудь. И вы мне скажите, что это не есть комплексы? Да я вас умоляю.
мнэ... может, я и предвзята, но я не увидела в истории полагающихся по умолчанию на задолбалях "вот ты, дорогая подруга Маня с сиськами до пупа" или "это уж куда лучше, чем твои ушки спаниеля , ненаглядная моя Василиса Петровна"
Цитировать
поймите уже наконец женщин без груди. Да, грудь может не вырасти, грудь можно потерять в результате травм, операций, она может стать пустой и повиснуть, как уши спаниеля, после родов. Смотрится это ужасно.
ну правда - если при в целом гармоничной внешности происходит такая беда с сиськами, это действительно ужасно, разве нет? я не говорю о вариантах "плюс-минус", просто отстоящих от идеала, а именно о том, что и грудью-то назвать сложно
если о размерах:
нулевка, например, вообще неженственна, это факт, единичка же и выше действительно определяются внешностью в целом, так, кира найтли - збс, но такая же грудь на монике белуччи смотрелась бы прискорбно
а абстрактно перечисленные случаи, имхо, действительно случаи, когда пластика не помешает
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #54 : 31 Октября 2013, 16:30:27 »
Я один не понимаю, как фсе встречные поперечные узнают что у нее силикон?

Афтору могу посоветовать не орать на каждом углу об этом.
была такая мысль, но, если подумать: подруги и коллеги видели, какой размер у неё раньше был. само по себе за короткий промежуток времени не раздуется)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #55 : 31 Октября 2013, 16:32:56 »
Мужчины в большинстве своем просты как пробка в этом смысле, просто женщины склонны навыдумывать с три короба... Ну сказал мужик без задней мысли - мне нравятся большие сиськи. Это только это и значит. Мне например нравится Феррари, и че, мне пох, я буду любоваться картинками, смотреть новые модели, и на своей машине ездить с комфортом. Эти две фразы вобщем то однозначны.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #56 : 31 Октября 2013, 16:33:15 »
Не, двоечка может быть красивой
А вот реально доска...ну это уже недостаток. Как бы вам не кажется, что признаки пола должны присутствовать?
Я б сильно опечалилась. Там надо иметь другие выдающиеся внешние данные, чтобы это компенсировать.
А чоб за сиськи не подержаться? Жамк-жамк.

Фигура, лицо, руки, волосы - уже достаточные внешние признаки пола, даже если не заглядывая в трусы и бюстгальтер (впрочем, учитывая достижения современной хирургии всё же имеет смысл удостовериться).
И единичка, и меньше вполне могут быть красивы, если всё остальное им под стать - к примеру, на тонкой стройняшке с мальчиковым типом фигуры.
Да и интегральности восприятия никто не отменял - если шестой номер совершенной формы растет на говне, то ну его нафиг, а прекрасному человеку простительны и некоторые огрехи в соответствии каким-то там канонам.

Ммм .. да лучше за бёдра, какбы. А сиськи не для того, чтобы за них держаться - а ну оттянутся и обвиснут  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #57 : 31 Октября 2013, 16:35:17 »
Loy Yver, я просто не люблю, когда меня банят)

Вы так говорите, как будто мы с моим бюстом виноваты в том, что вас забанили.  ;D Или все еще сечёте камень?  ;D

Берн, если бы она говорила, что мужнины носки в лифчик засунула, эффект был бы такой же, поверь. Увы. Кухоные психологи такие кухонные.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #58 : 31 Октября 2013, 16:35:30 »
Лет так через 5, я сиськи себе сделаю. Не ради размера, а ради формы.

Подруга, наоборот, хочет сиськи уменьшить, ибо они без лифчика печально выглядят, да и одежду выбирать дико мешают.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #59 : 31 Октября 2013, 16:35:52 »
Про операцию саму по себе ничего не могу сказать. Лично мне кажется, что от женщин слишком многого хотят. И из-за этого женщины слишком заморачиваются на своём внешнем виде. Это того не стоит.

А вот в окружении автора мне не понравилось вот что: какого эти люди высказывают своё мнение, когда операция уже сделана? Она обратно отсосать силикон что ли может? Её сейчас поддержка как никогда нужна.

А вот до операции я бы сама свою подругу или родственницу попыталась отговорить. В любом случае это риск. Если они твёрдо что-то решили, то моё мнение ничего не изменит, а если я смогу их отговорить, то не очень-то им и хотелось красивую грудь. Как-то так.