Автор Тема: #13360 - Страдание - удел мужчины  (Прочитано 10293 раз)

Sankaritarina

  • Гость
#13360 - Страдание - удел мужчины
« : 27 Января 2014, 10:47:32 »
http://zadolba.li/story/13360

Цитировать
В довольно неплохой книге об отношениях был неочевидный, но, в общем-то, логичный совет: мужчинам нравится самим справляться с трудностями, поэтому женщинам не стоит пытаться помочь советом, пока их об этом не попросят. Действительно, в этом есть смысл. Смысл, но не актуальность, так как мода на нытьё захлестнула сильный пол (молодую его часть, по крайней мере) с головой.

Тебе изменила девушка. Я выслушаю тебя, я понимаю, что тебе плохо. Но когда ты закончишь свою историю и попросишь совета, я скажу до смешного очевидную вещь: «Бросай её. И не просто бросай, а шли далеко и надолго самыми нецензурными выражениями». Этот совет тебя не устроит, и ты в лучшем случае поблагодаришь за то, что пыталась помочь, а в худшем — будешь продолжать ныть о том, как тебе плохо. В наихудшем попрекнёшь меня тем, что у меня всё хорошо, понятия не имея, как оно на самом деле.

Ты безответно влюблён, и тобой в открытую пользуются. Да, я выслушаю тебя, посочувствую. Но когда ты попросишь помощи, мой ответ: «Пошли её и постарайся забыть» тоже тебе не понравится, и в очередной раз, когда она снова тобой воспользуется, ты опять будешь рассказывать мне то же самое и ждать, что на этот-то раз я посоветую что-то другое.

Ты влюбился в девушку из другого города, с которой вы можете видеться только пару дней в месяц. Это означает, что большую часть остального времени я буду слушать о том, как тебе плохо без неё и как вы скучаете друг по другу. Я сочувствую, что в силу того, что она учится в институте, а ты работаешь, вы не можете чаще видеться, и советую… ну, не знаю, провести праздники вместе или отпуск. На что получаю ответ, что на праздники ты уезжаешь к родителям, а твой отпуск попадает на её сессию, и вообще, ты собрался на Красное море, а у неё нет загранки. Ты продолжишь ныть о том, что даже и не знаешь, что тебе делать.

Ты заболел (вот это всем знакомо). Ты долго будешь жаловаться, где у тебя болит, какая у тебя температура и насколько ты ослаб. Но на моё предложение попить чайку с малиной, взять выходной и (в конце-то концов!) сходить уже к врачу будешь отказываться и героически терпеть все неудобства болезни, ведь когда тебе станет совсем плохо — это будет ещё одним поводом для нытья.

Мой нынешний молодой человек какое-то время ныл о том, что не может сказать, из-за чего ему грустно, а в один прекрасный день заявил, что любит меня, а я, дескать, его «френдзоню» (очередной маразм, пришедший к нам из глубин социальных сетей). Нет, вы не поняли — он мне нравится, и я ему открытым текстом об этом говорила до его признания. В отличие от предыдущих случаев, здесь нам удалось решить проблему, но я уже догадываюсь, что меня будет задалбывать в этих отношениях.

Дорогие мужчины! Мы, женщины, правда понимаем, что у вас бывают трудности в жизни, которыми хочется поделиться. Но, пожалуйста, хватит отвергать очевидные решения ваших проблем. Поверьте: если из вашей жизни исчезнет человек, причиняющий вам боль, а по поводу проблем со здоровьем вы обратитесь к врачу, то вам станет намного легче, и вы перестанете задалбывать близких.

Присоединюсь к автору. У меня тоже есть такой друг. Он, мягко говоря, полный, но при этом к девушкам очень требовательный. В итоге он в кого-нибудь влюбляется, ноет на тему того, как его пассия хороша, как все вокруг ей в подметки не годятся, но при этом он жирный мудак, и она не обращает на него внимания/отвергает ухаживания. На все советы типа "Начни уже приводить себя в порядок/займись спортом/не веди себя как мудак" следует ответ "Да зачем, я же все равно омежка и никому не нужен, умру холостяком". Раздражает

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #1 : 27 Января 2014, 10:50:12 »
Мне это напоминает авторов с раздела "рассказанные на форуме", такое же героическое жевание соплей
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #2 : 27 Января 2014, 10:52:28 »
женщины такие женщины. слушай автор совета - шли нах..й сразу таких нытиков. вычеркни их из своей жизни. и нынешенго своего молодого человека туда же.

чо нет? не нравица? посоветовать тебе что то другое?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #3 : 27 Января 2014, 10:54:26 »
А я автору минусую. Не хочешь быть обосранным оленем, каким ты выглядишь, жалуясь на Задолбали, — не советуй! Выслушивай, кивай, сочувствуй, смейся, плачь на пару, но не советуй. В противном случае всегда будешь виноват, что советуешь не то, или что у реципиента, последовавшего твоему совету, что-то там пошло не так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #4 : 27 Января 2014, 10:54:59 »
женщины такие женщины. слушай автор совета - шли нах..й сразу таких нытиков. вычеркни их из своей жизни. и нынешенго своего молодого человека туда же.
чо нет? не нравица? посоветовать тебе что то другое?

плюсмегаодин. на этом тему можно закрыть  ;D

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #5 : 27 Января 2014, 10:55:07 »
я согласна, что мужчины менее охотно лечатся и ходят по врачам.
в остальном автор зря на мужчин наехал, потому что женщины всем этим грешат ничуть не меньше.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #6 : 27 Января 2014, 10:56:29 »
Санкари, подарите вашему другу зеркало  :D
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #7 : 27 Января 2014, 10:56:45 »
Пхах, очевидные решения чужих проблем - это очень оригинально... Автор видимо уже не первый раз на свете живет и успела познать все варианты ситуаций и ощущений, дабы так громко бросаться словами.

А ныть да - ныть плохо, но с какого человек должен побежать сразу выполнять все советы? Совет - это принять к сведению мнение, а не указание к действию.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #8 : 27 Января 2014, 10:58:41 »
иногда же просто хочется поныть.
чтобы тебя пожалели. а не советы давали.

Sankaritarina

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #9 : 27 Января 2014, 11:02:00 »
Санкари, подарите вашему другу зеркало  :D

Я пыталась его вразумить несколько раз. Ссорились после этого, потому что я не понимаю его ранимой натуры :D Может, он все еще страдает, но по крайней мере, больше не жалуется.

Pegasus

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #10 : 27 Января 2014, 11:03:03 »
Одна бывшая нашла меня как-то в чате и три часа, до двух часов ночи, нылась о том, что она пьяная и ей хочется поблевать, но все предложения пойти таки к фаянсовому другу и двумя пальцами дать желанию свободу - отнекивалась. И так все три часа, пока мне в конец не надоело и спать не пошел.
Только мужчины любят страдать и ныть? Ога, буду знать. :)

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #11 : 27 Января 2014, 11:05:50 »
Одна бывшая нашла меня как-то в чате и три часа, до двух часов ночи, нылась о том, что она пьяная и ей хочется поблевать, но все предложения пойти таки к фаянсовому другу и двумя пальцами дать желанию свободу - отнекивалась. И так все три часа, пока мне в конец не надоело и спать не пошел.

три часа?  ???
ты образец терпения!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #12 : 27 Января 2014, 11:06:20 »
Одна бывшая нашла меня как-то в чате и три часа, до двух часов ночи, нылась о том, что она пьяная и ей хочется поблевать, но все предложения пойти таки к фаянсовому другу и двумя пальцами дать желанию свободу - отнекивалась. И так все три часа, пока мне в конец не надоело и спать не пошел.
Только мужчины любят страдать и ныть? Ога, буду знать. :)
Ну вот ты щас поныл - хотя мог бы просто вырубить интернет и пойти спать, да.
Мафия - Скэтмен

Pegasus

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #13 : 27 Января 2014, 11:07:46 »
три часа?  ???
ты образец терпения!
Там теплилась надежда на её возвращение. Поэтому терпел сколько мог. :)

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #14 : 27 Января 2014, 11:08:05 »
Я б не сказала, что это типично мужская беда  :-\
Игры в "Да, ты прав, но..." практикуют оба пола.
Тут зависит от степени дружбы и человека: кто-то реально ждет совет, кто-то же хочет просто послушать утешения.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #15 : 27 Января 2014, 11:08:41 »
Мда,  был у меня знакомый, влюбленный в нашу общую знакомую. Довелось мне по доброте душевной как-то выслушать его, что девушка ему  не отвечает взаимностью, попыталась ободрить, посоветовать как  быть.
А дальше я обругивала себя последними словами за то, что вообще дала ему понять, что ко мне можно обращаться, я пожалею и послушаю.
Потому что это началось чуть ли  не  каждодневное нытье по поводу "ах, она так прекрасна, но  я  ее  недостоин", а затем, когда девушка обратила  на парня внимание, а  девушка она была вспыльчивая и с повышенной эмоциональностью, то тема нытья была заменена на "ах, мы  опять  поссорились, что  мне делать, я так люблю ее, а она меня послала"...
Сколько раз я говорила ему - будь мужиком, что за нытье, сколько можно. Начала игнорить, но мы  общались в  одной компании и поневоле, когда все встречались, он цеплялся ко мне этаким прицепом, таскался  за мной и... и да, продолжал ныть и вываливать на меня свои неудачи.
Честно скажу, когда мы с  ним разосрались, потому что я  назвала его девушку истеричкой (как  же, там такая защита была в  ответ!!), то я просто вздохнула с облегчением.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #16 : 27 Января 2014, 11:13:06 »
Забавно,что чем больше мужик ковыряется в женщинах, тем более подходящую пару себе находит в итоге. Мой бывший коллега, низенький колобок с золотыми зубами из пгт, очень придирчиво подходил к вопросу выбора спутницы. Часто ныл, что мол бабы не те, у одной прыщики,у другой ноги недостаточно длинные и т.д При этом постоянно распускал слухи о неких мифических женщинах, которых он потрахивает "для здоровья". Со стороны это выглядело ппц как смешно. В конце концов он встретил ЕЕ. Надо сказать, жопа у нее под стать ему, вместе они напоминают Шрека с Фионой. Еще меня очень веселит -когда встречаешь их на улице, он делает вид, что меня не знает/не видит :D
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Perekrestok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +50/-4
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #17 : 27 Января 2014, 11:14:02 »
Есть такие люди обоих полов, которым просто нравится ныть. Даже если все хорошо, они найдут какую-нибудь ерунду, типа плохая похода, мало получаю, никто меня не понимает и вообще жизнь говно и боль. Вот эти товарищи зае*ывают неимоверно.
Ну и автор молодец тоже, советовать-советует, а сама не спешит своим советам следовать)
Каждый человек должен сделать в жизни три дела: родиться, пожить и помереть (с)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #18 : 27 Января 2014, 11:26:25 »
Тут зависит от степени дружбы и человека: кто-то реально ждет совет, кто-то же хочет просто послушать утешения.
А помоему еще есть сам факт доказывания - человек доказывает что-то другу, на самом деле испытывая потребность доказать это себе.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #19 : 27 Января 2014, 14:09:12 »
Опять какой-то автор женского пола решил, что изучил мужчин и женщин, поэтому может расписывать поведение одних и говорить при этом чуть ли не за весь женский род. Тошнотворная манера выражения, надеюсь просто извратили на задолба.ли.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #20 : 27 Января 2014, 14:25:00 »
Чиорт, а ведь когда-то и я был таким. Спасибо жене - дала мощного направляющего пенделя. Теперь разве что ворчу, чисто для сброса негатива и настройки мозгов на рабочий лад.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #21 : 27 Января 2014, 15:17:25 »
Присоединюсь к автору. У меня тоже есть такой друг. Он, мягко говоря, полный, но при этом к девушкам очень требовательный. В итоге он в кого-нибудь влюбляется, ноет на тему того, как его пассия хороша, как все вокруг ей в подметки не годятся, но при этом он жирный мудак, и она не обращает на него внимания/отвергает ухаживания. На все советы типа "Начни уже приводить себя в порядок/займись спортом/не веди себя как мудак" следует ответ "Да зачем, я же все равно омежка и никому не нужен, умру холостяком". Раздражает
Простите а вести себя как мудак - это как, в вашем представлении? Интересно же. Доказали ученные что влюбленный человек отключает логическое мышление, когда думает о  возлюбленной (ом).
Проще всего облить гов*** всех и ничего не делать, чем приложить усилия для работы над собой. Хотя таких исправить сложно, поработав над собой он еще выше бланку избранницы поднимает )) Ему же теперь спортивному (две недели как) будет нужна такая же спортивная девица (которая чуть ли не с садика танцами или фитнесом занималась.  ;D
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 15:19:10 от KAKTYC »
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #22 : 27 Января 2014, 15:35:34 »
КАКТУС, я могу про своего бывшего товарища рассказать. Вот знакомится он с телкой на сайте знакомств. Причем, прекрасно зная о том, что на прЫнца он не тянет, он непременно выбирал себе ВСЕГДА очень красивых и очень таких...ммм...тп-шных барышень, у которых вк были статусы о миллионе роз, о том, что мужчина должен быть с мускулами, а они - принцессы. Ну и все такое. Далее, после первой же встречи ему КАЖДЫЙ РАЗ говорили, что ничего, кроме дружбы, не будет. И далее его чаще всего динамили, т.е. на него тупо никогда не было времени. И он, блеать, верил! ВЕРИИИЛ!!! КАЖДЫЙ РАЗ верил! Более того, он каждый раз в итоге доканывал девушек, т.е. несмотря на то, что ему было сказано, что только дружба, он бился головой о закрытые ворота, пытался сделать сюрприз, пробить броню безразличия. При этом если на него не хватало времени, то он начинал давить на жалость, доставать своими смс-ками, звонками, - короче, всеми правдами и неправдами пытался проломиться и позвать хотя бы на еще одно свидание, а когда ему в очередной раз говорили "ты пойми, ты хороший парень, но у меня с тобой может быть только дружба, поэтому не пиши и не звони мне больше", то это начиналась жесть, потому что он гнобил потом этим несчастных тп-шечек, поливал их грязю и т.д. и т.п. И при этом он страдал!
Это пример редчайшего мазохизма. Возможно ему по кайфу страдать?) Есть парни не понимающие слова нет, не воспринимающие отказ, но блин. Выбирая самому себе, грабли, да поувесистей - это точно не здраво. Блин я не могу адекватно оценить его поведение, простите я в тупике.
Я не знаю как оправдать поведение данного индивидуума.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #23 : 27 Января 2014, 16:02:44 »
Это пример редчайшего мазохизма. Возможно ему по кайфу страдать?) Есть парни не понимающие слова нет, не воспринимающие отказ, но блин. Выбирая самому себе, грабли, да поувесистей - это точно не здраво. Блин я не могу адекватно оценить его поведение, простите я в тупике.
Я не знаю как оправдать поведение данного индивидуума.
Есть такая категория людей, которой нравится жить в мечтах и думать, что 2+2=5. Это не только мужики, но  и бабы тоже. Потому что все мы хотим быть успешными, красивыми и сексуальными. Просто кто-то умеет реально оценить себя, а кому-то комфортнее в мечтах пребывать.

Есть у меня тоже один такой друг. Феерический девственник в 24. Со всеми вытекающими - жир, отвратительный вид, занудство и тд. Человек хороший, собеседник интересный, но мужик из него никакой. Вот никакущий. И да, ему уже открытым текстом говорили, что надо делать. Но нет, он живет и втайне надеется, что придет та, которая полюбит его таким, какой он есть. И вроде умный парень, а все туда же.
Меня зовут Мю

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #24 : 27 Января 2014, 16:24:54 »
Человек хороший, собеседник интересный, но мужик из него никакой. Вот никакущий.

это из-за жира?

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #25 : 27 Января 2014, 16:33:22 »
это из-за жира?

Не только, хотя внешний вид там хромает - это да. Он не мужественный, немного труслив, харизмы и обаяния ноль. За девочками ухаживать не умеет. Повторюсь, мне с ним детей не иметь, он как друг отличный, умный парень, кучу всяких интересных штук знает, все дела. Но как мужик - там работать и работать еще надо, а он сидит и ждет, когда все само придет.
Меня зовут Мю

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #26 : 27 Января 2014, 16:39:11 »
Не только, хотя внешний вид там хромает - это да. Он не мужественный, немного труслив, харизмы и обаяния ноль. За девочками ухаживать не умеет. Повторюсь, мне с ним детей не иметь, он как друг отличный, умный парень, кучу всяких интересных штук знает, все дела. Но как мужик - там работать и работать еще надо, а он сидит и ждет, когда все само придет.
Идти по пути меньшего сопротивления, самый простой способ - плыть по течению, а встречный камень может быть та самая. Пока человек сам себе в голову не вобьет, и не начнет действовать в правильном направлении - ему ничего не поможет, советы будут не услышаны и тп. Думаю рано или поздно таких людей "осенит" внезойдет просветление, я надеюсь на это.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн fiii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +101/-4
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #27 : 27 Января 2014, 16:40:27 »
Блин, я вот часто слышу о том, что мужики любят построить из себя умирающего при температуре 37,5 . НО я их никогда не встречала, не понимаю, откуда такой стереотип. Да, заставить к врачу ,наверно.мужика сложнее, но опять, потому что они не привыкли себя жалеть и  прислушиваться к организму. Разве не так?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #28 : 27 Января 2014, 17:01:15 »
 Блин, я вот часто слышу о том, что мужики любят построить из себя умирающего при температуре 37,5 . НО я их никогда не встречала, не понимаю, откуда такой стереотип. Да, заставить к врачу ,наверно.мужика сложнее, но опять, потому что они не привыкли себя жалеть и  прислушиваться к организму. Разве не так?
Бывают иппохондрики еще те) У меня на работе пацанчег был, молодой еще, универ только закончил, и тут него по его словам чет в районе сердца кольнуло, он все, идти не могу, голова кружится, скорую давайте, ну посидел он там, все вокруг него побегали, и чо, приехала скорая, все ему померила, все ок, уже не болит ниче, тетка так снисходительно на него посмотрела и как своему дитю начала че то рассказывать, что это может быть. Оказалось от массажа мышцу чуток коротнуло. Я просто там был и видел этот цирк с конями...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн fiii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +101/-4
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #29 : 27 Января 2014, 17:04:46 »

Бывают иппохондрики еще те) У меня на работе пацанчег был, молодой еще, универ только закончил, и тут него по его словам чет в районе сердца кольнуло, он все, идти не могу, голова кружится, скорую давайте, ну посидел он там, все вокруг него побегали, и чо, приехала скорая, все ему померила, все ок, уже не болит ниче, тетка так снисходительно на него посмотрела и как своему дитю начала че то рассказывать, что это может быть. Оказалось от массажа мышцу чуток коротнуло. Я просто там был и видел этот цирк с конями...
 Над ним на работе коллеги потом не ржали?
  Ну и женщины бывают такими... Просто ,наверно, к женщине более снисходительно относятся, если она так себя ведёт. Поэтому мужики-нытики более бросаются в глаза.