Автор Тема: Простить или послать?  (Прочитано 10949 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Простить или послать?
« Ответ #30 : 04 Февраля 2014, 18:31:51 »
Цитировать
Насколько я могу судить, он меня любит.
Да-а-а-а??
П..деть не мешки ворочать, как известно. А практика показывает обратное.
А с учетом того, что даже из каталажки можно написать при желании, одна только баба и остается.
Ибо вряд ли ваш приятель Антарктику осваивал на полярной станции. Там такой конспирации не требуют.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн fruitcake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: +286/-2
Re: Простить или послать?
« Ответ #31 : 04 Февраля 2014, 18:42:36 »
закатить глаза и загадочным голосом сказать "у меня были причины" - это самый простой способ отмазаться, когда накосячишь, а отмазку придумывать лень  ;) с его стороны было бы элементарным уважением объяснить свою пропажу. А так, как уже тут сказали, вы его сейчас простите, а через месяц придут менты с повесткой или другая женщина вам глаза выцарапывать. Оно вам надо?
My alter-ego, he's an escape artist
He's only truly happy at the precipice

А пусть будет: http://ask.fm/angelic_fruitcake

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Простить или послать?
« Ответ #32 : 04 Февраля 2014, 23:34:16 »
да даже от другой женщины можно найти способ написать)
но он был так уверен в том, что автору можно будет навешать лапши, что не стал даже этого делать.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Простить или послать?
« Ответ #33 : 04 Февраля 2014, 23:36:02 »
              Версии о пропаже мужика на два года:
1. Он супер-агент и был в Аргентине на задании, выдавая себя за бродячего католического священника фотографировал вокзалы и секретные военные базы.
2. Мама, которая сказала, что у него все хорошо, на самом деле давно сошла с ума. Она держала его в подвале, насиловала и кормила сырыми куриными гребешками. Спустя два года ему удалось сбежать, но признаться в своем позоре стыдно.
3. Его похитили инопланетяне. Банальная история в духе рен-тв: вышел в поле посрать, очнулся на операционном столе в окружении лупатых гуманоидов.
4. Он попал в "петлю времени". Вышел в поле посрать, оказался в Ленинграде времен Великой Отечественной Войны, воевал, был ранен, попал в плен, пережил лагеря и вернулся героем. А потом опять в поле посрать - и опана опана, снова в наши дни попал. Ну тут про вас и вспомнил.
5. Однажды к нему постучалась нищая старушка и попросила испить водицы, но он был не в настроении и послал старушку в х*й. Старушка оказалась волшебницей и превратила его в жалкого урода до тех пор, пока он не искупит проклятие сексом добрыми делами.
Выбирайте.
Добавлю свои варианты.
6. Доктор Кто.
7. Принц Амбера.
8. Его вообще никогда не было, это он записал Автору ложные воспоминания...

и т.д.
С уважением, Aneta

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Простить или послать?
« Ответ #34 : 04 Февраля 2014, 23:41:39 »
Да уж..Я тут со своей версией борьбы за коммунизм в боливийской сельве буду выглядеть жалким дилетантом. :(

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Простить или послать?
« Ответ #35 : 04 Февраля 2014, 23:56:21 »
Я ещё новый вариант придумала. Запилить сразу? или пускай сперва остальные флешмоберы подтянутся?
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Простить или послать?
« Ответ #36 : 05 Февраля 2014, 01:27:33 »
Цитировать
ради чего можно пропасть на два года

Задолжал денег, карточный долг, что-то обещал не тем людям и вот скрывался черти где.

А вообще шлите такого загадочного куда подальше. Мне бы напрягли такие недоговорки и молчанка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Простить или послать?
« Ответ #37 : 05 Февраля 2014, 09:56:02 »
Еще:
Парень по синьке/ломке напал на кого-то, отправив его/её в больницу, а потом скрылся, чтоб его не нашли.

Версия, правда не столь интересная, как предложенные выше, но зато реальная, я была в роли лежащей в больнице  :-\

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Простить или послать?
« Ответ #38 : 05 Февраля 2014, 21:20:01 »
Секту уже предлагали?

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Простить или послать?
« Ответ #39 : 06 Февраля 2014, 00:04:07 »
Еще:
Парень по синьке/ломке напал на кого-то, отправив его/её в больницу, а потом скрылся, чтоб его не нашли.

Версия, правда не столь интересная, как предложенные выше, но зато реальная, я была в роли лежащей в больнице  :-\

точно! только на самом деле в больницу попал он, избитый до потери памяти местной гопотой. очухался через 2 года, а молчит потому, что стыдно признаться...вдруг его там оприходовали после побоев, а он и не помнит
 ;D ;D ;D

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Простить или послать?
« Ответ #40 : 06 Февраля 2014, 01:43:48 »
Насколько я могу судить, он меня любит.

 С другой стороны, он в целом-то хороший....
[/quote]

Ждите, скоро на том фронте, где не обломилось в прошлый раз, его пальчиком поманят - опять организованные поиски любимого будут. Не волнуйтесь, вернется, кому такой идиот кроме Вас нужен. А потом на другом фронте замаячит - тоже на пару месяцев сдует. Ну и так далее. Вы терпите. Он же Вас любит, чо.....