Автор Тема: Овуляшко срач гоу он  (Прочитано 60914 раз)

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #60 : 05 Июня 2014, 12:01:52 »
Когда уже люди научатся договариваться о таких вещах "на берегу"…

Разумеется, оба родителя несут ответственность, женщина не обязана упахиваться одна, блаблабла, но если дама ни разу до рождения ребенка не заикалась про свои ожидания и планы, то муж вполне справедливо офигел от постановки перед актом: "Дорогой, а теперь твоя очередь брать отпуск по уходу за ребенком…"
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #61 : 05 Июня 2014, 12:03:02 »
Цитировать
А муж мог бы не прикрываться проектами, можно подумать он не в курсе что дома маленький ребенок с которым может потребоваться помощь в размере большем чем 2 часа поиграть.
Да как он вообще смеет говорить, что работает?  >:(
Эгоист.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #62 : 05 Июня 2014, 12:05:00 »
Цитировать
А муж мог бы не прикрываться проектами, можно подумать он не в курсе что дома маленький ребенок с которым может потребоваться помощь в размере большем чем 2 часа поиграть.
Да как он вообще смеет говорить, что работает?  >:(
Эгоист.
Можно точно так же перефразировать: Да как она смеет говорить, что с ребенком тяжело сидеть, она же не работает :( Эгоистка.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #63 : 05 Июня 2014, 12:08:23 »
Конечно нужнее. Потому что уже в период беременности просыпается материнский инстинкт. А когда на руки берешь в первый раз, внутри такое счастье непередаваемое, такая нежность , аж распирает. Взаимосвязь такая безумная образуется. Это ж твой кусочек. Но это у нормальных баб.

Да не у всех он просыпается. Сдается мне если бы обчество не так давило "Тыжемать!", то многие бы мамы честно сказали, что маленький ребенок это как покупка сверхдорогого гаджета - раз уж вбухано в него столько сил и денег, то язык не повернется сказать что результат гавно и этого не стоил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #64 : 05 Июня 2014, 12:09:22 »
Слушайте, но ребенку лет этак до 2-3х все равно мать нужнее же? Психология, физиология там и все дела. Или уже нет?
Конечно нужнее. Потому что уже в период беременности просыпается материнский инстинкт. А когда на руки берешь в первый раз, внутри такое счастье непередаваемое, такая нежность , аж распирает. Взаимосвязь такая безумная образуется. Это ж твой кусочек. Но это у нормальных баб.
это у вас окситоцин вырабатывается и прочие хитрые гормоны, чтобы вы в первые эн месяцев не выкинули орущий вечно голодный комок в окно на почве стресса
ну это так, к слову, шоб вы не подумали будто на вас там какая божья благодать сошла или типа того

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #65 : 05 Июня 2014, 12:09:29 »
Да ладно вам, я одно время тоже билась головой об стены и пол и лупила себя ремнем мужа - прямо пряжкой по бокам до синяков, потому что ребенка бить нельзя, а уже нервы не выдерживают и так хочется на кого-то сорваться. Меня оттаскивали и новопасситом отпаивали. Но ничего, привыкла, втянулась, как будто так надо, и даже на работу уже не особо хочется! А поначалу казалось - быстрее бы из декрета на работу. Вот сидим вместе, ребенок на коленках, левой рукой придерживаю, и отлично! И как видите, раз я тут столько сижу- то успеваю и его накормить-поменять памперсы-убраться-постирать-приготовить-поделать "ладушки" всякие да "сороку-ворону"-и еще в свободное время почитать книжки или поторчать в интернете! 3 месяца - это рано! Да, надо это просто перетерпеть, даже если будет очень хотеться шагнуть из окна. В 5 месяцев наверняка уже окажется, что жизнь не закончена и в сидении дома есть свои прелести! И что даже при сне 4часа в сутки можно прекрасно высыпаться и нормально себя чувствовать. Вот честно, сейчас меня мой образ жизни устраивает куда больше, чем лет 7-8 назад, когда я заканчивала универ или работала еще поначалу на совершенно долбанутой работе.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 12:11:40 от Ёжа »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #66 : 05 Июня 2014, 12:11:41 »
Цитировать
оу, мне всегда хочется пожалеть дам, которые высказываются в таком ключе о мужчинах :'(

Смолла, о мужчинах так не говорят, ты права. А о штанах с упрятанным в них  huem -- да.  ;D

Цитировать
Да ладно вам, я одно время тоже билась головой об стены и пол и лупила себя ремнем мужа - прямо пряжкой по бокам до синяков

Это вы так в себе материнский инстинкт пробуждали?  :o
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 23:03:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #67 : 05 Июня 2014, 12:13:33 »
Ну, мы же склонны к тому, чтобы доверять тем, у кого уже есть опыт в каком-то деле. И потом, может, мы подсознательно верим в то, что близкие нам плохого не посоветуют.
Ну мне некоторые близкие настоятельно советуют готовиться к замужеству и детям. Даже как-то (в шутку, пока что) предлагали замуж по благословению выйти. И я как-то сознательно, подсознательно и прочее понимаю, что ненене, нафиг.
Хотя, если городок маленький, то действительно обстоятельства могут быть другие. Но там и не принято, чтобы мужчины в отпуск по уходу уходили

Но вообще взяли бы и правда няню когда стало очевидно что ни один из них возиться с ребенком не хочет/может.
Мне тоже очень интересно, почему они не додумались, до самого очевидного варианта

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #68 : 05 Июня 2014, 12:14:23 »
Ой, Helix, и что с того? Любовь тоже гормоны, дружба-стремление к выживанию стаей, однако позитив испытывать от того и другого - не проблема
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46239
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #69 : 05 Июня 2014, 12:14:47 »
Ёжа, я конечно понимаю, что синдром жертвы и все такое...
Но нормальному человеку не захочется биться о стены и лупить себя ремнем. И когда вдруг такое желание возникнет - лучше убрать его из стрессовой ситуации, потому как это ненормально и неполезно ни ребенку, ни матери, ни семье.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #70 : 05 Июня 2014, 12:15:38 »
Как бы....всю тему  не читала, но:
- а представьте, что  у мужа реально проект, который  на нем висит, а тут жена смылась и  бросила ребенка-младенца??
- мне интересно, как мать жены отреагировала, что дочь вышла  на работу, когда младенцу всего три месяца, а ребенок....с кем ребенок то остался? Про мужа жена в этом плане не говорит...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #71 : 05 Июня 2014, 12:18:22 »
Можно и нужно лечить депрессию, можно нанять няню, можно развестись с мужем/женой и отдать ему опеку над ребенком.
Но всех этих "внезапно неготовых", расплодившихся непонятно по какой причине и с визгом убегающих в туман, я все равно хочу бить веслом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #72 : 05 Июня 2014, 12:19:39 »
Да, надо это просто перетерпеть, даже если будет очень хотеться шагнуть из окна.

Ого! Я в свое время с такими желаниями (я чф, с детьми это не было связано) приползла к врачу "Дядя доктор, я не хочу жить, уже присмотрела крышу многоэтажки с живописным видом". Если крыша не совсем уехала, то это реально страшно понимать, что вот в любой момент тебя кто-то или что-то не так заденет и ты обрываешь все связи с этой жизнью. Перетерпеть это очень экстремально, велик шанс не дотерпеться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #73 : 05 Июня 2014, 12:24:28 »
Можно точно так же перефразировать: Да как она смеет говорить, что с ребенком тяжело сидеть, она же не работает :( Эгоистка.
Какбэ муж ей не заявлял, что она не работает. Мы не знаем как проходил разговор,жена тоже не попыталась донести позицию нормально, она просто бросила ребенка на мужа, который приходит домой в 9 вечера. Очень адекватно.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #74 : 05 Июня 2014, 12:27:03 »
Но вообще взяли бы и правда няню когда стало очевидно что ни один из них возиться с ребенком не хочет/может.
Мне тоже очень интересно, почему они не додумались, до самого очевидного варианта

потому что в истории не сказано, что у них куча бабла.
няня - это не самое дешёвое из удовольствий презики гораздо дешевле, кстати

мне у автора очень понравилась фраза  "он чуть скандал не закатил"  ;D

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #75 : 05 Июня 2014, 12:28:50 »
потому что в истории не сказано, что у них куча бабла.
няня - это не самое дешёвое из удовольствий презики гораздо дешевле, кстати
Ну так автор же на работу выходила. Отдавала бы свою зарплату на няню

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #76 : 05 Июня 2014, 12:29:51 »
Stahash, ну Ежа-спорный ориентир в вопросе  ;D
У меня полно перед глазами примеров куда более позитивных, которые реализовались как матери и профессионалы, сохранив и развив свою интересную личность в декрете, при этом розовый экстац они не демонстрируют, вопрос в отношении-как к важному и любимому в жизни делу
Такие дела предполагают сложности, иначе не бывает, и это нормально
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46239
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #77 : 05 Июня 2014, 12:31:58 »
Ann Gee, няня - это если почасовая, то 150-500р. в час (причем второе - это уже с мед. образованием начальным хотя бы для младенца, либо супер-квалификации), при оплате большого времени можно договориться на 1000-1500р. за 10-24 часа. Условно, если просто разгружать жену по паре дней в неделю на несколько часов - в месяц можно уложиться в 5-15к. А вечером и в выходные ей помогает\замещает муж.
Это не запредельная сумма для желающего иметь здорового ребенка и семью.
Приходящая домработница-кухарка тоже не так дорога, как её малюют, если не каждый день.
Было бы желание.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14776
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #78 : 05 Июня 2014, 12:32:58 »
Честно говоря, я вообще не понимаю, как в здравом уме можно на ЭТО подписаться
Наверное, на меня перед решением забеременеть найдёт какое-то помутнение
Все не так страшно, если не упарываться и не жить по принципу "святая мамина сися нужна до института" и "ребенку нужна только мама!!!расрас". Ну и мозгами думать, а не звиздой прежде чем забеременеть.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #79 : 05 Июня 2014, 12:37:37 »
Алоэ, я думала, автор хочет работать, то есть няня нужна будет на 8 часов 5 дней в неделю. это, наверное, уже не очень бюджетно получится.
в каком-то американском сериале няню нанимали, так они там ей пенсионные и налоговые отчисления высчитывали. но это не про нас, конечно  :)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #80 : 05 Июня 2014, 12:39:22 »
Цитировать
А как ты отличаешь сходу первое от второго? Типа если куй из штанов торчит?

Сходу не отличишь,  конечно, но обычно хватает пары встреч, чтобы сообразить, стоит или не стоит с этим мужчиной заводить отношения. Причем я отдаю себе отчет, что с другой женщиной он, скорее всего, будет вести себя иначе, я тоже та еще зайка. В данном случае, я считаю, оба пидарасы, но святая уверенность мужа, что ребенок после зачатия не его дело, пидарасее.  ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 12:47:54 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #81 : 05 Июня 2014, 12:43:27 »
няня на 8-10 часов(у нас на 10 была) - это от 18 до .... тысяч рублей, зависит от квалификации няни и опыта. если зарплата у женщины в СТ меньше этой суммы, а у мужа - больше, то нахрена б ей мужа в декрет, а самой на работу? денег не надо чтоль? а если зарплата у нее выше этой суммы - плати за то, что хочешь работать. все равно будет 1 зарплата в семью (а если с работодателем договориться на неполный раб.день, то будет и зарплата почти вся, да еще и декретные :) )
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46239
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #82 : 05 Июня 2014, 12:48:01 »
Да не, моя мать (няня в прошлом, сейчас домохозяйка) тоже меньше чем на 40 в месяц (со столом) шла только по знакомству и из дикого человеколюбия. Но это была полная, а иной раз и круглосуточная по факту занятость, если жить в той же семье.
А вот если на несколько часов - то это совсем не запредельная цена, можно отдать 3-5к. в месяц просто чтобы у жены было время выйти в парикмахерскую, доехать до подруг, и просто выйти из дома и перевести дух.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Аннэтта

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +2/-7
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #83 : 05 Июня 2014, 12:51:29 »

это у вас окситоцин вырабатывается и прочие хитрые гормоны, чтобы вы в первые эн месяцев не выкинули орущий вечно голодный комок в окно на почве стресса
ну это так, к слову, шоб вы не подумали будто на вас там какая божья благодать сошла или типа того
 
не был он у меня голодный, титьку сосал круглосуточно))))))
вот честно - какой в пень стресс? у меня на него тупо времени не было. я знала на что шла, рожала по огромнейшему желанию, понимала что будет нелегко,  ну так сахар никто и не обещал. да бытовуха задалбывает, да хотелось выйти просто ОДНОЙ, в тишине посидеть, но это ж временно. в жизни бывают ситуации и посложнее, так чо - отовсюду соскакивать?
 "он же, редиска, расколется при первом шухере ! " - вот что мне автор напоминает .
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 13:45:23 от Камилла Верон »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #84 : 05 Июня 2014, 12:53:13 »
Смолла, взрослые люди несут ответственность за свои поступки. Родил ребенка -- изволь быть ему отцом и мужем жене, а не отговариваться работой. Ну вот как-то так. Спекуляции, мол, ну я же работаю!!!111 выглядят не особо красиво. Как и уход жены из дома, впрочем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #85 : 05 Июня 2014, 12:56:38 »
Смолла, взрослые люди несут ответственность за свои поступки. Родил ребенка -- изволь быть ему отцом и мужем жене, а
Лой, я все-таки так поняла, что ребенок-то с мужем остался. То есть, муж, хоть и отреагировал резко на заявление жены, ребенка таки не бросил. Т.е. ответственности вроде с себя не сбрасывал.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #86 : 05 Июня 2014, 12:56:58 »
Смолла, взрослые люди несут ответственность за свои поступки. Родил ребенка -- изволь быть ему отцом и мужем жене, а не отговариваться работой. Ну вот как-то так. Спекуляции, мол, ну я же работаю!!!111 выглядят не особо красиво. Как и уход жены из дома, впрочем.

Лой, ну в таком случае пусть младенец ест сиську, а мама прошлогодние сухари грызет, чтобы папа мог меньше работать и больше им в попы дуть. Мы не знаем что там у мужа за работа, может целый день в офисе пасьянс раскладывает, а может носится как угорелый и в туалет сходить некогда.
Тем более мама-истеричка пишет, что папа с ребенком играет и купает, кули ей еще надо?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #87 : 05 Июня 2014, 13:04:34 »
Rin, когда началось про собаку, я уже ждала про то, что у них уже есть двое, и подруга беременна третьим. Но все оказалось не так страшно.

Цитировать
НА ЛЮБОЕ предложение анжелы отговорка одна: Я РАБОТАЮ.
Он еще и дома работает штоле?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #88 : 05 Июня 2014, 13:05:19 »
Смолла, взрослые люди несут ответственность за свои поступки. Родил ребенка -- изволь быть ему отцом и мужем жене, а не отговариваться работой. Ну вот как-то так. Спекуляции, мол, ну я же работаю!!!111 выглядят не особо красиво. Как и уход жены из дома, впрочем.
М.. отговорка на каком этапе? На этапе после работы или на этапе в декрет вместо жены?
Ну после работы вроде какая-то деятельность есть, на диван не падал
А что еще можно делать с младенцем, когда его уже укладывать пора?
В декрет? Ну как бы работа тут может вполне быть уважительной причиной, особенно в свете проекта. Человек, который внезапно сбегает в отпуск, никого заранее не предупредив, имеет все шансы не получить ответственной работы еще очень долго. А равно шансы остаться без этой работы
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #89 : 05 Июня 2014, 13:07:35 »
Не, он где-то на заводе что ли. Я не помню, там вроде работа физическая, типа пойти-принести-отштамповать, но не особо тяжелая, у них этим женщины обычно занимаются.
Чота ржу  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!