Автор Тема: baby.ru - Пора перестать целовать персик (Осторожно!) [НЕКРО]  (Прочитано 202324 раз)

Оффлайн datura-arborea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +283/-1
После прочтения этой темы ассоциации другие  :-\

Понимаю ;D но "пальцы" по отношению к 2хмесячному ребенку как-то сложно применить.
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
После прочтения этой темы ассоциации другие  :-\

Понимаю ;D но "пальцы" по отношению к 2хмесячному ребенку как-то сложно применить.

да простят меня за подробности, но мне показалось, что пальцы она совала между половых губ, а не внутрь.

Оффлайн datura-arborea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +283/-1
да простят меня за подробности, но мне показалось, что пальцы она совала между половых губ, а не внутрь.

Да я вообще не про это:/ я пыталась увести разговор в более приемлимое русло. Облом-с
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Блин. Там одна мамашка написала восклицательный знак в скобочках, делая акцент на чем то. Я, в полнейшем а**е от такой всплывшей темы, даже там "пирожок" увидела.
(!)
..и вот как теперь развидеть все это?!

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Блин, я вот тоже не пойму такой момент, ребенок - один из любимых людей. Любимого человека я в порыве нежности могу поцеловать в нос/лоб/щеку/руку/плечо/спину/шею/колено, но чтобы я или еще кто-то в приступе нежности, не связанной с сексом, поцеловала в половой орган, это как вообще? Ты мой кисазая, я тебя так люблю, дай чмокну твой уй? Ути мой перчик, у кого такая елда тут вымахала?
И это я о партнере говорю, а ведь кровных родственников или друзей вообще особо не расцелуешь. Короче: как можно захотеть вообще поцеловать кого-то в письку не в контексте орального секса?

Героиня_на_героине

  • Гость
Я давно говорила, что людям надо выдавать разрешение размножаться только на основе справки от психиатра.

П.С. Я все-равно думаю, что с пальцами и полизать это был троллинг, иначе я не представляю, какая судьба ждёт такое дитятко .

Red_moon

  • Гость
Святые суслики...теперь я понимая смысл гиперопеки....смысл ревности взрослых детей к их избранникам....ревность

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
какой **аный **здец о.О
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Red_moon

  • Гость
Хорошо хоть не мальчик,а то бы ещё пальцем ему простату пыталась бы стимулировать/сарказм/

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Пилять. ПИЛЯТЬ. ПИЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!11111

Развидеть. Срочно.

Вспомнила эротическую стори про недоаханную деву, которая развлекалась с сынишкой. Ее за этим спалила маман, понимающе покачала головой и присоединилась  :o Когда прочла - блевала дальше, чем видела, да и сейчас охота.

Red_moon

  • Гость
Прстите меня, но я думаю, что это безносый. Мне так спокойнее...
после овуляшной фотки , где ребёнок дрыстанул овуляхе на лицо и грудь, и которую с гордостью выложили и написали 'счастье',я поверю во что угодно от этой одебилевшей категории людей

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Ща я буду пуританской ханжой, или ханжеской пуританкой, но замечу, что - вот так и начинаются у людей сексуальные проблемы. Мало ли чего там мама-папа делали с  ними в младенчестве, вон, даже пальцы совали, куда ни надо!

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Цитировать
после овуляшной фотки , где ребёнок дрыстанул овуляхе на лицо и грудь, и которую с гордостью выложили и написали 'счастье',я поверю во что угодно от этой одебилевшей категории людей

А можно фото в студию?
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Пыталась выгуглить эту фотку. Не нашла. Зато наткнулась на вот это http://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/1705401/2  Осторожно внутри картинки ))))
Учитывая что в сообществах чф мне такие не попадались кажись овуляшки их сами и налепили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
вообще эту тему нужно упомянуть в минуте омерзения, все участники так поблевали знатно :)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Lil_spring

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +122/-1
  • Coney Island Queen
Пыталась выгуглить эту фотку. Не нашла. Зато наткнулась на вот это http://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/1705401/2  Осторожно внутри картинки ))))
Учитывая что в сообществах чф мне такие не попадались кажись овуляшки их сами и налепили.

Так, или какие-то упоротые чайлдхейтеры. Но ведь овуляшеньки не видят разницы между ними и чайлдфри.
Так же например, как и многие пролайферы видят девушек-прочойсеров шлюхами, делающих аборт каждый месяц в перерыве на обед
Life is short & so is your penis

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Про : "Родила ребёнка, попробуй сделать что - нибудь полезное." - абсолютно верно. Не понимаю искреннего возмущения овуляшек. Остальные картинки действительно довольно...хм...специфич еские. Хотя первая картинка - интересный косплей зомби)

Nicole White, наверное Red_moon имела в виду 7 картинку (если считать сверху вниз)
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Red_moon

  • Гость
Николь,эта с говном не она,я ее тоже раньше видела,но я видела ещё более противный вариант...утром поищу с компа:-) :-) :-) :-) вроде видела на лурке ....только что глянула процесс родов-видео.....аааа.начерта я это сделала

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Бл&дский род. Который раз уже просила себя не заходить в темы с пометками. Какое счастье, что сейчас ночь, я постараюсь уснуть и к утру не вспомнить.
Ах#еть, не дай бог приснится.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Знаете, я бы испытал огромное облегчение, если бы выяснилось, что это всё писали банальные педофилы.
Потому что... ну, я не знаю... как-то тогда всё понятнее и привычнееА так - сталкиваюсь с каким-нибудь новым для себя проявлением человеческой дегенерации - и волнуюсь, настроение...

И ещё, как в 15 лет, такой отзвук юношеского видения мира - какое-то жопоподкидывающее движение: вскочить, бежать дать в морду этим чудесным людям. Ну или хотя б перед дверью им насрать, я не знаю...

персик бл...
перчик БЛ...
УРОДЫ ссссс...ка
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ebatь конем мой лысый череп. Если  :o Они там ohueli вконец, что ли? Воистину, плацента сжирает даже то, что эти самки гордо именовали мозгом.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Каранеф

  • Гость
Не буду оригинальной. Буэээ... Сцуки.. Извращенки, мля.... КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В ИХ ГОЛОВЫ??? /простите.психанула./

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Это полный п*зд*ц!!!

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Это полный п*зд*ц!!!
Да ладно вам полный. Так, п-ц средней тяжести. Как в том анекдоте: "Ну ужас. Но не УЖАС, УЖАС, УЖАС"

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
и эти люди потом требуют казни педофилов...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
и эти люди потом требуют казни педофилов...

Это они от ревности.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Из комментов:
Цитировать
!!! Мне кажется, что наоборот, такое естественное, ласковое и свободное обращение с «этими» местами формирует в ребзике здоровое отношение к своим гениталиям!!!

И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
в тему последней цитаты Доминоэль.
пля, ну я думала, что здоровое отношение к гениталиям надо формировать воспитанием, разговорами о том, почему важны такие вещи как гигиена, походы ко врачу, и, когда детё вырастет, предохранение.
а нет, плять, целовать персики и перчики надо.
фубл, я уже устала блевать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
Ахтыжепаныйтынакуй, прошу, люди, сделайте развидеть оО Я хочу, чтобы мир снова стал прежним :'(

Оффлайн hackwrench

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +114/-3
Этот трогательный момент единения душ всего КМП в общем пламенном баттхёрте :)
Tout ce que je sais de ma vie, il me semble que je l'ai appris dans des livres.
Sartre

Человек с ноутбуком, человек с ноутбуком, настоящая жизнь - это смертная скука, человек с ноутбуком.
Ундервуд